UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:00

Жительницу Бердянска рашисты осудили на 7 лет за «терроризм»

Сегодня, 11:55

Оккупанты назвали сроки действия украинских документов на недвижимость в Мелитополе

Сегодня, 11:48

Существенно меньше 500 тысяч: Сырский оценил потребности в мобилизации

Сегодня, 11:33

Apple планирует выпуск новых iPad Pro в мае, - Bloomberg

Сегодня, 11:15

Фортификационные сооружения в Запорожской области строятся в три смены – Иван Федоров

Сегодня, 11:10

Страхуют ли квартиры от "прилетов" и как обезопасить жилье во время войны

Сегодня, 11:06

Мы настоятельно призываем каждого не колебаться - рашисты прорекламировали новую услугу для жителей оккупированного Мелитополя

Сегодня, 10:50

Япония продлила торговые санкции против России еще на год

Сегодня, 10:29

ISW оценил территорию Украины, захваченную российской армией в 2024 году

Сегодня, 10:27

В Запорожье экологи убирают нефтепродукты, которые попали в Днепр из-за повреждения ДнепроГЭС российской ракетой (фото)

Сегодня, 10:13

Затолкали в автобус и увезли - в Мелитополе похищение человека попало на камеру (фото, видео)

Сегодня, 10:12

Кулеба предупредил Индию о "красной линии" из-за сотрудничества с Россией

Сегодня, 09:52

"Это концентрат питательных веществ". Диетолог рассказала, чем полезна печень и кому ее есть нельзя

Сегодня, 09:32

Украина подписала соглашение с США об отсрочке выплат по госдолгу

Сегодня, 09:21

Зарплаты маленькие, а цены космос - местная жительница поделилась реалиями жизни в Мелитополе (фото)

Сегодня, 09:13

СБУ сообщила о подозрении жителям Васильевского района, которые семьей сдавали расположение ВСУ

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 29 марта

Сегодня, 08:48

В июле этого года российские войска могут снова стоять под Киевом — The Times

Сегодня, 08:39

Преимущества использования таблеток для выгребных ям

Сегодня, 08:30

Декрет или жабогадюкинг: в Мелитополе снова кадровые перестановки - на этот раз по неоднозначной причине (фото)

Сегодня, 08:30

Украинский военный вынужден был ехать в тамбуре поезда: в чем причина (фото)

Сегодня, 08:18

Россияне показали как выглядит район Работино на Запорожском направлении (видео)

Сегодня, 08:15

Ночью в Белгороде прогремела серия взрывов (видео)

Сегодня, 08:00

Владелец предприятия, которое оккупанты украли в Мелитополе, запустил минометный завод в Украине (фото)

Сегодня, 08:00

Ночью россияне ударили по энергетике: в Минэнерго назвали целые врага
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    03 ноября 2014, 12:13

    Необходимо стоять с палкой и секундомером. От майдана к Майданеку?

    user avatar Гость

    03 ноября 2014, 12:11

    Валера Баранов не дурак - вовремя смылся.

    user avatar ХХХ

    03 ноября 2014, 01:15

    Опять этот дебилоид вылез.... Без него разберемся... Запорожье сдали правосекам, твари, а выборы показали, что все пять областей - Харьков, Запорожье, Луганск, Донецк и даже хваленый Днепропетровск Бени Кала-мойского - проголосовали против галицких ушлепков, всех этих Самопомичей, Фронтов с их даунами-комбатами, БатькивщЫна вообще ниже плинтуса, а Свободу и вовсе выкинули из Зрады... Так отморозкам Тягнибыкова и надо... так что кого нам встречать, а кого наХХХ в шею гнать - и в Запорожье, и в Мелитополе мы сами разберемся. А всех майдануто-иПанутых, которые не работать, а только горлопанить хотят, попрошу валить в Гуцуляндия и там лизать полякам, немцам, амеросам и прочим гомосекам... Жаль, сцуко, Судоплатов вас всех тварей не перестрелял в свое время, славный наш земляк в гробу переворачивается, когда этих волынских петушар и бендерских подонков - недобитков свидомых - видит на улицах Запорожской области...

    user avatar андрей

    02 ноября 2014, 23:39

    М Р А З Ь

    user avatar Гость

    02 ноября 2014, 22:42

    Да все "псковские ВДВ-шники" живы и здоровы и сейчас голосуют на выборах в ДНР и ЛНР. Так говорят укроСМИ. А лишние рты не у России, Россия приняла к себе ещё 800 тысяч "лишних ртов" с Украины, а сколько "лишних украинских ртов" там работает на постоянной основе? Лишние рты - это в Украине. Ты изучи ситуацию по безработице в самом Мелитополе, хотя бы.

    user avatar Гость

    02 ноября 2014, 18:30

    Гидроцефал или даун, а не комбат. Люди, вы его фото не видели, когда в ВР выбирали? Или он в балаклаве был?

    user avatar Гость

    02 ноября 2014, 17:43

    Читаю "комментарии" российских троллей, а вернее тролля. И очень хочется спросить: как хоронили, а вернее зарывали, как безродных собак вашу "элиту" псковских ВДВшников? Что "русская женщина ещё солдат нарожает" вас устраивает? Путин посылает на убой в Украину лишних людей, лишние голодные рты, лишние проблемы. А вы и рады оправдывать за спецпаёк смерти не только украинцев, а и своих. А не боитесь, что спецпаёка на вас завтра не хватит и вы уже окажитесь на месте этих псковских?

    user avatar Засранцам, которых всё и всегда не устраивает

    02 ноября 2014, 16:38

    Господа засранцы, вместо того, чтобы поблагодарить всех, кто сейчас создает ценой свой жизни для вас мирные условия, вы пытаетесь раскачать лодку. Чего ждете? Прихода российский войск и банд ДНР? Трупов на улицах? Разбомбленных домов? Тогда пусть ваши будут первыми, раз так вы к этом стремитесь.

    user avatar Гость

    02 ноября 2014, 15:58

    Цитата:"Собирайте свои семейки, расстреляйте их с утра у дома, потом свой дом подорвите, а позже работу. Сожгите магазин, где вы покупаете продукты. И всё, жизнь удалась. Ведь вам же этого хочется, когда вы о днрлрн мечтаете." Это просто верх укрокретинизма, повторение лайна, льющегося с экранов укроТВ, получается, что ополченцы сами расстреливают свои же семьи, подрывают свои же собственные дома, заводы и шахты, на которых работали, магазины. в которых сами же покупали продукты? УКРОКРЕТИНИЗМ - это диагноз.

    user avatar Гость

    02 ноября 2014, 15:53

    Посмотрите на фото Семенченко - просто "истинный ариец", "потомок великих укров". Форма головы , правда, не арийская, но тут , наверное, кляти москали поднасрали - настоящая фамилия-то у Семёна - Гришин.

    user avatar Гость

    02 ноября 2014, 15:31

    Дело в том что любители "русского мира" будут сЪе...атся первыми, когда их начнут грабить на блокпостах их "кумиры".

    user avatar Предателям

    02 ноября 2014, 12:29

    Собирайте свои семейки, расстреляйте их с утра у дома, потом свой дом подорвите, а позже работу. Сожгите магазин, где вы покупаете продукты. И всё, жизнь удалась. Ведь вам же этого хочется, когда вы о днрлрн мечтаете.

    user avatar "Писателю" от рюцкага мира

    02 ноября 2014, 11:53

    Ты тут хоть 20 комментариев оставь, а правду никуда не деть. Вот такие продажные шавки, за 200 гривен Родину продали. А за 2 500, 00 так не только Родину, а и дома свои и детей готовы уничтожить. Вот такие как ты бились в экстазе и орали "рас-сея". Вот и пришли каратели из России, вот и уничтожают они Донбасс.

    user avatar Гостю 08:56

    02 ноября 2014, 11:51

    А интеллектулы у вас проффесор (лично сам этот профессор так написал) янукович, му-му не наодном языке не говоряшее азаров, и естественно шариков-царев.

    user avatar Гость

    02 ноября 2014, 08:56

    Я не медик, но судя по фото и его деяниям, по-моему, он немного ненормальный. Кстати, не он один такой. Чорновил, Ляшко, Гелетей, добрая половина комбатов-киборгов и т.д. и т.п.....

    user avatar Гость

    01 ноября 2014, 22:29

    Костик Гришин ( теперь Семенченко) вон как поднялся "из грязи да в князи". Он раньше лохов на бабки разводил в Севастополе, а потом в Донецке. Потом лохи его выбрали в Верховную Раду. Теперь он за лохов держит не только рядовых граждан Запорожской области, но и запорожскую элиту.

    user avatar Гость

    01 ноября 2014, 22:16

    Честно похер что будет уже. С девушкой посрался давно Семенченко хотел морду набить пускай едит в Мелик 1 на 1 коль он такой крутой пеарщик. Надоели выбереки всяких ЛОХОВ просто.

    user avatar GTA

    01 ноября 2014, 21:49

    Да, именно к нам! А вы что думали, просто так вам обойдётся всё то, что натворили с Украиной после майдана? Нет уж, свидомиты и правосеки, бойтесь! Ложитесь спать и думайте, как будите жопу свою спасть и семью куда вывозить....))) Да здравствует народ Ураины, России и Беларуссии!!!!!!

    user avatar Гость

    01 ноября 2014, 20:45

    а Мелитополь как, надо сборы проводить в Бердянске или в Мелитополе, Запорожье России не нужно, кормить людей будет нечем((((

    user avatar НЮРА

    01 ноября 2014, 20:42

    В Донецкой и Луганской "НАВЕЛИ ПОРЯДОК"?Теперь к нам???

    user avatar Гость

    01 ноября 2014, 19:25

    Этого чуда здесь еще не хватало!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь