Лента новостей

20:45

Рыбак-рекордсмен - предприниматель из Мелитополя поймал рыбу весом 42 кг

20:00

Германия обратилась к ЕС ввести санкции против РФ за кибератаку на бундестаг

19:57

Забил до смерти: насильник издевался над женщиной часами

19:41

Сколько стоит экзотический отдых на Бирючем. Как выглядят апартаменты (видео)

19:27

На границе Азербайджана и Армении вспыхнули боевые действия, есть погибшие

19:25

Спасатели предупредили об опасности из-за непогоды

19:00

В Кривом Роге мужчина пытался вынести из магазина сменные кассеты для бритья: фото

18:51

В Мелитополе покупателю, который купил тушенку с клоком шерсти, производитель прислал целый ящик

18:43

На бейсбольном матче появилась поддержка с искусственным интеллектом (видео)

18:40

В Центральном районе Днепра горело предприятие: пламя охватило 50 квадратов

18:28

В Запорожском районе пьяный водитель «Газели» сбил женщину: ногу намотало на колесо (ФОТО, ВИДЕО)

18:12

Жительница Мелитополя родила в Канаде и сравнила условия медобслуживания

17:58

В Китае разрешили дорожные испытания самоуправляемых авто

17:55

Ураган на Ровенщине повалил деревья и обесточил села

17:25

В Кирилловке отдыхающие натирают медузами больные места - курьезное видео

17:15

Стало известно, что может появиться на месте заброшенного кинотеатра «Космос» в Запорожье (ФОТО)

17:13

Картину Роя Лихтенштейна продали на аукционе Christie's за $46 млн

17:10

УПЦ и ПЦУ не будут проводить крестный ход

17:02

Заместитель директора обслуживающей компании рассказал, с каким условием его жена на рыбалку отпускает

16:40

Как выглядит жилье в Кирилловке за 100 долларов в сутки (видео)

16:28

Трамп и Байден выиграли праймериз в Луизиане

16:25

На Львовщине легковушка сбила велосипедиста и упала с моста

16:14

В Запорожской области автомобиль сбил мопедиста (фото, видео)

16:08

В Мелитополе осиротевшего ребенка, которого делили родные, передали отцу

15:48

Родник с чистейшей водой под Мелитополем показали с высоты птичьего полета (фото)
Все новости

Опрос

Как думаете, новое приложение для нарушителей ПДД дисциплинирует водителей?

  • -Да
  • - Нет
  • Бесполезная трата средств

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

23

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
гость

30 января 2020, 01:44

Пусть эти браконьеры теперь найдут такую же породу орлов и занимаются их выращиванием)

Гость

29 января 2020, 18:34

Да вы посмотрите в начале комментарии. Вот и вся цивилизация. Некоторые в нашем городе только с пальмы спустились, и сразу к нам. Обезьянам дали бразды, вот они по своей цивилизации и орудуют. Фильм "Планета обезьян", это про наше нынешнее племя.

гость

28 января 2020, 21:07

Какой ужас,у нас еще живут такие люди? А мы боремся за звание... цивилизованного дома?!

гость

28 января 2020, 20:03

Риа это ваш комментарий 19:53 .Если нет ,почему не убрали?

mullerigor67@gmail.com

28 января 2020, 19:53

Дайте домашнии адреса охотколектива или известных браконьеров ,обещаю по тихому перерезать все их семьи,включая малолетних детей,за базар свой отвечаю.билет и оружие с вашей стороны,работа с моей!выезд обговорим !я болею,так перед тем как здохнуть зделаю Мир чище.качество обещаю,подтверждение работы видео или отрезанными ушами!

гость

28 января 2020, 19:11

Для придурка от 28 01 16:50 "Сектанты",построили город Мелитополь и села вокруг 300 лет тому назад и... сделали ГЕРМАНИЮ 500 лет назад, смени мозги и не пыли, придумай что-то новое,кроме пыли....хотя там и пыли нет-пустота!

гость

28 января 2020, 18:47

ушел, и сам себя повесил, как березовский ... эх расыя, монголы однако

Гость

28 января 2020, 18:18

Похоже что сам ушел из жизни может по старости а может и правда траванулся сейчас же мышей на полях травят

гость

28 января 2020, 17:07

не надо чужие штаны-шаровары своим дерьмом мазать

Гость

28 января 2020, 16:50

это сектанты колдуют!

гость

28 января 2020, 16:34

..и аргументов и мозгов НЕТ!

гость

28 января 2020, 16:27

у этих лаптежников и аргументов нет,кроме как, "надень кастрюлю", ну САМ надень и носи!

Andrey

28 января 2020, 16:07

Пожелаю семьям этих "охотников", кто-бы они ни были сгореть от рака. Всем до одного Аминь! А этому гонорейному кремлядуну из ленты комментариев и желать ничего не нужно. Оно, #&*&@ это кремлёвское, уже гниёт от бессильной злобы. Смотри птица-петушок, соплями не подавись от ненависти ;)

Гость

28 января 2020, 15:44

О как свидомое быдло прорвало....Кастрюлю надень и пострыбай,чучело муйданутое!

гость

28 января 2020, 14:09

и не забудь дерееодеть ЛАПТИ ,там тоже много ,чего наделалось,да и баллалйку не забудь,ТРИ СТРУНЫ,крутой инструмент!

гость

28 января 2020, 14:00

Какой маразм,деградация!!!,....."майданутые",специально приехали с майдана,что-бы "расправиться с беркутом. Дебило-зашитое-зомби,сатрап шизофреника путина, ОСТАВЬТЕ УКРАИНУ!!!! Стройте свою счастливую колыму, в тундре, там работы хватает!

Гость

28 января 2020, 13:49

Что клоун свидомый 11:51,обделался?Иди шаровары смени,рагуль!

Гость

28 января 2020, 13:33

Да орла жалко! Акимовка позор

Гость

28 января 2020, 11:51

Для Гость28 января 2020, 11:41 Тебе лечиться надо, придурок. Ты хоть сам понял, что написал?

Гость

28 января 2020, 11:50

ЯкымивСКЫЕ жители всегда отличались умом и сооброзительностью

Гость

28 января 2020, 11:41

Ублюдки муйданутые!Почему муйданутые?Да потому,что стеной орёл-он же беркут!А у муйданутых от имени Беркута до сих пор происходит неконтролируемый акт дефекации...Помнят ублюдки свидомые пацанов с "Беркута"!

Гость 2020

28 января 2020, 11:41

А где видно раны от выстрелов?Может он своей смертью умер съел отравленного грызуна например ...

Гость