UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:20

В МИД пояснили, как долго не будут предоставлять консульские услуги мужчинам

Вчера, 20:38

Сунак раскрыл детали военной помощи Украине

Вчера, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ

Вчера, 19:28

В Мелитополе учитель довела пятиклассницу до слез из-за дня рождения путина

Вчера, 19:22

США готовят пакет вооружений для Украины на 1 млрд долларов, - Reuters

Вчера, 19:05

Удар "Шахедами" по Одессе: полиция показала первые минуты после атаки

Вчера, 18:36

Правозащитники выяснили, за что российские суды преследуют мелитопольцев по статье о "дискредитации"

Вчера, 18:30

Шойгу анонсировал появление ПВО "нового поколения" в России

Вчера, 18:24

В Запорожской области из-за дефицита в энергосистеме вводят ограничения для бизнеса и промышленности

Вчера, 18:10

Кабмин нашел дополнительные миллиарды на фортификации

Вчера, 18:01

Из Литвы высылают бывшего соратника Януковича

Вчера, 18:01

Самсунг: холодильники, в которых всегда свежо

Вчера, 17:52

Президент Зеленский создал военные администрации на оккупированной Мелитопольщине - кого назначили ими руководить

Вчера, 17:50

Кличко обратился к правоохранителям и передал результаты внутреннего аудита ремонта Киевского госпиталя

Вчера, 17:34

Как шампунь помогает поддерживать и тонизировать кожный покров

Вчера, 17:31

Европарламент одобрил соглашение об импорте продовольствия из Украины с ограничениями

Вчера, 17:29

Когда необходим ремонт стиральной машины? Самые частые поломки

Вчера, 17:12

Депутат от партии "Слуга народа" Регина Харченко заявила, что секретарь Запорожского горсовета блокирует проведение сессий

Вчера, 17:08

Стоматолог назвала 3 правила, на которых "держатся" здоровые зубы детей

Вчера, 17:07

Утро начинается не с кофе- пьяный водитель в Мелитополе сочинил эпическую историю своего "случайного" опьянения (видео)

Вчера, 16:50

Большинство вооружений из пакета США уже в Европе, что ускорит доставку в Украину, - CNN

Вчера, 16:39

Юридическое Руководство по Вопросам Алиментов: От Основ до Решений

Вчера, 16:33

Эрбиевый лазер – как работает и что делает?

Вчера, 16:32

Командующий Нацгвардией: для оккупации Харькова врагу нужны годы

Вчера, 16:27

В чем выгода SEO и как найти компанию для продвижения
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    31 января 2020, 16:11

    на мелитопольский и акимовский район после сокращений осталась одна бригада детской скорой помощи. *#*## ваш бассейн нужен и инвестиции, бессердечные и циничные уроды

    user avatar гость

    28 января 2020, 20:52

    ..а когда международный аэропорт,как в дубаи? сколько можно ждать,совсем охренели.

    user avatar гость

    28 января 2020, 20:45

    давайте метро ,и чтоб лайнеры ,круизные в мелитополь заходили.

    user avatar Гость

    28 января 2020, 20:19

    когда будем ездить на троллейбусах? убогие!

    user avatar гость

    28 января 2020, 20:15

    Пусть лучше объяснит, почему транспортировка газа в мелитополе самая дорогая в украине . А роспись у минька ,как пружина от матраса ,вообщем каляки маляки .

    user avatar гость

    28 января 2020, 20:02

    По бывшей фрунзе ,не.. бойтесь есть еще ..кладбище,заросшее бурьяном....ему около 200 лет,там генералов ,священиков ,купцов МЕЛИТОПОЛЯ прошлых лет хоронили,остатки гранитных плит еще сохранились,мы же не . ..вандалы-комуняки, давайте ЭТО сохраним, еще ,можно, для потомков, как это делают и ,хранят в цивилизованных странах , .... в .европе, сша.

    user avatar гость

    28 января 2020, 19:34

    давайте сохранять будущее....

    user avatar гость

    28 января 2020, 18:41

    ...и сранье ,анти- мелитопольское...усреться!

    user avatar гость

    28 января 2020, 18:37

    А он еще многое может сказать,на благо МЕЛИТОПОЛЯ!

    user avatar Гость

    28 января 2020, 18:09

    Ну что Лохматое недоразумение может умного сказать?

    user avatar гость

    28 января 2020, 17:22

    дурачье!, это лучший нардеп мелитополя,за все время демократии

    user avatar катя

    28 января 2020, 15:04

    Да кто читал, что входит в затраты теплосети- туалетная бумага по 200 грн.В Запорожье 70 кв, м всего 1000грн, А НА Н,Мелитополе 30 кв,м 1000.грн. Украшений на новый год на 60 тыс,грн накупили ,машины -жируют как хотят. А люди в холоде сидят и последнее отдают.

    user avatar Для порохоботу в 13.4428 января 2020, 14:28

    28 января 2020, 14:55

    Теплосеть до этого 25 лет поставляла тепло всем, в т. ч. и бюджетным организациям. и ВСЕГДА была убыточной. А применять личный, собако-павловский опыт основанный на том, что если кто-то считает что шут гороховый, в принципе, не может управлять государством, и это очевидно любому адекватному человеку, приписывая его к прохоботству, не стоит.

    user avatar Гость

    28 января 2020, 14:49

    Твои коменты не вписываются в политик партии.

    user avatar порохоботу в 13.44

    28 января 2020, 14:28

    разница в том, что теплосеть имея бюджетных потребителей не будет убыточной. а где есть прибыль- там есть возможность снижения тарифа

    user avatar Гость

    28 января 2020, 13:52

    Вот это да!Причем тут Гончарук,если в Мелитополе чудит ЯлСукова?Вроде Миня не знает!?Благодетель хренов!

    user avatar Для Гость28 января 2020, 13:37

    28 января 2020, 13:44

    В чем оптимальность этого дебильного решения???? Какая разница кто владеет котельными или теплосетями если тариф регулируется на основании расчета рекомендованного Кабмином, в котором 95% составляющей цена на газ. Правильным решением будет разницу в тарифе, в сравнением с прошлым годом, раскинуть на лохторат ЗЕ команды, чтобы в следующий раз думали головой, а не задницей кому страну доверять.

    user avatar Гость

    28 января 2020, 13:41

    это просто понты, кто его будет слушать? )

    user avatar Гость

    28 января 2020, 13:36

    Йоу, а то что ваши ЧПшки и ОООшки накручивают цены на 80% выше забыл?)))

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь