UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:48

В Украину идет долгожданное потепление: когда температура повысится до +20°

Сегодня, 08:30

"Это оскорбление": рашисты из "Шторм-Z", который базируется на Мелитопольском направлении, снова жалуются на отсутствие выплат

Сегодня, 08:30

Беларусь перебросила подразделение ПВО к границе с Россией: какая цель

Сегодня, 08:17

Оккупанты эксплуатируют школьников для уборки Бердянска

Сегодня, 08:15

Чем обернется для РФ прибытие в Украину ракет ATACMS: прогноз аналитиков

Сегодня, 08:00

В Мелитополе экс-правоохранитель устроился на службу к оккупантам – прыгает на батутах на камеру (фото, видео)

Сегодня, 08:00

В России произошла истерика из-за слов спикера парламента Армении об Украине

Сегодня, 07:47

Италия и Украина в мае подпишут соглашение о восстановлении Одессы, - глава МИД

Сегодня, 07:30

В Мелитополе отжатые квартиры оккупанты будут раздавать гастролерам в ипотеку - подробности

Сегодня, 07:30

У Байдена не уверены в победе Украины - СМИ

Сегодня, 07:15

Для запорожских атомщиков в Нетешине готовят модульный городок

Сегодня, 07:14

Telegram ограничит ряд каналов в Украине

Сегодня, 07:00

TikTok в США могут запретить. Байден подписал закон

Сегодня, 07:00

Допелась – руководителя секты «Движение первых» в Мелитополе ждет суровая проверка на предмет коррупции (фото)

Сегодня, 06:40

Не касается консульств. МИД разъяснил решение Кабмина по паспортам мужчинам за рубежом

Сегодня, 06:30

В Мелитополе оккупанты наградили организаторов фейковых выборов, некоторых - посмертно (фото)

Сегодня, 06:20

Российский суд арестовал все средства крупнейшего банка США в РФ

Сегодня, 06:10

Что известно о новой руководительнице Запорожья Регине Харченко

Сегодня, 06:06

ATACMS в Украине и уже используются

Сегодня, 06:00

Польша готова помочь Украине вернуть мужчин призывного возраста – министр обороны

Сегодня, 06:00

В Мелитополе оккупационная власть собралась демонтировать часть Рижского рынка (фото)

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Вчера, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Вчера, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Вчера, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar воффка гогунский

    26 января 2020, 17:49

    самая правильная секта, где я руковожу. Каждую пятницу мне десятину заносят. Впереди выходные и очень хоцца вискарика с пивасом.

    user avatar Гость

    26 января 2020, 16:47

    Семикин за мзду отмороженные глаза закрывал и сейчас стул нагретый дкржит Семикин когда конкурс обьявишь боишься и правильно конец втоей карьеры близок и все решоточка

    user avatar Гость

    26 января 2020, 16:45

    Все от того, что в исполкоме работают одни сиктанты и баптисты и депутаты из тех гнид. Раньше работал отдел при исполкоме его закрыли а кто сейчас этит занимется непонятно

    user avatar Гость

    26 января 2020, 16:16

    А нет "правильных " или "неправильных " сект...Секта она и есть секта,и кроме деструкции ничего хорошего не несёт,обогащая при этом так называемых конечных бенефициаров или выгодополучателей!Так ясно?

    user avatar Гость

    26 января 2020, 13:47

    а какая секта самая правильная? )

    user avatar Гость

    26 января 2020, 13:38

    Адвентисты-это одна из самых опасных тоталитарно-деструктивных сект

    user avatar Гость

    26 января 2020, 11:24

    Где их результат,в победоносной победе?Не доить.Отдать.

    user avatar Гость

    26 января 2020, 11:21

    Вот и показано все скотство.Рефлексы превыше.

    user avatar Гость

    26 января 2020, 11:18

    Это церковь проплаченных оргазмов.

    user avatar для 10:40

    26 января 2020, 10:44

    "Здравомыслящий", а почему именно РПЦ? А УПЦ чем отличается? Или ПЦУ??? Если ты ходишь в "Новое поколение" или "Слово жизни", то это твое право. Молись своим, сектантским, "богам" и не лезь в чужой монастырь со своим уставом.

    user avatar здравомыслящий

    26 января 2020, 10:40

    удивляюсь тем, кто обзывает сектами. Чем РПЦ лучше? Разве что опиум для народа по разной цене. Лохам нужно утешение, пусть платят. На психотерапевта денег нет, у "батюшек" куды дешевше

    user avatar vlasenkomaksi

    26 января 2020, 10:02

    Пaрни, надeюсь и вaс нacтигнет тaкое же cчaстьe, как и меня. Оргазмы cтали сильнeе нaвeрное в рaз 100! Дa и у партнёрши тоже! Как она орёт!!..! Я проcто шокирован. Дa и выноcливee стал в нecколько раз и cтояк кaменный, нe упуcти cвой шaнc пoрaдoвать ceбя и eё в пocтeли, а вычитал здeсь ---- https://nnna.ru/man

    user avatar Гость

    26 января 2020, 09:52

    А перед этим была церковь Возрождение,там бесов изгоняли((

    user avatar Гость

    26 января 2020, 09:33

    Она там при Януковиче появилась.

    user avatar Гость

    26 января 2020, 09:32

    Это приемная Романова.Таи всех лохов на прием записывают,а с другой стороны здания аторсырье принимают....

    user avatar Гость

    26 января 2020, 09:25

    бедолаги, они почти как наркоманы! печатный, денежный станок для главных.)

    user avatar Гость

    26 января 2020, 09:22

    Правильно заметил, церква на Кирова, потихонечку оттяпала себе участок не малый, жадность попов не имеет границ, нахрена им столько земли? а вы прихожане тащите туда свои нищенские пенсии, да замаливайте грехи нардепов с их громадными зарплатами.

    user avatar Гость

    26 января 2020, 09:17

    "секта" это очередная доза эндорфина страждущим! )))

    user avatar Гость

    26 января 2020, 09:09

    На каждом углу эти церкви, в 100 метрах от этой гундяевка, которая уже раза три двигала забор, расширяются и если бы не музыкалка уже бы но универсама хапнули кусок. Как учили в советских школах, религия -зло и обман!!!!

    user avatar Сергей Анатольевич

    26 января 2020, 08:49

    Так это мои избиратели!

    user avatar Аллилуйя!

    26 января 2020, 08:48

    обложить одержимых налогами, как ни как пополнение бюджета!

    user avatar Гость

    26 января 2020, 08:37

    В этой 'церкви', хранится портретик, (шёпотом): Пу-ти-наа!

    user avatar Гость

    26 января 2020, 08:30

    Соборность.С МВФ и НАТО.Вот зазлучаем.

    user avatar 56886

    26 января 2020, 08:18

    автор , ну ты и убогий , эта недоцерковь существует там лет 5 точно , а ты *&&** только заметил

    user avatar Гость

    26 января 2020, 08:12

    наверно выгодно?!

    user avatar Гость

    26 января 2020, 08:08

    Секты, как грибы после дождя, плодятся - надыбали край не пуганных лохов. Откуда, в Мелитополе, столько лохмандеев? Дааа ужжж. Коггда-то сами, на раз-два, кого хошь разводили. Обмельчал народ, оглупел.

    user avatar Гость

    26 января 2020, 07:33

    У одной киевской пастырь,недавно сдох в мир иной.

    user avatar Гость

    26 января 2020, 07:21

    Одна сейчас на дурке.Из за киевской секты.Вопрос.Кто ваш пастырь?

    user avatar Гость

    26 января 2020, 07:16

    развелось одержимых, ступить не где!

    user avatar Гость

    26 января 2020, 07:05

    ещё одни "странные" люди поселились, Мелитополь сектанский город, надо этих "странных" людей от власти убирать, а то будут одни секты! _)

    user avatar Гость

    26 января 2020, 07:02

    Это секта.Пили нашу нэньку по всем фронтам.Налитай подешевело.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь