UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:46

"Контроль над Мелитополем не стоит угрозы уничтожения человеческой цивилизации" - зачем Россия выдвинула ядерный ультиматум

Сегодня, 18:43

В ВСУ объяснили, почему Россия не использует Крымский мост для логистики в полном объеме

Сегодня, 18:33

В Запорожье онкологический и кардиологический диспансеры присоединили - подробности медицинской реформы

Сегодня, 18:31

КНР вложила сумасшедшие средства и теперь их теряет: заинтересован ли Китай в войне России против Украины

Сегодня, 18:08

"Тебя будут насиловать все солдаты РФ": украинка рассказала жуткие подробности зверств армии Путина

Сегодня, 17:55

В Мелитополе рашисты отправят за решетку крупного торговца суррогатом (фото)

Сегодня, 17:51

Шольц призвал страны с развивающейся экономикой принять участие в саммите мира по Украине

Сегодня, 17:27

ТЦК предупреждают украинцев об уголовной ответственности: за что светит 8 лет тюрьмы

Сегодня, 17:10

Запорожская прокуратура объявила подозрение двум боевикам, которые в рядах армии рф воевали против Сил обороны Украины на южном фронте

Сегодня, 17:10

Финляндия может снова открыть границу с Россией, но есть условие

Сегодня, 17:01

Жителям Мелитополя можно не ехать в оккупацию, чтобы оформить недвижимость - какие условия

Сегодня, 16:52

Сотни украинцев в Польше подают заявления на международную защиту

Сегодня, 16:35

НАБУ провело обыски по делу брата заместителя председателя ОП Ростислава Шурмы

Сегодня, 16:28

Что имеют, тем и бряцают. Юсов прокомментировал предстоящие ядерные учения России

Сегодня, 16:10

Наступление на Рафах. Израиль давит на ХАМАС для достижения соглашения по заложникам, - CNN

Сегодня, 16:08

Под Мелитополем на мужчину напал ревнивец с ножом (фото)

Сегодня, 15:52

Не только боевые. В Минобороны назвали вакансии в армии, на которые больше всего нужны люди

Сегодня, 15:29

Часть стран ЕС откажутся передавать активы РФ на закупку оружия для Украины, - Politico

Сегодня, 15:20

Запорожские патрульные задержали мужчину, разбиравшего железнодорожное полотно (фото)

Сегодня, 15:20

В Мелитополе коллаборантам устроили пытку путиным (фото)

Сегодня, 15:10

Задержаны полковники УГО. СБУ разоблачила сеть агентов, которая готовила убийство Зеленского

Сегодня, 14:51

Россияне смирились с войной в Украине и не пытаются оказывать давление на Путина, - Bloomberg

Сегодня, 14:36

Газ в Украине дешевеет шестой месяц подряд: сколько стоит топливо

Сегодня, 14:32

В ПФУ объяснили, как подтвердить стаж работы в оккупированном Мелитополе для назначения пенсии

Сегодня, 14:10

Глава Китая поддержал инициативу Макрона по Олимпийскому перемирию
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Город

    31 января 2020, 19:53

    В елки-палки давно стоит пароль, на том туалете, что на улице. Ещё на день города уже там среди не только посетителей были ссоры. Потому что на дверях стоял администратор и пропускал в туалет, только тех,кто имеет чек. Мотивировала она тем, что уборщица не обязана убирать после всех, да и вообще в парке есть туалет, идите туда

    user avatar Гость

    30 января 2020, 23:40

    разве только , а в парке романовская гадюшня закрыта вот куда ревизора надо

    user avatar Гость

    30 января 2020, 21:08

    так там адептов заставляют служить за минималку!

    user avatar Гость

    30 января 2020, 21:04

    Такая же ситуация в елки-палки. И уже давно... Почему редакция сайта про это не пишет?

    user avatar Катя

    30 января 2020, 21:02

    Мама мия очень испортилась. Новые сотрудники не знают своей работы. Техничка с недовольным лицом на страже в туалете , кто не правильно набирает код кривит лицо и постоянно ворчит. УЖАС!!!! Такое ощущение, что побывали в столовке на центральном рынке!!!! Нужно не код ставить на дверь туалета, а убирать чаще тот самый туалет!! И набирать квалифицированный персонал!!! Или обучать их , как правильно нужно работать!!

    user avatar 12-50

    30 января 2020, 21:00

    Деньги не ложат,а кладут.Ложат только в штаны,когда рядом нет туалета

    user avatar Михаил

    30 января 2020, 19:05

    Не несите чушь, причем сдесь почки? Спешу напомнить что у нас есть закон и страховка котоорая должна покрыть все расходы по ремонту японца

    user avatar гость

    30 января 2020, 18:12

    Г плахое кафе ,официанты ленивые ,всё дорого очень , пиво не свежее . Вообщем действительно МАМА МИЯ .

    user avatar Гена Дзивульский

    30 января 2020, 17:59

    а у меня и моих корешей - патриотов есть такая забава. Ходим мы срать и ссать под флагшток.

    user avatar Гость

    30 января 2020, 17:39

    Спасибо роману Романову исполняющему обязанности мэра,это его богадельня.Всё о народе думают

    user avatar Гость

    30 января 2020, 16:34

    Писайте и какайте на плитку, флагштоки и красивые инсталяции. Зачем вам эти туалеты.

    user avatar Гость

    30 января 2020, 15:41

    током бьёт обычных посетителей, там только "убогих" током не бьёт! )

    user avatar Гость

    30 января 2020, 15:10

    По поводу тока,это правда!Лично меня в Мама Мии ударяло.И не только мокрыми руками,но и сухими.Соприкосновение кнопки с дверью ....и шёл удар током.После этого не хожу в это кафе,пока не уберут этот чёртов код.Администратору жаловались....но меры не приняты...Ссылаются,что вызывали электрика,что всё нормально с контактами.... Идиотизм!!!

    user avatar Гость

    30 января 2020, 14:50

    Я за! Это правильно. Не надо из места отдыха делать вокзальный туалет!

    user avatar Серега

    30 января 2020, 14:09

    Обслуживание хуже некуда, персонал хамы, не ходите туда

    user avatar Мелитополь

    30 января 2020, 13:54

    Ваша мамамия гамно а не кафе. Не чё туда ходить .Есть новая пиццерия IQ.

    user avatar Іван

    30 января 2020, 13:22

    Вот, и флаг им в руки, пусть, гуляют гады

    user avatar Гость

    30 января 2020, 13:20

    Мне понравилось о чистых и повсеместно туалетах в СССР. Рассмешил, особенно "чистым" был туалет возле центрального универмага и особенно в парке.

    user avatar Гость

    30 января 2020, 13:18

    как раз собственник кафе по закону имеет право отказать в посещении туалета посторонним лицам если в риа кричат, что не имеют прав на отказ, то пусть обоснуют ссылаясь на конкретные нормы права, а то на заборе тоже написано....

    user avatar Гость

    30 января 2020, 13:13

    На рынке есть. Туалет.

    user avatar Гость

    30 января 2020, 13:08

    баптисты, на выдумки хитры! )

    user avatar Гость

    30 января 2020, 13:04

    Вместе с заказом оплачиваешь получается и за вход в туалет????

    user avatar Гость

    30 января 2020, 13:01

    а нормальные, общественные туалеты поставить, пусть даже платные, слабо?

    user avatar Гость

    30 января 2020, 12:50

    в европе каждое кафе обязано пускать в туалет при входе ложат деньги 1-2 евро и идут спокойно.

    user avatar Елена

    30 января 2020, 12:27

    Ничего удивительного.В Европе такая практика повсеместно.

    user avatar Гость

    30 января 2020, 12:17

    Все правильно , кто будет оплачивать уборщицу , или жаба душит кофе купить и получить пароль в чеке ?

    user avatar [email protected]

    30 января 2020, 12:08

    А че сады фелибера) сразу срать под кафе. Пароль уберут после нескольких случаев

    user avatar Гость

    30 января 2020, 12:01

    Глупейшая феодально алигархическая власть непонимает или всё делает специально чтоб позакрывав по городам и весям туалеты делают эпидемии неизбежными дабы народ вымирал и болие интенсивней у них план на вымирание и на инфекционные заболевания убрав туалеты которые при родной истенно Советской власти были везде по городу и выделялись деньги на их чистоту и порядок, а при ворах алигахах и их нэзалэжности полный пипецюра ни пописять ни покакать по человечиски превращаемся в животных приэтом скотской нэзалэжности !

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь