UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:10

Кто из мужчин может получить документы за границей: объяснение паспортного сервиса

Сегодня, 15:50

Расстрел полицейских в Винницкой области: подозреваемых укрывали двое военных

Сегодня, 15:33

В Польше пообещали предоставить временную защиту для украинских беженцев без паспорта

Сегодня, 15:25

Жительница Бердянска освободила мужа из плена, перейдя на сторону оккупантов

Сегодня, 15:16

Попользовались и хватит - жителям Мелитополя начнут массово блокировать российские сим-карты

Сегодня, 15:10

Как получение ВСУ артснарядов от США изменит характер боев на фронте: мнение эксперта

Сегодня, 14:50

Американский миллионер назвал всего один продукт, продлевающий жизнь

Сегодня, 14:31

Инфляция упала до минимума за 10 лет: в Минэкономики пояснили, что происходит с ценами

Сегодня, 14:24

В сети показали, как Украина поглощает оккупацию Мелитополя (фото)

Сегодня, 14:19

В Запорожье прошел цветной дождь: официальная информация о событии

Сегодня, 14:08

В парламенте Швейцарии поддержали план помощи Украине на 5,5 млрд долларов

Сегодня, 13:50

У Зеленского об ограничениях для мужчин за границей: дистанционных документов не будет

Сегодня, 13:38

В Мелитополе оккупанты ищут диверсантов-минеров - перекрыли дорогу

Сегодня, 13:31

Официально вступят в войну? Беларусь закрепила в военной доктрине оказание помощи союзникам

Сегодня, 13:21

В Запорожье и области планируют построить 10 подземных школ (фото,видео)

Сегодня, 13:12

Международные эксперты IAC ISHR нашли нарушения в деле Коломойского: что известно

Сегодня, 12:56

На жителя Мелитопольщины оккупанты повесили убийство, которого он не совершал

Сегодня, 12:50

Испания предоставит Украине партию ракет для Patriot, - СМИ

Сегодня, 12:36

Почти 1000 оккупантов и 35 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:20

Восстановление Днепровской ГЭС начнется в мае, - ЗОВА

Сегодня, 12:10

Байден встретится с Эрдоганом на фоне продолжения войны Израиля с ХАМАС, - Bloomberg

Сегодня, 12:10

Могут ли мелитопольцы за рубежом выйти из украинского гражданства: какова процедура

Сегодня, 11:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 11:36

Ближе к границе с РФ. Швеция отправит в Латвию войска и танки Leopard

Сегодня, 11:22

Исход русских баранов в Иран, и другие приключения "халяля" в Мелитополе (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    51

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Комендант

    04 ноября 2014, 21:20

    А потом этих детей баранов, погибших за жЫдовское отдадут в гейропейские пидарскеи семьи на воспитание, потому как здесь их кормить никто не будет. Это в лучшем случае, за плохое и намекать не буду.Нормальный расклад, бараны продолжайте идти на войну, о вашЫх детях вальцманы позаботятся.

    user avatar НасРал

    04 ноября 2014, 20:14

    А ,тем временем, пока наши герои воюют под угрозой потерять самое дорогое - жизнь, им и их семьям угрожает более страшная угроза .Пока герои воюют ... В случае гибели отца мать может лишится своих детей !!! 29 октября украинский президент издал указ «О неотложных мерах по обеспечению дополнительных социальных гарантий отдельным категориям граждан». Этот документ обязывает правительство в срочном порядке принять меры по установлению опеки, усыновлению, устройству в приёмные семьи и детские дома семейного типа детей, один (!) из родителей которых погиб в ходе силовой операции на Юго-Востоке Украины. Однако это поручение противоречит нормам Семейного кодекса Украины и закона «Об охране детства», считает депутат Верховной Рады Юрий Павленко. «По законодательству Украины под опеку и усыновление, а также в приёмные семьи и детские дома семейного типа могут быть устроены только дети, имеющие статус ребёнка-сироты или ребёнка, лишённого родительской опеки, то есть дети, у которых нет ни отца, ни матери», — пояснил он. Закон, по мнению народного депутата, лишает ребенка его настоящих родителей. «Как передать на усыновление ребёнка, у которого, например, погиб отец, но есть мама? Это же верх цинизма, бездушия и непрофессионализма. Президент Украины предлагает правительству нарушать законы, касающиеся защиты прав детей», — подчеркнул бывший уполномоченный президента по правам ребенка. ссылка на указ /http://www.president.gov.ua/documents/18342.html / УКАЗ / 5) ужити невідкладних заходів щодо влаштування в установленому порядку у найкоротші строки дітей, батьки (один із батьків) яких загинули під час участі в антитерористичній операції, захищаючи незалежність, суверенітет і територіальну цілісність України, або померли внаслідок поранення, контузії чи каліцтва, отриманих у районах проведення антитерористичної операції, шляхом встановлення опіки та піклування над такими дітьми, їх усиновлення, передачі до прийомних сімей, дитячих будинків сімейного типу, а також до закладів для дітей-сиріт та дітей, позбавлених батьківського піклування, забезпечити відповідне фінансування зазначених закладів і передбачених законодавством соціальних виплат. 2. Цей Указ набирає чинності з дня його опублікування. Президент України Петро ПОРОШЕНКО/ Любой может зайти и почитать .

    user avatar Гость

    04 ноября 2014, 15:29

    Эти господа из горУО зажрались уже. Пора бы возвращать украденное.

    user avatar Николай Ковшарь

    04 ноября 2014, 08:51

    TO. Washihgton 04.11.2014. 7-18. ФИЛЬТРУЙ СВОЙ БАЗАР, И СВОЁ "*******" ПРИКРОЙ. НЕ ТАКИХ ВИДАЛ. ЕСЛИ КЛЕИШЬ КЛЕЙМО, ТАК СЕБЕ И ПРИБЕЙ ГВОЗЬДЯМИ НА ГРУДИ. ВО ПЕРВЫХ ПИШИ ПРАВИЛЬНО МОЮ Ф.И.О. ВО ВТОРЫХ: В ТРЕТЬИХ: ПОНТЫ ГОНЯЕТЕ ВЫ. А УЖ ИНТЕЛЕКТОМ ,А ТО И ПОДАВНО ОБРАЗОВАНИЯ У ВАС И БЛИЗКО НЕТ. А КТО ПС ИЛИ НЕТ, ЛУДШЕ ПОМОЛЧИ ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ. А ТО И "НА СТАРУХУ БЫВАЕТ ПРОРУХА".

    user avatar TO Washington 04 ноября 2014, 07:18

    04 ноября 2014, 08:29

    заладило ф штатах да ф штатах. Ни будит скоро вашых штатов. Сиди в сваём Фашынгтоне и жди. Ну ни нужин тибе Милитополь, сами свиней резать будим.

    user avatar Washington

    04 ноября 2014, 07:18

    Для Ковшаря....сидел бы дома и епальце не высовывал...по роже видно три класса церковно приходской школы да и то с третьего выгнали....или лучше на заводик работай а не понты ганяй!!Правые яйца вы а не правый сектор....в штатах давно бы уже лет двадцать получил или пожизненное на урановые рудники....

    user avatar Николай Ковшарь

    03 ноября 2014, 20:47

    ГОСТЬЮ . 03.11.2014. 14:32. ВЫ МЕНЯ РУГАЕТЕ ИЛИ РЕКЛАМИРУЕТЕ?.

    user avatar Николай Ковшарь

    03 ноября 2014, 20:45

    ДЛЯ УМНИКА АНОНИМКИ. 03.11.2014. 14:01. ВЫ ЛУДШЕ ЗА СВОЮ ЗАДНИЦУ ПЕРЕЖИВАЙТЕ. И ЕСЛИ И ПРИЙДУТ ПС ТО СРАЗУ ЖЕ К ВАМ. А ЕСЛИ НЕ СМОГУТ НАЙТИ, ТО ТОГДА Я НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ ВЫСТАВЛЮ ИНФОРМАЦИЮ О ВАШИХ ПОСТУПКАХ В г.МЕЛИТОПОЛЬ, И КАКОГО МНЕНИЯ К ТО ВАС СЧИТАЕТ ВАС ЕЩЁ ДРУГОМ. Для Вас подходит поговорка НЕ БУДИ ЛИХО ПОКА ОНО СПИТ.

    user avatar Гостью 03 ноября 2014, 15:02 ат Шурика

    03 ноября 2014, 18:36

    Мне на Юльку и остальных шо говоритса пох. Их в нашем свинарики не найдеш. На отморозков в масках мне тоже пох, в утиль конешно жы отправлют их рано или поздно. А на свинорылое мне не пох, патаму шо у вас на глазах в ваш жЫ карман свинья гадит, вашым детям тычет в глотку несъедобное, а вам пох. МожЫт вы тут таго, тожЫ немножко усе свинорылые? На машину пох, мне она будит больше нравится в виде кучьки миталла на видном месте, тока шобы свинное не радовалось жЫзни и не жЫровало.

    user avatar Гость

    03 ноября 2014, 16:51

    Китайца говорят- не дай Бог жить в эпоху перемен. Новые хапуги в масках уже в очередь стоят. И если старые, еще краснели и стеснялись, то новые, как мы все видим, отжимают средь бела дня Ты их зовешь в правление, ИДИОТ?

    user avatar Гость

    03 ноября 2014, 16:38

    Очень уж похожи эти чиновники на "голубого воришку" из 12 стульев Ильфа и Петрова. Краснеют и крадут.

    user avatar Гость

    03 ноября 2014, 15:26

    О, вот и проговорился! Вот теперь четко понятно, шо АУДИ отжать на халяву случай предоставился.

    user avatar Гость

    03 ноября 2014, 15:02

    Видели ролик, с тобой поспоришь! А ты от Юли с компанией потребуй машинки показать, у них у каждого автопарки и недвижимость, и там и сям, гражданство всяко-разно, призови к отчету перед твоей комиссией. Глядишь, может и масло натуральное в магазинах появится, а не маргарин под видом масла. А то ты тут присел на уши горожан. Ответ и аргументы чиновника никто не слышал, а твои оскорбления из ушата льются. Город за масками не видит у кого какое свинорыло.

    user avatar Гостью 03 ноября 2014, 14:01

    03 ноября 2014, 14:35

    Ты кажеццо парнишо шота не то дуишь. Свинорылое и не спорило шо это маргарин, ему пох.Оно просто обиделось шо его этим тоже обмакали. А нащот машЫнке, ты тоже не прав, если машынко за маргариновое денюжко куплено на этом машинко свинорылое ездить не должно. Не должно и пиздэц. Понятно?

    user avatar Гость

    03 ноября 2014, 14:32

    А личики не кажут потому, шо уже места чиновников подели, а ковш будет главным комиссаром.

    user avatar Гость

    03 ноября 2014, 14:01

    О, опять все ветки с маргарином ко-в-шариком засраны. И метод у него один- натравить, измутузить, а потом разбираться. А кто тот маргарин видел, сфотографировал, или отправил в лабораторию? Нет ничего! Один сплетник сказал другому и пошло ля-ля пустозвона кошкаря. Ковш, а ведь за ля-ля отвечать придется, люди в масках и к тебе захотят придти с зеленкой, а як же ж, справедливость и до "справедливых" дойдет. Шо, правые, АУДИ, высокопоставленного городского чиновника покоя не дает, надо чтобы на "консервной банке" ездило лицо администрация г.Мелитополя? А может для автопробега ПС ауди не хватает?

    user avatar спартак

    03 ноября 2014, 09:02

    Полное разложение власти в Мелитополе. П.Р. породила Вальтера,Вальтер породил Поляченка,Поляченок его и съел. П.Р. усыновила Минько и Балицкого(оба примкнувшие),но Минько подленько соскочил в трудный момент,а Балицкий на протестной электоральной волне уплыл в В.Р. Теперь будут перетягивать местный финансовый канат каждый на себя.В стране война и кризис,в коммуналке бардак,а мелитопольские активисты все деребаняться. Матерые торгаши,невежественные и ограниченные,тщеславные и циничные - почему они нами правят? Их всех гнать надо - жестко и быстро,иначе ни город,ни страна не выдержит этих больных жаждой к деньгам и славе моральных уродов.

    user avatar Николай Ковшарь

    02 ноября 2014, 23:09

    ГОСТЬЮ: 02.11.2014. 22-36. ВЫ СЕБЯ СЧИТАЕТЕ НОРМАЛЬНЫМ?, ИЛИ С ЛУНЫ СВАЛИЛИСЬ?. ЧИТАЙТЕ ВСЕ КОММЕНТАРИИ С 24.10.2014 , ТОЛЬКО ВНИМАТЕЛЬНО. НАДЕЮСЬ ЧТО РАЗБЕРЁТЕСЬ КТО ЕСТЬ КТО.

    user avatar маленький помошник Коменданта

    02 ноября 2014, 22:49

    У Коли-маргарина хоть хватило совести подать в отставку после куда менее раздутого скандала. А это рыло отмороженное ничего не стесняется, и директоров школ морально изнасиловать тоже не постеснялся (некоторые конешно жы отдались сами с пристрастием, потамушо давно такие лехкоотдающиеся). Потому этому свинорылу просто необходимо устроить жесточайшую порку. Хотя бы просто потому, что что добро должно побеждать бабло. А урок нужен, раз у Елисеева не хватает ума понять простого - не будь свиньёй!

    user avatar Гость

    02 ноября 2014, 22:36

    А Николай Ковшарь случайно не Коля Карандаш ибн Маргарин.

    user avatar Гость

    02 ноября 2014, 17:46

    Надо проверить всех чиновников Мелитополя. Уверен, что у каждого "рыльцо в пушку". И почему-то кажется мне, что на несколько тысяч долларов, а то и десятков тысяч эти грешки потянут.

    user avatar Николай Ковшарь

    02 ноября 2014, 17:29

    ДЛЯ 02.11.2014. 16-36. НА АРЕНЕ ВСЁ ТЕЖЕ. ПРЯМО КАК В ЦИРКЕ.

    user avatar Николай Ковшарь

    02 ноября 2014, 17:23

    ГОСТЬЮ 02.11.2014. 16-51. НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ОДОЛЖЕНИЕ, НАЗОВУ ИЛИ НЕТ, ДАМ НЕ ДАМ, ПРЯМО КАК В ДЕТСКОМ САДИКЕ. МОИ МЕТОДЫ ОТКРЫТЫ И НЕТ НИКАКОЙ ПОДЛОСТИ. ВЫ ЗА СВОЮ ЗАДНИЦУ БОИТЕСЬ. ТАК НЕ РОВНЯЙТЕ ВСЕХ ПОД СЕБЯ. "ГЕРОИ"

    user avatar Гость

    02 ноября 2014, 17:04

    Да с таким составом комиссии они там такого нарасследуют...что Дмитриенко придётся застрелиться.

    user avatar Гость

    02 ноября 2014, 16:56

    А в чём вопрос? В том, что мелитопольские чиновники мошенники? Ну, прямо новость. Что новость в том, что "страшный" правый сектор этих "белых и пушистых" чиновников хочет заставить вернуть украденное? Да, для Мелитополя и впрямь новость.

    user avatar для Николай Ковшарь и тех,кто в масках

    02 ноября 2014, 16:51

    Я назову своё имя, и не боюсь этого, только при условии, когда так называемый правый сектор маски снимет и я увижу хоть одного "специалиста" среди них. А так - вашими же методами! Вы в масках, а мы анонимно!

    user avatar Состав комиссии

    02 ноября 2014, 16:36

    Склад робочої групи з питання перевірки обставин події, яка сталася 24 жовтня 2014 року в управлінні освіти Мелітопольської міської ради Мінько Сергій Анатолійович - секретар Мелітопольської міської ради, голова робочої групи Дубініна Олена Василівна - керуючий справами виконавчого комітету Мелітопольської міської ради, голова постійної комісії з питань науки, освіти, культури, спорту та молодіжної політики, заступник голови робочої групи Члени робочої групи: Рудакова Ірина Володимирівна - перший заступник міського голови з питань діяльності виконавчих органів ради Брустінов Володимир Михайлович - депутат Мелітопольської міської ради, член постійної комісії з питань науки, освіти, культури, спорту та молодіжної політики (за згодою) Ялпачик Володимир Федорович - депутат Мелітопольської міської ради, член постійної комісії з питань науки, освіти, культури, спорту та молодіжної політики (за згодою) Доломан Наталія Вікторівна - начальник фінансового управління Мелітопольської міської ради Білогурова Марія Валеріївна - начальник відділу з регуляторної політики та конкурсних закупівель Додудзинський Михайло Михайлович - начальник відділу судової роботи управління правового забезпечення Мельковський Олександр Вікторович - начальник Мелітопольського міського відділу (з обслуговування міста Мелітополя та Мелітопольського району) ГУМВС України в Запорізькій області (за згодою) Саприкіна Лариса Олександрівна - начальник Мелітопольського міського управління Держсанепідслужби України у Запорізькій області (за згодою) Шахова Алевтина Анатоліївна - член виконавчого комітету Мелітопольської міської ради Запорізької області (за згодою) Дмитрієнко Юрій Петрович - представник громадськості (за згодою) Керуючий справами виконкому О.В.Дубініна

    user avatar Гость

    02 ноября 2014, 16:35

    А за чей счет эти чиновники так комфортно живут? За какие заработные платы ( а ведь они у них весьма скромные) покупают автомобили, дома и квартиры? Если вас устраивает, что за ваш - это ваши проблемы. А вот меня не устраивает.

    user avatar Николай Ковшарь

    02 ноября 2014, 16:28

    ДЛЯ ГОСТЯ:02.11.2014.13-59. МНЕ СКРЫВАТСЯ ПОД МАСКОЙ НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ. И Я НЕ СОСТОЮ НЕ В ОДНОЙ СТРУКТУРЕ. У МЕНЯ СВОЁ ВИДЕНИЕ И МНЕНИЕ ПО ПОСТУПКАМ ДРУГИХ. МОЁ МНЕНИЕ МНОГОЕ СТОИТ, А ВОТ ВАШЕ, ДАЖЕ В ДЕНЬ БАЗАРНЫЙ И ГОРША НЕ СТОИТ. ЗАДУМАЙТЕСЬ .

    user avatar Николай Ковшарь

    02 ноября 2014, 16:22

    ДЛЯ ГОСТЯ: 02.11.2014. 13-43. НЕ ДАЙ БОГ ВАМ ПОБЫТЬ В МОЕЙ ШКУРЕ.

    user avatar Николай Ковшарь

    02 ноября 2014, 16:17

    ДЛЯ АНОНИМКИ(МА)02.11.2014. 13.-32. ПРЕЖДЕ ПИСАТЬ ТАК ГРОМКО СВОЁ МНЕНИЕ, НУЖНО БЫТЬ ОТКРЫТЫМИ И ПРЕДСТОВЛЯТСЯ. А С АНОНИМАМИ ЕЩЁ ПРИ СОВДЕПЕ ИХ ТУПО УНИЧТОЖАЛИ. ТАК ЧТО ВАМ ЕСТЬ НАД ЧЕМ ПОДУМАТЬ " УМНИКИ"

    user avatar Все на

    02 ноября 2014, 15:49

    С жидами война велась во все века везде и всеми, ликвидировать их - дело бесполезное, им только "крылья" надо пообрезать, и они вновь станут полезны для общества. Другое дело передасты, этих просто необходимо уничтожать всеми доступными способами. А самое опасное для любого общества это мутанты - жидопередасты не имеющие ни совести, ни чести, ни морали. И таковые на сегодня захватили власть в стране, а остальных за людей не считают и просто используют. Вот тут уже и ностальгия пробирает за 1917 г.

    user avatar для 02 ноября 2014, 13:59

    02 ноября 2014, 15:02

    Зачем охрана честным людям? Пускай работают как и должны работать "избранники народа", открыто без охраны, чтобы любой избиратель мог подойти и спросить: "Ну и что ты сделал? Рассказывай". С охраной они всё сделают чтобы сокрыть воровство и размазать всю эту дурновоняющую для власти историю по всему городу, обмазать в неё и вас тоже, сделать дураками ничего не понимающими в законности и по сути оправдать воровство. Да-да, паситесь мирные народы... как говорил Фёдор Иванович Тютчев.

    user avatar я

    02 ноября 2014, 14:01

    Архикосмическое решение. Космонавты рулят.

    user avatar Николаю Ковшарю на 10.56

    02 ноября 2014, 13:59

    Вы сначала свои "героев" покажите, без масок. А то вам рабочую группу дайте.Вы уже продумали как на них будете в масках нападать? Это же безнаказанно. По-моему, этим людям,которые будут работать в комиссии, надо охрану круглосуточную организовать, чтобы уберечь от бандюганов правого сектора

    user avatar Гость

    02 ноября 2014, 13:43

    А на фига умник Коленька хочет решить и свои проблемы и остальным подпортить во как уметь нужно гадить всем .

    user avatar Для Николая Ковшарь

    02 ноября 2014, 13:32

    Да, я считаю, что среди людей в масках НЕТ СПЕЦИАЛИСТОВ! Специалисты не прятали бы свои лица, а работали бы открыто, пусть даде под прикрытием Правого сектора. И делали бы официальные заявления, как специалисты. Объясните мне и всем, почему они не делают этого открыто? Может потому, что не всё так честно и правильно в этих методах? Назовите хоть одного специалиста из Правого сектора,который участвовал в расправе, и его заключения. Может тогда люди вам и поверят

    user avatar Николай Ковшарь

    02 ноября 2014, 13:08

    ДЛЯ ГОСТЯ 02.11.2014. 11-41. Моя правда всегда всегда со мной и я, не скрываясь как Вы. Сначала разберитесь с собой а, уж потом может и времени не будет за других тянуть их поступки.

    user avatar Гость

    02 ноября 2014, 12:32

    Приучили народ, что чиновники лучше народа, достойнее и имеют право красть. Вот мелитопольцы и взаправду так думать начали и даже грудью кидаются на защиту таких чиновников.

    user avatar Гость

    02 ноября 2014, 12:21

    А я суки злопамятный поставлю крест вам на могиле камены.

    user avatar Комендант

    02 ноября 2014, 12:10

    У минько горит задница, и все эти "рабочие группы" - попытка затянуть время и слить уже разгоревшийся не без помощи правосеков (ныне включающих потихоньку заднюю...чего только стоит заявление, что елисеев на своём месте, надо только с маргарином разобраться....это вор и казнокрад то на своём месте!!!??? ну- ну) народный протест в трубу, как он в марте слил антифашистский протест под всякие липовые "координационные комитеты" и самообороны фашистской хунте. Миня мы не злые, но в блокнотик пишем, и этот финт ушами тоже записали. )))Ты уверенно тянешь свою судьбу вверх, прямо к "вышке".

    user avatar Гость

    02 ноября 2014, 11:41

    Люди считают Коля вы уже правду искали .Ну что нашли ????????? Мир не прогнеться под вас прав тот кто в гору не пойдет...

    user avatar Николай Ковшарь

    02 ноября 2014, 11:33

    ДЛЯ ГОСТЯ. 02.11.2014. 11-10. ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО СРЕДИ " МАСОК" НЕТ СПЕЦИАЛИСТОВ?.

    user avatar спартак

    02 ноября 2014, 11:32

    какие рабочие группы? Арестовываете поставщика и на дыбу его - пытать кому носил откаты. А тех кому носил повесить на старой телевышке за ноги повыше ине снимать. Вот только такие группы дадут результат, а всех остальных суды и судьи разведут на штрафы. Начать с питания детей,больных,с обеспечением качественных лекарств,а главное с судов и милиции,тогда будут перемены,но это практически гражданская война.

    user avatar Гость

    02 ноября 2014, 11:29

    А откуда у работников горУО машины такого класса? Вероятно от откатов.

    user avatar Николаю Ковшарь

    02 ноября 2014, 11:10

    В рабочей группе должны быть прежде всего специалисты, которые знают как проверять и что проверять, которые сделают официальные выводы и передадут дела в правоохранительные органы, как требует того закон. И никаких придурков в масках, которые дестабилизируют ситуацию, и по меньше орущих общественников. Родителей можно - это правильно.Это самые справедливые наблюдатели за работой комиссии

    user avatar Гость

    02 ноября 2014, 10:57

    бедные представители рабочей групы...Им теперь обязательно надо что-нибудь найти и громко заявить , а то следом люди в масках буду ходить, с маргарином в карманах, и кормить им всех, кто против них. Демократичные наши

    user avatar Николай Ковшарь

    02 ноября 2014, 10:56

    Город должен знать героев которые вошли в рабочию группу. Кто они такие?. Защитники Елисеева, Судакова и подобные таковым?. Почему не пригласить в рабочих группу ПС, РОДИТЕЛЕЙ и сделать открытую информацию?, или как всегда, затянуть время и забыть?. Желающих войти в рабочию группу, очередь выстроиться как при совдепе в магазин.

    user avatar Тигрей.

    02 ноября 2014, 10:36

    Идите к часным предпринемателям к спекулянтам к барыгам валютчикам !!!Слабо качели качать вонючьки.По рожам правосеков маловероятно что их дети масло едят максимум чипсы или сухарики.

    user avatar Гость

    02 ноября 2014, 10:19

    да Минько понял шапка говорит и шестерок депутатов нанял прикрыть зад своими выводами, что мол все нормально крали как всегда ничего не нарушали. Тут не власть должна разобраться так как она это КРЫШЫВАЛА А НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ ДОЛЖЕН ВЫВЕСТИ ЭТИХ КОЗЛОВ НА ЧИСТУЮ ВОДУ!!!!

    user avatar хунто-власть и их пособников-рыгов под народный су

    02 ноября 2014, 10:10

    Ага, щас нам наши продажные депутаты будут рассказывать, что все там было по закону и правильно. И кормить детей техническим пальмовым маслом, это очень даже хорошо и полезно.Ну что же, пускай попробуют. Скоро не только правосеки, весь город будет отлавливать не только елисеева с директорами но и депутатов. Наверное за норму для приличного человека станет носить с собой пачку маргарина в кармане, так, на всякий случай, а вдруг повезёт?)))) И вообще скоро кормление маргарином станет основным методом борьбы с коррупцией раз крышуют ворьё менты прокуратура и СБУ. И правда, надо скормить этим тварям столько, сколько они скормили в наших детей. Бойтесь животные у власти, народ готовит маргарин, раз оружия нету.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь