UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:21

Пасха 2024: что категорически запрещено делать и есть, главные традиции праздника

Вчера, 20:00

Немецкие ультраправые за день до вторжения РФ подготовили циничный призыв к правительству ФРГ — Bild

Вчера, 19:44

Единичные отдыхающие, почти на каждой базе военные рф - как оккупированная Кирилловка всречает майские праздники (видео)

Вчера, 19:24

Члены ВВК больше не смогут принимать решения по своему усмотрению, - Минобороны

Вчера, 19:11

Еще один депутат Запорожского облсовета досрочно сдал полномочия

Вчера, 19:01

В Италии обвинили Макрона в "нагнетании напряжения" по поводу войны в Украине

Вчера, 18:37

Часть жителей Мелитополя больше не получит субсидию на оплату коммунальных услуг

Вчера, 18:30

МИД назвало объявление Зеленского в розыск свидетельством отчаяния России

Вчера, 18:14

В Белгороде произошел взрыв: есть пострадавшие

Вчера, 18:00

Защищая Украину погиб житель Запорожской области

Вчера, 17:37

Переселенкам из Мелитополя предлагают пройти бесплатные курсы самообороны

Вчера, 17:30

Россияне ударили по гражданской инфраструктуре Харькова: есть пострадавшие

Вчера, 17:17

В Запорожской области уплатили более 3 миллиардов гривен единого взноса

Вчера, 17:01

В Иерусалиме взошел благодатный огонь. Почему это важно перед Пасхой

Вчера, 16:47

Кулич за 4 тысячи – рашисты ошарашили мелитопольцев ценами на пасхальную выпечку (фото)

Вчера, 16:28

Как обжаловать заключение ВВК: ответ Минобороны

Вчера, 16:22

Запорожская полиция усилила патрулирование на Пасхальные праздники

Вчера, 15:37

Начнутся проблемы с топливом: военный эксперт рассказал, что в ближайшее время ждет Мелитополь

Вчера, 15:35

Россия объявила в розыск президента Зеленского

Вчера, 15:09

Во в.о. Энергодаре из-за действий оккупантов дефицит лекарств

Вчера, 15:06

Цены на бананы в Украине достигли нового рекорда: какая причина

Вчера, 14:40

"Это не наша война": Сиярто испугался эскалации и заявил, что НАТО может пересечь "красную линию"

Вчера, 14:39

В Мелитополе велосипедист взял на таран легковой автомобиль и разбил ему лобовое стекло (фото)

Вчера, 14:13

У ПЦУ рассказали, какой популярной пасхальной традиции нет

Вчера, 14:10

UAnimals обратились в Запорожский цирк и Министерство культуры с требованием прекратить эксплуатацию медведей
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    39

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гоцман

    05 февраля 2020, 09:18

    На зоне уже кончит,естественным путем через свою жоппу.

    user avatar Безотказные

    03 февраля 2020, 12:47

    Заметьте, сосут все, по первому приказу: и 27-летние, и 50-летние.

    user avatar гость

    31 января 2020, 21:36

    Хэрой аты никак из образа выйти не может. Дермовный дырявый скот, зачем вы про расию тут пишете? На себя смотрите, падаль дермовная обосцанная.

    user avatar Гость

    31 января 2020, 13:29

    В обоих случаях закончить покушения помешал прохожий. Откуда срок от 5 до 10 лет?

    user avatar Гость

    31 января 2020, 12:38

    Мойдодыр шопомой проклятый, не умничай.

    user avatar ГАСИ СЕПАРОВ

    31 января 2020, 12:22

    Загнивает руссськая мразь

    user avatar Гость

    31 января 2020, 12:20

    во первых кто такой мойдодыр? и .тот кто на него гонит? -рассекретим ай-пи и домашний адрес маленького болгарина ,,-писшщиГоСя ,, и посмотрим какой ты правильный сепар, а во вторых в каждой семье есть уроды -все знают.Вот если бы изнасиловал-так бы и не было проблем.а то импотент!

    user avatar Гость

    31 января 2020, 10:15

    законы мягкие!

    user avatar Гость

    31 января 2020, 10:11

    Да причем тут Россиянин или Украинец. Пытался изнасиловать или изнасиловать на нары. И не имеет значение мент,военный,депутат,рабочий-всех кастрировать и пусть сидят. Везде есть такие твари. И тут не стоит смотреть в какой стране. Тварь она есть тварь.

    user avatar Гость

    31 января 2020, 08:21

    хохлогамасятина! _)))))))))))

    user avatar Шароварный пивнык целый день

    31 января 2020, 07:18

    Вываливал в сеть свои гомосятские фантазии.

    user avatar Гость

    31 января 2020, 06:40

    Нужно его тоже продырявить

    user avatar Гость

    31 января 2020, 06:18

    Это дерьмо а не стрелок нацгвардии, побратымы заступятся так как они могут заступаться за своих отморозков

    user avatar Гость

    31 января 2020, 06:10

    Мойдодыр загадил всю ветку. А ещё мойдодыром зовётся.

    user avatar Гость

    30 января 2020, 23:09

    ТВАРЬ - кастрировать идиота и к щекам, там таких любят

    user avatar Вас Так Легко совать носом в Дерьмо...

    30 января 2020, 22:56

    На Колыме полицейский за шесть лет изнасиловал 12 детей время публикации: 13 ноября 2013 г., 10:31 | последнее обновление: 7 декабря 2017 г., 10:21 На Колыме полицейский за шесть лет изнасиловал 12 детей В Магаданской области завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении уже бывшего сотрудника МВД и МЧС. Стража порядка уличили в дюжине преступлений на почве педофилии. Серийным насильником оказался 39-летний житель Магадана, который на момент преступной деятельности "проходил службу в областном управлении по чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий и городском управлении внутренних дел", сообщает официальный сайт регионального управления СК РФ. Обвиняемому грозит наказание в виде 15 лет лишения свободы.

    user avatar Там так много такого...... Куда вы катитесь, фидер

    30 января 2020, 22:55

    В РФ чиновник-педофил насиловал 5-летнюю девочку и снимал происходящее на видео Правоохранители Москвы (Российская Федерация) задержали местного жителя, который по версии следствия в течение нескольких лет насиловал племянницу и снимал преступления на видео, чтобы поделиться с другими педофилами. Об этом пишет «МК» со ссылкой на собственные источники.

    user avatar Петуху Кацапскому

    30 января 2020, 22:53

    Жительница Кубани, 12-летнюю дочь которой изнасиловал и убил полицейский, потребовала от МВД пять миллионов рублей В Краснодарском крае местная жительница, чью 12-летнюю дочь изнасиловал и убил полицейский, подала в суд на региональное управление МВД, сообщает телеканал «Дождь» со ссылкой на ее адвоката Янна Галагана 9 ЯНВАРЯ 2019 18:55 Женщина требует взыскать с местного МВД пять миллионов рублей компенсации. Первомайский суд Краснодара рассмотрит иск женщины 10 января. Что еще известно: В мае 2017 года Краснодарский краевой суд приговорил бывшего инспектора по делам несовершеннолетних отдела МВД по Горячему Ключу Ивана Сорокоумова к 23 годам колонии строгого режима. Его признали виновным в убийстве ребенка и изнасиловании еще трех девочек.

    user avatar РашистыКакЭтоНазывать?????

    30 января 2020, 22:50

    В Севастополе мужчину приговорили к 15 годам колонии строгого режима за то, что он насиловал и избивал свою жену и трех несовершеннолетних детей. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета России. По данным следствия, 46-летний житель Гагаринского района Севастополя с 2000 года систематически избивал жену и детей. Также установлено, что с 2011 по август 2018 года он совершал преступления против половой неприкосновенности своих дочерей 1999, 2002 и 2009 годов рождения. Когда старшая дочь решила уйти из дома, он пригрозил ей расправой. Тогда девушка обратилась в полицию и сообщила о преступлениях своего отца.

    user avatar Местный

    30 января 2020, 21:48

    Наверное херой?

    user avatar шоб ты сдох сраный ботман

    30 января 2020, 20:56

    Да, сегодня можно признать, оборзевшие монстры в погонах с нашивками нацгвардии расположились в центрах наших городов отнюдь не для нашей защиты, а для защиты высокопоставленных мафиози. Параллельно с этим, они ломают психику наших сыновей - срочников, выращивают из них фашистов и насильников.

    user avatar Гость

    30 января 2020, 20:36

    голодняк? давно надо бордели узаконить!

    user avatar для 20:26 это прорасейская мразь меня обоссала

    30 января 2020, 20:32

    но я держался патриотично и при этом пел наш гимн ще не вмерла украина.

    user avatar для 20:21

    30 января 2020, 20:26

    не звезди! Тебя вчера обоссали за "Малятко", а ты скулил, чтобы твоя мамашка вызвала ментов.

    user avatar как то однажды ватные падонки словили меня

    30 января 2020, 20:21

    в даунецке за украинскую пропаганду и сказали, выбирай или мы тебя расстреляем или отсосешь у всего взвода, ну само собой я как настоящий патриот великой украины выбрал расстрел, расстреляли меня сепаратюги падлецы.

    user avatar Обращаю внимание Мелитопольцев, ниже

    30 января 2020, 20:20

    похожу один ватный скот нагадил. Мразота ватная.

    user avatar быдло скот налетел, как мухи на говно:-)

    30 января 2020, 20:19

    Быдлу ниже - у нас не счкрывают, есть падонок, пойдет под суд. Мы не скотская расия, где все "хорошо" а обещают еще лучше. И говорят, просто денег нет, но вы держитесь.

    user avatar Мергей Синько

    30 января 2020, 20:10

    Отакой!Оцэ так захыснык!С такими хэроямы и ворогив нэ трэба!Быдломразь свидомая,чтоб вы сдохли со своим муйданом!Такую страну просрали в угоду ублюдкам!

    user avatar Чепухатору 19:14

    30 января 2020, 20:02

    По себе людей не судят дырявый!!! Про твой скворечник,нам и так все известно...

    user avatar Ватник Колорадов

    30 января 2020, 19:52

    Цэ ж гэрой! Захыснык, боець з ахрэссывным ахрэссором!

    user avatar Житель

    30 января 2020, 19:50

    Вот ган..... н . Ему пожизненое и на рудники. Возомнил что ему все должны.

    user avatar Бужанский

    30 января 2020, 19:43

    Вы трепло, а революция ваша — фуфло

    user avatar для 19.14

    30 января 2020, 19:40

    Что там мычишь вафлЯ майдаунная? Ты решил защищать пьянь атошную синюю?Лучше бы твоя мамка слабоумная в своё время просто отсосала.

    user avatar Гость

    30 января 2020, 19:36

    Еней,був парубок моторный i хлопець хоть куди Козак...))))

    user avatar Гость

    30 января 2020, 19:28

    война закончится, куда пойдут?

    user avatar Гость

    30 января 2020, 19:24

    Вот и пивень Мойдодыр вылез защищать пьянь атошную. Реально трудно представить что они там творили и это не мудрено, потому как, брали в АТО всех без разбора. Не редко попадаются пять раз судимые, наркоманы и алкаши. Им не то что оружие, даже лопату нельзя доверить.

    user avatar Ну расскажи что бухие в ато с тобой сотворили,

    30 января 2020, 19:14

    давай описывай как все было.:-) Почитаем, как федерастили сепараста.

    user avatar гость

    30 января 2020, 18:51

    Вот это нах-хвардия. Можете представить, что творят бухие захысныкы на ате.

    user avatar ГОСТЬ

    30 января 2020, 18:49

    Дааа , и эти люди герои . Так это один случай , о котором написали .

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь