Лента новостей

17:45

Как с помощью звуков вылечит заложенность носа (видео)

17:42

Кондратюк резко высказался по примирению России и Украины

17:41

Мужчине, напавшему с ножом на запорожскую активистку, грозит пожизненное заключение

17:39

В Пакистане девять человек погибли на мраморной шахте

17:03

Трамп разозлился из-за возвращения в США американцев с коронавирусом

17:00

В Луцке задержали на взятке майора полиции

16:37

Водитель на микроавтобусе устроил автобан из детской площадки (фото)

16:23

В Новых Санжарах ищут провокаторов беспорядков

16:20

Во Франции отключили реактор старейшей АЭС

15:55

В Мелитополе на турнире по пауэрлифтингу установили рекорд (фото, видео)

15:44

Под Запорожьем назревает бунт: сотни людей перекрыли трассу (ФОТО, ВИДЕО)

15:43

Избил и закопал в снег: в России подросток-садист едва не убил 11-летнего мальчика

15:40

В Украине задержали рекордную партию контрабандных сигарет

15:01

Чтобы не довести себя до инсульта, чистим сосуды по домашним рецептам

14:58

Министр юстиции удивил позой, как он читает книгу (фото)

14:42

Цыгане отбирают деньги у сирот?

14:31

Запорожских Бони и Клайда взяли с поличным, после того, как они обворовали квартиру

14:17

Школьницам Житомирской области сообщили о подозрении за избиение подруги

14:15

США отрепетировали жесткую войну с Россией

14:12

Активисты и волонтеры начали поиски родственников запорожца, который получил травму головы в Италии

13:55

Нотариус рассказала, кого подозревает в поджоге помещения

13:35

"Шесть суток нет связи": жена мэра Днепра потерялась в горах

13:26

Пришелица из будущего обнаружена в фильме Чарли Чаплина 1928 года (видео)

13:20

Замолчали даже скептики - как сейчас Молочный лиман после открытия промоины выглядит (видео)

12:59

Спасатели предупредили об ухудшении погодных условий - когда пик непогоды ждать
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы инициативу депутатов о запрете включать музыку в маршрутках?

  • Полностью поддерживаю
  • Абсолютно не поддерживаю – жизнь и так скучна
  • Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

32

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Юрчик

28 января 2020, 13:06

Гость28 января 2020, 08:55 та то от Пид0pашки вся угроза Цивилизованному Миру, ссут одичалые китайцев - вот и затеяли смуту... Инфа 100%.

Гость

28 января 2020, 08:55

19:22, ну скорее это из "пиндосьей раболатории" ! )))

леонтьева

28 января 2020, 08:01

а чего мой комментарий убрали про использование бананов, если долго нет мужчины??? Если кушать их нельзя, то пусть хоть лохматка порадуется.

Гость

27 января 2020, 19:40

а через сало ,передается ? а ежели кастрюлю надеть,может не заразишься ? )))))))

для 18:39

27 января 2020, 19:23

Ну вот и обоссаный шароварник вылез. Как там твоя мамашка, вызвала ментов?

Гость

27 января 2020, 19:22

Китайцы что то там перемудрили в своей биолаборатории экспериментами с летающими мышами и вирус перекочевал на улицу, на сейчас известно что косит он только китайцев и тех у кого в генах есть азиатский след, последствия смешанных браков

Гость

27 января 2020, 18:54

Мде, Мойдодыр или как там тебя, че ты такое забористое употребляешь? Совсем ипанулся, у тебя по ходу без РФ ничего не происходит, ай да Путин, везде успевает. А ты подлечись, хоть пару недель попей успокоительные

Гость

27 января 2020, 18:53

Мойдодыр и есть Вовка Андреев, Ксения Басанец и всякие там Алеси Коломойцевы. Это все один душевно больной порохобот мойдодыр.

быдло ниже наверно удивленно, что коменты

27 января 2020, 18:39

падонков, предателей Украины удаляют.:-)) Быстра под поезд, вы предатели второй сорт, вы же не люди. Под поезд.

Гость

27 января 2020, 18:38

18:33, виноваты майдауны, майданутых в клетку!

Гость

27 января 2020, 18:35

так вы заметьте что РИА ни одного комета этого больного майдадыра не удалили. Может они сами их тут строчат

ватному скоту ниже - то что расия окупировала

27 января 2020, 18:33

Крым, залила кровью даунбасс, не расия виновата? Бразильцы наверно виноваты?

мойдодыра надо изолировать,

27 января 2020, 18:22

от него вся зараза, сортирный он.

Гость

27 января 2020, 18:10

Мойдодыру походу вообще колпак отвереуло, бедные санитары, как они с ним справляються.

Гость

27 января 2020, 18:08

Украинские мамаши,отзывайте дочек,работниц сексуальной сферы с китайских заработков.Раньше они привозили триппер,сифак,а теперь и эту гадость.

Гость

27 января 2020, 18:01

В якиеве уже один больной коронавирусом имеется,правда коронавирус не китайский,а собственной разработке-срасибо амеровской биолаборатории

Гость

27 января 2020, 17:45

Нужно немедля закрывать границу с РФ, сейчас китаезы, после празднования своего нового года ломанутся домой в Россию. а их там уже несколько миллионов и потащат заразу с собой, а оттуда она попадет к нам

Гость

27 января 2020, 17:35

у недоразвитых всегда россия виновата

Гость

27 января 2020, 17:29

"мойдодыр", это ошибка одной ночи! )

Как на выставке в Гамбурге, быдло расейское пишет

27 января 2020, 17:09

на плакате "срасии с любовью" :-)) Немцы, знающие русский, и другие - смеялись.:-) Я к недоумку вяличавому подошел, спрашиваю - откуда ты дурень? Он мне - срасии..:-))

срасии, дарагия расияне, расия фпирде - это все

27 января 2020, 17:06

фразы взятые от расиян. Они так говорят, пишут. Пчаааму я, должен писать иначе, если они себя так идентифицируют? Пьянь, боря ельцин как блеял, помните? дарагие расияне... :-)

гость

27 января 2020, 17:06

нечего ездить по китаям именно эти горе путешествинники и завозят нам всякую дрянь

Гость

27 января 2020, 17:03

А это тут дурко гадит постоянно, ему "срасияне" за щеку дали,вот его и прёт на теме злых срасиян и Путена..."Кащенко" ждёт тебя,упоротое...

Гость

27 января 2020, 17:02

обратись к врачу, убогий!

Гость

27 января 2020, 16:57

Дебилу ниэе.Тебе что китайский банан с бешенством в очко засунули?

Гость

27 января 2020, 16:55

это "потрохоботы" слухи распускают, саботаж!

это не важно, для срасиян важно пугать, страхи

27 января 2020, 16:53

слухи пускать. Чем тупее, чем запуганее население, тем оно ближе до расиян. Тем легче стадом управлять.

Гость

27 января 2020, 16:49

чувствую себя дуурой. разве в Китае растут бананы? никогда не связывала бананы и Китай

Гость

27 января 2020, 16:46

А что, Китай является импортером бананов?

видимо потому что все слухи, страхи, вранье идет

27 января 2020, 16:45

срасии. Немытая расия источник дезинформации и вранья.

Гость

27 января 2020, 16:44

И не только бананы и все хрукты с поднебесной все все заражено! Бред!!!

а причем тут

27 января 2020, 16:40

роспотребнадзор?

Дополнительное меню: