UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Вчера, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Вчера, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Вчера, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Вчера, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Вчера, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Вчера, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Вчера, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Вчера, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Вчера, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Вчера, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Вчера, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Вчера, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Вчера, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Вчера, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Вчера, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Вчера, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Вчера, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Вчера, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Вчера, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Вчера, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Вчера, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Вчера, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Вчера, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Вчера, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    28 января 2020, 21:00

    Я,в экономе который в алексе, постоянный покупатель и нечего плохого о нем сказать не могу. Администрация внимателена и помогает всем.

    user avatar Гость

    28 января 2020, 20:10

    Я в Алекс тоже захожу, но там и хорошие продавцы есть Вера и гастрономист Оля, но бывает немного грубо отвечает. А вот уборщица у них просто нет слов, она моется вообще от неё так несёт.

    user avatar Гость

    28 января 2020, 19:44

    На бульваре 30 лет победы чистый магазин и продавцы хорошие. Чего не скажешь про Алекс, вечная грязь, кассиры в телефонах сидят, продавцов вечно не найти в зале да и хамят. С цениками бардак. Чем занимается руководитель этого магазина. Если не справляется со своей работой зачем там работать.

    user avatar Гость

    25 января 2020, 23:37

    Там даже когда мало товара, дурят, ценники вообще не совпадают с продукцией

    user avatar Гостья

    25 января 2020, 15:16

    Всегда скупляюсь в Экономе, никогда не попадала на просроченные товары

    user avatar Гость

    25 января 2020, 13:13

    Не ходите туда! Там ещё и в ценниках часто цена не соответствует! В продуктовой корзине на 1.5-2 тысячи грн могут по чуть чуть накинуть ещё 300-350 грн сверху и не сразу заметишь когда много товаров!!!

    user avatar Гость

    24 января 2020, 20:52

    Сегодня Утром мужчина купил йогурт уже оплатил , глянул срок и просрочка , деньги вернули , при мне это было

    user avatar Гость

    24 января 2020, 19:13

    Кому помешал?вы вообще в своём уме?? Никому он не помешал, но то, что там половина просрочки это уже другое ! Не обращаете внимание не продукты , не открывайте свой рот!

    user avatar Гость

    24 января 2020, 19:11

    В атб не разу не видела просрочку

    user avatar Гость

    24 января 2020, 19:10

    У меня там вроде было нормально все,но наблюдала такую картину Подошла женщина узнать цену на огурцы ей начали грубить ужасно,мол не видите там нет цены,мы ее не знаем, не выбили ещё,в общем ужасное обслуживание

    user avatar Гость

    24 января 2020, 19:07

    Вы видимо продавец с того магазина что так защищаете его?

    user avatar Гость

    24 января 2020, 19:05

    Ужасный магазин,несколько раз зашли туда продавцы настолько недовольнее,что нет слов просто!у них что-то спрашиваешь крутят лицами

    user avatar наталья

    24 января 2020, 17:45

    наверно вы работник атб раз хвалите

    user avatar Гость

    24 января 2020, 16:47

    вот на атб не надо валить!в атб я каждый день по разный ассортимент беру и всегда смотрю сроки!просрочки в атб нет !а вот в Алексе была несколько раз и просрочку видела !

    user avatar Гость

    24 января 2020, 15:45

    Сеть магазинов Эконом-говно!Не хожу туда,т.к. лечение будет стоить дороже и хамство через край.Особенно в "Алексе"

    user avatar Гость

    24 января 2020, 15:13

    Хочу предупредить. НЕ ПОКУПАЙТЕ ЙОГУРТ - ЭТО АБСОЛЮТНО БЕСПОЛЕЗНЫЙ ПРОДУКТ! Молоко лучше и полезней.

    user avatar Гость

    24 января 2020, 15:12

    эконом - это единственный магазин, где не проверяют товар при завозе. им все равно. а потом это "все равно" лежит и еще больше хиреет на полках. В Алексе уж точно можно брать только то, у чего долгий срок годности, упакованное и то, что можно оценить на свежесть на месте. На бульваре, вообще непонятно, к чему зачем этот магазин. кассир мечтательного вида, и ассортимент так себе. Многие товары представлены в одном виде. к примеру, жидкость для стекла есть только одна, и плохого качества. Много чего нет вообще. Как по мне - это магазин забежать возле остановки купить что то по мелочи, и никак не магазин для покупки почти всего, как был Харчи. Как бы близко он к дому не был, проще зайти в АТБ. Даже в бульваре ассортимент больше и лучше на гораздо меньшей площади, и продавцы приветливые и резвые, которые хотят продать, а не просто отсидеть смену на попе ровно.

    user avatar Гость

    24 января 2020, 15:07

    кассир там прямо, вечно полусонная, очень долго отпускает. каждое движение, как в замедленной съемке.

    user avatar Гостья

    24 января 2020, 14:38

    В эконом Алексе -там вообще бардак. Кассирши еле переваливаются. В час пик одна рабочая касса! Люди начали возмущаться и тогда выплыла толстая тетка. А лук поступил синий,крымский , ч набрала пакетик и когда пошла на кассу,мне сказали,что они еще не определились с ценой!!! Вот тако этот Эконом!!!! Ничего хорошего в нем нет в этом АЛЕКСЕ!!!

    user avatar Гость

    24 января 2020, 14:19

    мне не когда не нравился эконом ,продавцы через одного хамы управляющая пахуистка я говорю за эконом в алексе!!!!!

    user avatar Гость

    24 января 2020, 14:14

    Кому то нравятся Экономы, кому то Атб, и там и там есть не доработки , не обсирайте магазины, если Вас что то не устраивает открывайте свои, и скупляйтесь у себя.

    user avatar Наталья

    24 января 2020, 14:07

    Вы привыкли ходить в атб? ходите и дальше, а наш магазин который на месте харчей не трогайте, он классный, может это и не в экономе снято,а?

    user avatar Гость

    24 января 2020, 14:00

    Очень хорошо что рядом с детской площадкой появился магазин, имею двоих детей, хожу в эконом каждый день, обслуживание качественное, спасибо вам, процветания магазину

    user avatar Гость

    24 января 2020, 13:56

    Я согласна. Рядом с новы магазином черный атб, это точно их проделки. покупаю в экономе каждый день молоко и тд все всегда свежее

    user avatar Гость

    24 января 2020, 13:54

    Эконом в Алексе отвратителен по обслуживанию. Не спешащие тетки-кассирши, которые все перевешивают, делают они все с черепашьей скоростью. И на сроки надо всегда там смотреть.

    user avatar гость

    24 января 2020, 13:52

    Кому интересно помешал эконом, шикарный магазин на своем месте, не надо подставлять на полки эконома купленную просрочку в АТБ. Магазин только открылся, какая просрочка

    user avatar Гость

    24 января 2020, 13:43

    У нас на районе эконом классный, ничего не могу сказать, я про эконом который в Алексе.

    user avatar ddd

    24 января 2020, 13:02

    Да прям ходить 15 км как будто, там атб в 200 метрах от тебя, что одно что второе атб , это уже лень матушка....

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь