UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:50

Жители Запорожья поддерживают оккупированный мелитополь футболками с черешневым принтом местной художницы (фото, видео)

Сегодня, 08:48

В Мариуполе прилетело по пункту управления оккупантов

Сегодня, 08:30

В Ставропольском крае РФ разбился самолет

Сегодня, 08:18

Шмыгаль подвел итоги визита в США: Наконец-то увидели сдвиги по разблокированию помощи

Сегодня, 08:16

Убытков более чем на миллион гривен: запорожские полицейские разоблачили преступную группировку (фото)

Сегодня, 08:15

Перерыли весь телефон: жительница Мелитополя рассказала о провокациях рашистов и поделилась советами по выезду через Колотиловку

Сегодня, 08:00

Трамп сделал заявление о помощи Украине

Сегодня, 07:47

Гуменюк уволили с должности главы пресс-центра Сил обороны Юга — Генштаб

Сегодня, 07:30

В Мелитополе оккупанты придумали нелепое оправдание по поводу своего воровства недвижимости (фото)

Сегодня, 07:30

Неспокойная ночь в Белгороде: над городом раздавались взрывы

Сегодня, 07:14

В Днепре из-за вражеского удара горит пятиэтажка: под завалами могут быть люди

Сегодня, 07:11

В Запорожье переименовали некоторые остановки: новые названия

Сегодня, 07:00

В Мелитополе местному бизнесу поставили смотрящего из числа соратников бывшей курортной гауляйтерши Уманец (фото)

Сегодня, 07:00

Бойцы РДК анонсировали "сюрприз" для ВС РФ

Сегодня, 06:40

Дело Гринкевичей: суд отменил арест части имущества

Сегодня, 06:30

Мобилизации в Мелитополе нет, но контрактники будут: рашисты планируют "пополнить" армию за счет обманутых призывников

Сегодня, 06:20

Готовил покушение на Зеленского: в Польше задержали российского агента

Сегодня, 06:10

ЗАЭС снова атаковал дрон, экспертов МАГАТЭ не пустили на место происшествия - Гросси

Сегодня, 06:06

"Оккупантов ждет "взрывное лето": Ступак об операциях ГУР и ССО в Крыму

Сегодня, 06:00

Демократы пообещали поддержать инициативу Джонсона о помощи Украине и Израилю

Сегодня, 06:00

Оккупанты превращают Мелитополь в бордель - сколько стоят квартиры на съем. Часть 2 (фото)

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Собор комиссия встреча

29 января 2020, 12:21 | Просмотров: 4960

Собор комиссия встреча

Оцените фотографию:

Рейтинг: 5.0, голосов: 1

Все фотографии в альбоме

  • Собор комиссия встреча
  • Собор комиссия встреча
  • Собор комиссия встреча
  • Собор комиссия встреча
  • Собор комиссия встреча
  • Собор комиссия встреча
  • Собор комиссия встреча
  • Собор комиссия встреча
  • Собор комиссия встреча
  • Собор комиссия встреча
  • Собор комиссия встреча

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Матильда

    31 января 2020, 20:15

    Те храмы которые не покорили раскольники пытаются уничтожить ЗДРАВЫЕ граждане.

    user avatar Эй миколаенко старое ты гавно

    31 января 2020, 03:51

    Вонючая мразь ты ещё жива?

    user avatar Гость

    30 января 2020, 21:33

    Хоть кто-то этих чертей потормошит, что ряженых, что исполкомовских.

    user avatar Гость

    30 января 2020, 00:52

    Закон должен быть один для всех РГ дейсвительно постройки захатом . Большая просьба к Николаенко заняться аферами Романова, Федорова и Минько тогда жители поставят памятник

    user avatar гость

    29 января 2020, 23:32

    Больной человек, ну что сделаешь? А может его в дурочку?

    user avatar Гость

    29 января 2020, 22:38

    Какие бы споры не велись, это принадлежит Иисусу Христу.

    user avatar Лида хфедорова

    29 января 2020, 21:53

    Мужик Николаенко умница....вы еще там недодьяка Федорова кольку выведите на чистую воду...преподает чушь в педе,взяточники вся семейка,а оно в дьяках типа Богу служит,мразь.

    user avatar а ему не один хрен? его кто то послал!

    29 января 2020, 17:40

    Также Алексей Николаенко уверен, что реконструкция собора тоже проведена без разрешительных документов.

    user avatar николенко,

    29 января 2020, 16:52

    хватит воду мутить в городе. !! Все его не устраивает, везде сует свой нос.. При парашенко все хорошо было ????? Сгинь вместе со старой властью рошеновской !!!

    user avatar Димон

    29 января 2020, 15:34

    Завтра опять шлагбаумы поставят на ЖД вокзале,Кир-ке, перед пляжами и будете еще вспоминать этого пенсионера!!!Вас еб...т а вы крепчаете

    user avatar Димон

    29 января 2020, 15:29

    Я считаю правельно делает!!!а то все участки за взятки пораздают сейчас и @*&&& кого накажут!вас же дебилов грабят и лохами выставляют и только один мужик за ваши жопы борется.напротив МРЭО незаконная стоянка досих пор работает.а вы лохи платите за нее!!!!

    user avatar смтмитмитп

    29 января 2020, 15:19

    он шо еще живой-ублюдок!!!

    user avatar гость

    29 января 2020, 15:08

    отжеж комуняка безбожный!))

    user avatar Гость

    29 января 2020, 15:00

    Все это с одной стороны замечательно - человек на пенсии развлекается как может да и закон соответствующий есть по которому нужно реагировать и предоставлять информацию гражданам по их запросам. Но с другой стороны с десяток людей вынуждены плясать вокруг Николаенко. То поклонный крест, то барельеф возле Пенсионного фонда, теперь собор А.Невского. Что им движет, есть ли в этих всех трепыханиях какая-то созидающая цель? Предлагаю корреспондентам взять развернутое интервью у господина Николаенко и узнать обо всем этом.

    user avatar Мелитополец

    29 января 2020, 14:59

    Не мы это строили и не нам это разрушать. Детский садик на Седовцев сектантам давно отдали,так это ничего,нормально?А генделиков сколько незаконных в городе шмурдяком годами торгуют- это ,тоже,хорошо? И ни одна млядь не воэражает.

    user avatar Гость

    29 января 2020, 14:37

    Хорошо, что в нашем городе есть люди, как Николаенко, которым не безразлично, что происходит в городе. Нужно разобраться с церквями, их деятельностью. Если церковь должна заниматься верой в бога, то почему и для чего она проводит на территории церков МП съезды казаков, кружки и лагеря боевых искусств для детей? разве это не политика? Пусть их тоже проверяют, как и всех, на предмет законности.

    user avatar Гость

    29 января 2020, 14:08

    А что бы московские попы не расслаблялись

    user avatar Гость

    29 января 2020, 14:07

    Громаде нужно заняться проверкой всех церквей города, они под шумок понадкусывали кучу земли, взять церковь за музыкалкой на Кирова, они уже три раза отодвигали забор и уже впритык к самой музыкалке, документов на землю нет, по сути самозахват. Украли у громады города.

    user avatar Гость

    29 января 2020, 13:47

    Маразматик не маразматик, а в правоуставливающих документах должна быть перво-наперво заинтересована церковь. А то окажется как с памятниками Ленину. Коммунисты в год по пять раз ходили лбы о них разбивали на праздники, а должным образом оформить ума не хватило. В итоге большинство из них пошло под снос как неоформленный мусор.

    user avatar Гость

    29 января 2020, 13:41

    Куча г о в н а

    user avatar Гость

    29 января 2020, 13:39

    А кто на фото Николаенко? Что за куча говна? Если он сунет нос в тарифы, то нос сразу прищимят, а тут конечно можно из себя борца за справедливость покорчить.

    user avatar Гость

    29 января 2020, 13:39

    Здание нужно вернуть его хозяевам, армяно-григорианской церкви. Гундяевцы там в гостях.

    user avatar интересно

    29 января 2020, 13:32

    Позвольте спросить: - и в чем же заключается ИСТОРИЧЕСКАЯ ЦЕННОСТЬ этой постройки? ... и пристроек к нему.

    user avatar Гость

    29 января 2020, 13:26

    Он довыпендривается,что его ни одна церковь,,кроме сатанистов,отпевать не возьмется....

    user avatar Гость

    29 января 2020, 13:18

    Николаенко ты старый маразматик. Кончай мутить воду ,лечись. Лучше бы тварь за тарифы так жопу рвал так как с памятниками и со всем остальным воююш. У этого идиота сын с семьёй в России живёт, а он тут патриота строит. И пенсию северную получает , а не украинскую. Вот оно от жиру и беситься.

    user avatar гость

    29 января 2020, 13:16

    когда уже угомонится этот старый пень? жить скучно? куда он только не совал свой нос...

    user avatar Гость

    29 января 2020, 13:16

    Ну не все же только попам кадилом махать. Попы ррраз, и организовали крестный ход. Николаенко дддддва, и вот тебе комиссия.

    user avatar Гость

    29 января 2020, 13:03

    Господи, Николаенко- это какой-то нарыв в Мелике! Чего ему спокойной не живётся!?

    user avatar Николаенко, откажись от советской

    29 января 2020, 12:56

    Пенсии. Диплом про образование выкинь. Реально, ипанутый дурачок!

    user avatar Гость

    29 января 2020, 12:52

    Нехристь, а ведь о душе пора думать

    user avatar Гость

    29 января 2020, 12:46

    Старый дебил

    user avatar Гость

    29 января 2020, 12:37

    его в дурку надоть!

    user avatar Гость

    29 января 2020, 12:34

    Редкий мерзавец этот Николаенко. Мутит воду в нашем городе. Шоп он сдох!

    user avatar ннн

    29 января 2020, 12:31

    Пенсионер молодец, работает лучше чем службы города! По больше бы таких ! И порядок был бы !

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь