Лента новостей

18:50

В Мелитополе на водителя маршрутки, который устроил скандал из-за 25 копеек, написали заявление в полицию

18:40

В Запорожье и области водители будут ездить с включеными фарами даже днем

18:37

Лазарев и Киркоров вывели располневшую Ани Лорак на бурные эмоции: аж вскочила с дивана

18:30

Кто из кандидатов в мэры Мелитополя в затылок Ивану Федорову дышит – социология

18:30

На столичном Подоле дерзко ограбили женщину: в полиции раскрыли детали

18:24

Деловой гороскоп по картам Таро на октябрь для всех знаков Зодиака: как будет развиваться карьера

18:15

Лерос обвинил Тищенко и Ко в подготовке покушения на него: его в ответ назвали "предателем"

18:13

Чемпионку мира из России заставили доказывать свой пол в аэропорту

18:08

В Киеве при загадочных обстоятельствах погибла сотрудница посольства США

18:04

Наташа Королева высказалась об измене Тарзана

18:00

В Харькове от урагана пострадала девушка

18:00

Дело о смерти ребенка в частном детском саду Запорожья будет рассматривать суд присяжных (фото)

18:00

В Мелитополе из-за объезда моста перевозчики повысили цену на проезд

17:56

В Мелитополе над водителем, сбившим женщину с ребенком, устроили самосуд (фото)

17:50

Кого от Оппоблока Евгений Балицкий в депутаты Мелитопольского райсовета двигает

17:20

Врачи и безработные хотят быть депутатами Мелитопольского райсовета (список)

17:15

Уникальное фото прошлого века кружка украинского творчества в Мелитополе появилось в сети

16:59

Запорожцев снова травят - превышение каких веществ в воздухе зафиксировали

16:55

В Украине вернули "бэби-боксы": кто может рассчитывать на пакет малыша

16:51

Вчені дослідили, чому люди з роками все рідше бачать яскраві та насичені сни

16:50

В Мелитополе нардепа от "Слуги народа" Владимра Крейденко обвиняют в том, что он слил выборы в городе

16:45

Какой больничный "светит" тем, кто находится на самоизоляции из-за коронавируса, но диагноз не подтвержден

16:30

В Украине установили требования к качеству донорской крови

16:28

Банк отказал молодому парню в кредите и пожалел об этом - тот отомстил через 17 лет

16:22

Штормовое предупреждение: в регионе ожидается дождь и шквальный ветер
Все новости

Опрос

Депутаты ВР предложили сажать в тюрьму граффитчиков. Поддерживаете?

  • - Да
  • - Нет
  • - Наказывать нужно, но не так строго

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

21

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

28 января 2020, 08:51

короче убогих надо переизбрать и отдать под суд, за не целевое использование денег! а ха ха ха ха!

Гость

28 января 2020, 08:46

(07:30) а сектанты чем лучше, такие же наглые твари! а Япония и так завидует, у нас зееемляяяяяяя! -)

Гость

28 января 2020, 07:30

Коммунисты сволочи! Они местных работяг больше сгнобили, чем все власти пришедшие в город вместе взятые... Почему тут это не написано??? Народ работяший был в городе, а при этих сволочах людей из собственных домов гнали в том же 37, всё имущество отбирали.... Правильно тут комментируют, если бы не красные, то Япония бы нам завидовала... Очень жаль...

Гость

28 января 2020, 02:34

Ненажорливому Романову и его сеструхе Птициной которая сбежала от преступлений и афер надо новое кафе строить неужели не понятно столько лет покоятся в земле тела героев а тут помешали. Романова с Обрезановым надо закопать непонятно почему до сих пор не посадили Обрезанова

Гость

28 января 2020, 00:02

Возле русалки также были захоронены немецкие зольдаты, по-моему все это знают. Тот самый пригорочек, по которому зимой детвора на санках катается.

Гость

27 января 2020, 23:57

К входа в парк со стороны нового здания онкодиспансера, можно заметить в земле фрагменты фундамента одной из станций детской железной дороги... Рядом со старым фонтаном.

гость

27 января 2020, 21:57

сколько тут хламья!, та закопать ЭТО все в парке, в братской и.... сравнять

для 21:14

27 января 2020, 21:21

это ты о себе? Судя по твоим высерам понятие кретин именно для тебя. Шароварный, обоссаный кретин. Вызывай ментов, вместе со своей мамашкой, чучело свидомое!

это называется

27 января 2020, 21:21

хапай сколько сможешь!

Гость

27 января 2020, 21:16

Нужно ёлки палки расширять уже здесь писали

идиот ниже специально врет что будет,

27 января 2020, 21:14

или просто кретин по жизни?

Томми

27 января 2020, 21:14

пздц

Гость

27 января 2020, 21:11

Романову надо бизнес в парке расширять!

Гость

27 января 2020, 21:09

просто убогим земля нужна, построят чего нибудь! )

Гость

27 января 2020, 20:58

Какие-то вы странные, там недалеко от русалки полно фрицев лежит, давайте тогда уже и их перезахороним. Кому этот холм вообще мешает?

гость

27 января 2020, 20:56

не воровского, а братьев КЛАССЕН,и если бы не комуняки,..японцы сейчас бы завидовали!!!

Гость

27 января 2020, 20:55

Хоронить надо на кладбищах, а не в парках и на площадях. Покойники только так упокоятся.

Гость

27 января 2020, 20:53

зеееемляяяяя!

Гость

27 января 2020, 20:38

И построить кабак

гость

27 января 2020, 20:01

Мелитополь это кладбище заводов и предприятий. В 1937 ГОДУ работал завод Воровского .

Гость

27 января 2020, 19:18

Весь Мелитополь стоит на кладбище, начиная с площади в центре города

Дополнительное меню: