UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Сегодня, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Сегодня, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Сегодня, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Сегодня, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Сегодня, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Сегодня, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Сегодня, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Сегодня, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Сегодня, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Сегодня, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Сегодня, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Сегодня, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Сегодня, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Сегодня, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Сегодня, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Сегодня, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Сегодня, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Сегодня, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Сегодня, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Сегодня, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Сегодня, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Сегодня, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Сегодня, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Сегодня, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar КОНСТАНТИНУ

    06 февраля 2020, 18:03

    А что же ты пишешь про права и не пишешь про обязанности?Права у этих "детей"появятся тогда,когда трусы и носки свои стирать научаться и деньги зарабатывать.А пока,в общежитии,они гости и ОБЯЗАНЫ жить по уставу общаги.Кому не нравится- снимайте квартиру или ездите ежедневно на занятия из дома(из села,пригорода).

    user avatar гость

    06 февраля 2020, 09:59

    Я учился в институте. служил в армии.жил в общежитии и в казарме ,не шмоном(слова зековские противно слушать) а постоянным вниманием лиц которые отвечают за порядок поддерживалось равновесие.Велась разьяснительная работа. Да было все. и в армии и в общаге и баб водили и пили втихаря.но свинства не было Чисто койки заправленные .Если так ведут себя вдалеке от родителей наши детки-плохие мы родаки.

    user avatar Константин

    05 февраля 2020, 22:53

    Згідно діючого законодавства України, діти мають право на те щоб подати до суду заяву про незаконну діяльність з боку представників влади за їх незаконний обшук. Вони неповнолітні. Їх права порушили!

    user avatar Гость

    05 февраля 2020, 18:10

    14:00, лишнюю бутылку водки не выпьешь, да? _)

    user avatar Гость

    05 февраля 2020, 18:05

    14:12, это будет ложное свидетельство Статья 384. Заведомо ложное показание наказываются исправительными работами на срок до двух лет или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до двух лет.

    user avatar Гость

    05 февраля 2020, 18:02

    в общежитии должна быть дисциплина как в армии, пусть готовятся к взрослой жизни!

    user avatar гость ниже 14:12 правельно пишет,

    05 февраля 2020, 15:30

    иначе это беспредел.

    user avatar [email protected]

    05 февраля 2020, 15:30

    Статья 162. Нарушение неприкосновенности жилища наказываются штрафом от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительными работами на срок до двух лет, или ограничением свободы на срок до трех лет. ... Статья 162 УК защищает это важное конституционное право гражданина Украины.

    user avatar вася

    05 февраля 2020, 14:44

    это не праверяющие а незнаю кто сами дома поуберайте

    user avatar вася

    05 февраля 2020, 14:43

    ещё даём наличными коменданту

    user avatar вася

    05 февраля 2020, 14:35

    что вы говорите то что общага бесплатноя нет общага платная

    user avatar Гость

    05 февраля 2020, 14:12

    Ребята, жители общаги, подсказываю! В следующий раз после шмона , заявляете , что у вас пропала тысяча долларов (вариантов много, придумайте что хотите). Пишите заявление в полицию. Шмональщиков увольняют, вам возмещают ущерб. Может быть через суд и не очень быстро, но вы всё равно в выигрыше.

    user avatar Гость

    05 февраля 2020, 14:00

    а шо общана бесплатна враньё 75 гр в месяц платем и пишем благотворительная помощь и 25 на моющее

    user avatar Гость

    05 февраля 2020, 13:51

    Не устраивает матрас - привези из дому!

    user avatar Геращенко

    05 февраля 2020, 13:44

    Укроповскому идиотизму нет предела .

    user avatar Гость

    05 февраля 2020, 13:35

    гнилые матрацы, которые давно списаны, зато не убранный стол они запечатлели

    user avatar Гость

    05 февраля 2020, 13:31

    Как вы думали жить без мамки. Какой может быть порядок.

    user avatar Гость

    05 февраля 2020, 13:05

    Да какие там у тебя личные вещи? Фалоимитаторы?

    user avatar Гость

    05 февраля 2020, 13:04

    Шманать в присуствии хозяина вещей! А иначе заявление в полицию о пропаже ценных вещей . И поверьте и работу потеряете покрывать стоимость будете. Как столько опытных при досмотре было и все безграмотные?

    user avatar Гость

    05 февраля 2020, 12:59

    Матрацы?Вы серьезно?А не вы ли ими обеспечиваете?Такими хорошими?А рыться в личных вещах без хозяина и искать спрятанные как вы говорите в одежде тепловентиляторы это по вашему тоже нормально?Тут попахивает уголовщиной!!!

    user avatar Мелочь пузатая

    05 февраля 2020, 12:48

    Так, здрасте детки 17 летние бухают и курят как не в себя. Особенно сироты со стипендией в 4к. А ну и фенчик под матрасми хранить тоже - норма. Надо шманать жестче, чаще и в присутсвии каждого при сотрудники ментовки!

    user avatar Леся Дорохова

    05 февраля 2020, 12:42

    Когда погибают люди на пожарах при несоблюдении правил пожарной безопасности это халатное отношение администрации,преступление,причём уголовное!Беспорядок,завонявшиеся в комнатах продукты,окурки затмили тему нашего прихода!Кипятильники,дуйчики,смотанные изолентой провода,включённая техника-прекрасный повод для пожарника выписать штраф (от 1700гр)т.к это повторно,после предписания!Оплачивать штраф будут ученики?Нет конечно.Я методист,которая присутсвовала и проводила вместе сдругими коллегами проверку,могу с поделиться большим количеством подобных видео.Комната в общещии предостовляется для проживания,это не личная собственность,где можно разводить бардак и гадить,иначе добро пожаловать на сьёмную квартиру

    user avatar Гость

    05 февраля 2020, 12:22

    да, это воспитание такое!

    user avatar Гюнтер

    05 февраля 2020, 12:13

    Для Гость05 февраля 2020, 11:34. Тоже самое происходит как в армии, так и в тюряге. Я бы посмотрел, как ты член прапора засовуешь в рот. Такое вот воспитание девочек. Раз они грязнули. Такая будущая жена и даром не нужна.

    user avatar Гость

    05 февраля 2020, 11:48

    всё правильно, во всём должны быть чистота и порядок, иногда студенты такие бывают грязнули! )

    user avatar Гость

    05 февраля 2020, 11:39

    Если вас не шманать, вы завоняетесь. Вы находитесь не у себя дома. В армии это тоже в порядке вещей.

    user avatar Гость

    05 февраля 2020, 11:34

    Я бы кастельянши за то что лазила в чужих вещах клитор засунул в нос!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь