Лента новостей

08:30

Что должно насторожить родителей в поведении подростка - советы психолога

08:27

Под Николаевом ураган снес палаточный городок ВСУ (фото)

08:22

Медики придумали «вкусный» способ от бессонницы

08:09

В Мелитополе ураган вырывал с корнем деревья и валил контейнерные площадки (фото)

07:50

В мелитопольской многоэтажке процветает торговля самогоном (видео)

07:30

Перед вчерашним ураганом в Мелитополе обрезали около 30 деревьев (фото)

07:10

Пережил сына на год: как сложилась судьба детей легендарного Моргунова

07:10

Учитель из Мелитополя стала победительницей областного этапа конкурса "Учитель года"

07:06

Украинцы получили космические платежки за тепло: названы причины

07:02

В Японии скончался старейший мужчина на Земле (фото)

07:00

Стало известно, сколько горожан субсидию получают

06:58

В заповедных плавнях под Одессой возник пожар (видео)

06:54

Под Мелитополем разгуливает стая волков

06:29

Уникальные кадры – как выглядел Молочный лиман 20 лет назад (видео)

06:25

В Запорожье ветер вырывает балконы и срывает обшивку (фото, видео)

06:23

В Запорожье на автомобиль упало дерево и столб электропередачи (ВИДЕО)

06:13

Появилось еще одно видео с разборок в ресторане. Количество полиции впечатляет

06:02

В Мелитополе власть готовит горожанам сюрпризы в виде новых фотозон (видео)

06:00

Циклоны атакуют Украину с двух сторон: срочное предупреждение синоптика

05:58

Что нужно делать во второй день Масленицы

05:56

Как начинается рак легких: врачи назвали первые симптомы

05:52

Как прочесть мысли людей по губам: секреты от физиогномиста

05:49

Ветер сломал понтонный мост через Ингул в Николаеве. ВИДЕО

05:46

В тюрьме Винницы сотрудники до смерти избили заключенного

05:44

Перерасчет пенсии: кому полагается повышение и кому не увеличат выплаты
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы инициативу депутатов о запрете включать музыку в маршрутках?

  • Полностью поддерживаю
  • Абсолютно не поддерживаю – жизнь и так скучна
  • Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

142

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

27 января 2020, 14:01

Таких людей как Крейдеко мы ждали! Чтоб эту Мелитопольскую банду сослать в места не столь отдалённые!

Гость

27 января 2020, 13:52

Мелитопольские дебилы оживились льют грязь отрабатывают деньги ! Бог вас накажет за всю ту ересь!

Петр Великович

27 января 2020, 13:52

Давно в Мелитополе, не было такого молодого и порядочного депутата, который бы искренне отстаивал права обычных людей.

Гость

26 января 2020, 07:07

Послушал этого недодепутата. От таких как Кредейнко ничего хорошо в стране ожидать не приходится. Выбрали на свою голову мудака. Ни на один вопрос не ответил и про зарплату свою промолчал.

Гость

25 января 2020, 22:42

Кого же мы выбрали, ребята? Это недоразумение приехало из Киева для чего?. Надеялись он реально за народ. А он оказался тупым популистом от слова попа!

Гость

25 января 2020, 22:39

Крейденко - проходимец еще тот. Посмотрел интервью и просто плюнуть в рожу захотел. Такого глупого депутата еще не видел.

Гость

25 января 2020, 22:36

Если в Слуге народа все такие идиоты, то на следующие выборы они пролетят , как фанера над Парижем!

Гость

25 января 2020, 22:35

Какой же убогий этот депутат

Гість

24 января 2020, 15:53

Бесіда ця відкрила очи на нашу місцеву власть! Все побачили та почули! Дуже сумно, що ці мерзотники захопили місто(

Настя

24 января 2020, 10:40

Добрый день! Вторые сутки нет отопления по адресу 50 лет Победы 36/8 , полный трындец! За что мы платим , за холодные батареи ?? Сидим мёрзнем.... Ещё и тарифы повышают,сволочи !!!!!

Олег

24 января 2020, 10:04

Местные власти чувствуют, что им осталось не долго дерибанить местный бюджет. Знают истинное отношение к ним простых жителей города. Эта статья - агония миньковской шайки. Поливают грязью Крейденко, потому что нет других аргументов в данной ситуации. Мелитопольчане поддержат Владимира в борьбе с местными царьками!

Минько

24 января 2020, 09:33

Теперь только Крейденко!

Гость

24 января 2020, 09:29

Удалось разворошить осиное гнездо) теперь осталось осиновый кол забить в местную власть! Ура осталось не долго

Зализецкая

24 января 2020, 09:03

Признаю, что я тварь!

Гость

24 января 2020, 09:02

Резонанс огромный в городе — Крейдеко ты их сделал!

рейтинг! )

24 января 2020, 09:01

тут теперь жарко будет до выборов!

Гость

24 января 2020, 08:53

это была провокация у нас на периферии такое тоже бывает! Викторович прости убогих!

Молодёжно Мелитополь

24 января 2020, 08:37

Крейдеко Владимир Викторович- надеемся только на Вас, мы с Вами!!!

Гость

24 января 2020, 08:37

От мудак! Сочувствую журналистке. И попадаются ж такие неадекваты. Опозорил только президента.

Местная

24 января 2020, 08:33

Второй день угомонится не могут крысы -пора вам бежать ваш кораблик тонет! Рома миня и вся их свита идите нах...

Ирина Николаевна

24 января 2020, 08:30

Уважаемые гости! Что Вам не понятно? Я с высоты прожитых лет разбираюсь в людях и вижу кто есть кто ! Поэтому верю лишь этому молодому человеку и нашему президенту! А вы все угомоните свой пыль слабы вы ещё ,что либо мне доказывать

Гость

24 января 2020, 06:23

23:34, сектанты они всё для себя любимых, просто денежку зарабатывают! "за всё отвечает серебро" ! в октябре выборы и мы их переизберём! )

Зе рулит

24 января 2020, 06:20

надо убогих всех в Гамэрыку депортировать, там "благословения"!

Гость

23 января 2020, 23:44

а еще Паша Юля Ирина Николаевна и т.д.!))) во палево! Ирина Николаевна!!! )))) С фантазией слабовато))

для 23,37

23 января 2020, 23:39

Деятель Украины Владимир Крейдеко-имя ему, мужик он.

Гость

23 января 2020, 23:37

Галина Ивановна, Правдолюб,Независимый он же Добрый вечер!)))) Это сколько ж какая ботоферма в одном лице в Мелике завелась!)) Гюльчатай, открой личико, ты хоть скажи: мужик ты или баба?)))

Гость

23 января 2020, 23:34

А Вас лично местная власть чем то точно обидела! Уж очень Вы агрессивны! Сами то что сделали? Ну , конечно, кроме блистательной критики?!может проэкт какой-то для города или для детей сирот что то, или инвестировали что то ( не обязательно финансово, может морально поддержали кого-то , кто в этом нуждается?!

Местная

23 января 2020, 23:28

Мелитопольцы платят за газ по установленному тарифу "Нефтегаза" т.е. страховая цена составляет 6 961 грн,с НДС за тысячу кубометров за транспортировку. Эти решения, т.е. тариф и две платежки(которые возмущают население) принял Минфин (!), какие претензии у пацана к местной власти, если они там в Киеве сами все порешали и цены установили?

Правдолюб

23 января 2020, 23:10

Депутат от Слуги Народа держался молодцом и аргументировал и боролся за нас с вами! Молодец. А вот Рома истерил вместе со своим кодлом. Мелитополь за Крейденко. Он будущий мер

Гость

23 января 2020, 23:05

Убрать все тендера ,тендер это коррупция закупать только у производителей под контролем СБУ или ГБР ,спецсчета сделать чтоб с этих спецсчетов деньги не уходили на обнал или в обшер ,только целевое назначение и только производителям ,если уши не туда блокировка фирм штрафы и уголовные дела.Есть рычаги но не кто не хочет этого.

Гость

23 января 2020, 23:02

Владимир! Давайте, дерзайте! Город готов идти за вами! А вы готовы идти вместе с нами?! Только озвучьте куда мы пойдём вместе?!!!!!

для Галина Иванова

23 января 2020, 22:59

Так чего он них...на не делает, ваша надежда? только наши бабки проедает и штаны протирает!! А, ну да, и пиарится, как без этого? Кот в мешке-ваш выбор!! Еще и "Ивановна"!, сколько вам лет почтенная? мудрость в с возрастом приходит не ко всем, мимо вас прошла, видно.

Гость

23 января 2020, 22:55

КТО ЭТО??? Что он сделал для Мелитополя , что мы должны ему платить деньги со своих карманов??" Государственный деятель", когда станешь делателем? Народ, что за уродов вы навыбирали-ни самим посмотреть ни людям показать, стыдобище! Ладно бы дома сидели, а то еще по миру катаются, нас позорят!!!

Галина Ивановна

23 января 2020, 22:55

Сколько ещё мы будем молча терпеть этот беспредел в городе? Показухи много, а на самом деле люди живут все хуже, особенно старики. Батареи почти холодные, а тарифы повышают. Пусть депутат Крейденко нас организовывает, надо собрать подписи под петицией, мы соберём, надо прийти к мерии, мы прийдем. Владимир, мы тебе поверили, только не опускай руки, дави их, меняй. Проси Президента Зеленского о помощи, тебе будет тяжело побороть этих бандитов в мерии. Люди надеются на тебя, ставьте порядочных людей

Паша

23 января 2020, 22:49

Для начала можно взять любую закупку газодобывающих компаний Украины ,там с самой дешевой ценой люди не выигрывают вообще.Зачем нужны прокладки где оседают миллиарды на зарплаты этой братии всей.Как газ может быть дешёвый если вас депутатов Целая свора и все думают,как срубить побольше денег.Нет результата 0 ....Так мямлить и оправдываться как студент ничего хорошего не ждёт избирателей.

Гость

23 января 2020, 22:47

Коррупция должна быть наказана! Это естественно! А если это не коррупция? А просто очередной «наезд»?, Кто должен быть наконец-то наказан?!

Гость

23 января 2020, 22:37

Это кошмар?Слов нет ....Как можно говорить такие вещи,все же понятно с чего складывается цена на газ 100% это коррупция от таких же депутатов ,потом коррупция на местном уровне ,это уже потом столы и стулья по завышенной цене.Разберись,вникни от куда такая цена.

Гость

23 января 2020, 22:30

Да, наши люди любят верить во что то экстраординарное! Лучше бы верили в себя! Тогда бы, наверное, адекватно оценивали бы происходящие события! И перестали бы винить всех и вся в том, что происходит! По поступкам людей судите

Игорь В.

23 января 2020, 22:22

От куда он вообще взялся?Как он может начать думать если он не думал до этого и тем более после этого думать точно уже не будет.По нему видно что ему скажут то и будет делать у него даже мнения нет своего.Сдай мандат.

Гость

23 января 2020, 22:11

Я смотрю нашим людям вообще пох на реальные дела, главное насцать в глаза жирно. Электорат, - голосуйте за меня - платить за газ и отоплении вообще ничего не будете, мало того будем доплачивать вам за потребление!

дядя

23 января 2020, 22:11

Всё понятно ,несколько человек в комментах пытаются переубедить город ,что тарифы на газ не зависят от местной городской власти , мелитопольгаз ,и теплосети .Тогда как объяснить дороговизну транспортировки газа ? За трубы, прокладку и проекты , мы уже платили .

Гость

23 января 2020, 22:08

Нужно спасать от таких крейденко-ежедневнок

Юля

23 января 2020, 21:48

Разочаровалась я в Минько, как не стыдно обворовывать наши карманы ? Повышать тарифы и дальше , куда ?? Бессовестный, зажравшийся мэришка, карманы набил за столько лет , гнать такого нужно в шею!!! Спасибо Владимиру , за то что борится за честные тарифы , на вас одна надежда.

Гость

23 января 2020, 21:39

Даже на лице написано, что это очередной прохвост приехал в Мелик дешевые понты побросать. Вали отсюда. Своих понтовитых хватает. На тарифы ему на плевать

Гость

23 января 2020, 21:26

Ирина Николаевна! В чем мы должны поддержать этого депутата? В его словесном поносе? У него есть какие то предложения ? Озвучьте!

Я

23 января 2020, 20:57

Все давно ясно кто есть кто! Желчью не исходите) потому ,что вам осталось не долго...

Гость

23 января 2020, 20:50

Надежда на что?! На очередной дешевый пиар, построенный на критике? Где хоть одно конструктивное предложение ? Вы о чем?

Ирина Николаевна

23 января 2020, 20:47

Как почётный гражданин Мелитополя призываю поддержать Крейденко Владимира-он и есть последняя надежда для нас и города.

Гостья

23 января 2020, 20:43

Смотреть тошно, когда эта журналистишка интервью брала! Женщина года - позорище гнать за непрофессионализм срочно!

Гость

23 января 2020, 20:41

убогих на мыло, Зе рулит!

Гость

23 января 2020, 20:34

Крейденко пустышка полная! Но пропиарился знатно на этой теме! Прямо Мессия! Приехал, пукнул, уехал, а память осталась! Молодец!

Гость

23 января 2020, 20:25

Крейденко - Красавчик.

Бляхин Сергей

23 января 2020, 20:19

Крейдеко если ты их не сотрёшь в порошок больше реально не кому! Это ещё не известно на сколько беспредел затянется

Наши Слуги

23 января 2020, 20:19

Как же им хочется подымать этот тариф до бесконечности,главное чтоб никто не мешал!!Как змеи на сковородке запрягали))))

Гость

23 января 2020, 20:13

Депутаты редко отстаивают чаяния избирателей, гораздо чаще они на них играют. Это реалии жизни. Так вот в данной ситуации Крейденко успешно оседлал волну недовольства жителей тарифами теплосети и придал ей организованное русло. А так как со стороны Теплосети выступает гоп-компашка Минько -Фёдоров - Ялсукова, которая собственно и дерёт с мелитопольцев последнюю шкуру, то Крейденко в Мелитополе уже однозначно и уверенно начинает обгонять в рейтингах барыгу и отрицательного тарифного героя Минько. Вот потому и заистерила девкушка с высокой социальной ответственностью С РИА. Ещё пару таких бездарных интервью и середнячок Крейденко однозначно будет победителем на выборах в местные органы.

гость

23 января 2020, 19:55

бачилы очи...

Совесть

23 января 2020, 19:42

Гнилые коментарии пишут те кому не чем заняться видимо разворошил осиное гнездо Владимир Викторович! Отступать нельзя пусть знают Ваших! Только вперёд

Гость

23 января 2020, 19:29

По сути отменили субсидии, подняли налоги, уничтожили ФОПов, коррупция как была так и осталась, цена на газ по факту стала еще больше (разделили на траспортировку), сейчас землю у крестьян заберут - нашли крайних в лице местных властей. Президент полностью руководит парламентов, правительством - крайние остались теплосети в ззахолустьях. Гениально!

Гость

23 января 2020, 19:23

Гнилой этот Крейденко. Уже не одного человека кинул и в Киев свалил

Гость

23 января 2020, 19:22

А Крейденко уже отменил систему субсидий? или это Зеленский так готовит почву на отмену субсидий руками Крейденко?

Гость

23 января 2020, 19:20

Володя, привыкай к мелитопольским ублюдкам и предателям, но всегда отстаивай свою позицию они с виду страшные а внутри гнилые и серливые. Народ поддержит

Житель

23 января 2020, 19:19

Я понял что нашим местным властям наплевать на людей,их интересует только их доходы!!Дать бы им пенсию в 1700гр и пусть оплатят отопление и коммунальные услуги!!!А журналист явно отстаивает интересы местной власти!!

Гость

23 января 2020, 19:19

А с каких это пор Крейденко какой-то будет нам рассказывать на какую зарплату жить . Сам он на 8 тысяч пусть попробует прожить. тварь !

Парень просто отрабатывает бабло

23 января 2020, 19:18

Средняя зарплата народного депутата Украины Владимира Крейдеко – 42 тыс. грн в месяц, плюс 38 тыс. грн из государственного бюджета ( наших с вами налогов) он получает на осуществление депутатской деятельности в месяц. А за все время свое каденции в ВР Владимир Крейденко получил 328 тысяч гривен.

Для Балицкий23 января 2020, 19:01

23 января 2020, 19:09

"Не смотря нИна что...". Мы одного дебила, с биндеровцами пять лет слушали, ели здыхались. Еще один нарисовался....

Балицкий

23 января 2020, 19:01

Не смотря не на что поддерживаю Крейденко!

Катерина

23 января 2020, 18:58

Треба розуміти шо нашу Мелітопольську раду требо оновити !!! Це просто жах який !

Валентина

23 января 2020, 18:54

Первый раз вижу столько негативных комментариев. Боятся услышать правду? Стыдно должно быть этому сайту ! Или попиариться решили за счёт нардепа? Странно не уже ли за деньги Вы готовы так низко пасть! И к стати комментарии и правда удаляются каким то образом ! Заметила не только я!

Саня

23 января 2020, 18:39

Почитал все это и понял ,что тварей в нашем городе хватает. Или это всё-таки твари наша местная власть которая от корыта ни как не отойдёт. А те кто боится подписаться своим имением и пишет от Гость по-моему сыкло местное или от не далеко ума

Гость

23 января 2020, 18:35

Порядок на ж/д будет, только на поезде проехаться сможет далеко не каждый, наверняка Вы знаете сколько стоят ж/д услуги в Европе.

Гость

23 января 2020, 18:34

Балицкий вернись, вместо биндеровцев какие то зеленые опарыши напали!!

дядя

23 января 2020, 18:33

Дешёвый самопиар .От меня сам депутат от партии президента , сбежал .ХА ХА .Он от твоего развития сбежал ,скажи президенту , пусть газ ДЛЯ мелитополя будет дешевле . Как 10 летний ребёнок заладила одно и тоже ,почему. Ей сказали : иди в горсовет и решай .Депутата не защищаю ,они в своём 5летнем сроке живут.

Для Гость23 января 2020, 17:11

23 января 2020, 18:26

ААА, так он по Киевской области баллотировался, а по какому округу?? Надо в соц сетях написать его избирателям, пусть приезжают, а то их народный избранник заблудился малеха.

Гость

23 января 2020, 18:25

18:17, ну может хоть на ж/д порядок будет, а в Мелитополе просто надо убогих переизбрать!

Гость

23 января 2020, 18:22

Кто рисовал этому сексуалисту брови?

Для Честно человечно23 января 2020, 18:08

23 января 2020, 18:22

Не мелите маразм, если вы оставите поле "Имя" пустым окажетесь точно таким же гостем

Для гость23 января 2020, 18:17

23 января 2020, 18:20

Да дорогу ж/д проиграли пипиркой на рояле, а молодой ЗЕленый опарыш рассказывает как нам жить в Мелитополе.

гость

23 января 2020, 18:17

Ах, да Вы читали новости, хотят на 10 лет сдать ж/д дорогу немцам. Скоро и не выедешь никуда, только на авто. Осталось отдать свет, воду, развести руками и сказать - Браво!

гость

23 января 2020, 18:14

От всех не надо,только от себя кричите браво

Честно человечно

23 января 2020, 18:08

Все понял ! Не стоит не кому ни чего доказывать! Дешёвые коменты Гость , хотя бы Ник меняли ! Идите домой рабочий день закончен! Браво команде Зе и Слуга народа ! Верим только Вам! Не побоюсь ответить от всех Мелитопольцев БРАВО!вас выбирал и не зря!

Гость

23 января 2020, 17:56

Дело в том, что зеленых некому станет поддерживать. Всем будет на них плевать. Они сами свалят, прямо на самокатах и великах. И вот тогда нам надо не провтыкать очередного Зе, лапшающего 73%. А таких,как крейденко, у нас на Мелитопольщине полным-полно.

Гость

23 января 2020, 17:52

Папа у Вовы силен в экономике. Папа решает, а Вова сдает!

о зелени

23 января 2020, 17:49

Их уже ненавидят их “ядреные сторонники” в лице бабушек со скамеек у подъезда. Не знаю насколько это массово, но мне люди говорили что факт имеет место и не единичные случаи. Другое дело что лохторат на то он и лохторат, а не сознательные граждане, что скорее мигрирует в лапы очередного проходимца…Но лохи не выброали бы и “писианиста”, если бы у них был разум, а тут очередная “мессия” объяснит что “уж она то точно даст ништяков”…

Гость

23 января 2020, 17:49

так когда там у нас выборы? _)

все идет сверху

23 января 2020, 17:46

Попытка принести клоунаду в довольно жесткий мир вне сцены по-любому закончится крахом, об этом говорит простая логика. Кривляньем и ужимками не наплодишь ништяков, а на пустых обещаниях какое-то время можно продержаться, но ровно до того момента, когда основная масса твоих адептов начнет что-то подозревать.Недолго осталось нынешней зеленой компашке. Завалятся уже в марте-апреле. Потому что кроме сказок, надо уметь создавать хотя-бы квази-ништяки.Поскольку зелень собирается делать ничего, поскольку головы их пусты и там туман, то скоро с этой властью придется попрощаться – это объективные законы жизни.

Гость

23 января 2020, 17:32

Что-бы не говорили,а В.Крейденко единственный из депутатов,кто защищает жителей Мелитополя от произвола теплосети. Владимир Викторович! Организуйте проверку деятельности теплосети в Мелитополе!

Гость

23 января 2020, 17:18

Депутат нашёлся! Ты что сделал хорошего? НИЧЕГО! Тыкать, что кто то что делает не так любой может! Ты попробуй сделать хоть что то полезное для города, в котором родился, Сколько мы уже видели таких выскочек-пустышек, которые только балаболить умеют, рекламу себе делать! Сделай хоть что то полезное , тогда и рот раскрывай!

Гость

23 января 2020, 17:11

Охх как Минькоботы бомбят. А че у Мини интервью не взяли ? Или он изначально самым первым сбежал??? Владимир Крейденко держался молодцом ! Корректно отвечал на все поставленные вопросы! И видно его рвение нашему городу помочь! Правильно что нашу быдло местную власть ставит на место!

Гость

23 января 2020, 17:11

56 человек Киевской области,голосовавших за Крейденко, ЖДУТ от Вовы исполнения своих наказов депутату....8 месяцев прошло, а воз и ныне там! Движухи ноль. Вот такая слуга у народа с КОСМИЧЕСКОЙ ЗАРПЛАТОЙ, Сидит на шее налогоплательщиков и раздает зеленую лапшу страстным поклонникам роялиста. Это называется у них - работа!

Гость

23 января 2020, 17:06

убогих на мыло, Крейденко лучший!

гость

23 января 2020, 17:05

Володя придёт, порядок наведёт! Разумеется не Зеленский , не Крейденко)

Анатолий

23 января 2020, 17:00

ахахахахаххв Ну зачеееем удаляете мой коммент???? Не понял , мне продублировать свой комментарий ? Мне не в падлу , я человек простой. Покажите лицо этой журналистки , заказная базарная утка... Владимир отвечал на все вопросы по сути , а ЭТО влезала и перебивала... ХАМСКОЕ ПОВЕДЕНИЕ!!! Рад , что Владимир не остался в стороне и не равнодушен к гражданам нашего города и к нашей болючей проблеме! Успехов ему!

Батя в здании

23 января 2020, 16:57

Предлагаю вывести Минька и нагрузить его этими же вопросиками. Он ведь тоже депутат , пускай тоже к Президенту прямо обратится с просьбой о снижении тарифов на газ в нашем городе ! Ему это под силу.

Гость23 января 2020, 16:41

23 января 2020, 16:47

Типичный ЗЕ супчик. 30 лет, ни дня нигде не проработал, собачьей будки не построил. Зато гонору!! Унылый Швондер.

Гость

23 января 2020, 16:41

Погуглите о так называемом слуге народе Крейденко ....и вы откроете для себя много интересного об этой загадочной ,для наших мест,личности.Пояляться в городе он начал НЕ СЛУЧАЙНО. Хотел пропиариаться, но справедливость восторжествовала. Теперь ДЛЯ НЕГО В ПОЛИТИКЕ МЕЛИТОПОЛЬ ЗАКРЫТ!!!

Великан

23 января 2020, 16:37

Глупые и не далекие люди пишут плохие комментарии переходят на личности и оскорбления. Всем ясно что чем больше они засирают человека тем больше делают ему рейтинг . Так что Владимир Викторович номер 1 на сегодня в Мелитополе!

Гость

23 января 2020, 16:22

Кто это вообще, что это?? Какая-то ЗЕленая сопля непонятно откуда то вылезла, и пытается всем развешать какую-то дичь. Много мы таких залетных голубчиков наблюдали в Мелитополе, и где они все??

Гость

23 января 2020, 16:19

Решил попиариться на больной теме! Проще всего приехать на день и всех обвинить! Для этого много ума не надо! Ни одного конкретного предложения! Только увиливание от вопросов! Завтра уедет в Киев и поминай, как звали! Ничего для города он не сделает никогда! Ему надо показать видимость работы, для отчета, вот мол приехал и за народ болею! Противно смотреть и слушать! Пустышка скандальная!

Гость

23 января 2020, 16:17

Когда местные выборы будут уже ? Давно пора менять этих они зажрались уже и все никак не нажруться. Крейденко все правильно сказал что вопросы к местной "власти"

Гость

23 января 2020, 16:15

А это что за помощники помощника кловуна в конце выскочили??

Гость

23 января 2020, 16:09

Вовочка иди на...р с города!!! Мы тебя не выбирали!!!!А популистские заявления не нужно здесь делать и будоражить народ! Или ты пришел на замену тете Гали и дяди Жени! так тебе напомнить чем они закончили, и как они находятся уже на свалке истории нашего города!?

Гость

23 января 2020, 16:07

15:57, себя пожалей убогий, радуйся что войны не будет, овца! _)

Гость

23 января 2020, 15:59

когда там местные выборы?

Хозяин жизни

23 января 2020, 15:57

КАк же мне жалко всех "гостей"и "анонимов".Что вы умеете в жизни делать так это лить грязь на успешных людей.Но я знаю,что вы из себя ничего не представляете НЕУДАЧНИКИ!!!! И вы удавитесь в своей же желчи.ХА-ХА.ФЛАГ вам в руки!

Гость

23 января 2020, 15:55

У местной власти пукан рвет.Крейденко красава. Минькоботы - подайте голос

Гость

23 января 2020, 15:50

Боже, оно даже не знает чем отличается частный сектор который сам отапливается от потребителей услуг теплосети. О чем с ним вообще разговаривать??

Марія Генадіївна

23 января 2020, 15:47

Мені все зрозуміло , Володимир Крейденко - наш депутат !

Гость

23 января 2020, 15:45

Пусть твой Вова, сразу решит вопрос с газом, а та разделили платежки на транспортировку и развесили всем лапшу что газ подешевел.

жители города

23 января 2020, 15:40

лицо явно не изуродовано интеллектом. Вали откуда приехал

Святой

23 января 2020, 15:38

Давно пора было прийти в наш город такому человеку! Дай Бог здоровья этому молодому и справедливому депутату!храни Господи и дай ему сил!

Гость

23 января 2020, 15:34

На адекватные вопросы этот поц ответить не может . Гнать Бобика

Гость

23 января 2020, 15:18

Позорник, как с женщинами разговаривает. А еще слуга народа. Тьху.

Гость

23 января 2020, 15:17

Как не стыдно Владимиру Крейденко так вести себя с журналистами. Он же хуже бабы базарной. Журналистке только посочувствовать можно.

Вася

23 января 2020, 15:16

Я завидую мужеству депутата Крейденко и его желанию помогать нашему городу .Он прошел по спискам партии и ничем не обязан нам.А Вы неблагодарные еще срываете на него всех псов В лице заказных корреспондентов и писак комментариев.

Гость

23 января 2020, 15:16

Журналистка молодец. Хоть кто-то поставил на место это недоразумение. Из него депутат, как из меня балерина.

Жительница

23 января 2020, 15:01

Местная власть не даст порядочному человеку Владимиру Викторовичу оторвать их от кормушки но я надеюсь что хоть ему удасться сделать то что до этого все боялись

Тамара

23 января 2020, 14:58

Cмотрела интервью с Владимиром Викторовичем.И осталась не довольна поведением журналиста .Сложилось впечатление о ней как о базарной бабе .Откуда она и где ее взяли.Она преследовала цель унизить нашего депутата и нашу партию"Слуга Народу.Заказная девица

Гость

23 января 2020, 14:49

майдан вонючка, майдауны КОЗЛЫ!

Гость

23 января 2020, 14:47

14:46, а "майдана" не будет, не пойдут люди!

Майдану быть!

23 января 2020, 14:46

Зеленский подстилка путина. Он плохо закончит.

Гость

23 января 2020, 14:45

Как по мне что при балике и параше что при мыне и зеле один фиг для города ничего не изменилось(никому вы и нахер не нужны они о своих карманах беспокоятся)

Гость

23 января 2020, 14:44

Под Балицкого уже залезло юное зеленое дарование, на МВ его крутят чуть ли не каждый день, Кумок строчит статьи о доблесном нардепе, защитнике простых горожан.

я думаю русские снизят цену!

23 января 2020, 14:42

14:38, кредит отдавать надо? так что давай работай!

777

23 января 2020, 14:42

1 дебил

Гость

23 января 2020, 14:41

Нормально он говорит. Просто наша местная власть не рассчитывала тратиться на это, а то меньше пойдет на плиточку и асфальтик .

житель Мелитополя

23 января 2020, 14:41

Я не минькобот, но он реально для города сделал и делает.И выбрали его по мажоритарке, а не как этот коротышка, который прошел по спискам

Гость

23 января 2020, 14:39

Журналист задавал предвзятые вопросы. Нардеп правильно сказал что цена на газ от государства одинаковая для всех, а вот наш исполком решил увеличить стоимость и подеребанить прибыль. Журналист решил спросить у нардепа то в чём он не имеет власти и требует от него снижение стоимости газа. Явно лоббирует интересы другого

14:35

23 января 2020, 14:38

Хто всрaвся - невістка! Почему Нафтогаз, Кабмин не понижает цену на газ для Мелитополя? Ответь, мудaк зеленый

Гость

23 января 2020, 14:37

тупость на лицо, но деньги не пахнут

Игорь

23 января 2020, 14:36

Крейденко вечный "общественник" с очень сомнительной репутацией, который официально нигде не работал и учился в частном вузе на окраине Киева, решил поиграть в политика.Он сделал что-то для города, улучшил инфраструктуру, создал рабочие места??? Куда ты лезишь? зарплата 8 тысяч большая, а как у тебя зарплата в 40 тысяч ничего нормально?

аноаним

23 января 2020, 14:35

Местные жители уже давно поняли, что их намахивает на тарифах ручной миньковский горсовет. Все правильно говорит нардеп!

Гость

23 января 2020, 14:34

замирят и понизят!

Гость

23 января 2020, 14:34

Ужасное интервью, особено журналистка, с тупыми вопросами

ЗЕЛЕНСКИЙ И КРЕЙДЕНКО МУДAКИ

23 января 2020, 14:27

У Зеленского вся полнота власти - Парламент, Кабмин, Нафтогаз, Нацбанк. ГДЕ ПОНИЖЕНИЕ ТАРИФОВ??? И доллар упал вроде бы. Cyки никак не нажрутся, зарплаты себе повышают до 100 тыс. грн., а на народ пох..й! Зря голосовали за это зеленое деpьмо

Минько Сергей Анатольевич

23 января 2020, 14:24

Владимирович Викторович вы большой молодец. Минькоботы пусть пишут за бабки что хотят. Победа будет за вами. Выбрали нового Президента, выбрали новую Раду поменяем и местную власть. Крейденко красава! Жми их

Жители города Мелитополь

23 января 2020, 14:22

Почему вы удаляете комментарии, не было ничего такого за что можно было бы удалить, мы просто попросили обратиться журналиста с этим же интервью к местным слугам народа, так как с этого интервью нам ясно что это в их власти - изменение тарифа, судя с выше сказанного им под силу !!! Зачем вы удаляете комментарии ? может вы где-то увидели нецензурную лексику или оскорбительное отношение в чей-то адрес ?

Гость

23 января 2020, 14:21

Нет веры этому подонку

Гость

23 января 2020, 14:20

А зарплата у депутата не хилая.

Гость

23 января 2020, 14:19

Хамло какое-то, а не депутат. Откуда оно вылезло. Кто его знает?

Гость

23 января 2020, 14:15

Правдолюб 23 января 2020, 14:11 Вы целиком и полностью правы.А где же свобода слова,что это за лжецензура?

Гость

23 января 2020, 13:33

А Минько тоже депутат, спросите у него)))

VVV

23 января 2020, 13:22

И это народный депутат???

Дополнительное меню: