UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:36

В России неизвестные сожгли два тепловоза. ГУР показало видео и объяснило важность

Вчера, 20:11

Макрон готов обсудить идею использования ядерных боеголовок для "защиты ЕС" — СМИ

Вчера, 19:48

Что делать, если оказался под завалами вместе с ребенком: ответ ГСЧС

Вчера, 19:37

В Запорожье во второй раз объявлен тендер на реконструкцию Дворца детского творчества на сумму 24,7 млн грн

Вчера, 19:33

Россиянин в Германии жестоко убил двух украинцев: погибшие оказались военными

Вчера, 19:32

В Мелитополе появились комары, которые переносят опасную болезнь: какие симптомы

Вчера, 19:11

Италия готова поддержать санкции против российского СПГ

Вчера, 18:50

Ситуация на фронте обострилась. Россия хочет захватить стратегическую инициативу, - Сырский

Вчера, 18:36

В Мелитополе гауляйтер собирается поздравлять детей с... Новым годом (фото)

Вчера, 18:35

Карьерные перспективы для Java-разработчиков

Вчера, 18:32

Германия хочет усилить экономику за счет Китая. WSJ объяснило, на какой шаг пойдет Берлин

Вчера, 18:29

Возле двух населенных пунктов продолжаются позиционные бои: аналитики рассказали о ситуации на запорожском фронте

Вчера, 18:10

Почти полмиллиона: Британия шокировала потерями российской армии в войне в Украине

Вчера, 18:01

В Мелитополе произошло ДТП, пострадавших забрала скорая

Вчера, 17:52

Врач назвал ранние признаки рака, которые многие игнорируют. Среди них - заложенность уха

Вчера, 17:41

В Шереметьево не пропустили мелитопольца из-за фото с выпускного

Вчера, 17:30

Британская разведка назвала причины отмены мероприятий на 9 мая в России

Вчера, 17:10

Синоптики предупредили об ухудшении погоды в Запорожской области

Вчера, 17:07

Без бумаг и ксерокопий. Как через "Дію" отправить копии документов

Вчера, 16:50

Экс-офицер Mi-6: Навального могли убить за спиной Путина

Вчера, 16:41

Мелитопольцам могут прекратить выплату социальной помощи от Украины - названа причина

Вчера, 16:34

В Запорожье раздался взрыв - ЗОВА

Вчера, 16:32

В Минэнерго объяснили пользу повышения тарифа на свет на примере 2023 года

Вчера, 16:08

Экс-глава МИД Литвы пошутил о Крымском городе. Россияне набросились с угрозами

Вчера, 15:52

Можно ли ломать сирень: приметы, неожиданная новость от адвоката и мнение садоводов
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    73

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    11 ноября 2014, 09:37

    Центральный офис «Правого сектора» принял решение распустить запорожскую ячейку.

    user avatar Гость

    11 ноября 2014, 09:31

    А сам Дмитриенко чуть не лопнет. Или маргарина объелся, или с голоду опух.

    user avatar Гость

    09 ноября 2014, 21:23

    РЕЧЬ Юрия Дмитриенко НИ О ЧЕМ, ТАК, ЛЯ_ЛЯ_ТОПОЛЯ. ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА? ЗАКАЗУХА..

    user avatar Гость

    09 ноября 2014, 21:08

    КоВШАрь, ты лишний раз доказал, что ты БРЕХЛИВОЕ ПРОПЛАЧЕННОЕ ЧМО. Мы с тобой не знакомы, а у тебя, оказывается уже компромат на меня готов. ХА! Таким образом вы всех и люстрируете. БРЕХЛО продажное. ТЫ ГОРОД ПОДСТАВИЛ, УРОД.

    user avatar Татьяна

    07 ноября 2014, 08:13

    А чем Киев нам помог ? Как быть тем пенсионерам, которые с лета не получают пенсии? Власть позаботилась о нас ? Как жить? А Ахметов ваш выплачивает пенсионерам пайки с 65 лет, а тем кому 62-64 могут медленно вымирать. Кто о них подумал? А ваши злорадствующие статьи о бесплатной кормежке ? НЕ СТЫДНО? кИЕВ ЛИШИЛ НАС НАШИХ ПЕНСИЙ, А ЗНАЧИТ И ПРАВО НА ЖИЗНЬ.и МОЖНО ВАМ ВЕРИТЬ?

    user avatar Бывалый

    06 ноября 2014, 15:43

    Все эти акции с маслом, с мусорными баками - заказуха. Нужно убрать чиновника - люстрация. Не нужно убирать - то никакой ПС и близко к нему не подойдет. За бесплатно никто работать не будет. тем более явно нарушать законы. В амсках балаклавах с битами - это да это всегда пожалуста, а вот с открытыми лицами - не-не-не. Могут и привлечь к ответсвенности.

    user avatar Гость

    05 ноября 2014, 15:10

    Я полностью за правый сектор!!!!! Дай бог здоровья,тем кто борится и не смиряется. Мы люди и должны жить а не существовать.

    user avatar НасРал

    04 ноября 2014, 19:19

    Пока герои воюют ... В случае гибели отца мать может лишится своих детей !!! 29 октября украинский президент издал указ «О неотложных мерах по обеспечению дополнительных социальных гарантий отдельным категориям граждан». Этот документ обязывает правительство в срочном порядке принять меры по установлению опеки, усыновлению, устройству в приёмные семьи и детские дома семейного типа детей, один (!) из родителей которых погиб в ходе силовой операции на Юго-Востоке Украины. Однако это поручение противоречит нормам Семейного кодекса Украины и закона «Об охране детства», считает депутат Верховной Рады Юрий Павленко. «По законодательству Украины под опеку и усыновление, а также в приёмные семьи и детские дома семейного типа могут быть устроены только дети, имеющие статус ребёнка-сироты или ребёнка, лишённого родительской опеки, то есть дети, у которых нет ни отца, ни матери», — пояснил он. Закон, по мнению народного депутата, лишает ребенка его настоящих родителей. «Как передать на усыновление ребёнка, у которого, например, погиб отец, но есть мама? Это же верх цинизма, бездушия и непрофессионализма. Президент Украины предлагает правительству нарушать законы, касающиеся защиты прав детей», — подчеркнул бывший уполномоченный президента по правам ребенка. ссілка на указ /http://www.president.gov.ua/documents/18342.html / УКАЗ / 5) ужити невідкладних заходів щодо влаштування в установленому порядку у найкоротші строки дітей, батьки (один із батьків) яких загинули під час участі в антитерористичній операції, захищаючи незалежність, суверенітет і територіальну цілісність України, або померли внаслідок поранення, контузії чи каліцтва, отриманих у районах проведення антитерористичної операції, шляхом встановлення опіки та піклування над такими дітьми, їх усиновлення, передачі до прийомних сімей, дитячих будинків сімейного типу, а також до закладів для дітей-сиріт та дітей, позбавлених батьківського піклування, забезпечити відповідне фінансування зазначених закладів і передбачених законодавством соціальних виплат. 2. Цей Указ набирає чинності з дня його опублікування. Президент України Петро ПОРОШЕНКО

    user avatar Николай Ковшарь

    03 ноября 2014, 21:05

    ДЕЯТЕЛЮ ГОСТЮ. 03.11.2014. 00:27. ВО ПЕРВЫХ МЫ ЧТО ПЕРЕШЛИ НА ТЫ?. ВО ВТОРЫХ Я ЗА СЕБЯ ОТВЕЧАЮ ВСЕГДА ПО СРАВНЕНИЮ С ВАМИ. В ТРЕТЬИХ . ДАННАЯ СТАТЬЯ КАК РАЗ И ЕСТЬ АНОНИМЩИКУ КАК ВЫ. ЕСЛИ Я НАЧНУ ГОВОРИТЬ БОЛЕЕ ФАКТЫ ТО ТОГДА И ВАМ СПОКОЙНОЙ ЖИЗНИ НЕ БУДЕТ. Я НЕ БУДУ ГРОМКО КРИЧАТЬ КТО ЗА МЕНЯ ПОДПИШЕТСЯ, НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ САМИ СКАЖУТ ЗА МЕНЯ. А ВОТ ЗА ВАС ............., БОЙТЕСЬ ЧТО БЫ НАСТОЯЩУЮ ПРАВДУ НИКТО НЕ УЗНАЛ.

    user avatar Гость

    03 ноября 2014, 12:44

    Народ, нсли у нас ПС такой правильный, такие бойцы за справедливость, пусть раскулачивают нашу власть, ментов, прокуроров, глав администраций, министров и депутатов, а мы посмотрим дадут им или нет это сделать

    user avatar Гость

    03 ноября 2014, 10:25

    ой,да оставьте этих прублюдков.Им Кантемировская девизия везде мерещится с голодухи или в приходе с самокрутки.Если виноват- есть суд,доказательства и т.д. Никто даже не подумал ,что такими варварскими способами могут расчищать дорогу и кресло для СВОИХ ставлеников.Или бы имеете мозги с сахарной пудре? хватит уже.Очнитесь.

    user avatar 778

    03 ноября 2014, 07:20

    УБЛЮДОК БЭНДЭРОВСКИЙ ЕЩЕ УВИДИМСЯ.

    user avatar Гость

    03 ноября 2014, 00:27

    ковшарь, ну ты эпитетами-то не плюйся! Ублюдки, пишешь? Значит это ты ПС науськал на хулиганские действия? Короче, из твоей писанины видно, что ты скользкий, глупый, одержимый и настырный. Ты не в состоянии предоставить ни одного документа, подтверждающего факты, но истерично требуешь чтобы народ учел твою личную неприязнь и твой дурацкий опыт общения с чиновниками. А может ты сам сволочь редкая? Народ не знает, что ты за гусь. Кто за тебя впишется? В городе полно идиотов, которые узрев соломинки в глазах соседа, своим бревном машут направо и налево. Ты собой являешь наглядное пособие того, как любое правое дело можно превратить в беспредельную тупорылую злобу. Так что, шарь ни шарь в своем ковше, а кроме звенящей пустоты ничего не извлекаешь.Кончай пустозвонить. Учись оперировать законом, если не хочешь прослыть сплетником мелитопольским и клеветником, которым, между прочим, по закону статья полагается.

    user avatar Гость

    02 ноября 2014, 23:32

    Что касается воров из ПР. До ПР уже сперли все, что можно, не заметили? А после того как ПР стал теснить и вынуждать делиться сверхприбылью, дуракам устроили национальную проблему на крови. А на самом деле: "Вор у вора дубинку украл", или "Паны дерутся, а у холопов чубы трещат"

    user avatar Гость

    02 ноября 2014, 23:10

    Вот ссылочка для "большого спеца по внешнему долгу" на сайт минфина Украины:http://index.minfin.com.ua/index/debtgov/ Посмотри на динамику внешнего долга Украины. Говорят, что Украина находится в преддефолтном состоянии. Дефолт - это когда государство не может расплатиться по внешним и внутренним долгам.

    user avatar Гость

    02 ноября 2014, 23:07

    Спасибо господину Юрию Дмитриенко, что не в маске. Но, где доказательства ОПГ? Где счета, накладные, почему не отслежены документы? А если есть такие доказательства, почему они не опубликованы, почему они не в суде? Почему вы провоцируете людей? Завтра пол города оденет маски и будет колотить друг друга, и ПС, в том числе. ВЫ ЭТОГО ХОТИТЕ? Беспредел он и в Африке беспредел. Собирайте доказательства, опубликуйте их, докажите подлинность, только тогда люди поддержат. А пока ПС действует как вооруженный хулиган, которого просто обязаны обезвредить правоохранительные органы. Где охрана учреждений, почему пропускают в здание более 2-х человек, тем более в масках? Милиция может вполне быть в масках, но не гражданская самодеятельность, Дурной пример заразителен.!

    user avatar Гость

    02 ноября 2014, 22:52

    Вопрос большому спецу по внешнему долгу: "Объясни , что такое внешний долг и чему равен внешний долг Украины?"

    user avatar Гость

    02 ноября 2014, 22:49

    Я себе на свой хлеб зарабатываю своим трудом и ни на каком "содержании у украинского народа" не нахожусь. Может это ты находишься "на содержании у украинского народа", если ты содержанка. Вали у Гейропу на гейропейскую панель.

    user avatar Гостю 13:25

    02 ноября 2014, 16:45

    Завязывай баловаться с наркотиками. Вон уже как тебя поперло

    user avatar Гость

    02 ноября 2014, 16:44

    Вор должен сидеть в тюрьме. Или у жителей Мелитополя, как всегда, иная точка зрения. Судя по выборам - да. Воры из ПР, в том числе Балицкий, по мнению мелитопольцев должны быть в Раде.

    user avatar Гость

    02 ноября 2014, 15:11

    Детской оноколигии в городе НЕТ!

    user avatar Вера

    02 ноября 2014, 14:42

    Для ПС / Если вы и в детскую онкологию в забрало попретесь , детей пугать , а им нельзя нервничать , то такой помощи никому не нужно . От кого прячетесь ? Есть ,что скрывать?Честные люди лиц не прячут ! И тем более детей не пугают ! Неужели и правду говорят , что лица ві прячете потому , что они у вас не славянские и фамилии заканчиваются на / ман , ский и тому подобное/В раде теперь украинцев мі тоже не наблюдаем , одни олигархи титульной теперь в Украине еврейской национальности На майдане стояли украинцы а теплые места заняли евреи олигархи! Вот и здобулы!Люди остались еще больше недовольны сегодняшней властью чем прошлогодней ! Вот это и есть рабство !

    user avatar Гость

    02 ноября 2014, 13:25

    идиоты...а не че что украинский хлеб и земля была дарована Россией

    user avatar Мелитополец

    02 ноября 2014, 12:43

    Интересно, если некоторые рабы осуждают действия Пс, то почему же пишите: "Лучше бы в детскую онкологию наведались". Значит, надежда только на Пс? Помогать ребятам надо, а не гавкать по-шакальски! Р А Б Ы !!! Долго же еще надо избавляться вам от дрожи в коленах!

    user avatar Гость

    02 ноября 2014, 12:27

    Последниму коменнтатору ты точно не укр а явно выраженый татарин.

    user avatar Писателям от руюцкага мира

    02 ноября 2014, 11:46

    Вы живете на украинской земле, едите украинский хлеб, в большинстве своем, из-за того, что руки в заду, находитесь на содержании у украинского народа, и ядом давитесь и ненавистью обливаете всё, что видите. Собирайте вещи и валите в Россию. Там для вас своё буде хорошо, далеко за Уралом.

    user avatar Прохожему

    02 ноября 2014, 11:43

    Очередной заблудившийся российский отпускник, только информационной войны пожаловали. Так почем сегодня доллар в России? И чего же в вашей стране материнский капитал отменяют? И чем внешний дол 732 миллиарда отдавать будете, если резервный фон уже распотрошили?

    user avatar Прохожий

    02 ноября 2014, 11:15

    В Украине сливочное масло не производится и не продается.Так что и преступления выходит нет.Получается зря человека обидели...

    user avatar мимо проходила

    02 ноября 2014, 10:53

    а мне вот интересно, кто-нибудь официально доказал, что Елисеев разницу себе в карман брал? Или это так дебилам в масках кажется, и они расправу чинили на не проверенных фактах? Я лично поверю этому только тогда, когда это будет преподнесено официально! То что маргарин был вместо масла - верю. В нашей стране это вполне возможно и без Елисеева и искать надо глубоко - а остальное , пока не проверенные выводы. И народ выходку людям в масках не простит, чтоб там не говорили

    user avatar Николай Ковшарь

    02 ноября 2014, 09:55

    ГОСТЮ:02.11.2014. 5-41. Уж кто и мстительный так это Вы. Не судите по себе. Научилась правильно писать мою фамилию. - " ГРАМАТЕИ".

    user avatar Гость

    02 ноября 2014, 09:21

    Заборы уже все перекрасили и больше нечего стало делать?А то что маргарин вместо масла жрет вся страна и вам сильно надо потрудиться, чтоб найти натуральное сливочное масло.А уж как экпертизе в Киеве надо потрудиться. чтоб найти натурпродукт?Так что не оттуда начали.

    user avatar Пс для Веры и неверующим

    02 ноября 2014, 09:12

    К сожалению мы не можем охватить все виды коррупцыонных схем в разных бюджетных учреждениях.У нас для этого не хватает человеческого и временного ресурса,так как мы все работаем и в основном это ненормированные рабочие дни,даже бывает и без выходных.Но чем больше людей нам будет реально помогать в нашей борьбе,тем быстрее и во многих направлениях мы вместе сможем минимизировать коррупцию в нашей стране.Мы не пиаримся,а делаем все,что успеваем.Главное сейчас для нас добиться,чтобы каждая гривна,выделенная на питание наших и ваших детей,гривной и доходила на их стол.Будет время,займемся и горздравотднлом.

    user avatar Гость

    02 ноября 2014, 08:58

    Ну наконец нашли себе дело, ато прям замаялись после выборов, не попав в РАду. А тут так благородно, аж слеза выступила.

    user avatar Washington

    02 ноября 2014, 08:55

    мочить таких как правые яйса...умники - лучше бизнесом занимайтесь, бабло косите а не гавнотрскай занимайтесь....падлы бля....

    user avatar Хохол.

    02 ноября 2014, 08:39

    А кто вас просит защищать вы уже назащищали всю страну в хаос и войну а в скором и нищету такие как вы трудяги с достоенством и свободой повергли.Спасибо майдаунам за смерти и голод в Украине и проамериканское и евро рабство.

    user avatar Гость

    02 ноября 2014, 07:48

    Мелитопольские дебилы, вы всегда будете биомассой со своей рабской психологией. Вас защищают, а вы не довольны. Как же барин вынужден будет масло покупать и не донаживется на вас.

    user avatar ДОБРОДЕЙ. для ДМИТРИЕНКО Ю. П.

    02 ноября 2014, 07:38

    Я ХОЧУ ПООБЩАТЬСЯ, НО, УВЫ, В ЭТО САМОЕ ВРЕМЯ У МЕНЯ ЕЩЕ ОДНА ВСТРЕЧА. ВОЗМОЖНО ЛИ ВСТРЕТИТЬСЯ НЕМНОГО ПОЗЖЕ? НА ПРИМЕР В 14 : 00???

    user avatar Пс

    02 ноября 2014, 07:33

    Законы Украины написаны так,чтобы лица находящиеся у власти и имеющие деньги никогда и ни за что не отвечали,что полностью противоречит гражданскому достоинству человека.ГРАЖДАНСКОЕ ДОСТОИНСТВО ЧЕЛОВЕКА - это его чувство собственного достоинства,отстаивающее себя в государстве и,если надо,от самого государства;это правосознание,как глубоко личное чувство своих и чужих объективных естественных прав,полный и точный кодекс,который диктует каждому не что иное,как его чувство собственного достоинства.ГРАЖДАНСКОЕ ДОСТОИНСТВО - это готовность человека отстаивать свои законные права,а готовность же подчиняться любым,даже бесчеловечным законам - это готовность подчиниться не справедливости,а власти как таковой,- и есть рабство.РАБЫ В РАЙ НЕ ПОПАДАЮТ!

    user avatar Дмитриенко Ю.П. Гостям

    02 ноября 2014, 06:18

    Я ни от кого и не скрываюсь.А вот кто вы такие-анонимные "герои"? Хотите со мной пообщатся,жду вас сегодня в13.00 на площади Победы.

    user avatar Для Ковшарь.

    02 ноября 2014, 05:41

    Коля хватит желочью исходить мстительный вы наш постоянно требующи справедливости живите с миром.

    user avatar Николай Ковшарь

    02 ноября 2014, 03:11

    Что Вы пишите бред , ПС - "такой- сякой, негодяи". А Вы на себя смотрели?. Что Вы в жизни добились или сделали?, оскорблять, обсуждать?, и всё?. СПАСИБО ПС, ЗА ТО ЧТО ОНИ СМОГЛИ НАКОРМИТЬ ЭТО УРОДА ЕЛИСЕЕВА и СУДАКОВА. Вы наверное от школьной и вообще системы образования далеки?, и незнание какие суммы денег отрывают эти уроды?. Я с Елисеевым и Судаковым пересекаются и скажу что Елисеев и Судаков подкаблучники, и мужыками их назвать нельзя. 95%писателей здесь на комментах сидят родители, и Вы ещё возмущаетесь как те крысы под псевдонимами. Так нужно сказать кто Вы или ПС не правильно поступает?. http://ria-m.tv/news/17847/rukovoditeli_gorodskih_shkol_prosyat_prokurora_i_nachalnika_militsii_zaschitit_ih_ot_pravogo_sektora.html. http://ria-m.tv/news/17410/chinovniki_izmazannyie_margarinom_pojalovalis_v_militsiyu_na_pravyiy_sektor.html. http://ria-m.tv/news/17405/lyustratsiya_margarinom_pravyiy_sektor_nakormil_zaveduyuschego_goruo_lipovyim_maslom_(video).html

    user avatar Вера

    02 ноября 2014, 02:47

    Нехватало еще ясельную группу привлекать к факельным шествиям ! А маргарин - это предлог ! Лучше в детскую онкологию наведались ! И спросили- почему на таких больных деток не выделяет государство деньги на лечение ! А так только одна показуха !

    user avatar ОНИЖЕДЕТИ

    02 ноября 2014, 02:34

    Что нам принесла революция жидо-олигархов на плечах доверчивого народа руками массада и бойцов радикальных партий ? Кровь ...Слезы... Реки крови ...Море слез... Мольбы к небесам . Крики о помощи. Проклятия . Негодования. Взывают люди к справедливости . Просят , умоляют закончить убийства . Их не слышат... Беспомощно вздымаются к Небесам миллионы рук и образуют Оранту , как последнюю надежду на спасение . Кажется горю нет конца. И один только Господь знает , когда наступит мир и откуда наконец прийдет спасение и восторжествует справедливость . Но , может она наступит не в єтом мире ? Справедливое общество НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО при капиталлизме ! И Господь сказал , что ни один богач не попадет в Царствие Небесное ! Ни один ! Тот преступник и убийца и интриган-подстрекатель , если не понесет наказание и не покается в мире людей , будет более страшно наказан на том свете и может потерять свою бессмертную Душу НАВСЕГДА!Сил нам всем ! Сил и Веры ! Надежды и Любви ! Всепрощения и терпения . Когда люди Верят - спасение непременно прийдет! А виновные ответят !

    user avatar НасРал

    02 ноября 2014, 02:25

    Плавый сектол обратился к своему лекторату и поплосил помоси у детей ясельной глупы - Даеш молодеж ! / ведь мы все онижедети /

    user avatar Мой город

    02 ноября 2014, 00:47

    Полностью согласен с Пс. Такое впечатление, что люди или не допонимают смысл статьи или раба в них не вытравить никогда! Вы ж поймите: котлета из кабачков и котлета из мяса, это разные вещи! И если по бумагам нарисовано, что привезли детям масло, а на самом деле - маргарин, но по цене масла, то вот и думайте, куда пошла разница? А ведь Елисеева предупреждали не раз. И, кстати, родители садиков первые забили тревогу. Реакции - ноль. Так если товарищ не понимает с десятого раза и управы на него нет, что делать? В нашем случае всего лишь дали попробовать маргарин. Прямо, как в анекдоте, а ведь могли и шашкой порубать... )))))

    user avatar Гость

    02 ноября 2014, 00:12

    там же нормальных нет в этом дибилоидном пс

    user avatar Пс

    01 ноября 2014, 23:36

    Мы все работаем,платим налоги, за счет которых получают зарплату государственные служащие и формируется бюджет как государственный,так и местный.В ближайшем будующем будет принят закон о деценрализации,это означает,что вместо 25 процентов налогов на местах будет оставатся 75 процентов.И если не разрушить действующие коррупционные схемы на бюджетных деньгах сейчас,чиновники будут и дальше зарабатывать на нас с вами,только иметь они будут в три раза больше.

    user avatar Гость

    01 ноября 2014, 23:21

    дибилы не знают как себя пиарить...все не прошла партия в раду а в Мелитополе так вообще не пройдут...У НАС ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЕТ

    user avatar Ратькова Ольга

    01 ноября 2014, 22:51

    Дорогие и любимые мои Мелитопольцы!Каждый день читаю новости и комментарии на этом сайте, но никогда не писала,вчера я прилетела с острова Тенерифе Испания.Разговаривала с разными людьми,разговоры об Украине и на пляже и в ресторанах и в барах.Никому Украина не нужна ,очень жаль!Путина считают самым лучшим.Это сказали англичане,болгары,испанцы.Эстонцы сказали,что у них Президент плохо разговаривает по эстонски,а лучше по английски,делайте выводы.

    user avatar Для Пс

    01 ноября 2014, 22:46

    А что, если бы привозили маргарин по цене маргарина Пс бы не волновались? С вами что, не поделились? Теперь понятно, почему "борцы за справедливость " в масках были

    user avatar Пс

    01 ноября 2014, 22:39

    Объясняем для особо одаренных.Дело не в том,что производит тот или иной завод,а дело в том получаемый продукт вместо масла стоит максимум 10 гривен,а бюджет платит 56 гривен за 1кг. Разницу в 46 гривен распределяют между собой заинтересованные в этом должностные лица.Кроме того тендер выиграл человек не имеющий отношения к производству. Вот такая арифметика.

    user avatar Прохожий

    01 ноября 2014, 21:56

    Для произваодства маргаринов (спредов) используют гидрогенезированные жиры.При употреблении их внутрь происходит отложение холестериновых бляшек в кровеносных сосудах....

    user avatar Для гостя 20.22

    01 ноября 2014, 20:53

    Правильно всё сказал(а). Недальновидность этих правосекоа и этого деятеля Офицерова-Семёнова(типа журналиста) поражает. Это всё говорит об интеллекте, вернее об его отсутствии.Вот пускай бы лучше разобрались с заводом, а ещё спросили у Порошенко(как гаранта недогусадарства) почему он запретил проводить проверки пищевых объектов и почему теперь никто не осуществляет надзор за организауией питания вобще. Как говорится, "маємо те,що маємо" и то ли ещё будет

    user avatar мое мнение

    01 ноября 2014, 20:32

    А почему на видео нет главного ПСа Мелитополя, некоего Виталия Сластникова??? Ответ очень прост. Виталий по своему развитию ума очень напоминает известного персонажа - Витальку. Образование Витальки - Мелитопольская вечерняя школа. Когда то там учились люди, которые работали полную смену, а вечером садились за парты. Виталька не из тех, кто стоит за станком и по словам его бывших учителей, немножко туповат для обычной средней школы. Поэтому и выбрал вечернюю. Хорошие "ПОЦриоты" в Мелитополе. У одного образование - три класса церковноприходской школы, другой, который Дмитриенко, абсолютно ничего для города не сделал. Пан Дмитриенко, если вы так печетесь о наших детках, то почему не организовали свое сборище в балаклавах на уборке деревьев с территорий учебных заведений после урагана? Или за это денежек не отстегивают? А здесь Кумок с Семеновым расщедрились???

    user avatar Гость

    01 ноября 2014, 20:22

    Я вот одного не могу понять. Все гонят на Елисеева. Но ведь этот продукт поставляли с какого-то украинского маслозавода, продукция которого должна соответсвовать установленным нормам. и проверять эти нормы должен никак ни Елисеев, а соответствующие органы еще на заводе, а также СЕС, чтобы поставлять качественный продукт заказчикам. А ведь это масло-маргарин находится и в свободной продаже тоже на наших прилавках, и мы тоже дома им кормим детей и едим сами. Елисеев же его не в гараже в грязных бочках мешает, а приходит этот продукт на столы в детсады с МАСЛОЗАВОДА, у которого есть вся разрешительная документация на производство пищевых продуктов .А что там на заводе намешали откуда Елисеев должен знать. Тычут бумажки, что они провели в киеве експертизу - продукт фуфло. Так что справедливый мелитопольский правый сектор до сих пор делает в Мелитополе?. Вперед на завод-изготовитель-отравитель детей. и там директора кормить спредом, что отраву детям поставляет. А то назначили стрелочников; начальника гороно и еще к чему- то сюда директоров приплели, которые вообще не имеют к поставкам питания никакого отношения, а уж тем более денег с этих поставок..А ПС пиар себе делает, прикрываясь благими намерениями.

    user avatar Прохожий

    01 ноября 2014, 20:01

    Люди, а с чего вы взяли что у нас в магазинах продают сливочное масло ??? Его уже давно нигде нет, вместо него спреды !

    user avatar Я-за!

    01 ноября 2014, 19:54

    Правильно! Единственная сила, способная хоть как-то навести порядок - это Правый сектор. А что надо приходить и выпрашивать--дайте нашим детям положенное масло , а не отраву. В Китае уже давно бы казнили чиновников прилюдно на площади за такие махинации. Молодцы--Правый сектор--Вы правы!!!

    user avatar Гость

    01 ноября 2014, 19:39

    Вон они на заднем фоне видео бандитские рожи и этот хрычь стариной решил тряхнуть.КАК ЖЕ РОДИТЕЛИ БЕЗ ПРАВОСЕКОВ СТОЛЬКО ЛЕТ ОБХОДИЛИСЬ...

    user avatar Гость

    01 ноября 2014, 19:32

    Глядя на эту ПСиную рожу, даже сомнения не возникает, кто же именно - бандиты и преступники. На хрена нам такие "защитники", для которые не существует понятия ЗАКОН, а есть только - наглость, агрессия, беспредел. Вы лучше посчитайте, какого качества продукты может закупить для школьных столовых за те гроши, которые выделяются этим недогосударством!!!!! Ну или накрайняк своими бабками помогите. А то умные нашлись... выродки в масках.

    user avatar родителю

    01 ноября 2014, 19:25

    Наказать надо поставщика, который масло под видом маргарина привозил, если это действительно так. А Вы, как родитель, должны были цивилизовано подойти к вопросу, не потокать беспредельному шоу в масках. У каждого правда своя, а истина - одна. В любом скандале - истина нужна, которую надо доказывать цивилизованно! Поэтому не плохое дело так называемы правосеки просто загубили, настроив БОЛЬШИНСТВО против себя, вызвав неуважение и ненависть

    user avatar Горожанка

    01 ноября 2014, 19:22

    Пан Дмитриенко,так что мне теперь ходить в школу к ребенку с вами и вы там будете "убеждать" учителей ,что деньги теперь уже не надо сдавать на нужды ? Вы точно всё "порешаете"? Вот мы еще не сдали за октябрь,а уже и новый месяц наступил..

    user avatar Гость

    01 ноября 2014, 19:21

    А чего менты сидят? Брать этого Дмитренку и в камеру! Там все расскажет! Правосеки-то вне закона!

    user avatar Гость

    01 ноября 2014, 19:20

    А почему твои уроды, они же родители, в масках самомуд чинят? Если бы это были родители, они бы такой скандал подняли, всю страну бы на уши подняли, и БЕЗ МАСОК, не пряча лиц. Вспомните ажиотаж вокруг столовой в школе № 25. И не было тогда правого сектора в масках, и родители не прятались....

    user avatar Родитель

    01 ноября 2014, 19:16

    Гость ты не прав.На месте СВИНОРЫЛА КАЖДЫЙ не окажется.В газетке МВ напечатано заключение Киевского института стандартизации.ВЫВОД:чистейший МАРГАРИН.Эту падаль елисеева надо линчевать,а перед этим накормить этим маргарином,что бы усрался.Почему эта падаль еще не уволена.

    user avatar Гость

    01 ноября 2014, 19:16

    Капец! Правый сектор - вот где настоящая ОПГ , для которых - деньги это главное. Какие же вы мерзкие и гадкие. Лично у меня ничего кроме ОМЕРЗЕНИЯ вы не вызываете. Откуда вы только упыри повылазили в моей пусть небогатой, но любимой и спокойной (уже когда-то) стране.

    user avatar Гость

    01 ноября 2014, 18:55

    «К сожалению, весь ужас войны на территории бывшей Украины — надолго. Война завершится нашей победой. Мы придем в Киев и повесим всех военных преступников — Порошенко, Коломойского, Авакова, Ляшко и прочих», — заявил сопредседатель народного фронта Новороссии Константин Долгов. «У нас нет другого выбора, как выстоять, выиграть и освободить оставшуюся часть Украины, оккупированную нацистами. Джерело: fakty.ictv.ua

    user avatar Гость

    01 ноября 2014, 18:46

    Полная байда особенно про ремонты

    user avatar Гость

    01 ноября 2014, 18:43

    Вот нашлись борцы за справедливость на свой карман .Вы че упыри Беркут тоже во имя демократии и справедливости жгли и дом профсоюзов а теперь в Мелитополе смуту затеяли.А маски не снимают значит совесть не чиста или косяки какие то .Какая тварина вас проплачивает вот в чем вопрос ..................................

    user avatar Гость

    01 ноября 2014, 18:09

    эй ты, правосектор. Елисеев наверно маску напялили и пришёл к учителям и натыкал им, вот они и подписали письмо. А что, вам уродам можно, а другим нельзя? Теперь всё только так

    user avatar ГОСТЬ

    01 ноября 2014, 17:53

    Неуважаемый "лидер", пусть Ваши бандиты откроют лица. Или им слабо? А что касается того, что большинство "правосеков" в Мелитополе родители - мне жаль их детей. Чем иметь таких родителей, лучше уж быть сиротой.

    user avatar ГОСТЬ

    01 ноября 2014, 17:49

    Вопрос к "лидеру": почему его бандиты ходят в масках? или им есть что скрывать?

    user avatar ГОСТЬ

    01 ноября 2014, 17:45

    А кто-нибудь знает адрес этого Дмитренко? Может стоит с ним побеседовать так же, как его бандиты разговаривают с людьми? И рассказать, что это всё законно? И дело тут не Елисееве. На его месте может оказаться каждый, кто не понравится этим шакалам.

    user avatar Гость

    01 ноября 2014, 17:45

    Уважаемый лидер! А Вы придите группой и в масках к каждому заведующему садиком или директору, и потыкайте им письмом, которые они так прямо все вместе подписали, в лицо(ну как маргарином). Представляете, какими смирными все станут? И перестанут бояться Правого сектора(ну и название,блин), и зауважают и в ноги может даже кланятся начнут. А что? Как они смеют вообще против людей в масках вякать,а?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь