Лента новостей

19:55

Новые Санжары по-французски: из-за эвакуированных с Китая люди сбежали с популярного курорта

19:45

В Мелитополе солдат явился на службу под наркотиками

19:45

На Тернопольщине норовирус скосил 25 студентов: Минздрав предупредил о вспышке

19:35

Галкин произвел фурор новым фото с отдыха, не выдержала даже Тодоренко: «Похож на...»

19:20

СМИ: ГБР разрешили принудительный привод Порошенко

19:15

Вслед за Шнуровым? Фанатка Путина Валерия собралась в политику

19:05

Когда Украина переходит на летнее время

18:55

"Страшно смотреть": жена Павла Воли напугала внешностью после похудения, видео облетело сеть

18:45

У берегов Нигерии пираты похитили украинца

18:40

В Запорожской области подростку за изнасилование несовершеннолетней грозит тюрьма

18:40

Учителя начали носить видеорегистраторы: результат эксперимента удивил

18:38

В Запорожье задержали обвиняемую в сутенерстве, которая находилась в розыске (ФОТО)

18:36

Отлетевшее колесо спровоцировало аварию под Мелитополем

18:35

Под Черниговом повесился 5-летний ребенок: новые подробности трагедии

18:25

Ученые открыли правду о создании Земли

18:20

Карантин на фрилансе. Появились мемы на Скалецкую

18:10

Макдоналдс выпустит свечи с запахом еды

18:05

Нардеп впервые накнопкодавил на статью

18:00

В Петербурге работников морга поздравили с 23 февраля стриптизом

17:23

В Запорожской области на ходу загорелся микроавтобус

17:01

У жителя Мелитополя полицейские изъяли пять килограммов наркотиков (фото)

16:50

Половина детей в Санжарах не пришли в школу

16:45

Пес обошел премьера в конкурсе Житель города

16:24

Штормовое предупреждение: в регион идет циклон с мокрым снегом

16:22

Россиянин нашел мумию в доставшейся ему по наследству квартире
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы инициативу депутатов о запрете включать музыку в маршрутках?

  • Полностью поддерживаю
  • Абсолютно не поддерживаю – жизнь и так скучна
  • Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Соборность вечер

22 января 2020, 17:06 | Просмотров: 3892

Оцените фотографию:

Рейтинг: 2.9, голосов: 7

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

30

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

24 января 2020, 17:17

убожество....

Гость

23 января 2020, 19:39

Просто уму е постижимо Романов тупой ублюдок возложил цветы со своей секретуткой а где депутатский корпус весь город смеется над этим болваном РОДИТЕЛИ УБЕРИТЕ СВОЕГО КЛОУНА СЫНОЧКА

Гость

23 января 2020, 09:47

поставьте в городе памятник погибшим детям Донбасса и объеденяйтесь возле него ланцюжком, канатом ,стойте со своими каляками-маляками

гость

22 января 2020, 22:36

будет..будет и с трубой!!!

гость

22 января 2020, 22:31

а вигвам будет и что бы с трубой?

гость

22 января 2020, 22:28

чукчи они есть чукчи родная кровь

для 20.51

22 января 2020, 22:25

Мойдодыр - переходи на мову, убогий! А то все на мове аХрессора волаешь. Не &#@*#

для 20:51

22 января 2020, 21:04

да ты не бзди, обоссаный. Беги к своей мамаше, пусть поскорее ментов вызывает.

Гость

22 января 2020, 21:00

(20:51) ты тут один, за майдан волаешь! ушлёпок!

мда, рзошелся ватный троль однако в

22 января 2020, 20:51

коментах. Подлая мразь. Делаем выводы о скотах прарасейских.

Гость

22 января 2020, 20:43

Да были студенты, но мало, остальные просто поехали мышей травить на поля, по указу тгату

гороно

22 января 2020, 20:29

Куда разбежались ученики? Кто дал приказ расходиться? Уволить к чёртовой матери директоров школ!

Гость

22 января 2020, 20:08

Да уж... школьников нет... и набралось аж 20 свидомых.

Гость

22 января 2020, 20:06

20 ушлёпков прыйшлы до Кобзаря гимну повыть.

Гость

22 января 2020, 20:03

Когда было такое чтоб флагом страны завязывать свой зад или спину от холода это неуважение к стране сранные патриоты научитесь сразу уважать страну а потом #&@*@ на площадях

Гость

22 января 2020, 19:03

А почему не в вышиванках на голое тело???? Не патриотично как то!!!

житель

22 января 2020, 19:01

это что за новые идолы-совок в бендеровском исполнении-пока не перевелись эти лохи которые верят в эти сказки-не видать этому быдлу нормального государства

Гость

22 января 2020, 19:00

А пострелять охота.....

Гость

22 января 2020, 18:56

В общем, это праздник недолгого союза(«Акта злуки») Львова и Киева столетней давности. Этот союз закончился пшиком. Никогда такого не было, и вот опять…

Гость

22 января 2020, 18:40

А батюшки не наши а католики

Гость

22 января 2020, 18:36

Кастрюли забыли одеть, патриоты херовы.

Мама вызывай ментов

22 января 2020, 18:35

1,5 десятка кастрюлеголовых на весь город. Это не может не радовать.

Гость

22 января 2020, 18:31

Далпаёпам нет покоя)))

а если фото сделать после полуночи,

22 января 2020, 18:27

то вообще никого не будет....

Остап Бульба

22 января 2020, 18:14

в Украине происходит системное падение промышленности

Гость

22 января 2020, 17:44

то чувство когда не понимаешь что за праздник и почему все собираются

И.В.Сталин

22 января 2020, 17:40

Ну вот и результат,без принудительно пригнаных студентов собралось аж два десятка упоротых дебилов-питриотив!

Бастинда для 17:30

22 января 2020, 17:38

краще нашего патрыотычного глоду.

Гость

22 января 2020, 17:30

накатить бояры что ли, за "единение"?!

Гость

22 января 2020, 17:23

Вот теперь видно что без школьников))

Дополнительное меню: