UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:34

Какая бесплатная медицинская помощь гарантирована новорожденным: перечень от НСЗУ

Сегодня, 14:32

Попробуй не остановись: в Мелитополе усилили блок-посты и тормозят все автомобили (фото)

Сегодня, 14:16

В Бердянске взорвали коллаборанта (фото)

Сегодня, 14:12

В ВСУ заинтриговали заявлением о мысе Чауда в Крыму, откуда россияне запускают "Шахеды"

Сегодня, 13:50

Мощная магнитная буря накроет Землю уже на Пасху: сколько будет "штормить" и к чему готовиться

Сегодня, 13:28

Зеленский: украинцы стают на колени только в молитве, и никогда - перед захватчиками

Сегодня, 13:25

С начала года патрульные полицейские Запорожья составили более 1500 протоколов за вождение в нетрезвом состоянии

Сегодня, 13:12

Российский чиновник пытался подсидеть мелитопольского гауляйтера Е.Балицкого, а потом сбежал

Сегодня, 13:10

Что такое сезонная аллергия и как с ней бороться: советы Минздрава

Сегодня, 12:51

Россия готовит диверсии по всей Европе: к чему прибегает Кремль – FT

Сегодня, 12:31

На Запорожье силы ПВО сбили разведывательный дрон

Сегодня, 12:27

Штрафы для уклонистов: какие суммы сейчас и на сколько их повысят

Сегодня, 12:10

Россия не досчитается еще 860 оккупантов: обновленные потери врага

Сегодня, 12:02

Когда в руки попадают мелки - мелитопольские дети показали рашистам, каким видят мир (фото)

Сегодня, 11:48

Объявление Россией в розыск ряда украинских чиновников - элемент операции "Майдан-3", - ISW

Сегодня, 11:38

В Запорожской области из-за вражеских обстрелов произошел пожар на автомойке

Сегодня, 11:36

Епифаний, Святослав и Онуфрий поздравили украинцев с Пасхой

Сегодня, 11:10

Спецслужбы РФ могут готовить теракт в Москве или Петербурге, чтобы обвинить Украину, - АТЕШ

Сегодня, 10:50

Украина планирует новое контрнаступление: Салливан назвал ключевое условие

Сегодня, 10:45

Будут просто "шить" дела - оккупанты придумали, как заставить мелитопольцев воевать против родины

Сегодня, 10:28

Израиль и ХАМАС могут договорится о прекращении огня уже через несколько дней, - CNN

Сегодня, 10:10

Лучше тратить деньги на защиту Украины, чем потом ее восстанавливать, - глава МИД Польши

Сегодня, 10:10

В течение суток оккупанты 345 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 09:50

ВСУ отступают в Донецкой области, чтобы выиграть время до прибытия помощи Запада, - ISW

Сегодня, 09:29

Право первой ночи - оккупанты в Мелитополе "расчищают" алкогольный рынок для гауляйтера (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Соборность вечер на площади

22 января 2020, 17:06 | Просмотров: 6012

Соборность вечер на площади

Оцените фотографию:

Рейтинг: 2.9, голосов: 7

Все фотографии в альбоме

  • Соборность вечер на площади
  • Соборность вечер на площади
  • Соборность вечер на площади
  • Соборность вечер на площади
  • Соборность вечер на площади
  • Соборность вечер на площади
  • Соборность вечер на площади
  • Соборность вечер на площади
  • Соборность вечер на площади
  • Соборность вечер на площади
  • Соборность вечер на площади
  • Соборность вечер на площади
  • Соборность вечер на площади
  • Соборность вечер на площади
  • Соборность вечер на площади
  • Соборность вечер на площади
  • Соборность вечер на площади

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    42

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Любов

    31 января 2020, 08:59

    Ненавидіти замість любити Україну, бо вона українська держава, ненавидіти все в ній українське, українців, українські з роду-віку символи і мову, це всерівно що жити в Росії і ненавидіти Росію за те, що вона Росія, і росіян що вони вихідці з Росії, чи поїхати в Ізраїль і там жити, але ненавидіти Ізраїль що в ньому живуть євреї, витурили б вас за одне проти них слово.. Якщо така у вас ненависть до всього українського в Україні - по їдьте в ту країну, яка вам люба та й живіть там, а тут нічого розпалювати до українського в Україні ненависть, закликати чужу державу робити в ній проти неї війну, зневажливо відзиватися про українців та все українське в українській державі, недорогі вороги України,- коментуючі цю статтю.. Так, так, - вас українці переживуть, не вічно будете думати, що то ви "при владі", думати, але це не так, бо при владі тягнучий із вас всі жили Ко..

    user avatar Світлана

    31 января 2020, 08:45

    Україна для патріотів, а не для її ворогів, згиньте її вороженьки, а то Бог вас згине ..

    user avatar Віра

    31 января 2020, 08:42

    Підтримую. Україна не для вбивць-зневажників українців в ній, а для українців, бо вона Україна. Хватить зневажати, ображати українців, вбивати їх у їх рідній Україні. А ворогам України нічого тут робити, сіяти ненависть до українців у їх державі та їх вбивства, як маньяки-укрїнофоби робять тут в коментарях.

    user avatar Гость

    23 января 2020, 19:36

    Уже написали Зеленскому что в Мелитополе чиновница музея Ибрагимова пользуясь своей властью выступает против Президента и превратила музей истории и археологии в татарский дом и площадку для развлечений

    user avatar Гость

    23 января 2020, 19:31

    Почему Зеленую чуму правдивее сказать татарскую чуму были предателями и остались ложились под Юлю потом под Янека , Порошенка и под Зеленскогоо лягут Были сволочами и останутся

    user avatar Гость

    23 января 2020, 15:25

    а жовто-блакытну чуму мы переживём?

    user avatar Для 21:21

    23 января 2020, 12:07

    А может быть ты чучело увидело хоть одного коррупционера за решеткой за 5 лет правления чекушки?

    user avatar гость

    23 января 2020, 12:05

    Националисты все сделали, чтоб разорвать Украину.

    user avatar Гость

    23 января 2020, 11:59

    Ну шо ж вы одни и те же фотки тискаете по второму кругу? И где ж там новые "подтянувшиеся"? На арене всё те же клоуны...

    user avatar Гость

    23 января 2020, 11:11

    ляхомарионетки

    user avatar Гость

    23 января 2020, 10:52

    вылезли уроды,радует шо немного

    user avatar У бандерлог все шиворот на выворот, все наоборот.

    23 января 2020, 09:07

    Эта бандеровская оранжевая чума, наоборот разъединяет народ Украины.

    user avatar Это г*мно, а не праздник!

    23 января 2020, 09:04

    Отсюда соответствующее коменты. Позор и презрение организаторам этой вакханалии!

    user avatar Гость

    23 января 2020, 08:09

    Главное побыстрее оранжевую чуму пережить!

    user avatar Гость

    23 января 2020, 07:36

    Вступление громкое, подтянулись активисты, атошники и прочие патриоты душевнобольные. Если посмотреть на Фото их там и трех десятков нету, зато как громко написали. Журналисты хватит за них писать, они уже должны быть в прошлом и нечего упоминать нам о морально ничтожном обществе которое есть среди нас.

    user avatar Гость

    23 января 2020, 06:56

    убогие люди захватили власть и думают что всё гуд? с таким подходом развалится страна, нету общей идеи, а враг выдуман искусственно! вот разведут войска, наступит мир и будем разбираться из за чего был "майдан", кто виноват и что делать? )

    user avatar Для 22:49

    23 января 2020, 06:30

    А завтра каклы будут траурную ленточку везде развешивать. Потому что после одного дня "злуки" недодержава развалилась :)

    user avatar Жовто блакытная чума

    23 января 2020, 04:37

    Дебилы, вышли отмечать день соборности, попутно всех разъединяя.

    user avatar гость

    22 января 2020, 23:16

    ...включая и москву,захваченную монголами

    user avatar гость

    22 января 2020, 23:07

    сколько еще всякой нечести живет на земле КИЕВСКОЙ!

    user avatar Мокше

    22 января 2020, 23:04

    гость22 января 2020, 22:49 дура, ты лучше выясни как называлась твоя раися в 1700 году, и в каких границах была... бестолочь)

    user avatar гость

    22 января 2020, 22:59

    история повторяется....могу тачку не катить,но чтоб у меня ВСЕ БЫЛО!

    user avatar гость

    22 января 2020, 22:56

    Да наверное не переживёте. Нелох зеля и профан гончарук вам покажут кузькину мать в турбо-режиме

    user avatar гость

    22 января 2020, 22:51

    а в какой тебя хр н ставить ,если ты только можешь тачку возить,а можешь и не возить

    user avatar гость

    22 января 2020, 22:49

    А какие это цвета древнего Кукуива шумер?Жовто-блакытный?

    user avatar Гость

    22 января 2020, 22:48

    А где Окопная,Булка и Аришин,переобулись ?

    user avatar гость

    22 января 2020, 22:43

    ЦВЕТА ДРЕВНЕГО КИЕВА НЕ ПЕРЕЖИВЕШЬ!!! .... запомни монгол!

    user avatar гость

    22 января 2020, 22:43

    Собрание пациентов Глевахи

    user avatar Житель

    22 января 2020, 22:33

    Какая соборность есть рабочие и хозяева. Хозяева жизни .они не в хр ен нас не ставят

    user avatar Гость

    22 января 2020, 22:27

    Переживем и жовто-блыктную чуму

    user avatar гость

    22 января 2020, 22:01

    жаль, что москву монголы захватили!

    user avatar гость

    22 января 2020, 21:47

    а москвы тогда еще не было,зря ее КИЕВ построил!

    user avatar гость

    22 января 2020, 21:41

    пережили монголов,красных,белых..ВЕЛИКАЯ КИЕВСКАЯ РУСЬ!!! БУДЕТ ЖИТЬ!!!

    user avatar Кек

    22 января 2020, 21:37

    Скажите, как эта болезнь называется? Может лучше ее бояться, чем китайский грипп?

    user avatar Минская

    22 января 2020, 21:35

    ХохлоЖидоМассоны!!! Сами себя в очко жарят и орут что больно!!!

    user avatar Для Гость22 января 2020, 20:38

    22 января 2020, 21:21

    Ты за траспортировку газа уже заплатило, а может быть хоть одного коррупционера увидело за решеткой? Нравится исполнять роль фортЭпиано для кловуна??

    user avatar а эти горе-

    22 января 2020, 21:03

    военный сбор платят? Когда об этом спросили местную "волонтерку" олечку леонтьеву, то она проблеяла что-то невнятное в ответ. Они могут только гЫмну выть и прапором петлюровским подтираться.

    user avatar Гость

    22 января 2020, 20:57

    И это день соборности!Может проще разбежаться по интересам и предпочтениям?

    user avatar Гость

    22 января 2020, 20:55

    дело было вечером, делать было нечего!

    user avatar Гость

    22 января 2020, 20:44

    Больные люди, им бы в санаторий путёвочки чтобы подлечились. Куда-нибудь в Магадан лет так на 25 как в старые добрые времена.

    user avatar Гость

    22 января 2020, 20:38

    Кучка порохоботов собралась пережить зелёную чуму, вообще уже с ума сошли. Что несёт эта бабка? Она точно здорова?

    user avatar Гость

    22 января 2020, 20:34

    Доборолися! Добалакались! Досварилися, аж гримить! Україно, чи ти була колись незалежною хоч на мить: від кайданів, що волю сковують, від копит, що у душу б'ють, від чужих, що тебе скуповують, і своїх, що тебе продають?! Популяція! Нація! Маси! І сьогодні, і вчора, й колись українського пекла гримаси упеклися мені. Упеклись! Весь цей розбрат, і рейвах, і ремство, і віки без голів'я вогонь, - хай він спалить усе це нікчемство, українського пекла вогонь! © Ліна Костенко

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь