UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Вчера, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Вчера, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Вчера, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Вчера, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Вчера, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Вчера, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Вчера, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Вчера, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Вчера, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Вчера, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Вчера, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Вчера, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Вчера, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Вчера, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Вчера, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Вчера, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Вчера, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Вчера, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Вчера, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Вчера, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Вчера, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Вчера, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Вчера, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Вчера, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    75

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    12 февраля 2020, 19:10

    и ОНИ это ,сраньё ,будут нас учить как надо НАМ правильно ЖИТЬ!!!

    user avatar гость

    12 февраля 2020, 16:24

    тры струны? это много,можно и без.

    user avatar гость

    12 февраля 2020, 16:19

    привет лаптям,и балалайкам,тры струны

    user avatar птн пнх

    12 февраля 2020, 11:22

    совкодрочерам привет ))

    user avatar гость

    10 февраля 2020, 18:02

    ...если туда ещё и деда мороза подмешать

    user avatar гость

    10 февраля 2020, 17:58

    самая лучшая колбаса это колбаса из оленей

    user avatar гость

    10 февраля 2020, 17:56

    у чукчей тоже растёт, если даже отнять поголовье оленей.

    user avatar гость

    10 февраля 2020, 17:54

    в германии тоже падает количество населения , в китае растёт.

    user avatar Алее

    09 февраля 2020, 10:21

    Идите @***& со своей колбасой и прочей совковкой чепухой

    user avatar гость

    06 февраля 2020, 18:59

    лапотники!...,тры струна из лыка..., это даже лучше ,чем моржовые струны чукчей!

    user avatar Гость

    04 февраля 2020, 12:18

    Гость04 февраля 2020, 11:55, хочешь своих детей на плечи других, нормальных мужиков спихнуть? Колхозник, тудыть тебя в качель! Жить на халяву - основной инстинкт хохлобыдла.

    user avatar Гость

    04 февраля 2020, 11:55

    Да все будет пучком.В Украине будет счастье и народ родится (бабы нарожают. )Вот бы пророссийскую скотобазу вытравить, да власти подсказать правильное решение! Организуем коллективные хозяйства-все будет общее .Я за и дети общие

    user avatar Гость

    04 февраля 2020, 11:11

    Четвертое место в мире по уровню смертности, сокращение населения почти на 10 млн. чел - официальнгые данные. Запад нам поможет,вперед в Гейропу!

    user avatar Гость

    04 февраля 2020, 10:48

    Десидент-04 февраля 2020, 09:42, даже комментировать нечего. Одно слово - Десидент. :)))

    user avatar Десидент-

    04 февраля 2020, 09:42

    Очень радует то .что любителей СССР с годами стает меньше.Некому будет молодому поколению пудрить мозги Уже возле жида ленина стоят 6 человек и те за деньги в 250 грн

    user avatar Андрей

    04 февраля 2020, 07:52

    Колбаса стоила 2.80 при зарплате 120 руб.Сейчас зарплата 12000грн,ты готов покупать колбасу по 280 грн.??Я думаю качество за такую цену будет не хуже!

    user avatar Гость

    03 февраля 2020, 21:29

    В СССР был жесткий контроль ГОСТа. Потому и колбаса. и масло и т.д. и и т.п. была реальной. Не то что теперь сплошное фуфло.

    user avatar Ефрем

    03 февраля 2020, 17:21

    Многое бы отдал чтобы ощутить во рту вкус советской "Любительской" за 2,90 или даже "Чайной" за 1,70.

    user avatar гость

    03 февраля 2020, 16:30

    самые лучшие в мире концлагеря были только в сесесере.

    user avatar гость

    03 февраля 2020, 16:23

    Для малых придурков из ссср колбасы как таковой ...НЕ было, . наслаждайтесть жизнью ,слушайте запрещенную западную музыку,как это было!...вы это не знали! , ...не жили!!!!

    user avatar гость

    03 февраля 2020, 16:07

    у меня немного пленку сорвало думаю зелень будет

    user avatar гость

    03 февраля 2020, 15:53

    а у тебя ,какая зелень?

    user avatar гость

    03 февраля 2020, 15:49

    а у меня не очень,хотя зелень ..будет

    user avatar гость

    03 февраля 2020, 15:45

    я тоже, вовремя заготовил картошку

    user avatar гость

    03 февраля 2020, 15:43

    картошка прорастает отлично!

    user avatar гость

    03 февраля 2020, 15:39

    Если есть газетка,с цка политбюро , с портретами,.. Заверни!.... А путина куда девать?.. Тоже заверни.

    user avatar Гость

    03 февраля 2020, 15:35

    А покупательница наверное Николаенко только он такой датошный узрел обертку на колбасе идиот ты конченый такой колбасы ,как бала при СССР уже не будит никогда с каждым годом все хуже и хуже,а цены все выше ,и никому нет дела до качества этой колбасной продукции только так можно называть колбасу продукцией и не иначе

    user avatar гость

    03 февраля 2020, 15:19

    у меня лук прорастает ,и картошка,что делать?

    user avatar гость

    03 февраля 2020, 15:14

    модераторы,только колбаса,картошка и буряк,извиняюсь.

    user avatar гость

    03 февраля 2020, 15:04

    ....ДЛЯ!...,ты не жил в развитом социализме.

    user avatar Гость

    03 февраля 2020, 14:56

    это только не умные бьются за шмат колбасы или название!

    user avatar гость

    03 февраля 2020, 14:50

    Как все таки сейчас хорошо!,сейчас бьемся за НАЗВАНИЕ колбасы, ..А раньше....бились,как( клычко )за шматок и ,написаный номер в очереди, на ладошке, в пять утра,..УРА!!!! Время не проходит даром.

    user avatar Елена

    03 февраля 2020, 14:19

    Покупательницу обидело название колбасы? А как насчёт качества?Если проблема только в названии-то пусть на микрорайоне зайдет в магазин рыбцеха(там с недавних пор работает не знаю чей колбасный отдел)и покупает там дармовую колбасу из сырья, неизвестного поисхождения и качества.Цены стартуют от 46 гр за кг.Вот где народ лбы себе расшибает в борьбе за халяву. И никто не заморачивается что он ест и что там написано и какие их и их детей ждут последствия в недалеком будущем.

    user avatar гость

    03 февраля 2020, 14:08

    А че?,.. Я хочу приехать в европу и!... сразу стать АКадемиком и все!

    user avatar что бы Кремль стоял

    03 февраля 2020, 13:48

    куда вам Европа, вы там нужны для обслуги!

    user avatar Гость

    03 февраля 2020, 13:45

    10:34, ты дурень, доллар нужен был только спекулянтам, фарцофщикам, купи продай! нормальные совки обходились рублями, надо было разрешить торговлю и обложить всех налогами, тогда никакая пиндосия не взлетела бы! а ха ха ха ха! )

    user avatar Гость

    03 февраля 2020, 12:42

    жил я в СССр неплохо пока я не поехал в Германию(кстати я там 2 года служил в ГДР) поразительно все! радостные рожи никто тебя не бьет в морду типа дай закурить а тетка в 88 году до родни ездила в Францию так КГБ завербовало и ее неродившихся правнуков что бы не узналии как там они гниют Печально господа!!Печально!!!

    user avatar гость

    03 февраля 2020, 10:48

    украинцы строят москву,но они не строят чебоксары

    user avatar Гость

    03 февраля 2020, 10:47

    БОльшую часть жизни я прожил в СССР. Могу сравнивать. Почти все сравнения не в пользу Украины.Единственный плюс Украины - свобода передвижения по миру, что конечно же не самое главное для людей. Все остальное нахожу в минусе. В том числе свободу предпринимательства,потому что она совершенно уродлива и в большинстве преступна. Причем, чем крупнее бизнес, тем преступнее.Это не не есть гут.

    user avatar гость

    03 февраля 2020, 10:44

    Я.. "врун?",....я рад ,что всего ЭТОГО молодое поколение НЕ видело!

    user avatar Гость

    03 февраля 2020, 10:35

    Люди конечно выезжают,но это спасибо властям,у нас во дворе одни бабушки и внуки остались,ну и конечно чиновники и упоротые)вот и идет переписка бабушек из ссср и упоротых,которые по каким то причинам не поехали полякам жопки мусолить и в расссее москву строить

    user avatar гость

    03 февраля 2020, 10:34

    Жили?,...,для тупых,...65 копеек за доллар?, я старый, помню анекдот из тех времен -..".Какое теперь соотношение с фунтом,рублем и долларом? -Фунт рублей стоит доллар." ....Только если будешь иметь доллар,будешь ..сидеть,...за валютные операции!

    user avatar Гость

    03 февраля 2020, 10:33

    В СССР было по-разному. Много было проблем. Но в сравнении с нынешней Украиной СССР был безусловно раем. Поэтому те, кто может реально сравнивать, будучи в здравом уме и твердой памяти, отдают предпочтение СССР.

    user avatar Гость

    03 февраля 2020, 10:27

    Да. В СССР было классно. Кто не вырос в этом времени,не поймёт. И не пишите гадости,кто там не был.

    user avatar Гость

    03 февраля 2020, 10:17

    10:09, ты просто врун!

    user avatar гость

    03 февраля 2020, 10:09

    Я ЭТО собственными глазами видел, испытал,сынок!

    user avatar Костя

    03 февраля 2020, 10:06

    Для тупых, гадящих на СССР. Вы даже не представляете, как здорово мы тогда жили без вас, ублюдков тупорылых.

    user avatar гость

    03 февраля 2020, 10:03

    В москве,в универсаме,.. развитой социализм,.. открывается окошко ..и вылетает от туда ,на пустой прилавок, завернутый в промокашку кусок КОЛБАСЫ. Толпа, голодная,- на против- и...начинается БОЙ .

    user avatar Гость

    03 февраля 2020, 09:57

    09:45, шо ты тут пердишь убогий, никогда такого не было, это сейчас люди одичали от наглости!

    user avatar Гость

    03 февраля 2020, 09:55

    (09:51)наворовали и свалили, крысы!

    user avatar Гость

    03 февраля 2020, 09:51

    Да в россии и такой нет, только боярышник лапти.балалайка на деревню,так что радуемся совдеповской колбаской. истытайте сначала на ТЕЩЕ А запад так гниет, что пол Украины и России туда сьхали на ПМЖ .Правда карлик кацапье тормознул.а то лапшу не будет кому вешать А лучше кабанчика заведите а не сидите здесь пенсы

    user avatar гость

    03 февраля 2020, 09:45

    Специально для АНТИмайданутых, совколбаса была напичкана газетной бумагой,речами из цк кп эСэС,и за эту колбасу надо было еще побороться. Помню,как в великой москве,бабки за кусок колбасы кусали друг-друга,как ЗВЕРИ ,..... никогда ЭТОГО не забуду!

    user avatar Гость

    03 февраля 2020, 09:31

    Еще избавится от построек см1917 по 1993 год,в городе останется 5-7 многоквартирных домов ,бти с Касярумом тоже декамунизировать нужно!!!

    user avatar Гость

    03 февраля 2020, 09:27

    Специально для майдаунов можно выпустить свой сорт колбасы "Свидомая", состав: 100% остатки сгоревших шин. Употреблять - с надетой на голову кастрюлей.

    user avatar гость

    03 февраля 2020, 09:27

    Открылись сейчас границы и побежал народ в загнивающий запад. Если бы в те, советские времена,так бы открылись границы ,то в эСэС СэРе осталось только коренное население , --ЧУКЧИ!

    user avatar Гость

    03 февраля 2020, 09:16

    Нужно выпустить колбасу "Малороссийская-5копеекъ" с символикой Российской империи, она же под декоммунизацию не подпадает.

    user avatar Гостья

    03 февраля 2020, 09:10

    Качество западэнских колбас намного выше наших местных и днепровских. А покрыли такой оболочкой чтобы кто то вспомнил настоящий вкус , а те кто его не знает пусть попробует. И не нужно сюда горбатого лепить.

    user avatar Гость

    03 февраля 2020, 09:09

    Да моразм крепчает....

    user avatar Гость

    03 февраля 2020, 09:05

    Интересно, если завтра придут к власти коммунисты (например, Ким Чен Ын захватит Украину и сделает УССР), вернут статью за антисоветскую агитацию и пропаганду, как быстро будут переобуваться на ходу нынешние антисоветчики)))

    user avatar Гость

    03 февраля 2020, 09:04

    Это в стиле майданутого быдла! Нет что бы эту колбасу проверить на качество, они прицепились к надписям! А если будет написано "европейская", будете с обверткой жрать?! ДЭБИЛЫ БЛТЬ!!!!

    user avatar Гость

    03 февраля 2020, 09:03

    Колбаса привезена с рашки-называется ..провокационная. .Даже коты не едят отдайте сепарюгам с Мелитополя.Уж точно после нее размножаться перестанут

    user avatar Гость

    03 февраля 2020, 09:02

    Гость03 февраля 2020, 08:07, придурок, твоя революция - это плановое уничтожение всего и вся. Только такой дебил как ты этого еще никак не может понять.

    user avatar Гость

    03 февраля 2020, 09:02

    во первых такой колбасы при Союзе по 3.10 и не было, а во вторых по вкусу такой нет и уже никогда не будет

    user avatar Гость

    03 февраля 2020, 08:58

    Да, это конечно провокация напоминать о ценах и качестве советского периода. И уж совсем подло вспоминать, что тогда население и средняя продолжительность жизни неуклонно росли, не наоборот как ныне. Мы должны радоваться, что за 30 лет жизнь каждого из нас сократилась на 10 (десять!) лет, а наша земля зачистилась от нас как после атомной бомбардировки на 15 миллионов!

    user avatar Гость

    03 февраля 2020, 08:57

    Порошенко и майдаунов в клетку!!

    user avatar Ну и что

    03 февраля 2020, 08:53

    Я обязательно куплю себе такую колбаску, даже из за названия... А вы не довольные покупайте свою гомосятину гейропейскую...

    user avatar Гость

    03 февраля 2020, 08:53

    Уж кому-кому а не кастрюлеголовым майдаунам рассуждать о законности. Вооруженный госпереворот 2014 года бы незаконным, и все самозванцы пришедшие к власти и принятые ими "законы" это вопиющее беззаконие.

    user avatar Гость

    03 февраля 2020, 08:46

    Уголовка предусматрена за символику, но не за слово "советский".

    user avatar Яя

    03 февраля 2020, 08:41

    Собаке отдайте?

    user avatar Гость

    03 февраля 2020, 08:40

    вся проблема в том ребята что для конкурса всего можно сделать все супер а потом трава не расти мы тут убрали там украли и на выходе - пшик(( сейчас в Украине натурального а то есть полезного производится всего навсего 10%, думайте!

    user avatar Гость

    03 февраля 2020, 08:39

    ну и что? просто рекламный ход! _)

    user avatar Гость

    03 февраля 2020, 08:37

    Обязательно куплю.

    user avatar Ростислав

    03 февраля 2020, 08:32

    Если эта колбаса и изготовлена по Советскому ГОСТу то это отличный продукт стоящий своих денег. А зашореным дуракам хохлостана и провокаторам журнашлюхам можно собраться в одном месте и орать лозунги друг другу, а не ипать мозг народу!

    user avatar Гость

    03 февраля 2020, 08:09

    И что тут такого, не нравится не берите!

    user avatar Гость

    03 февраля 2020, 08:07

    Комуняцкая гидра контрреволюции подымает голову.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь