UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:10

В Запорожье полиция разоблачила подпольное производство патронов (фото)

Сегодня, 17:09

"Я - уклонист". РФ проводит очередную дезинформацию против Украины

Сегодня, 16:59

Рашисты запретили перевозчикам доставку документов на недвижимость в Мелитополь

Сегодня, 16:50

В Дании загорелась историческая Копенгагенская фондовая биржа (видео)

Сегодня, 16:27

Минобороны провело внутренний аудит и назвало ущерб от нарушений

Сегодня, 16:15

Стали известны подробности подрыва коллаборанта Якименко под Мелитополем

Сегодня, 16:13

В оккупированных школах Бердянска персонал не знает, как реагировать во время тревоги

Сегодня, 16:09

Москва может передать Ирану истребители и средства ПВО, - Washington Post

Сегодня, 15:52

Зеленский: соотношение артиллерийских снарядов на фронте - 1 к 10

Сегодня, 15:31

В Мелитополе в жутком ДТП погиб ребенок (фото)

Сегодня, 15:29

Китай настаивает на участии России в мирной конференции по Украине

Сегодня, 15:11

Силы обороны уничтожили РЛС России, которая контролировала небо на 700 км вглубь Украины, - источники

Сегодня, 15:05

После обстрелов Запорожской области без света около 4 тысяч абонентов – «Запорожьеоблэнерго» (видео)

Сегодня, 14:50

Газ в Европе подорожал до максимума с начала года из-за конфликта между Ираном и Израилем

Сегодня, 14:45

Под Мелитополем подорвали депутата-предателя - стало известно, кого настигла расплата (фото)

Сегодня, 14:31

Военные показали, как выглядит разрушенный Часов Яр

Сегодня, 14:10

Безопасность 1 млрд человек находится под угрозой из-за России: в НАТО раскрыли подробности

Сегодня, 14:03

Из-за непогоды в Запорожской области около 10 тысяч абонентов остаются без света – «Запорожьеоблэнерго» (видео)

Сегодня, 13:57

Хотела больше власти и денег: высокопоставленная коллаборантка из Мелитополя услышала приговор (фото)

Сегодня, 13:50

Зеленскому направили на подпись законопроект о мобилизации

Сегодня, 13:34

Клавиатура и зарядник для ноутбука: почему они ломаются так часто?

Сегодня, 13:33

Как изменилось отношение чехов к беженцам из Украины: опрос

Сегодня, 13:27

Перед судом предстанет предатель, собиравший данные о маршрутах движения и количестве техники и военных Сил обороны в Запорожской области (фото)

Сегодня, 13:11

Нардепа будут судить за смертельное ДТП в Житомирской области

Сегодня, 13:09

В Мелитополе оккупанты дерут деньги за бесплатную услугу и собирают данные о пустующих домах (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    48

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    03 июля 2020, 15:40

    Киевстар кинул меня на 120 грн, взяла неделю доверия екстра гроші и попрощалась, номером пользуюсь, но счёт не пополняю. Звонят, пишут, волнуются))) Всем советую кидать этих кидал!!!

    user avatar Владимир.

    15 июня 2020, 12:55

    Киевстар реальные аферисты. По тарифу "плати когда звонишь" деньги исчезают даже когда не звонишь и не пользуешься интернетом. И эта песня продолжается уже не однократно. Аферисты реальные !

    user avatar Гость

    16 февраля 2020, 11:59

    Абонентам киевстар. Что вы содрагаете воздух. Что с того что вы здесь пишите,а они как делали так делают как им выгодно?! А вы пар выпускаете.

    user avatar Гость

    10 февраля 2020, 09:57

    жи дорва киевстаровская.

    user avatar Степан

    06 февраля 2020, 23:51

    Перешел на городской телефон. Доволен.

    user avatar [email protected]

    05 февраля 2020, 22:45

    Я не пользуюсь домашним интернетом,но телефонная связь лучше хочу так сказать у меня бизлим интернет 300 на другие мобильные и Россия и так далее......и всего лишь за 100 грн на 4 недели и мне классно

    user avatar Лана

    05 февраля 2020, 14:14

    Киевстар крадёт деньги не только абонентов "Домашний интернет". У меня вчера была не приятная ситуация. Своевременно пополнила счёт телефона, должны были начислить дополнительно 1Гб интернета. С утра зашла в приложение Киевстар, и обнаружила, что со счёта сняли не всю сумму, а только 5 грн. за один день обслуживания. В службу поддержки не дозвонилась (как всегда), оставила заявку на входящий звонок от оператора, перезвонили через 5 часов. Остаток денег на счёт зачислять отказались, сказали, что какой-то сбой, деньги вернут в течении 5 дней. При этом в течении этих дней будет сниматься ежедневная абонплата - 5 грн. Или пополните счёт на 5 грн. , что бы получить пакет услуг на 4 недели. Не знаю сколько миллионов абонентов у Киевстар, но представьте, если 1 миллион человек, дополнительно, пополнил счёт на 5 грн. , Киевстар заработал 5 миллионов грн. на этой уловке.1 Гб интернета не начислил

    user avatar Владимир

    05 февраля 2020, 12:15

    Пользуюсь киевстаром с 2011г. Качеством довольный. Да, цены иногда повышаются, но скажите где они понижаются? Сейчас плачу 140гр.за домашний интернет вайфай телефон с 4 Гб.

    user avatar Серж

    05 февраля 2020, 08:20

    О чем может быть речь если некоторые не поняли кто такой "интернет-провайдер" но коль вы тупенькие объясню это домашний проводной интернет. А по поводу мобильной связи ИДИТЕ НАХЕР Я НА ЛАЙФЕ.

    user avatar Гость

    05 февраля 2020, 07:28

    перешел на водафон, за 75 грн безлим интернет (3 гб в день на макс скорости дальше режут), 300 мин на все операторы, безлим в сети. За пакет заплатил 75 грн, 1-й месяц без абонплаты. Киевстар ахуе...

    user avatar Андрей

    04 февраля 2020, 21:46

    Капец. Уже и Махно сюда приплели.

    user avatar Андрей

    04 февраля 2020, 21:39

    Блин, шо ж вас всех грабят то? У меня за всё время ни на одном операторе деньги не пропадали. Как так то?

    user avatar Нестор Иванович для Наталия 19:28

    04 февраля 2020, 21:31

    Наталия, вы абсолютно правы в плане безнаказанности преступников, но в плане "ГУЛЯЙ ПОЛЕ", то Махно по простецки расстреливал всех этих тварей и скоро вы увидите, как это делается.

    user avatar Nishkur. [email protected]

    04 февраля 2020, 20:32

    Меня тоже сегодня без предупреждения перевели на тариф вместо 65 гривен на 100гр за четырнпбеди вместо месяца. Предлагаю байкотировать Киев стар. Возможно он передумает изменять свою политику воровства у клиента. Мтс сегодня предлогает по 30 и 50 гр в месяц. Может перестанут думать о сейчас минутой выгоде.

    user avatar Наталия

    04 февраля 2020, 19:28

    Жалоб множество. Крупно маштабное воровство денег абонентов. И тишина. Куча бездействующих государственных служб, которые содержатся на наши налоги.Это государство? КАКОЕ ТО ГУЛЯЙ ПОЛЕ.

    user avatar [email protected]

    04 февраля 2020, 18:32

    Киевстар фуфло, не советую.

    user avatar Людмила

    04 февраля 2020, 18:24

    Раньше очень любила киевстар. Советовала даже друзьям. А теперь офигели. Подняли цену не сообщив. Сказали,что увеличили скорость. Которую я не заметила. Даже хуже стала. Разочарована полностью. Надо искать другого провайдера.

    user avatar Вывод

    04 февраля 2020, 16:48

    предлагаю уходить на Водафон. Супер. Звони не хочу. Интернет супер. Раздача... сидим с одного телефона трое. И ну #**@@ этот КС.

    user avatar В.С.

    04 февраля 2020, 15:13

    Пользуюсь Киевстаром, так как его цена низкая по сегодняшним меркам. Тариф "Промо". Но я именно потому на него и подключился, что его КС предложил по более выходной цене, чем у провайдера, которым я пользовался до этого более 10 лет. А если КС поднимет цену на инет, так будет тотчас же послан на три буквы. Вернусь к старому провайдеру, кабель которого из квартиры никуда не делся. По сути, так и с мобильной связью Киевстара. Он поднимает мне плату в 2 раза, в результате станет получать денег не больше, а вообще несколько. Номер переведу для входящих, а основным станет Водафон, который наоборот перевел на тариф в 2 раза дешевле моего нынешнего, к тому же с лучшими условиями - 1 Гб вместо 500 Мб и 100 мин на другие сети (в т.ч. городские) вместо 30. И всё это за 30 грн/30 дней вместо 75грн за 28.

    user avatar Нат

    04 февраля 2020, 13:46

    31.01.2020 должна уйти абонплата 75 грн. На счету было 75.61грн, но абонплата не снималась, пока ещё не пополнила счёт на 20 грн. При этом со счета ушло 85 грн. Случайно дозвонилась до оператора. Объяснили, 10 грн снялись за КАКИЕ-ТО ОБНОВЛЕНИЯ. Я очень возмутилась . Вернули 10 грн. Возмущайтесь!

    user avatar Влд

    04 февраля 2020, 12:10

    Не знаю я всю жизнь на лайфе и не жалею і горя не знаю!

    user avatar [email protected]

    04 февраля 2020, 10:37

    Киевстар на данный момент из первого стал одним из худших операторов Украины. Я сам давно уже перешел на другой оператор. И дело тут даже не в том, кто выкупил контрольный пакет акций компании, будь то Россия, или Европа, да хоть Африка. Мало того что не обосновано поднимаются цены, так еще и связь оставляет желать лучшего.

    user avatar [email protected]

    04 февраля 2020, 10:37

    Вы такие странные, КС подняли тарифы и начались сопли и слюни. КС говно и бла бла бла, но один &@&&@ сидят на КС т.к это хоть какая то стабильность, качество. Почему вы не орете и не кидаетесь говном когда подымают тарифы на коммуналку? Или когда депутат предлагает пенсионерке, получающей пенсию 2 000, продать собаку чтобы оплатить платёжку за газ? Потому что все дебилы сидящие тут и ноющие, прилетающие Россию, ссыкуны конченный!

    user avatar [email protected]

    04 февраля 2020, 10:30

    Я перешол на лайф, и мегабайт больше, и дешевле, Плачу 60гр

    user avatar Traildnepr#gmail.com

    04 февраля 2020, 10:16

    Я решил просто, выеинул две карты киевтара и перешел на лайф. И не жалею.

    user avatar Елена

    04 февраля 2020, 07:33

    точно такая же история и со мной произошла два дня назад, долбаный киевстар; обнаглели совсем!

    user avatar [email protected]

    04 февраля 2020, 06:37

    Нужно спрыгивать однозначно, только не понятно где дешевле

    user avatar [email protected]

    04 февраля 2020, 04:54

    Однозначно от Киевстар отказываюсь,уже такое творить начинают,подняли цены,сами снимают деньги за 1-2 часа до снятия суммы абонплаты,теперь перевели на зверский тариф за 300грн в месяц на мобилу,и 200на домашний интернет-я что сын папы Карло?

    user avatar [email protected]

    03 февраля 2020, 23:47

    Связь фуфло интернет гавно за что платить

    user avatar [email protected]

    03 февраля 2020, 21:12

    Да они смски не читают: потом ноют. Ещё и новость сраную из этого сделали. А болваны и Россию сюда приплетают.

    user avatar [email protected]

    03 февраля 2020, 21:08

    Для тех кто не в курсе, слияние двух компаний произошло давно,компания России Билайн выкупила акции Киевстар,и приняла решение оставить название Киевстар,дабы не попасть под репрессии Украины,а фирма российская!

    user avatar [email protected]

    03 февраля 2020, 18:34

    Не знаю как той женщине, но мне смс ещё за месяц пришла, что будут повышения. Просто ей надо было быть внимательней с сообщениями

    user avatar причем пчааамуто мацкали не живут

    03 февраля 2020, 18:24

    на дерьмосеи, среди ватного стада. Предпочитают гейропу, ватникам.:-)

    user avatar пейсателям в шароварах

    03 февраля 2020, 17:54

    Вот, провёл маленькое расследование, кто так нагло обдирает граждан Украины под вывеской "Киевстар". "По факту контрольный пакет акций компании-владельца «Киевстара» принадлежит бизнесменам Михаилу Фридману, Герману Хану и Алексею Кузьмичеву. Бизнесмены живут в Лондоне и имеют, кроме российского, еще и израильское гражданство". Кто-нибудь сомневался кому позволено относиться к украинцам, как к скоту? Кстати, эта погань по контракту ещё загоняет клиентов в долги, а потом присылают смски с угрозами штрафных санкций. Всё согласно Талмуду.

    user avatar гость

    03 февраля 2020, 17:02

    узнал ,..это все руское.......подлости не люблю.

    user avatar быдлу ниже 14:51 сливу перестань заливать,

    03 февраля 2020, 16:59

    где быдло синее увидело все свинорусское? Твои собутыльники, и твой свинарник где ты существуешь, это еще не все..

    user avatar Валентина

    03 февраля 2020, 16:55

    "что вы хотите? От расиян одна подлость и проблемы исходят" ДБл писал

    user avatar Гость

    03 февраля 2020, 14:51

    14:32, если тут всё русское, то почему мы до сих пор Украина? )

    user avatar Карина

    03 февраля 2020, 14:46

    Мне смс пришло поставили перед фактом оплатите 140, до этого 110 платила , к оператору дозвониться невозможно , дописаться тоже , а за сеть я вообще молчу ,зачастую поговорить нереально , домашний интернет тоже через раз лагает

    user avatar Расеяне выкупили акции киевстара, давно причем.

    03 февраля 2020, 14:32

    что вы хотите? От расиян одна подлость и проблемы исходят.

    user avatar Oleks

    03 февраля 2020, 13:49

    Такая же история, но знал , что звонить и выходить в мобильный интернет нельзя, оператора не было с 9.00 до 15.00, после переплаты в 10.00 средства наконец-то списались. Киевстар умер!!!

    user avatar Гость

    03 февраля 2020, 13:32

    Это еще не сильно подняли. У меня было 150, а стало 225. Смску правда прислали

    user avatar v

    03 февраля 2020, 13:09

    Вообще-то смс присылали, а то что однозначно выросли цены никто ничего объяснять не стал.

    user avatar кукуивстар - москальский оператор

    03 февраля 2020, 12:51

    еще есть какие-то вопросы?

    user avatar Гость

    03 февраля 2020, 12:33

    Пользуются безвластием и вседозволенностью. После установления настоящей народной власти, за всё посчитаемся. У них нет будущего в Украине.

    user avatar Я

    03 февраля 2020, 12:06

    Что со светом на новом мелитополе?

    user avatar глаза откройте

    03 февраля 2020, 11:26

    Смс ки читать нужно.. у нас всю семью предупреждали несколько раз о переходе на новый тариф... если не выбрали нужный, то автоматом переходит на предложенный киевстаром.

    user avatar Гость

    03 февраля 2020, 11:21

    У них на сайте куча таких же негативных отзывов.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь