Лента новостей

20:45

Попросили купить выпивку: в Киеве банда подростков жестоко избила бездомного. Видео 18+

20:35

Платят миллионы: где учатся внуки Пугачевой, дочь Сюткина, сын Валерии и другие

20:20

Зарплата в сотни тысяч: раскрыто "секреты" работы приложения госуслуг "Дія"

20:15

Знаки Зодиака, чья жизнь круто изменится в ближайшее время: кого ждут долгожданное счастье и удача

20:00

Alyosha готовится стать матерью в третий раз: кадры слили в сеть, «просто со сцены…»

19:59

Как в плохом сериале - история мужчины из Семеновки под Мелитополем стала сюжетом программы ДНК

19:45

SpaceX вывела на орбиту еще 60 спутников и потеряла ступень ракеты

19:35

"Ударил головой в лицо": сторонники Московского патриархата напали на священника ПЦУ на Черниговщине. Фото и видео

19:34

Под Мелитополем женщина решила, что убила мужа

19:20

Названы истинные причины появления изжоги

19:11

Появились фото с места пожара в Мелитополе

19:10

"Людей не жалко?": украинцы устроили массовый бунт из-за эвакуированных из Китая, ситуация критическая

19:00

"Никто не поймал, все просто смеялись": в сети обсуждают позорное падение Бузовой со сцены

18:55

Под Никополем женщина из-за долга подожгла сына и брата, а сама повесилась

18:53

СМИ: первая леди Украины собирается посетить Запорожскую область

18:45

Дочь Глюкозы потрясла радикальной сменой имиджа, девочку не узнать: "Это ужасно"

18:35

На Киевщине на женщину набросились с ножом и изнасиловали: фото и подробности

18:31

Кому не дадут усыновить ребенка и взять его на воспитание

18:25

В США выбросили кучу белья Victoria's Secret

18:20

MARUV записала видео из райотдела полиции

18:15

Валюха из "Сватов" кардинально сменила имидж, актрису сразу не узнать: "Ого, какая..."

18:05

В Харькове завелся особо опасный таксист: жизнь людей под угрозой

18:00

50-летняя Лопес показала идеальное тело в крохотном бикини: сеть в восторге

17:40

Мужчина, которого избили на остановке, отказался писать заявление в полицию

17:16

В Запорожье работала межрегиональная наркогруппировка: опубликовано видео обысков и задержания
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы инициативу депутатов о запрете включать музыку в маршрутках?

  • Полностью поддерживаю
  • Абсолютно не поддерживаю – жизнь и так скучна
  • Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

46

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

16 февраля 2020, 11:59

Абонентам киевстар. Что вы содрагаете воздух. Что с того что вы здесь пишите,а они как делали так делают как им выгодно?! А вы пар выпускаете.

Гость

10 февраля 2020, 09:57

жи дорва киевстаровская.

Степан

06 февраля 2020, 23:51

Перешел на городской телефон. Доволен.

slusarvaleria05.05.2003@gmail.com

05 февраля 2020, 22:45

Я не пользуюсь домашним интернетом,но телефонная связь лучше хочу так сказать у меня бизлим интернет 300 на другие мобильные и Россия и так далее......и всего лишь за 100 грн на 4 недели и мне классно

Лана

05 февраля 2020, 14:14

Киевстар крадёт деньги не только абонентов "Домашний интернет". У меня вчера была не приятная ситуация. Своевременно пополнила счёт телефона, должны были начислить дополнительно 1Гб интернета. С утра зашла в приложение Киевстар, и обнаружила, что со счёта сняли не всю сумму, а только 5 грн. за один день обслуживания. В службу поддержки не дозвонилась (как всегда), оставила заявку на входящий звонок от оператора, перезвонили через 5 часов. Остаток денег на счёт зачислять отказались, сказали, что какой-то сбой, деньги вернут в течении 5 дней. При этом в течении этих дней будет сниматься ежедневная абонплата - 5 грн. Или пополните счёт на 5 грн. , что бы получить пакет услуг на 4 недели. Не знаю сколько миллионов абонентов у Киевстар, но представьте, если 1 миллион человек, дополнительно, пополнил счёт на 5 грн. , Киевстар заработал 5 миллионов грн. на этой уловке.1 Гб интернета не начислил

Владимир

05 февраля 2020, 12:15

Пользуюсь киевстаром с 2011г. Качеством довольный. Да, цены иногда повышаются, но скажите где они понижаются? Сейчас плачу 140гр.за домашний интернет вайфай телефон с 4 Гб.

Серж

05 февраля 2020, 08:20

О чем может быть речь если некоторые не поняли кто такой "интернет-провайдер" но коль вы тупенькие объясню это домашний проводной интернет. А по поводу мобильной связи ИДИТЕ НАХЕР Я НА ЛАЙФЕ.

Гость

05 февраля 2020, 07:28

перешел на водафон, за 75 грн безлим интернет (3 гб в день на макс скорости дальше режут), 300 мин на все операторы, безлим в сети. За пакет заплатил 75 грн, 1-й месяц без абонплаты. Киевстар ахуе...

Андрей

04 февраля 2020, 21:46

Капец. Уже и Махно сюда приплели.

Андрей

04 февраля 2020, 21:39

Блин, шо ж вас всех грабят то? У меня за всё время ни на одном операторе деньги не пропадали. Как так то?

Нестор Иванович для Наталия 19:28

04 февраля 2020, 21:31

Наталия, вы абсолютно правы в плане безнаказанности преступников, но в плане "ГУЛЯЙ ПОЛЕ", то Махно по простецки расстреливал всех этих тварей и скоро вы увидите, как это делается.

Nishkur. T@gmail.com

04 февраля 2020, 20:32

Меня тоже сегодня без предупреждения перевели на тариф вместо 65 гривен на 100гр за четырнпбеди вместо месяца. Предлагаю байкотировать Киев стар. Возможно он передумает изменять свою политику воровства у клиента. Мтс сегодня предлогает по 30 и 50 гр в месяц. Может перестанут думать о сейчас минутой выгоде.

Наталия

04 февраля 2020, 19:28

Жалоб множество. Крупно маштабное воровство денег абонентов. И тишина. Куча бездействующих государственных служб, которые содержатся на наши налоги.Это государство? КАКОЕ ТО ГУЛЯЙ ПОЛЕ.

stasevskijleonid@gmail.com

04 февраля 2020, 18:32

Киевстар фуфло, не советую.

Людмила

04 февраля 2020, 18:24

Раньше очень любила киевстар. Советовала даже друзьям. А теперь офигели. Подняли цену не сообщив. Сказали,что увеличили скорость. Которую я не заметила. Даже хуже стала. Разочарована полностью. Надо искать другого провайдера.

Вывод

04 февраля 2020, 16:48

предлагаю уходить на Водафон. Супер. Звони не хочу. Интернет супер. Раздача... сидим с одного телефона трое. И ну нах этот КС.

В.С.

04 февраля 2020, 15:13

Пользуюсь Киевстаром, так как его цена низкая по сегодняшним меркам. Тариф "Промо". Но я именно потому на него и подключился, что его КС предложил по более выходной цене, чем у провайдера, которым я пользовался до этого более 10 лет. А если КС поднимет цену на инет, так будет тотчас же послан на три буквы. Вернусь к старому провайдеру, кабель которого из квартиры никуда не делся. По сути, так и с мобильной связью Киевстара. Он поднимает мне плату в 2 раза, в результате станет получать денег не больше, а вообще несколько. Номер переведу для входящих, а основным станет Водафон, который наоборот перевел на тариф в 2 раза дешевле моего нынешнего, к тому же с лучшими условиями - 1 Гб вместо 500 Мб и 100 мин на другие сети (в т.ч. городские) вместо 30. И всё это за 30 грн/30 дней вместо 75грн за 28.

Нат

04 февраля 2020, 13:46

31.01.2020 должна уйти абонплата 75 грн. На счету было 75.61грн, но абонплата не снималась, пока ещё не пополнила счёт на 20 грн. При этом со счета ушло 85 грн. Случайно дозвонилась до оператора. Объяснили, 10 грн снялись за КАКИЕ-ТО ОБНОВЛЕНИЯ. Я очень возмутилась . Вернули 10 грн. Возмущайтесь!

Влд

04 февраля 2020, 12:10

Не знаю я всю жизнь на лайфе и не жалею і горя не знаю!

Buddagautamma@i.ua

04 февраля 2020, 10:37

Киевстар на данный момент из первого стал одним из худших операторов Украины. Я сам давно уже перешел на другой оператор. И дело тут даже не в том, кто выкупил контрольный пакет акций компании, будь то Россия, или Европа, да хоть Африка. Мало того что не обосновано поднимаются цены, так еще и связь оставляет желать лучшего.

adskiy@gmail.com

04 февраля 2020, 10:37

Вы такие странные, КС подняли тарифы и начались сопли и слюни. КС *@#&@ и бла бла бла, но один хер сидят на КС т.к это хоть какая то стабильность, качество. Почему вы не орете и не кидаетесь #**@* когда подымают тарифы на коммуналку? Или когда депутат предлагает пенсионерке, получающей пенсию 2 000, продать собаку чтобы оплатить платёжку за газ? Потому что все дебилы сидящие тут и ноющие, прилетающие Россию, ссыкуны конченный!

kergunduy83@gmail.com

04 февраля 2020, 10:30

Я перешол на лайф, и мегабайт больше, и дешевле, Плачу 60гр

Traildnepr#gmail.com

04 февраля 2020, 10:16

Я решил просто, выеинул две карты киевтара и перешел на лайф. И не жалею.

Елена

04 февраля 2020, 07:33

точно такая же история и со мной произошла два дня назад, долбаный киевстар; обнаглели совсем!

qwerty190971@gmail.com

04 февраля 2020, 06:37

Нужно спрыгивать однозначно, только не понятно где дешевле

valedjoman48@gmail.com

04 февраля 2020, 04:54

Однозначно от Киевстар отказываюсь,уже такое творить начинают,подняли цены,сами снимают деньги за 1-2 часа до снятия суммы абонплаты,теперь перевели на зверский тариф за 300грн в месяц на мобилу,и 200на домашний интернет-я что сын папы Карло?

Romacom664@gmail.com

03 февраля 2020, 23:47

Связь фуфло интернет гавно за что платить

xxx@mail.ru

03 февраля 2020, 21:12

Да они смски не читают: потом ноют. Ещё и новость сраную из этого сделали. А болваны и Россию сюда приплетают.

aisinviacheslav@gmail.com

03 февраля 2020, 21:08

Для тех кто не в курсе, слияние двух компаний произошло давно,компания России Билайн выкупила акции Киевстар,и приняла решение оставить название Киевстар,дабы не попасть под репрессии Украины,а фирма российская!

orest.bachynskyy@gmail.com

03 февраля 2020, 18:34

Не знаю как той женщине, но мне смс ещё за месяц пришла, что будут повышения. Просто ей надо было быть внимательней с сообщениями

причем пчааамуто мацкали не живут

03 февраля 2020, 18:24

на дерьмосеи, среди ватного стада. Предпочитают гейропу, ватникам.:-)

пейсателям в шароварах

03 февраля 2020, 17:54

Вот, провёл маленькое расследование, кто так нагло обдирает граждан Украины под вывеской "Киевстар". "По факту контрольный пакет акций компании-владельца «Киевстара» принадлежит бизнесменам Михаилу Фридману, Герману Хану и Алексею Кузьмичеву. Бизнесмены живут в Лондоне и имеют, кроме российского, еще и израильское гражданство". Кто-нибудь сомневался кому позволено относиться к украинцам, как к скоту? Кстати, эта погань по контракту ещё загоняет клиентов в долги, а потом присылают смски с угрозами штрафных санкций. Всё согласно Талмуду.

гость

03 февраля 2020, 17:02

узнал ,..это все руское.......подлости не люблю.

быдлу ниже 14:51 сливу перестань заливать,

03 февраля 2020, 16:59

где быдло синее увидело все свинорусское? Твои собутыльники, и твой свинарник где ты существуешь, это еще не все..

Валентина

03 февраля 2020, 16:55

"что вы хотите? От расиян одна подлость и проблемы исходят" ДБл писал

Гость

03 февраля 2020, 14:51

14:32, если тут всё русское, то почему мы до сих пор Украина? )

Карина

03 февраля 2020, 14:46

Мне смс пришло поставили перед фактом оплатите 140, до этого 110 платила , к оператору дозвониться невозможно , дописаться тоже , а за сеть я вообще молчу ,зачастую поговорить нереально , домашний интернет тоже через раз лагает

Расеяне выкупили акции киевстара, давно причем.

03 февраля 2020, 14:32

что вы хотите? От расиян одна подлость и проблемы исходят.

Oleks

03 февраля 2020, 13:49

Такая же история, но знал , что звонить и выходить в мобильный интернет нельзя, оператора не было с 9.00 до 15.00, после переплаты в 10.00 средства наконец-то списались. Киевстар умер!!!

Гость

03 февраля 2020, 13:32

Это еще не сильно подняли. У меня было 150, а стало 225. Смску правда прислали

v

03 февраля 2020, 13:09

Вообще-то смс присылали, а то что однозначно выросли цены никто ничего объяснять не стал.

кукуивстар - москальский оператор

03 февраля 2020, 12:51

еще есть какие-то вопросы?

Гость

03 февраля 2020, 12:33

Пользуются безвластием и вседозволенностью. После установления настоящей народной власти, за всё посчитаемся. У них нет будущего в Украине.

Я

03 февраля 2020, 12:06

Что со светом на новом мелитополе?

глаза откройте

03 февраля 2020, 11:26

Смс ки читать нужно.. у нас всю семью предупреждали несколько раз о переходе на новый тариф... если не выбрали нужный, то автоматом переходит на предложенный киевстаром.

Гость

03 февраля 2020, 11:21

У них на сайте куча таких же негативных отзывов.

Дополнительное меню: