Лента новостей

17:50

Кого от Оппблока Евгений Балицкий в депутат Мелитопольского райсовета двигает

17:20

Врачи и безработные хотят быть депутатами Мелитопольского райсовета (список)

17:15

Уникальное фото прошлого века кружка украинского творчества в Мелитополе появилось в сети

16:59

Запорожцев снова травят - превышение каких веществ в воздухе зафиксировали

16:55

В Украине вернули "бэби-боксы": кто может рассчитывать на пакет малыша

16:51

Вчені дослідили, чому люди з роками все рідше бачать яскраві та насичені сни

16:50

В Мелитополе нардепа от "Слуги народа" Владимра Крейденко обвиняют в том, что он слил выборы в городе

16:45

Какой больничный "светит" тем, кто находится на самоизоляции из-за коронавируса, но диагноз не подтвержден

16:30

В Украине установили требования к качеству донорской крови

16:28

Банк отказал молодому парню в кредите и пожалел об этом - тот отомстил через 17 лет

16:22

Штормовое предупреждение: в регионе ожидается дождь и шквальный ветер

16:07

Под Одессой подросток перерезал себе горло в школе: жуткие подробности

16:05

Названа главная причина набора веса: проблема не в питании

16:00

В Мелитополе наркоманы обнаглели - закладки ищут на глазах у множества людей (видео)

15:56

В Мелитополе пенсионерке помогли решить проблему обвалившегося балкона (видео, фото)

15:48

Какие партии, по мнению социолгов, войдут в горсовет Мелитополя (таблица)

15:43

В Чернигове нардеп спустил воздух в шинах авто и ударил человека (видео)

15:42

В Британии испытали реактивный ранец медика

15:30

В Мелитополе сотрудники полиции обнаружили посев конопли, скрытый в хозяйственной постройке (фото)

15:23

В Запорожской области мошенник получил деньги за чужой урожай

15:20

Дети пытались убежать: всплыли жуткие детали расстрела матерью дочерей под Львовом

15:18

Бельгия обновила мировой рекорд "безвластия"

15:12

В Нацполиции рассказали подробности трагического ДТП на Запорожской трассе (фото)

15:05

Газ для населения стал дороже, чем для предприятий. Какие тарифы в Мелитополе

14:57

Под Днепром женщина впустила в дом "электриков": душили и требовали деньги
Все новости

Опрос

Депутаты ВР предложили сажать в тюрьму граффитчиков. Поддерживаете?

  • - Да
  • - Нет
  • - Наказывать нужно, но не так строго

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Соборность вечер

22 января 2020, 17:06 | Просмотров: 4922

Оцените фотографию:

Рейтинг: 2.9, голосов: 7

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

30

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

24 января 2020, 17:17

убожество....

Гость

23 января 2020, 19:39

Просто уму е постижимо Романов тупой ублюдок возложил цветы со своей секретуткой а где депутатский корпус весь город смеется над этим болваном РОДИТЕЛИ УБЕРИТЕ СВОЕГО КЛОУНА СЫНОЧКА

Гость

23 января 2020, 09:47

поставьте в городе памятник погибшим детям Донбасса и объеденяйтесь возле него ланцюжком, канатом ,стойте со своими каляками-маляками

гость

22 января 2020, 22:36

будет..будет и с трубой!!!

гость

22 января 2020, 22:31

а вигвам будет и что бы с трубой?

гость

22 января 2020, 22:28

чукчи они есть чукчи родная кровь

для 20.51

22 января 2020, 22:25

Мойдодыр - переходи на мову, убогий! А то все на мове аХрессора волаешь. Не @&*#&

для 20:51

22 января 2020, 21:04

да ты не бзди, обоссаный. Беги к своей мамаше, пусть поскорее ментов вызывает.

Гость

22 января 2020, 21:00

(20:51) ты тут один, за майдан волаешь! ушлёпок!

мда, рзошелся ватный троль однако в

22 января 2020, 20:51

коментах. Подлая мразь. Делаем выводы о скотах прарасейских.

Гость

22 января 2020, 20:43

Да были студенты, но мало, остальные просто поехали мышей травить на поля, по указу тгату

гороно

22 января 2020, 20:29

Куда разбежались ученики? Кто дал приказ расходиться? Уволить к чёртовой матери директоров школ!

Гость

22 января 2020, 20:08

Да уж... школьников нет... и набралось аж 20 свидомых.

Гость

22 января 2020, 20:06

20 ушлёпков прыйшлы до Кобзаря гимну повыть.

Гость

22 января 2020, 20:03

Когда было такое чтоб флагом страны завязывать свой зад или спину от холода это неуважение к стране сранные патриоты научитесь сразу уважать страну а потом @&#&& на площадях

Гость

22 января 2020, 19:03

А почему не в вышиванках на голое тело???? Не патриотично как то!!!

житель

22 января 2020, 19:01

это что за новые идолы-совок в бендеровском исполнении-пока не перевелись эти лохи которые верят в эти сказки-не видать этому быдлу нормального государства

Гость

22 января 2020, 19:00

А пострелять охота.....

Гость

22 января 2020, 18:56

В общем, это праздник недолгого союза(«Акта злуки») Львова и Киева столетней давности. Этот союз закончился пшиком. Никогда такого не было, и вот опять…

Гость

22 января 2020, 18:40

А батюшки не наши а католики

Гость

22 января 2020, 18:36

Кастрюли забыли одеть, патриоты херовы.

Мама вызывай ментов

22 января 2020, 18:35

1,5 десятка кастрюлеголовых на весь город. Это не может не радовать.

Гость

22 января 2020, 18:31

Далпаёпам нет покоя)))

а если фото сделать после полуночи,

22 января 2020, 18:27

то вообще никого не будет....

Остап Бульба

22 января 2020, 18:14

в Украине происходит системное падение промышленности

Гость

22 января 2020, 17:44

то чувство когда не понимаешь что за праздник и почему все собираются

И.В.Сталин

22 января 2020, 17:40

Ну вот и результат,без принудительно пригнаных студентов собралось аж два десятка упоротых дебилов-питриотив!

Бастинда для 17:30

22 января 2020, 17:38

краще нашего патрыотычного глоду.

Гость

22 января 2020, 17:30

накатить бояры что ли, за "единение"?!

Гость

22 января 2020, 17:23

Вот теперь видно что без школьников))

Дополнительное меню: