Лента новостей

    Вчера, 20:55

    Огнестрельное ранение на охоте: в Черниговской области охотник подстрелил мужчину

    Вчера, 20:47

    В России блогер показала голую грудь перед храмом: за это ей грозит тюрьма (фото)

    Вчера, 20:27

    Убийство полицейского в Чернигове: будут судить двух патрульных, которые оставили коллегу в опасности

    Вчера, 20:15

    Читать новости перед сном вредно - невролог рассказала, как лечить бессонницу

    Вчера, 20:14

    Один пробег 3 км, другой попал в ДТП: в Польше двое украинцев устроили погоню с полицией

    Вчера, 20:08

    Возле Житомира заживо сгорел мужчина, который сам же и поджег сорняки и сухостой

    Вчера, 19:52

    В Мелитополе пожарная часть меняет имидж (фото)

    Вчера, 19:50

    Ушла из жизни известная советская актриса и звезда «Укрощения строптивой»: коллеги сообщили о трагедии

    Вчера, 19:41

    Повалий пожаловалась на травлю в Украине и изоляцию в собственном доме: «К нам никто не заходит»

    Вчера, 19:36

    На Запорожской ТЭС заканчиваются запасы угля

    Вчера, 19:35

    Ученые обнаружили новую пользу кофе

    Вчера, 19:31

    Где в Мелитополе можно прививку от коронавируса сделать - адреса и график работы

    Вчера, 19:25

    Местами до 9 градусов мороза: какой будет погода в воскресенье, 24 октября

    Вчера, 19:17

    4 ошибки, которые превращают продукты в отраву

    Вчера, 19:05

    В центре Мелитополя нашли труп мужчины

    Вчера, 18:55

    На Одесчине 17-летний парень со школьницей сбежали в лес: им не разрешали жить вместе (Фото)

    Вчера, 18:43

    203 привычки, которые сделают жизнь лучше

    Вчера, 18:36

    В Запорожье мужчина предлагал заняться извращенным сексом девочке (видео)

    Вчера, 18:31

    В Мелитополе покупателей АТБ отказались обслуживать без маски – на место конфликта выехала полиция (видео)

    Вчера, 18:25

    Зеленский ответил на петицию о "принудительной вакцинации" против коронавируса

    Вчера, 18:20

    10 вещей, которые повысят уровень энергетических вибраций вашего дома

    Вчера, 18:10

    Суд оштрафовал украинца за купленный на AliExpress GPS-трекер: что известно

    Вчера, 18:06

    На выезде из Мелитополя водителей подстерегает опасность (видео)

    Вчера, 18:00

    Убийство Галины Хатчинс: муж погибшей операторши впервые прокомментировал смерть любимой

    Вчера, 17:53

    В ВУЗе Мелитополя продлили дистанционку
    Все новости

    Опрос

    Как вы относитесь к обязательной вакцинации от коронавируса?

    • За
    • Против

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Интеркультурная ветки на дороге

    04 февраля 2020, 13:51 | Просмотров: 3719

    Оцените фотографию:

    Рейтинг: 0.0, голосов: 0

    Все фотографии в альбоме

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    16

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Лес

    05 февраля 2020, 17:28

    Деревья на полеты---- это деньги ,мы же под солнышко витамин Д получать ,а им в машинах кондиционеры есть

    Сталин

    05 февраля 2020, 08:12

    Коню голову пустить "под нож" и будет порядок!

    Гость

    05 февраля 2020, 01:04

    Можно как зайчонок залезть летом под ёлочку и спрятаться от солнца. С морковкой в лапках. Белочкам вот только неудобно будет, иголками лапки поколоть могут.

    гость

    05 февраля 2020, 00:45

    Мелитополь всегда был зеленым городком, сейчас выглядит лысо. Зачем прикрываться старостью деревьев, если истинная причина-дорога? Старые, но не погибшие деревья омолаживают обрезкой! Ели не спасут, они не дают тень т.к. не имеют кроны, что будет летом? Походите или станьте под елью - не получится!

    petrovroman

    04 февраля 2020, 18:49

    Мужики раcкрыт сeкрeт ПОPНОАКТЁРОВ и теперь любой может стать мега тpахаpeм, это абсолютно другой уровень в постели как для тебя так и для нее. Сам попробовал и был шокиpован результатом: сeкc стал в разы дольше, cтояк кpепчe, я выносливее, а как она орёт!!! Всем советую попробовать хоть раз, ведь жизнь одна, нe упуcти cвой шaнc пoрaдoвать ceбя и eё. Более подробно в блоге ----- http://xx.org.ua/vblog

    Гость

    04 февраля 2020, 18:47

    Идиоты! Все мало дров?! В южном городе должна быть тень! Миня с ваней никак не нажрутся

    Сусанин

    04 февраля 2020, 18:40

    Белугу отапливают Романовскую.

    Гость

    04 февраля 2020, 18:10

    Пустыня

    дурню в самом низу комментов

    04 февраля 2020, 16:47

    Старые деревья вырубывают - это нормально! Не нормально - когда садят (читай тратят деньги громады) всякую хрень!

    местная

    04 февраля 2020, 16:45

    Шо опять елки посадят??? Если посадят ели - переименовывайте тогда и город в МЕЛИЕЛЬ!!! Где дубы? Клены? Тополя? Акации? Липы! черт вас забирай!!!

    Гость

    04 февраля 2020, 15:46

    Район рынка окончательно в сковородку превратили. Ели эти ваши ни себе ни людям, куст кустом тени нет, половину местная алкашня сразу утянет, вторую на НГ спилят. И набуища там широкая дорога? там движения нет особого.

    Гость

    04 февраля 2020, 15:45

    Опять ЕЛКИ посадят! Когда уже этих лесоводов посадят?

    гость

    04 февраля 2020, 15:31

    Высадим новые деревья , какие породы пока не известно = голубые ели . Сотрудники чп Вакарь=? это чьё . На кирова в низ ,тоже обещали высадить деревья , после ремонта .ВЫ ЧТО ИЗ МЕЛИТОПОЛЯ , ПУСТЫНЮ ДЕЛАЕТЕ ? Ёлки у нас плохо растут ,тем более вдоль дороги . Жарко , и людям ,и ёлкам .

    Гость

    04 февраля 2020, 15:25

    Сволочи! Пусть этими актами *опу подтирают. В городе повырубали почти все деревья. Судить и садить нужно этих Вакарь и подписантов актов!

    Гость

    04 февраля 2020, 14:16

    Все ясно.Деревья под топор,дорогу шире.Прощай летний тенек.Здравствуй солнцепек,пыль и бздящие автомобили.

    выцы

    04 февраля 2020, 14:16

    Сейчас секта зачем дерево срубили , прибежит. Идите в лес! там много деревьев ! И тенек и т.д. уже не смешно.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.