Лента новостей

18:30

Кто из кандидатов в мэры Мелитополя в затылок Ивану Федорову дышит – социология

18:30

На столичном Подоле дерзко ограбили женщину: в полиции раскрыли детали

18:24

Деловой гороскоп по картам Таро на октябрь для всех знаков Зодиака: как будет развиваться карьера

18:15

Лерос обвинил Тищенко и Ко в подготовке покушения на него: его в ответ назвали "предателем"

18:13

Чемпионку мира из России заставили доказывать свой пол в аэропорту

18:08

В Киеве при загадочных обстоятельствах погибла сотрудница посольства США

18:04

Наташа Королева высказалась об измене Тарзана

18:00

В Харькове от урагана пострадала девушка

18:00

Дело о смерти ребенка в частном детском саду Запорожья будет рассматривать суд присяжных (фото)

18:00

В Мелитополе из-за объезда моста перевозчики повысили цену на проезд

17:56

В Мелитополе над водителем, сбившим женщину с ребенком, устроили самосуд (фото)

17:50

Кого от Оппоблока Евгений Балицкий в депутаты Мелитопольского райсовета двигает

17:20

Врачи и безработные хотят быть депутатами Мелитопольского райсовета (список)

17:15

Уникальное фото прошлого века кружка украинского творчества в Мелитополе появилось в сети

16:59

Запорожцев снова травят - превышение каких веществ в воздухе зафиксировали

16:55

В Украине вернули "бэби-боксы": кто может рассчитывать на пакет малыша

16:51

Вчені дослідили, чому люди з роками все рідше бачать яскраві та насичені сни

16:50

В Мелитополе нардепа от "Слуги народа" Владимра Крейденко обвиняют в том, что он слил выборы в городе

16:45

Какой больничный "светит" тем, кто находится на самоизоляции из-за коронавируса, но диагноз не подтвержден

16:30

В Украине установили требования к качеству донорской крови

16:28

Банк отказал молодому парню в кредите и пожалел об этом - тот отомстил через 17 лет

16:22

Штормовое предупреждение: в регионе ожидается дождь и шквальный ветер

16:07

Под Одессой подросток перерезал себе горло в школе: жуткие подробности

16:05

Названа главная причина набора веса: проблема не в питании

16:00

В Мелитополе наркоманы обнаглели - закладки ищут на глазах у множества людей (видео)
Все новости

Опрос

Депутаты ВР предложили сажать в тюрьму граффитчиков. Поддерживаете?

  • - Да
  • - Нет
  • - Наказывать нужно, но не так строго

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

32

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Юрчик

28 января 2020, 13:06

Гость28 января 2020, 08:55 та то от Пид0pашки вся угроза Цивилизованному Миру, ссут одичалые китайцев - вот и затеяли смуту... Инфа 100%.

Гость

28 января 2020, 08:55

19:22, ну скорее это из "пиндосьей раболатории" ! )))

леонтьева

28 января 2020, 08:01

а чего мой комментарий убрали про использование бананов, если долго нет мужчины??? Если кушать их нельзя, то пусть хоть лохматка порадуется.

Гость

27 января 2020, 19:40

а через сало ,передается ? а ежели кастрюлю надеть,может не заразишься ? )))))))

для 18:39

27 января 2020, 19:23

Ну вот и обоссаный шароварник вылез. Как там твоя мамашка, вызвала ментов?

Гость

27 января 2020, 19:22

Китайцы что то там перемудрили в своей биолаборатории экспериментами с летающими мышами и вирус перекочевал на улицу, на сейчас известно что косит он только китайцев и тех у кого в генах есть азиатский след, последствия смешанных браков

Гость

27 января 2020, 18:54

Мде, Мойдодыр или как там тебя, че ты такое забористое употребляешь? Совсем ипанулся, у тебя по ходу без РФ ничего не происходит, ай да Путин, везде успевает. А ты подлечись, хоть пару недель попей успокоительные

Гость

27 января 2020, 18:53

Мойдодыр и есть Вовка Андреев, Ксения Басанец и всякие там Алеси Коломойцевы. Это все один душевно больной порохобот мойдодыр.

быдло ниже наверно удивленно, что коменты

27 января 2020, 18:39

падонков, предателей Украины удаляют.:-)) Быстра под поезд, вы предатели второй сорт, вы же не люди. Под поезд.

Гость

27 января 2020, 18:38

18:33, виноваты майдауны, майданутых в клетку!

Гость

27 января 2020, 18:35

так вы заметьте что РИА ни одного комета этого больного майдадыра не удалили. Может они сами их тут строчат

ватному скоту ниже - то что расия окупировала

27 января 2020, 18:33

Крым, залила кровью даунбасс, не расия виновата? Бразильцы наверно виноваты?

мойдодыра надо изолировать,

27 января 2020, 18:22

от него вся зараза, сортирный он.

Гость

27 января 2020, 18:10

Мойдодыру походу вообще колпак отвереуло, бедные санитары, как они с ним справляються.

Гость

27 января 2020, 18:08

Украинские мамаши,отзывайте дочек,работниц сексуальной сферы с китайских заработков.Раньше они привозили триппер,сифак,а теперь и эту гадость.

Гость

27 января 2020, 18:01

В якиеве уже один больной коронавирусом имеется,правда коронавирус не китайский,а собственной разработке-срасибо амеровской биолаборатории

Гость

27 января 2020, 17:45

Нужно немедля закрывать границу с РФ, сейчас китаезы, после празднования своего нового года ломанутся домой в Россию. а их там уже несколько миллионов и потащат заразу с собой, а оттуда она попадет к нам

Гость

27 января 2020, 17:35

у недоразвитых всегда россия виновата

Гость

27 января 2020, 17:29

"мойдодыр", это ошибка одной ночи! )

Как на выставке в Гамбурге, быдло расейское пишет

27 января 2020, 17:09

на плакате "срасии с любовью" :-)) Немцы, знающие русский, и другие - смеялись.:-) Я к недоумку вяличавому подошел, спрашиваю - откуда ты дурень? Он мне - срасии..:-))

срасии, дарагия расияне, расия фпирде - это все

27 января 2020, 17:06

фразы взятые от расиян. Они так говорят, пишут. Пчаааму я, должен писать иначе, если они себя так идентифицируют? Пьянь, боря ельцин как блеял, помните? дарагие расияне... :-)

гость

27 января 2020, 17:06

нечего ездить по китаям именно эти горе путешествинники и завозят нам всякую дрянь

Гость

27 января 2020, 17:03

А это тут дурко гадит постоянно, ему "срасияне" за щеку дали,вот его и прёт на теме злых срасиян и Путена..."Кащенко" ждёт тебя,упоротое...

Гость

27 января 2020, 17:02

обратись к врачу, убогий!

Гость

27 января 2020, 16:57

Дебилу ниэе.Тебе что китайский банан с бешенством в очко засунули?

Гость

27 января 2020, 16:55

это "потрохоботы" слухи распускают, саботаж!

это не важно, для срасиян важно пугать, страхи

27 января 2020, 16:53

слухи пускать. Чем тупее, чем запуганее население, тем оно ближе до расиян. Тем легче стадом управлять.

Гость

27 января 2020, 16:49

чувствую себя дуурой. разве в Китае растут бананы? никогда не связывала бананы и Китай

Гость

27 января 2020, 16:46

А что, Китай является импортером бананов?

видимо потому что все слухи, страхи, вранье идет

27 января 2020, 16:45

срасии. Немытая расия источник дезинформации и вранья.

Гость

27 января 2020, 16:44

И не только бананы и все хрукты с поднебесной все все заражено! Бред!!!

а причем тут

27 января 2020, 16:40

роспотребнадзор?

Дополнительное меню: