UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:06

В Запорожской области обезвредили большую партию дронов, которые должны были поступить к оккупантам

Сегодня, 06:06

Новый фейк о Зеленском: российские спецслужбы активно распространяют очередную ложь

Сегодня, 06:00

В оккупированном Мелитополе продают авто дороже, чем в Запорожье (фото)

Сегодня, 06:00

ТЦК будут наказывать за нарушение прав человека - ВР

Вчера, 21:07

Что делать с черствыми пасками: кулинарные лайфхаки от кондитеров

Вчера, 20:39

Крыму грозит неизбежное экологическое бедствие: эксперт сделал неутешительный прогноз

Вчера, 20:32

Деокупация Приднестровья с помощью Украины: Санду ответила, получала ли такое предложение

Вчера, 19:39

Разоблачена группа, которая хотела убить Зеленского: "крысы" – из близкого окружения

Вчера, 19:30

Перепрошивка мозга - оккупанты показали, что делают дети в Мелитополе вместо учебы (видео)

Вчера, 19:27

Сына криминального авторитета "Ливера" заочно приговорили к 7 годам за передачу координат позиций ВСУ из оккупированного Бердянска

Вчера, 19:02

На границе Беларуси с ЕС обнаружили тела нелегалов: Минск назвал "виновных"

Вчера, 18:46

"Контроль над Мелитополем не стоит угрозы уничтожения человеческой цивилизации" - зачем Россия выдвинула ядерный ультиматум

Вчера, 18:43

В ВСУ объяснили, почему Россия не использует Крымский мост для логистики в полном объеме

Вчера, 18:33

В Запорожье онкологический и кардиологический диспансеры присоединили - подробности медицинской реформы

Вчера, 18:31

КНР вложила сумасшедшие средства и теперь их теряет: заинтересован ли Китай в войне России против Украины

Вчера, 18:08

"Тебя будут насиловать все солдаты РФ": украинка рассказала жуткие подробности зверств армии Путина

Вчера, 17:55

В Мелитополе рашисты отправят за решетку крупного торговца суррогатом (фото)

Вчера, 17:51

Шольц призвал страны с развивающейся экономикой принять участие в саммите мира по Украине

Вчера, 17:27

ТЦК предупреждают украинцев об уголовной ответственности: за что светит 8 лет тюрьмы

Вчера, 17:10

Запорожская прокуратура объявила подозрение двум боевикам, которые в рядах армии рф воевали против Сил обороны Украины на южном фронте

Вчера, 17:10

Финляндия может снова открыть границу с Россией, но есть условие

Вчера, 17:01

Жителям Мелитополя можно не ехать в оккупацию, чтобы оформить недвижимость - какие условия

Вчера, 16:52

Сотни украинцев в Польше подают заявления на международную защиту

Вчера, 16:35

НАБУ провело обыски по делу брата заместителя председателя ОП Ростислава Шурмы

Вчера, 16:28

Что имеют, тем и бряцают. Юсов прокомментировал предстоящие ядерные учения России
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Новый телефон секретаря горсовета

31 октября 2014, 13:16 | Автор: Яна Петрова | Просмотров: 5081

Новый телефон секретаря горсовета

Оцените фотографию:

Рейтинг: 4.0, голосов: 3

Все фотографии в альбоме

  • Новый телефон секретаря горсовета
  • Новый телефон секретаря горсовета
  • Новый телефон секретаря горсовета
  • Новый телефон секретаря горсовета
  • Новый телефон секретаря горсовета
  • Новый телефон секретаря горсовета

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    40

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Николай Ковшарь

    02 ноября 2014, 02:38

    Прочитал все комментарии и в шоке. Я не поддерживаю какую нибудь сторону, а высказывают своё мнение.... От ненависти к человеку. ( МИНЬКОВ или СИДОРОВ и ПЕТРОВ). Вас что так жаба разрывает?, так поежайте в г. Бердянск и преклоняйтесь памятнику сестре ЖАБЕ. Какая разница какой у любого человека телефон?. Я отец пятерых детей и сейчас у меня SONY Xperia C 6603, подаренная добрыми людьми мне просто так с Европы. Так что?, Мне теперь мобильный спрятать и боятся?. Что бы Вы ЗАВИСТНИКИ и ЖАДИНЫ его. не увидили?. Или срочно отчитаться за что мне подарили?. Отвечаю сразу не Ваше дело. Надо жить честно к самим к себе, и тогда Вам Господь больше поможет. Вот из за таких как Вы и мы все так и живёт, потому что всегда завидуете другим. У самих если бы был, так и земли под собой не чувствовали. И если пишите, так пишите открыто. Расплодились анонимщики и строчите коммент. Город должен знать своих героев.

    user avatar народ

    01 ноября 2014, 14:20

    Это тот, который не дает малому предпринимательству работать? Только под себя подгребает!

    user avatar Гость

    01 ноября 2014, 13:27

    2525 01 ноября 2014, 09:28 А что, по вашему после того как он стал чиновником, он автоматически становится нищим и у него не должно быть средств на покупку такой сравнительно недорогой для бизнесмена вещи? А может он должен ходить во рванье и пользоваться "орехоколом", как наверное у вас? Подотрите слюни убогие! Я не завидую, хотя у самого телефон 2005 года. А вы, наверное недалёкий человек, или ребёнок.

    user avatar Гость

    01 ноября 2014, 12:12

    Вы бы лучше написали про наше высшее правительство, которое с нас решили оттяпывать по 1,5 процента с зарплаты, а у самих на руках часики дороже 100 тыс. долларов, вот это интересно, а вы тут уцепились за телефоны в 20 тыс. гривен, прям удивили!!!!

    user avatar Гость

    01 ноября 2014, 12:08

    Слушайте риа, вы уже прям из пальца высасываете сенсацию!!! У нас достаточно большое количество людей в городе, значительно беднее чем Минько, можно сказать даже среднего класса ходят с телефонами, которые по цене не ниже 3-5 тысяч гривен, а то и в разы дороже, ну и конечно есть и отдельные уникумы, у которых зарплаты совсем маленькие, а телефоны не по средствам дорогие (как правило купленные в кредит). Так вот давайте начинайте бегать и всех по улице фоткать и говорить, какие они бесстыжие, такая ситуация в стране, а у вас такие дорогие телефоны, планшеты, айфоны, айпады и прочая ерунда! НЕ ПРЕВРАЩАЙТЕ СВОЙ САЙТ В ДЕШЕВУЮ ЖЕЛТУЮ ПРЕССУ!!!

    user avatar Гость

    01 ноября 2014, 09:54

    минько хочет в Киев...по масштабам бабок наш город уже его не вмещает.тут стануться руководители его бизнеса а он с семьей -в Киев.Достаточно бросить взгляд на его жену - там видно что копытом бьет.Хочется влиться в высший свет и ходить по тусовкам и фешн-презентациям.Ей бедной и в городе не с кем общаться..лдни прилипалы и подпевалы.

    user avatar 2525

    01 ноября 2014, 09:28

    Гость 31 октября 2014, 22:59. Вот не поверите. Именно прятаться с этим айфоном, потому что ПОЛИТИК-ЧИНОВНИК, он не имеет права занимать предпринимательской деятельностью!!! ПО ЗАКОНУ. И все бы ничего, но в условиях кризиса, тотальной нехватки средств на все программы в городе. Нехватки средств для обеспечения переселенцев и пр. Мэр города покупает телефон за 20 тыс. грн. Был бы он бизнесменом а не чиновником, да никаких вопросов. Понимаете в чем ключевая разница??

    user avatar Е.В. Бобровный

    01 ноября 2014, 07:15

    Редкие ОЛИГОФРЭНЫ!

    user avatar Гость

    01 ноября 2014, 01:08

    22:59 31 октября 2014, 23:43 На сей детский лепет, или старческий маразм, мне и ответить нечего((((

    user avatar Гостю 31 октября 2014, 22:59

    31 октября 2014, 23:43

    рыба гниет с головы...минько не рядовой гражданин страны, а публичная личность,нам с экранов телевизоров любимые депутаты не устают твердить, что время нынче тяжелое - надо экономить, а сами какой пример подают? по закону, госслужащий не имеет права заниматься предпринимательской деятельностью, или он на кровные депутатские игрушку себе купил???если махинации на этом уровне норма, то чего простому народу меняться-то?

    user avatar Гость

    31 октября 2014, 22:59

    2525 31 октября 2014, 21:32 Что за бред! Ему что, прятаться с этим айфоном? Или, если у тебя есть деньги на дорогую вещь ты её не будешь покупать, потому-что в стране бардак и много бедных людей.

    user avatar 2525

    31 октября 2014, 21:32

    Минько имеет средства на такой гаджет, он заработал на это, НО, он личность публичная, и в стране жуткий кризис, в городе не посредственно большое число переселенцев, которые еле сводят концы с концами, у многих дети голодные в прямом смысле слова. Местный красный крест просто молит о помощи. А эта #**&# купила мобила за 20 000 грн. Ну не урод??!!!

    user avatar Гость

    31 октября 2014, 18:13

    Это у кого образцовый порядок? Разве не у минько человека убило на рабочем месте? - это что, тоже порядок.

    user avatar Гость

    31 октября 2014, 17:35

    Ездить на мерсах с женой по городу с номерами 9999, с этим телефоном ....ну это уж точно не по европейски. Сегодня наехали на Зубарева, так это тихий котенок, а вот этого обладателя золотого унитаза не трогают. Активисты майдановцы с Сажневой во главе...вы где. Или Маслова сегодня обвинили в том что он ПР ...а этот ....смешно

    user avatar гость

    31 октября 2014, 17:13

    Завистники) Помнится мне , что до должности гор. секретаря Минько не жил на зарплату 1000 грн. А все потому, что сумел построить свой бизнес. Мелитопольская черешня процветает. Так, что он вполне может себе позволить и телефон и золотой унитаз, хоть бриллиантовый. И вместо того, что б обсуждать или осуждать работайте как он, добивайтесь успеха)))а не сидите на сайте и комментируйте жизнь других людей!

    user avatar Гость

    31 октября 2014, 15:46

    Неужели, есть люди, которым действительно не п..х..й какой там у него телефон. Ущербным наверное не пох..

    user avatar Гость

    31 октября 2014, 15:43

    Вы знаете, вот с таких и вырастаю обладатели золотых унитазов. А мы потом кусаем локти и гибнут люди. Пусть он богат, но от чиновник и слуга народа. Пусть хотя бы видимость создаст честного чиновника, так нет это ниже его достоинства. Вы понимаете, что он публично смеется с нас, он богом себя считает, ему пофиг, что о нем думают....он выше этого. УВАЖАЕМЫЕ ДЕПУТАТЫ УБЕРИТЕ НЕДОСТОЙНОГО ВЛАСТИ ЧЕЛОВЕКА. Пусть идет обратно в бизнес и пантуется перед своими, а не перед нищающим народом.

    user avatar народный контроль

    31 октября 2014, 15:42

    О чем тут дискутируют? Да нами правит настоящий моральный урод,разве это еще кому-то не видно? При чем здесь хороший телефон или хороший "Мерседес",если по этому телефону разговаривает,и на этом "Мерседесе" передвигаеться невежественный,не в меру активный и жлобоватый человек-дерьмо по фамилии Минько. Пусть забирает свои телефоны и автомобили и возвращаеться в сады: не надо нами руководить - большинство из нас тошнит от таких руководителей. Люди не черешня,людей химикатами в стимул не приведешь - о людях заботиться надо - понял жлобяра ограниченное!

    user avatar Макс Мелик

    31 октября 2014, 15:20

    Земляки, ОДНОЗНАЧНО в кризис в городе,в приближающуюся нищету и холод(предсказуем самую студеную зиму за 7 лет) дразнить свой ректорат телефоном за 20 000 грн НЕ НУЖНО!!!

    user avatar спартак

    31 октября 2014, 15:14

    Не самые худшие сады попали в аренду Минько: сады совхоза "Садового" в том числе, сады Института садоводства. Как черешневый спекулянт Минько за прихваченными садами следит,вопросов нет. Но если раньше эти сады помогали строить в том же "Садовом" инфраструктуру: был и ДК,и баня,дорога была хорошая с Песчанной - детям в школу ездить,а теперь только "Мерседесы" и айфоны у Минька,да депутатские амбиции. И Институт садоводства практически прикончили,ведь какое самодостаточное было хозяйство,а таперь Институт в разрухе,а арендатор Минько шизанулся от шальных денег,решил,что он избранный судьбой,а на самом деле он посланный изберателями на три веселых буквы..

    user avatar Гость

    31 октября 2014, 14:56

    Спросите у рабочих какое мнение про Минько его там не кто не уважает,и не кто за него не голосовал,а платит мизер и работают только пенсионеры им деваться некуда вот и работают бесплатно , обрезают деревьям собирают урожай.

    user avatar для спартака

    31 октября 2014, 14:52

    Правильно, нельзя арендовать землю и возделывать ее!!! Пусть бурьяном порастет!!! Зато никто не разбогатеет!!! Земли много, а вот нормальных хозяйственников мало. Проедь по району - сколько запущенных и выкорчеванных садов, сколько пустых полей, а если и посадили подсолнечник, то только курам на смех.. ни тебе знаний ни умений ни желания его выращивать. Труд на земле - всегда в почтете, это вам не железячный бизнес, на котором полмелитополя поднялось!!!!

    user avatar Гость

    31 октября 2014, 14:48

    Спартак, а ты проедь по садам Минько. В отличии от соседних, у него образцовый порядок и чистота в садах, а люди из года в год одни и теже работают, ценят и дорожат своими рабочими местами.

    user avatar спартак

    31 октября 2014, 14:39

    Аренда украинской земли и садов в том числе,и есть скрытое узаконенное воровство активов украинского народа. Как "убацываються" аренды мы видим: вон сынку Кюрчева тоже райсовет землицы в аренду дал,эти аренды не для всех. Мы ведь в Мелитополе пракически все спекулянты фруктами,и сколько на этом можно заработать,и за какое количество времени знаем лучше ментов,поэтому махинаторов от сельского хозяйства типа Минько,Богданова,Любцова и т.п. от настоящих трудяг отличаем. Теперь еще и по Айфонам,ох видно и погоним мы вас хитросделанных паразитов скоро.

    user avatar Гость

    31 октября 2014, 14:25

    Гостю 31 октября 2014, 14:22 Так он украл, или они в аренде? Определись сЭлюк!

    user avatar Гость

    31 октября 2014, 14:23

    А мой сосед, себе новый, красивый забор поставил. Вот мудак!!!

    user avatar Гость

    31 октября 2014, 14:22

    Пусть вернет что украл у народа , сады которые в аренде,а потом покупает свои игрушки.

    user avatar Гость

    31 октября 2014, 14:20

    Работайте и вам воздастся за труды ваши!!! А зависть - это грех.

    user avatar Гость

    31 октября 2014, 14:18

    зачем такое показывать и светить? зачем бизнесмену,особенно крутому идти во власть? работай себе,коси бабло,горжетки жене рысьи покупай.нет блин... фуфлогон Минько.

    user avatar Алиса

    31 октября 2014, 14:16

    Они оба состоятельные люди. Поэтому могут себе позволить такие игрушки. Никто не ждет, например, от того же Порошенко, что при вступлении в должность он начнет штопать носки и ездить на трамвае. Так что, ребята, вместо того, чтобы завидовать, лучше бы подняли попы от компов и занялись делом, глядишь и материальное благосостояние улучшится

    user avatar Гость

    31 октября 2014, 14:06

    Он че талисман молодости или пруха от него какая так себе фуфлогоны с айфоном.

    user avatar Анна

    31 октября 2014, 13:57

    ДА вещь не дешевая, мне и за пару лет на такой не собрать...ИМХО успешный бизнесмен может его себе позволить. Такие "вещи" и покупаются, для того что бы, как вы выразились кичеваться. А на нардепов нынче только люди со средним достатком претендуют?)))))

    user avatar созерцающий

    31 октября 2014, 13:56

    Минько - мелитопольский образчик гламурного морально-нравственного урода: подленький приспособленец,нарцисс и позер. А Федоров похоже влюблен в Минько,так это по крайней мере выглядит со стороны: они то машинами меняються ,как девочки шмотками,то телефоны гламурные покупают,для выхода из послевыборной депрессии. У все в порядке с ориентацией? После случая с Балицким Олегом ничего исключать нельзя,уж больно Миня и Ваня смахивают на скрытых пид....сов.

    user avatar Гость

    31 октября 2014, 13:53

    Да на фоне массового обнищания такую цацку на месте Мини я бы не показывал

    user avatar Гость

    31 октября 2014, 13:52

    Он не имеет права заниматься бизнесом. Он уже чиновник . Хочешь быть бизнесменом - складывай полномочия. И потом, скромность всегда украшала человека.

    user avatar Гость

    31 октября 2014, 13:47

    Ну и что здесь такого? Минько бизнесмен. Заработайте и у вас такой будет. Тупые зависники!

    user avatar Гость

    31 октября 2014, 13:44

    Этот телефон для людей целое состояние стоит. Анна, ты, видимо, не понимаешь, что сегодня такими вещами не кичатся тем более человек, который хотел стать нардепом.

    user avatar Анна

    31 октября 2014, 13:43

    С новостями то напряг как я погляжу))) скоро в белье ковыряться будете? кого волнует модель телефона Минько???? если бы он с Нокиа 1100 ходил я бы его всеравно подстилкой считала, ибо таковым он и является

    user avatar Алех

    31 октября 2014, 13:38

    Понты дороде денег! Это в нашей убогой стране было. есть и будет! К слову, iphone в нашей стране чаше всего покупют геи

    user avatar народный контроль

    31 октября 2014, 13:32

    Гламурные подонки эти Минько и Федорова.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь