Лента новостей

18:44

Подвыпившая Бузова загремела в громкий скандал на съемках, позорные кадры: «Вот это дно»

18:38

В Николаевской области задержали насильника 13-летней девочки

18:35

Женщина с коронавирусом один раз проехалась в лифте и заразила 71 человека

18:30

В Харькове обнародовали предсмертную записку женщины, которая убила себя и 10-летнего сына

18:24

Дочь Заворотнюк переезжает от онкобольной матери: что произошло

18:22

Месиво из медуз - в сети показали, как сейчас побережье Азовского моря выглядит (видео)

18:18

В Киеве вылили мазут в озеро

18:15

Звезде сериала "Универ" – 42: как изменился и постарел знаменитый "Кузя"

18:10

Украинскую инстаблогершу обвинили в мошенничестве: подробности скандала

18:06

Героиню знаменитого мультфильма "Скуби-Ду" официально сделали лесбиянкой

18:03

ДТП в Киеве: подозреваемого Желепу семь раз штрафовали за пьяное вождение

18:00

В Бразилии полицейский наступил ногой на шею темнокожей женщине

17:30

Завтра в Мелитополе на центральную площадь не заехать

17:13

Автоблогер показал дорогу к Азовскому морю – где заторы и какие причины (видео)

17:09

В центре Запорожья мужчину ударили по голове и сорвали золотую цепочку

16:52

Британский паб установил у барной стойки ограждение под током (фото)

16:45

Сколько в Запорожской области стоит ПЦР-тест на коронавирус сделать

16:30

В Днепре на улице 20 лет Победы ВАЗ влетел в Renault: фото

16:28

Похожий на Кена бразилец стал Барби и мечтает о ребенке (фото, видео)

16:24

В Киеве мужчина умер из-за шлагбаума на пляже: подробности ЧП и фото

16:15

В Мелитополе окровавленного мужчину, который пришел разбираться в исполком, увезли на скорой (фото)

16:07

Задушившая ребенка мать просила прощения: всплыли детали страшной трагедии в Харькове

16:05

Азербайджан заявил о новых ударах по Армении: убиты около 100 солдат

15:54

В Запорожье разоблачили очередного любителя малолетних девочек (ФОТО, ВИДЕО)

15:53

Ночью до 11 градусов. В регионе ощутимо похолодает
Все новости

Опрос

А вы поддерживаете продолжение в Мелитополе дистанционного обучения с 1 сентября?

  • - Да
  • - Нет
  • - Без разницы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

24

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

10 февраля 2020, 15:13

В водафоне "год без абонплат" классная вещь

я

08 февраля 2020, 11:23

в интернете гуляет информация, что киевстар пренадлежит кацапским мразям, тогда всё сходится

alik_197127@ukr.net

07 февраля 2020, 10:30

A нас вообще связь никакая штоб позвонить нужно пятый угол искать .пусть сделают сначала связь нормальную из за этого я от них угол к лайф.

Саша

06 февраля 2020, 22:02

Тут так і не написано, чим все скінчилось

Alex

06 февраля 2020, 17:55

Я уже послал куда подальше. Вам тогоже советую, снизим доход киевстара.

Mike

06 февраля 2020, 16:52

Вы лучше расскажите как беспредельничают "Теплоенерго" на Украине не давая возможности отключиться от их сетей и начисляя оплату за не оказанные услуги без всяких договоров, не понятно на основании чего открывают лицевые счета!

ГОСТ

06 февраля 2020, 11:13

Елена05 февраля 2020, 12:57 Суть данного тарифного плана заключается в том что не будет по контракту повышаться мегобайты и за них не придется в воздух платить. А,для звонков в сети Киевстар. Вполне достаточно. С тем учётом что ожидается сумма абонплаты приближаеться к 10$ как это было изначально.но, конечно не факт что качество улучшиться. Будем ждать расширения покрытия за счёт частот 700MHz

V3428

06 февраля 2020, 08:19

Он мне вчера уже цену поднял из 55 грн (тариф "3G Онлайн 2018") до 100 грн (тариф "Онлайн без меж")

Гость

05 февраля 2020, 21:30

Не дописал в прошлом коменте, что считаю что амортизации авто мне должно платить государство, а не работодатель. Плюс ко всему государством заложен налог на дароги в стоимость топлива. Когда убрали техосмотр авто, тогда ещё слоган был типа :"больше ездмшь - больше плати

Гость

05 февраля 2020, 21:26

В пдд тоже напысано шо я маю право на гарне дороже покрыт я... (((

vito.nikolas@gmail.com

05 февраля 2020, 20:19

В комментах одни тролли?) Суть не в самом тарифе а в процедуре замены на другой с нарушением законодательства Украины. Я не пополнял свой кс - перевели на тариф за 35 грн, чтобы хоть на 35 грн пополнял. И да, на лайфе у меня тариф за полный месяц а не 4 недели, то же самое на лайке - месяц а не 4 недели

Кацапской Дебилке05 февраля 2020, 18:32 Елена05 фе

05 февраля 2020, 19:41

Прид...рок, ты где живешь? 1130 ты где взял такие цифры, со спячки вышел? Зачем писать то что от бабок на лавочке услышал или в маршрутке? Посмотри новости, приведи факты, почитай законы, потом пиши, а на данный момент перед тем как что либо писать, консультируйся с кем-то

Дорогие щеневмерлыки

05 февраля 2020, 18:39

Киевстар принадлежит сионистам-миллиардерам с израильскими паспортами. Не трудно проверить.

Еще одной дебилке

05 февраля 2020, 18:33

aleksa428@gmail.com05 февраля 2020, 14:03 дура, а сколько дней в водафоне и лайфе??? прежде чем ляпать - изучи вопрос.

Кацапской Дебилке

05 февраля 2020, 18:32

Елена05 февраля 2020, 12:57 тариф "звонки для родителей" за 60 грн - дается на 30 дней. Зачем врешь? Твоя минималка с 14-го года выросла с 1130 до 4700, а тариф должен оставаться 35 грн??? Там если что при зеленом дурочке подорожал свет и газ - рекомендую и от них отказаться. Безмозглая.

aleksa428@gmail.com

05 февраля 2020, 14:03

Киевстар перестал давно ценить своего клиента! Воруют дни ..это во- первых ( 4 недели, а не месяц тариф)... И как они говорят..мы улучшаем вашу жизнь, повышая плату за тариф. Какое к черту улучшение? С 150 грн теперь платить 225 и больше. Просто уходить от Киевстар и все!!

Елена

05 февраля 2020, 12:57

Моей маме 80 лет. У нее был тариф 35 гривень ( это ещё тариф с Билайна) Пользуется телефоном она очень мало, нужен он ей на экстренный случай !!!Данная модель телефона интернет "не ловит" да и он ей не нужен!!! Киевстар с 4 февраля перевел ее на тариф 60 гривень в месяц ( 28 дней) и везде рекламирует что это АКЦИЯ для пенсионеров!!! Какая к " черту акция", если пакет стал дороже???

Андрей

05 февраля 2020, 12:55

А мне воля подняла тариф на домашний интернет. Мне тоже нужно выбрасывать сим-карту Киевстар?

Андрей

05 февраля 2020, 12:53

Причем тут выброси симку? Домашний Интернет "Все вместе" привязана симки к номеру Домашнего интернета Киевстар, вы пополняете счёт симки вам включают инет дома и на симке есть услуги. 3к инета , 100 на другие

Гость

05 февраля 2020, 11:55

Отомсти киевстару - выброси сим карту

Гость

05 февраля 2020, 10:59

а по итогу переведут все равно

anatolmark68@gmail.com

05 февраля 2020, 10:23

А результат какой?

Гость

05 февраля 2020, 09:56

Что вы как дурачки паритесь? Вытащили симку и выкинули подальше....

Дополнительное меню: