UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Сегодня, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Сегодня, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Сегодня, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Сегодня, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Сегодня, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Сегодня, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Сегодня, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Сегодня, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Сегодня, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Сегодня, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Сегодня, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Сегодня, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Сегодня, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Сегодня, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Сегодня, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Сегодня, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Сегодня, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Сегодня, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Сегодня, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Сегодня, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Сегодня, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Сегодня, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)

Сегодня, 16:10

Кто из мужчин может получить документы за границей: объяснение паспортного сервиса

Сегодня, 15:50

Расстрел полицейских в Винницкой области: подозреваемых укрывали двое военных
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    33

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar за транспортировку

    26 января 2020, 13:11

    газа платить не буду. Пошли все к черту. За свои деньги все покупали и теперь плати хрен знает за что.

    user avatar Гость

    25 января 2020, 17:36

    Отключаемся от газа и пилим окружающие посадки. Дрова дешевле газа и штраф мизерный по сравнению с газом. Убиваем страну в угодус монополистов

    user avatar Гость

    25 января 2020, 17:00

    да, но войну и не собирались заканчивать, пиндосью овцу Порошенко народ просто скинул с трона!

    user avatar Для Порохоботу 25 января 2020, 10:1725 января 2020

    25 января 2020, 16:54

    Не знаю кто там что обещал, по факту при Пете газ был дешевле, при этом еще и субсидия работала как часики.

    user avatar гость

    25 января 2020, 15:10

    А где деньги за трубы ,мы их покупали , когда проводили газ ?

    user avatar Гость

    25 января 2020, 13:55

    майданутым, дрын в очко! )

    user avatar Гость

    25 января 2020, 13:45

    Гость25 января 2020, 13:31 троль российский, не пАрохоботы, а пОрохоботы, каждая собака у нас это знает. Ану гэть звидсы! Пшёооол!!!

    user avatar Гость

    25 января 2020, 13:42

    "13:31" нет, это мы вам НАСРАЛИ в обратку "майдану"! ха ха ха!

    user avatar Гость

    25 января 2020, 13:31

    Зелеботи сидят и молчат, ждем когда парохоботы выйдут на майдан и все порешают? Что с..ки, навыбирали?

    user avatar Гость

    25 января 2020, 13:15

    По ходу Зеля нас всех - СДЕЛАЛ!!!!

    user avatar Гость

    25 января 2020, 13:00

    Походу зеля нас обманул.

    user avatar Аак

    25 января 2020, 12:32

    Где майдан? Или всех все устраивает.или не кто не платит.вот и Европа с бомжатской жизнью большинства людей.ура..ааа

    user avatar гость

    25 января 2020, 11:54

    стоимость транспортировки входит в стоимость газа, ее должны были просто вычленить из общей оплаты и направить на другой счет!!!!!

    user avatar Гость

    25 января 2020, 11:53

    Порошенко на нары. Его место у параши.

    user avatar Гость

    25 января 2020, 11:00

    майдауны КОЗЛЫ и ВОНЮЧКИ!

    user avatar Порохоботу 25 января 2020, 10:17

    25 января 2020, 10:52

    Рошеновская мразь обещала газ по 12, так что утухни!

    user avatar Пэл Мэн

    25 января 2020, 10:41

    для 10:17 Да.,- х.яшенко!) Это когда самые хитров..ые понаполучали субсидий (и далеко не бедные), а для остальных цену заложили на 2020 год под 12-13 гривен за куб! Иддиты лесом со своим хряком!

    user avatar Гость

    25 января 2020, 10:37

    Гончарук же ясно сказал, что он ни в чём не разбирается. Так что вы хотите?

    user avatar Гость

    25 января 2020, 10:17

    Верните Петра Порошенко

    user avatar Гость

    25 января 2020, 10:04

    у нас руководство города убогое, поэтому так и живём!

    user avatar Вася

    25 января 2020, 09:54

    А шо за узкоглазый из Китая в основателях у ДП Газ Мелитополя и каким макаром он туда попал

    user avatar гость

    25 января 2020, 09:53

    ну шо довольны шо выбрали клоуна и поддержали бандэр и Рабиновича?

    user avatar Гость

    25 января 2020, 09:45

    И что то ни кто петиции не пишет, всех всё устраивает?

    user avatar гірка правла

    25 января 2020, 09:45

    КАБМІН ЗАТВЕРДИВ БЮДЖЕТ ПЕНСІЙНОГО ФОНДУ З "ДІРОЮ" В 172 МІЛЬЯРДИ ГРИВЕНЬКабінет міністрів на засіданні затвердив бюджет Пенсійного фонду України на 2020-й рік. Про це повідомив у своєму Telegram-каналі так званий "прем'єр-міністр недержавного зразка" Олексій Гончарук. За словами прем'єра, дефіцит Пенсійного фонду становить 172,576 мільярда гривень. На 2019 рік дефіцит Пенсійного фонду становив 113 мільярдів гривень.

    user avatar Гость

    25 января 2020, 09:41

    08.39)), жи,ши- пиши с буквой "и"))). Первый класс!

    user avatar Гость

    25 января 2020, 09:18

    И наклейки”ЗЕ” на авто как то внезапно пропали...На “Прямом” выступал представитель ОПЗЖ и от ничего не было слышно по этому поводу. Хотя они являются ОФИЦИАЛЬНОЙ ОППОЗИЦИЕЙ (название у них такое). А тут, как языки втянули в одно, подходящее для этого, место.

    user avatar Гость

    25 января 2020, 09:07

    Зеленский это проэкт Коломойского. Пока у власти олигархи не чего хорошего на Украине не будет. Нас превратили в рабов которые своими налогами обогащают олигархов.

    user avatar Гость

    25 января 2020, 09:06

    Зе-трепло. Янык вернись. Всем наплевать на нациков. Хотим дешевый долар и газ. И ездить отдыхать в Крым не простаивая 6 часов на границе. А муйдауны пускай и дальше прыгают!

    user avatar Гость

    25 января 2020, 09:05

    Для снятия газового стресса смотрите канал Г Г. Помогло многим,проголосовали за Зею.

    user avatar Гость

    25 января 2020, 08:44

    Янукович был вор и паразит он грабил как и все , но при нем как ни как была стабильность, Порошенко и гибрид Зеленско Коломойского такие же воры только при них стабильности 0 и жить стало реально сложно и тяжело

    user avatar Пётр Алексеевич лучший президент

    25 января 2020, 08:39

    Нужно вернуть Порошенко и тогда жызнь будет как в Европе, томосе, та армии. По крайней мере не кто не будет возмущаться росту тарифов, ведь мы будем сильнее и Путин не нападёт.

    user avatar проФФесор

    25 января 2020, 08:33

    КЛОУН и его команда - ТРЕПЛО. Жаль тех кто ЛОХАНУЛСЯ голосуя за МУДОЗВОНА

    user avatar Гость