UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:20

В МИД пояснили, как долго не будут предоставлять консульские услуги мужчинам

Вчера, 20:38

Сунак раскрыл детали военной помощи Украине

Вчера, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ

Вчера, 19:28

В Мелитополе учитель довела пятиклассницу до слез из-за дня рождения путина

Вчера, 19:22

США готовят пакет вооружений для Украины на 1 млрд долларов, - Reuters

Вчера, 19:05

Удар "Шахедами" по Одессе: полиция показала первые минуты после атаки

Вчера, 18:36

Правозащитники выяснили, за что российские суды преследуют мелитопольцев по статье о "дискредитации"

Вчера, 18:30

Шойгу анонсировал появление ПВО "нового поколения" в России

Вчера, 18:24

В Запорожской области из-за дефицита в энергосистеме вводят ограничения для бизнеса и промышленности

Вчера, 18:10

Кабмин нашел дополнительные миллиарды на фортификации

Вчера, 18:01

Из Литвы высылают бывшего соратника Януковича

Вчера, 18:01

Самсунг: холодильники, в которых всегда свежо

Вчера, 17:52

Президент Зеленский создал военные администрации на оккупированной Мелитопольщине - кого назначили ими руководить

Вчера, 17:50

Кличко обратился к правоохранителям и передал результаты внутреннего аудита ремонта Киевского госпиталя

Вчера, 17:34

Как шампунь помогает поддерживать и тонизировать кожный покров

Вчера, 17:31

Европарламент одобрил соглашение об импорте продовольствия из Украины с ограничениями

Вчера, 17:29

Когда необходим ремонт стиральной машины? Самые частые поломки

Вчера, 17:12

Депутат от партии "Слуга народа" Регина Харченко заявила, что секретарь Запорожского горсовета блокирует проведение сессий

Вчера, 17:08

Стоматолог назвала 3 правила, на которых "держатся" здоровые зубы детей

Вчера, 17:07

Утро начинается не с кофе- пьяный водитель в Мелитополе сочинил эпическую историю своего "случайного" опьянения (видео)

Вчера, 16:50

Большинство вооружений из пакета США уже в Европе, что ускорит доставку в Украину, - CNN

Вчера, 16:39

Юридическое Руководство по Вопросам Алиментов: От Основ до Решений

Вчера, 16:33

Эрбиевый лазер – как работает и что делает?

Вчера, 16:32

Командующий Нацгвардией: для оккупации Харькова врагу нужны годы

Вчера, 16:27

В чем выгода SEO и как найти компанию для продвижения
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    12

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    05 февраля 2020, 08:43

    а за ноябрь и декабрь они собираются делать перерасчет???!!!!!! в этом гребанном горгазе

    user avatar Гость

    04 февраля 2020, 21:44

    Так субсидия за февраль уже пришла 01 числа.Так что, перерасчет отдельно придет, или как?Риа напишите.

    user avatar гостья

    04 февраля 2020, 18:56

    какой же это рынок газа когда у людей нет выбора?не заключая никакие договора диктуют свои условия. додумались считать распределение за использованный обьем газа прошлого года ,за который мы уже заплатили.да еще за свой счет по улицам делали разводку.да и распределение в киеве 28 коп за куб а у нас 1,27.уних дома по1000м квадратных и они будут платить за распределение .за 1000кубов как мы за 200куб

    user avatar Гость

    04 февраля 2020, 18:40

    Честно скажу голосовал за Зеленского,теперь жалею. Получается что Петя воровал а жил я лучше,а теперь задница какая то начинается.

    user avatar Гость

    04 февраля 2020, 18:37

    Слуга народа оказалось тем ещё сборищем)... Мелкие наглые циники. Быстро ощутившие пьянящий вкус больших шальных денег. Быстро встроившиеся в схемы. Быстро нарастившие свой собственный коррупционный жирок. И быстро заболевшие той самый "звёздной болезнью идиотов", когда каждый твой комментарий вызывает отвращение... Почему? Потому что - "никто". Потому что - "без карьер". Потому что - "не знают ничего". Потому что - дети вчерашних. Точно такие же жадные, циничные и хитрые. Само собой, очередной бренд очередной партии власти - СН - громко обрушится. По той простой причине, что все это создается из случайных людей под банальную задачу "немножко пограбить и немножко поиздеваться над людьми"...

    user avatar для 18.23

    04 февраля 2020, 18:34

    Вот налицо жертва свидомой пропаганды. Ты из Писяя хэроя не лепи. Ты лучше про "стену" с маскалями напиши, деньги на которую он ловко спиз...л.

    user avatar Гость

    04 февраля 2020, 18:33

    Мда,нынешние правители чаще выглядят феерическими, мягко говоря, дятлами. Какой же все-таки надо было "конкурс" провести, чтобы сразу собрать в одном месте столько отпетых тупиц?)

    user avatar Гость

    04 февраля 2020, 18:23

    А льготникам пофиг,их с бюджета спасают,а платит,кто работает в тот бюджет. А ситуация следующая. Яценюк пришел-было108тысяч гривен в бюджете,уходил-90млрд. Гройсман уходя оставил 130млрд.Пришел Гончарук,прокатился на самокате и-вуаля,12 млрд.Как настроение,народ?уже задержка по авансам пошла! дальше только хуже. А льготники-да,им помогут.

    user avatar гость

    04 февраля 2020, 18:21

    Это точно. Не за Роттердам, не за свин-оборонпром никого не взъе...ли. Рыжая ахметка ходит лыбится и хряк пэдро на свободе. Наверное и тут маскали помешали евро-худобе свидомой.

    user avatar Гость

    04 февраля 2020, 18:15

    Оржель уже сказал,что две платежки отменят,чтоб не раздражать народ.И ВЛЕПЯТ ЕМУ ВСЕ ПЛАТЕЖИ В ОДНУ. Ну чудненько, рты заткнут.

    user avatar Гость

    04 февраля 2020, 18:09

    А как вам то,что раньше бесило всех,я о Ротердам плюс? теперь у нас Доберман плюс-продай собаку и рассчитайся за газ. Выбрали так выбрали...

    user avatar Гость

    04 февраля 2020, 17:48

    Я ска газ во двор проводил за свои деньги. Каждый год крашу эту сраную газовую трубу. Ещё и платить за то что по моей трубе газ будет идти???

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь