Лента новостей

21:08

В Мелитополе упавшим тополем едва не убило мужчину с ребенком (фото, видео)

21:05

Женька из "Сватов" приспустила рубашку и устроила фотосессию для взрослых: "Просто космос"

20:55

В Днепре произошла стрельба: трое раненых

20:45

Мощная стихия атаковала популярный курорт, тысячи людей в ловушке: кадры апокалипсиса

20:36

В Мелитополе Славута ушла под землю (видео)

20:35

В Николаеве внедорожник снес маршрутку с пассажирами: смертельное ДТП попало на видео

20:30

Как восстановить микрофлору кишечника: чем следует питаться

20:15

В Киеве маршрутка с пассажирами на скорости врезалась в грузовик

20:10

В день рождения детей Дженнифер Лопес показала трогательное архивное фото с малышами

19:55

Украину накрыл разрушительный циклон: фото, видео

19:45

Медики настоятельно рекомендуют не употреблять эти дешевые продукты

19:35

В Мелитополе ураганом снесло дерево (фото, видео)

19:30

Евровидение 2020: букмекеры изменили прогноз для Украины

19:25

«Надо законно расторгать брак»: Павел Прилучный и Агата Муцениеце все-таки разводятся

19:20

В Запорожье из-за сильного ветра падают деревья: «пострадали» автомобиль и балкон (ФОТО)

19:00

Полицейские установили личность погибшего на трассе под Мелитополем

19:00

На Черкасчине расцвели гектары редких подснежников

18:55

"Совсем как Пугачева": Успенская в кружевах и перьях зажгла с молодыми мужчинами, видео

18:45

Юная днепрянка заставила Кароль и Монатика сцепиться на "Голосі Країни": зал хлопал стоя, видео

18:43

В Запорожье в маршрутке водитель зажал женщине руку и она бежала за автобусом

18:35

Грязная Бузова напугала внешним видом в купальнике, жених не сдержался: "Как будто гангрена"

18:30

В Киеве эвакуировали авто "героя парковки" вместе с маленькими детьми. Фото

18:25

Кейт Миддлтон и принц Уильям ошарашили необычным развлечением для детей: "Принимали роды у..."

18:20

Украинские корабли напугали Россию стрельбами в Азовском море

18:10

В Германии авто въехало в участников карнавала: 15 пострадавших
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы инициативу депутатов о запрете включать музыку в маршрутках?

  • Полностью поддерживаю
  • Абсолютно не поддерживаю – жизнь и так скучна
  • Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

33

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
за транспортировку

26 января 2020, 13:11

газа платить не буду. Пошли все к черту. За свои деньги все покупали и теперь плати хрен знает за что.

Гость

25 января 2020, 17:36

Отключаемся от газа и пилим окружающие посадки. Дрова дешевле газа и штраф мизерный по сравнению с газом. Убиваем страну в угодус монополистов

Гость

25 января 2020, 17:00

да, но войну и не собирались заканчивать, пиндосью овцу Порошенко народ просто скинул с трона!

Для Порохоботу 25 января 2020, 10:1725 января 2020

25 января 2020, 16:54

Не знаю кто там что обещал, по факту при Пете газ был дешевле, при этом еще и субсидия работала как часики.

гость

25 января 2020, 15:10

А где деньги за трубы ,мы их покупали , когда проводили газ ?

Гость

25 января 2020, 13:55

майданутым, дрын в очко! )

Гость

25 января 2020, 13:45

Гость25 января 2020, 13:31 троль российский, не пАрохоботы, а пОрохоботы, каждая собака у нас это знает. Ану гэть звидсы! Пшёооол!!!

Гость

25 января 2020, 13:42

"13:31" нет, это мы вам НАСРАЛИ в обратку "майдану"! ха ха ха!

Гость

25 января 2020, 13:31

Зелеботи сидят и молчат, ждем когда парохоботы выйдут на майдан и все порешают? Что с..ки, навыбирали?

Гость

25 января 2020, 13:15

По ходу Зеля нас всех - СДЕЛАЛ!!!!

Гость

25 января 2020, 13:00

Походу зеля нас обманул.

Аак

25 января 2020, 12:32

Где майдан? Или всех все устраивает.или не кто не платит.вот и Европа с бомжатской жизнью большинства людей.ура..ааа

гость

25 января 2020, 11:54

стоимость транспортировки входит в стоимость газа, ее должны были просто вычленить из общей оплаты и направить на другой счет!!!!!

Гость

25 января 2020, 11:53

Порошенко на нары. Его место у параши.

Гость

25 января 2020, 11:00

майдауны КОЗЛЫ и ВОНЮЧКИ!

Порохоботу 25 января 2020, 10:17

25 января 2020, 10:52

Рошеновская мразь обещала газ по 12, так что утухни!

Пэл Мэн

25 января 2020, 10:41

для 10:17 Да.,- х.яшенко!) Это когда самые хитров..ые понаполучали субсидий (и далеко не бедные), а для остальных цену заложили на 2020 год под 12-13 гривен за куб! Иддиты лесом со своим хряком!

Гость

25 января 2020, 10:37

Гончарук же ясно сказал, что он ни в чём не разбирается. Так что вы хотите?

Гость

25 января 2020, 10:17

Верните Петра Порошенко

Гость

25 января 2020, 10:04

у нас руководство города убогое, поэтому так и живём!

Вася

25 января 2020, 09:54

А шо за узкоглазый из Китая в основателях у ДП Газ Мелитополя и каким макаром он туда попал

гость

25 января 2020, 09:53

ну шо довольны шо выбрали клоуна и поддержали бандэр и Рабиновича?

Гость

25 января 2020, 09:45

И что то ни кто петиции не пишет, всех всё устраивает?

гірка правла

25 января 2020, 09:45

КАБМІН ЗАТВЕРДИВ БЮДЖЕТ ПЕНСІЙНОГО ФОНДУ З "ДІРОЮ" В 172 МІЛЬЯРДИ ГРИВЕНЬКабінет міністрів на засіданні затвердив бюджет Пенсійного фонду України на 2020-й рік. Про це повідомив у своєму Telegram-каналі так званий "прем'єр-міністр недержавного зразка" Олексій Гончарук. За словами прем'єра, дефіцит Пенсійного фонду становить 172,576 мільярда гривень. На 2019 рік дефіцит Пенсійного фонду становив 113 мільярдів гривень.

Гость

25 января 2020, 09:41

08.39)), жи,ши- пиши с буквой "и"))). Первый класс!

Гость

25 января 2020, 09:18

И наклейки”ЗЕ” на авто как то внезапно пропали...На “Прямом” выступал представитель ОПЗЖ и от ничего не было слышно по этому поводу. Хотя они являются ОФИЦИАЛЬНОЙ ОППОЗИЦИЕЙ (название у них такое). А тут, как языки втянули в одно, подходящее для этого, место.

Гость

25 января 2020, 09:07

Зеленский это проэкт Коломойского. Пока у власти олигархи не чего хорошего на Украине не будет. Нас превратили в рабов которые своими налогами обогащают олигархов.

Гость

25 января 2020, 09:06

Зе-трепло. Янык вернись. Всем наплевать на нациков. Хотим дешевый долар и газ. И ездить отдыхать в Крым не простаивая 6 часов на границе. А муйдауны пускай и дальше прыгают!

Гость

25 января 2020, 09:05

Для снятия газового стресса смотрите канал Г Г. Помогло многим,проголосовали за Зею.

Гость

25 января 2020, 08:44

Янукович был вор и паразит он грабил как и все , но при нем как ни как была стабильность, Порошенко и гибрид Зеленско Коломойского такие же воры только при них стабильности 0 и жить стало реально сложно и тяжело

Пётр Алексеевич лучший президент

25 января 2020, 08:39

Нужно вернуть Порошенко и тогда жызнь будет как в Европе, томосе, та армии. По крайней мере не кто не будет возмущаться росту тарифов, ведь мы будем сильнее и Путин не нападёт.

проФФесор

25 января 2020, 08:33

КЛОУН и его команда - ТРЕПЛО. Жаль тех кто ЛОХАНУЛСЯ голосуя за МУДОЗВОНА

Гость