Лента новостей

Сегодня, 13:48

Обстрел Одесской области был произведен мощными советскими ракетами: в ОК "Юг" рассказали детали

Сегодня, 13:47

Больницы Мелитополя заполнены рашистами, которые покалечили сами себя

Сегодня, 13:32

В Бердянске возле жилого дома прогремит взрыв

Сегодня, 13:32

Чехия намерена присоединиться к обучению украинских военных

Сегодня, 13:16

Иван Федоров рассказал, какие серьезные проблемы ждут Мелитополь и район из-за отключения газа (видео)

Сегодня, 13:09

Николаев: оккупанты ударили ракетами по предприятию, одну сбила ПВО

Сегодня, 12:51

Украина ввела визовый режим с Россией: как он работает

Сегодня, 12:46

В Мелитополе оккупанты маринуют на солнце женщин с маленькими детьми (видео)

Сегодня, 12:35

В Госдуме хотят изменить правила принятия новых территорий в состав РФ: нашли новую "формулировку"

Сегодня, 12:35

В Запорожье девушка обворовала ребенка на спортивной площадке

Сегодня, 12:17

Воины из Мелитополя задействуют на фронте новое "биологическое оружие" (видео)

Сегодня, 12:12

В оккупированных Ровеньках произошли "хлопки" на нефтебазе: оккупанты жалуются на удар из HIMARS

Сегодня, 11:48

Россиянам повысили тариф на газ, несмотря на рекордное падение уровня жизни

Сегодня, 11:44

В Мелитополе пенсионеры выстроились в очередь за картами нового банка (видео)

Сегодня, 11:38

Запорожские полицейские спасли пенсионера от самоубийства (фото)

Сегодня, 11:34

Гражданин РФ, которого 2 года разыскивал Интерпол из-за финансовых сделок в Литве, задержали в Киеве, - контрразведка СБУ. ФОТО

Сегодня, 11:16

Выехать из Запорожья в Мелитополь мужчины смогут только через военкомат

Сегодня, 11:11

Ракетный обстрел Одесской области: количество жертв возросло до 18, среди них – 2 детей (фото, видео)

Сегодня, 10:53

Франция дополнительно передаст Украине 6 гаубиц Caesar и бронетехнику, - Макрон

Сегодня, 10:46

Мелитопольским абитуриентам четко разъяснили, как не попасть в фейковый колледж

Сегодня, 10:40

"99% без рук, без ног": стало известно состояние украинских воинов, которых обменяли под Запорожьем

Сегодня, 10:29

Российские оккупанты убили в Украине 343 ребенка — Офис генпрокурора

Сегодня, 10:15

Отдал жизнь за Украину: на фронте погиб выпускник мелитопольского университета (фото)

Сегодня, 10:13

США заблокировали $1 млрд активов российского олигарха Керимова

Сегодня, 09:48

Поездки в Крым пассажирскими поездами из Мелитополя отменили
Все новости

Опрос

ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

  • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
  • Работаю, но зарплата стала ниже
  • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
  • Потерял все источники доходов

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar воффка гогунский

    26 января 2020, 18:49

    самая правильная секта, где я руковожу. Каждую пятницу мне десятину заносят. Впереди выходные и очень хоцца вискарика с пивасом.

    user avatar Гость

    26 января 2020, 17:47

    Семикин за мзду отмороженные глаза закрывал и сейчас стул нагретый дкржит Семикин когда конкурс обьявишь боишься и правильно конец втоей карьеры близок и все решоточка

    user avatar Гость

    26 января 2020, 17:45

    Все от того, что в исполкоме работают одни сиктанты и баптисты и депутаты из тех гнид. Раньше работал отдел при исполкоме его закрыли а кто сейчас этит занимется непонятно

    user avatar Гость

    26 января 2020, 17:16

    А нет "правильных " или "неправильных " сект...Секта она и есть секта,и кроме деструкции ничего хорошего не несёт,обогащая при этом так называемых конечных бенефициаров или выгодополучателей!Так ясно?

    user avatar Гость

    26 января 2020, 14:47

    а какая секта самая правильная? )

    user avatar Гость

    26 января 2020, 14:38

    Адвентисты-это одна из самых опасных тоталитарно-деструктивных сект

    user avatar Гость

    26 января 2020, 12:24

    Где их результат,в победоносной победе?Не доить.Отдать.

    user avatar Гость

    26 января 2020, 12:21

    Вот и показано все скотство.Рефлексы превыше.

    user avatar Гость

    26 января 2020, 12:18

    Это церковь проплаченных оргазмов.

    user avatar для 10:40

    26 января 2020, 11:44

    "Здравомыслящий", а почему именно РПЦ? А УПЦ чем отличается? Или ПЦУ??? Если ты ходишь в "Новое поколение" или "Слово жизни", то это твое право. Молись своим, сектантским, "богам" и не лезь в чужой монастырь со своим уставом.

    user avatar здравомыслящий

    26 января 2020, 11:40

    удивляюсь тем, кто обзывает сектами. Чем РПЦ лучше? Разве что опиум для народа по разной цене. Лохам нужно утешение, пусть платят. На психотерапевта денег нет, у "батюшек" куды дешевше

    user avatar vlasenkomaksi

    26 января 2020, 11:02

    Пaрни, надeюсь и вaс нacтигнет тaкое же cчaстьe, как и меня. Оргазмы cтали сильнeе нaвeрное в рaз 100! Дa и у партнёрши тоже! Как она орёт!!..! Я проcто шокирован. Дa и выноcливee стал в нecколько раз и cтояк кaменный, нe упуcти cвой шaнc пoрaдoвать ceбя и eё в пocтeли, а вычитал здeсь ---- https://nnna.ru/man

    user avatar Гость

    26 января 2020, 10:52

    А перед этим была церковь Возрождение,там бесов изгоняли((

    user avatar Гость

    26 января 2020, 10:33

    Она там при Януковиче появилась.

    user avatar Гость

    26 января 2020, 10:32

    Это приемная Романова.Таи всех лохов на прием записывают,а с другой стороны здания аторсырье принимают....

    user avatar Гость

    26 января 2020, 10:25

    бедолаги, они почти как наркоманы! печатный, денежный станок для главных.)

    user avatar Гость

    26 января 2020, 10:22

    Правильно заметил, церква на Кирова, потихонечку оттяпала себе участок не малый, жадность попов не имеет границ, нахрена им столько земли? а вы прихожане тащите туда свои нищенские пенсии, да замаливайте грехи нардепов с их громадными зарплатами.

    user avatar Гость

    26 января 2020, 10:17

    "секта" это очередная доза эндорфина страждущим! )))

    user avatar Гость

    26 января 2020, 10:09

    На каждом углу эти церкви, в 100 метрах от этой гундяевка, которая уже раза три двигала забор, расширяются и если бы не музыкалка уже бы но универсама хапнули кусок. Как учили в советских школах, религия -зло и обман!!!!

    user avatar Сергей Анатольевич

    26 января 2020, 09:49

    Так это мои избиратели!

    user avatar Аллилуйя!

    26 января 2020, 09:48

    обложить одержимых налогами, как ни как пополнение бюджета!

    user avatar Гость

    26 января 2020, 09:37

    В этой 'церкви', хранится портретик, (шёпотом): Пу-ти-наа!

    user avatar Гость

    26 января 2020, 09:30

    Соборность.С МВФ и НАТО.Вот зазлучаем.

    user avatar 56886

    26 января 2020, 09:18

    автор , ну ты и убогий , эта недоцерковь существует там лет 5 точно , а ты #[email protected]*# только заметил

    user avatar Гость

    26 января 2020, 09:12

    наверно выгодно?!

    user avatar Гость

    26 января 2020, 09:08

    Секты, как грибы после дождя, плодятся - надыбали край не пуганных лохов. Откуда, в Мелитополе, столько лохмандеев? Дааа ужжж. Коггда-то сами, на раз-два, кого хошь разводили. Обмельчал народ, оглупел.

    user avatar Гость

    26 января 2020, 08:33

    У одной киевской пастырь,недавно сдох в мир иной.

    user avatar Гость

    26 января 2020, 08:21

    Одна сейчас на дурке.Из за киевской секты.Вопрос.Кто ваш пастырь?

    user avatar Гость

    26 января 2020, 08:16

    развелось одержимых, ступить не где!

    user avatar Гость

    26 января 2020, 08:05

    ещё одни "странные" люди поселились, Мелитополь сектанский город, надо этих "странных" людей от власти убирать, а то будут одни секты! _)

    user avatar Гость

    26 января 2020, 08:02

    Это секта.Пили нашу нэньку по всем фронтам.Налитай подешевело.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.