Лента новостей

    Вчера, 20:50

    В Финляндии россиян-дезертиров селят вместе с украинскими беженцами — соцсети

    Вчера, 20:33

    Половина мужчин сбежала из Бурятии, на войну берут "дедов": россиянка рассказала о мобилизации в РФ

    Вчера, 20:25

    В Бердянском районе оккупанты принуждают учителей к коллаборации

    Вчера, 20:13

    Встреча Лукашенко и Путина в Сочи: о чем говорили диктаторы и чего хотел президент РФ – эксперт

    Вчера, 19:47

    РФ за сутки нанесла по Украине 4 ракетных и 3 авиационных удара: что известно

    Вчера, 19:45

    В МАГАТЭ знают, где находится похищенный россиянами гендиректор ЗАЭС и требуют его освобождения

    Вчера, 19:43

    Цены на мясо - голодные обмороки в Мелитополе обеспечены

    Вчера, 19:33

    Дания, Германия и Норвегия профинансируют производство для Украины 16 самоходных гаубиц Zuzana 2

    Вчера, 19:07

    "Щедрость" рашистов поразила жителей Мелитопольщины (фото)

    Вчера, 19:06

    В Сети появилось фото флага Украины в Торском Донецкой области

    Вчера, 18:52

    Конституционный суд РФ одобрил "присоединение" оккупированных территорий Украины: что известно

    Вчера, 18:47

    Россия сдаст Луганскую область для удержания Херсонской и Запорожской областей,- ISW

    Вчера, 18:35

    США готові виділяти Україні $1,5 млрд щомісяця до кінця війни, - Bloomberg

    Вчера, 18:33

    В Мелитополе рашисты хотят озолотиться на "отжатом" объекте

    Вчера, 18:11

    Папа Римский призвал Путина прекратить "поток насилия и смерти" в Украине

    Вчера, 17:53

    В Мелитополе собираются увеличить стоимость проезда?

    Вчера, 17:47

    Лечение инфаркта и инсульта: какие бесплатные услуги предоставляют пациентам в Украине

    Вчера, 17:42

    Ракеты попали в дачный кооператив - Последствия сегодняшнего обстрела Запорожья (видео)

    Вчера, 17:33

    Что посмотреть: 5 новых фильмов для выходных

    Вчера, 17:11

    На Харьковщине скорая ехала по вызову и взорвалась на мини: погиб водитель

    Вчера, 17:09

    Жителей Мелитополя насильно сделают гражданами россии

    Вчера, 16:52

    Акула плавала по улицам Флориды во время урагана Иен (видео)

    Вчера, 16:35

    Запорожская область под российским огнем - сгорела мельница, разрушено 22 здания

    Вчера, 16:31

    ВСУ полностью зачистили Лиман – Зеленский

    Вчера, 16:30

    Если вы стоите, присядьте - захватчики в Мелитополе уже придумали, как будут грабить регион
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      33

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      30 января 2020, 02:22

      Еще одного урода в орденах купленных нет Бабенко Жени вот то #@*&& конченое точно

      user avatar Гость

      29 января 2020, 14:18

      08:00 некоторые из этих "казаков", еще недавно за "русский мир" ратовали так - что аж искры из глаз.

      user avatar Гость

      29 января 2020, 12:54

      08:00 Ну так просвети нас глупых, что именно доброго сделали данные персонажи.

      user avatar Гость

      29 января 2020, 10:27

      А какого там Тымсяць забыл, тоже кизяк?))))))

      user avatar Гость

      29 января 2020, 09:00

      Ну конечно, лучше как дармоеды сидеть дома, а не хоть чем нибудь заниматься. Казаки для города много добрых дел делают. Если чихвостите их, то и себя не забудьте, что для города сделали вы? Они очень часто где помогают городу и участвуют в мероприятиях, только не афишируют это! А тот кто обсуждает умён только на словах.

      user avatar Гость

      28 января 2020, 22:55

      В 90 х помню, один казак ходил, в какой-то форме по городу, а теперь вон их сколько расплодилось.

      user avatar Гость

      28 января 2020, 21:55

      Им самим то не стыдно такой хернёй страдать? Фу, пазорники.

      user avatar гость

      28 января 2020, 21:06

      теперь в поход на Константинополь, непонятно, почему флаг не того цвета

      user avatar Гость

      28 января 2020, 19:56

      На счет медалек это точно.

      user avatar гость

      28 января 2020, 19:29

      Шел казак куда-то вдаль. На груди была медаль: «За отвагу», «За победу», «За приятную беседу», «За научные труды», «За охрану всей среды», две медали космонавта, орден игрока Варкрафта, символ сдачи ГТО, «Прохождение ТО», Клуб беременных «Журавлик», Гардероб ДК «Гидравлик», «Альтависта точка ком», «Общество больных грибком», Капитан игры «Зарница», «Гомельская психбольница», табакерка, и огниво, восемь крышечек от пива, «Фестиваль цыганской пляски» «Крановщик, работай в каске!» «Берегись велосипеда», «Тридцать восемь лет Победы» Орден РСФСР, тайный орден «Тамплиер», вкладыш жвачки «Лёлик-Болик», «Анонимный алкоголик», «Клуб ценителей вина», Символ панков из говна, «SUSE-Linux», «Бизнес-тим», «Тында — город-побратим» «Самый опытный водитель» «Лучший хряк-производитель», знак «Почетный водолаз», стикер «Путин-пи*арас», Октябрятская звезда, «Героиня мать труда», группа крови, и Ай-Пи, --->

      user avatar гость

      28 января 2020, 19:28

      ---> и пацифик на цепи. Поскользнулся вдруг казак... И медальками — херак! И теперь медальки все раскатились по шоссе. Ребятишки! Дяди, тёти! Если где-нибудь найдете: Орден Славы, Орден Мира, пуговку с гербом Алжира, фенечку, консервный нож, малахитовую брошь, Красный крест, Петровский крест «Город Прага», «Город Брест», «Полковая медсестра», «Детство — чудная пора», «Эсперанто», «ЦСКА», личный номер лесника, запонки к военной форме, «Лучший токарь», «Выхлоп в норме», «Похудей за пять минут», Молодежный клуб «Сохнуд», «КГБ», «Почетный донор», «Частный фонд Елены Боннер», «Фестиваль чеченской моды», номерок фидошной ноды — хоть медалькой, хоть значком поделитесь с казачком!

      user avatar Гость

      28 января 2020, 18:34

      таки вы нас убедили, что вы хотели насрать России уже давно!

      user avatar нижнему - к подлостям, гадостям и насмешкам со

      28 января 2020, 18:23

      стороны подлых "братьев" мы уже привыкли. Вы убедили нас в своей подлости и гниле.

      user avatar Гость

      28 января 2020, 17:50

      Хмелел Петро, слеза катилась По вышиванке на штаны, А на груди его светилась Медаль «ЗА ВЗЯТИЕ ВЗАЙМЫ!» Ещё два ордена безвиза Теснились рядом на груди, И мелочь всякая — «За кризис», Значок — «Ну, Путин, погоди!»

      user avatar кроме название, что эти клоуны имеют общего

      28 января 2020, 17:08

      с казаками запорожскими?

      user avatar Гость

      28 января 2020, 16:01

      Мелитопольских придурков в лицо будем знать.

      user avatar Гость

      28 января 2020, 14:50

      Грешно смеяться над больными людьми.

      user avatar Мергей Синько

      28 января 2020, 14:43

      Ряженые клоуны 100%!

      user avatar Гость

      28 января 2020, 14:06

      когда там уже будут паспортины российские выдавать?!

      user avatar Гость

      28 января 2020, 13:42

      Да уж. В годы войны 1941-43 в городе тоже казаки были. На стороне Германии.

      user avatar Гость

      28 января 2020, 13:40

      Мелитопольские кизяки скупили в чёрную пятницу в интернет-магазине сувениров все медальки)

      user avatar Гость

      28 января 2020, 13:18

      Екарный бабай... а морды то какие серьезны скорчили, филиал дурки расширяется.

      user avatar Гость

      28 января 2020, 13:15

      Глупее выбор трудно сделать!

      user avatar Гость

      28 января 2020, 13:13

      Шо за клоуны ряженые? Решили закосить под донских козаков? Почему не в вышиванках, шароварах и жупанах? Откуда столько медалей, Петя на выдавал?

      user avatar Гость

      28 января 2020, 13:11

      Дядьки в детстве в войнушки не наигрались.

      user avatar Вася

      28 января 2020, 12:51

      А врачи утверждают что шизофрения воздушнокапельным путем не передаётся

      user avatar Гость

      28 января 2020, 12:38

      Кто эти люди?

      user avatar Житель

      28 января 2020, 12:18

      Жалкая пародия. Клоуны ряженые.

      user avatar Справедливый

      28 января 2020, 12:12

      Предлагаю подобные мероприятия проводить на автостоянке по улице Казарцева, там места много. А во дворе вашей автостоянки вы еле помещаетесь.

      user avatar Мелитополец

      28 января 2020, 11:44

      Ряженые попандопулы.

      user avatar Гость

      28 января 2020, 11:42

      Все в орденах и медалях, в каких битвах они участвовали?

      user avatar папек

      28 января 2020, 11:32

      абаренко ***#* нашел себе отдушину-мусорок!!!!!!!!!!!

      user avatar Гость

      28 января 2020, 11:32

      Как же хочется поматюкаться....

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.