Лента новостей

11:05

На Донбассе подросток подорвал себя гранатой в квартире: фото и детали трагедии

11:03

В Запорожье наркоман подрезал мужчину: люди вышли на акцию протеста (ВИДЕО)

11:03

В США над озером столкнулись два самолета, восемь жертв

10:48

Как бороться с аллергией

10:45

Как в Мелитополе выпускной проходить будет

10:42

Как держали украинских туристов в Афинах: куча тараканов и не пускали в туалет

10:40

Животные могут предсказывать катаклизмы: заявление ученых

10:30

Корреспондент УНИАН в Москве обратил внимание СБУ на то, что в Мелитополе запахло «русским миром» (видео)

10:29

Как выбрать Wi-Fi роутер: 3G, 4G модем

10:19

Выпускников школ начали массово забирать в армию вместо вузов: что делать

10:18

Простое решение: курсовые работы на заказ

10:17

Умер знаменитый итальянский композитор Эннио Морриконе: чем он прославился

10:06

Под Запорожьем нашли медуз в реке Днепр (видео)

09:56

Пожар в Новой Каховке: видео с высоты и данные о судьбе пострадавших

09:54

Врачи назвали группу крови, которую больше всего "любят" комары

09:53

В Мелитополе возле дома нашли труп - полиция расследует убийство

09:47

Появилось видео с регистратора БМВ, попавшего в жуткую аварию на трассе возле Кирилловки

09:34

В Запорожской области разыскали женщину, которая пропала неделю назад (ФОТО)

09:33

В Киеве водитель чудом выжил в ДТП и может праздновать второй день рождения: фото

09:33

В Примпосаде харьковчанина унесло в открытое море

09:31

Меган Маркл удивила неожиданной способностью: никто не предполагал

09:17

Появилась обновленная статистика по количеству заболевших коронавирусом в Запорожской области

09:10

В Днепровском из огня спасли двух человек: фото

09:08

Секрет мурлыканья кошек разгадан учеными

09:00

Без рекордов - метеорологи рассказали, какой температура вчера в Мелитополе была
Все новости

Опрос

Как думаете променяют ли депутаты ВР Украины Мальдивы на отдых в Кирилловке или Приморске?

  • - Нет, конечно
  • - Верю в депутатов. Променяют
  • - Верится слабо

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

34

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
ЗИНА ;)

18 февраля 2020, 12:26

ПРАВДА! Не опять Порошенко виноват? кого потом винить будем?

влад

16 февраля 2020, 10:04

Недра земли принадлежат НАРОДУ УКРАИНЫ А наживаются слуги НАРОДА.Где правда ЗИН?

гость

14 февраля 2020, 18:04

на мальдивы всем хочется, дури дураков.

гость

14 февраля 2020, 17:57

мелитополь 15?... платёжка висит 29 с копейками,в германии дешевле

гость

07 февраля 2020, 14:47

Партия Пес и суки народу.

Гость

07 февраля 2020, 08:03

Да здравствует наш президент и его партия "Солги народу" !

Гость

07 февраля 2020, 03:43

а где-то в ростове ржет янукович ))))))

Гость

07 февраля 2020, 01:47

Ну и чего вы возмущаетесь,вы же выбирали его и его кварталовских поскребышей,его одноклассников и кумовей,даже подруг его жены вы тоже выбирали! именно их он пристроил на все хлебные места,набрал в свою партию сплошного быдла и теперь оно голосует за то,чтобы вы наконец-то поняли,что все это вы заслужили,желудки вы на ножках. Так почему вы вините Зеленского? себе предъявляйте претензии, себе,любимым и хитрым. И я почему-то уверен,что следующим вашим выбором станет более прожженная банда под предводительством Бойка.Ибо вы непроходимые глупцы.

Гость

07 февраля 2020, 01:38

Прийде весна-помииті будемо! Чета ржу....

Гость

07 февраля 2020, 00:35

Для Злой Свидомый06 февраля 2020, 22:36 НКРЭКУ поднимает тарифы только по заявкам от водоканалов. Если ты житель Украины, то должен был это знать, когда пишешь . На местах творится беспредел, в том числе и в нашем городе. Цена на воду в городе стала неадекватной. И нечего пенять на центральную власть. Местные власти сами зарабатывают на нас. В Киеве и во всех других городах вода стоит в два раза меньше. Читайте прессу. Причем здесь подчинение.

Злой Свидомый

06 февраля 2020, 22:36

Для Гость 06 февраля 2020, 22:26 Зелебобик!!! ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО!!!! "Данная структура подчиняется напрямую центральной власти." Так, что, навыбирались!!!!

Гость

06 февраля 2020, 22:26

Причем здесь центральная власть, если заявку на увеличение тарифа в НКРЭКУ подает наш Водоканал . Кстати, в 2019году вода уже дорожала три раза. Последний раз в ноябре. Это все делает нам местная власть, а не центральная. Делайте выводы!

Гость

06 февраля 2020, 22:20

Зашибись(((((

Гость

06 февраля 2020, 22:17

Тварь , когда качество воды будет , что ты лабуду несешь , тарифы повышаете ,качество повысьте . Я в кружке воду кипячу пить, так теперь от желтизны отмыть не могу, а в кастрюле после 1 дня , всё дно коричневое . Рыбы в аквариуме ,от вашей воды дохнут .

гость

06 февраля 2020, 21:40

Когда же опущенная евро-худоба на майдаун поползёт? Где же ваша гыднисть и щенявмэрлисть? Нерабы недотруханные. Это опять маскали вынни, что вы идиоты?

гость

06 февраля 2020, 21:34

&*#@* коррупция цветет махровым цветом. 35,064 грн за куб?! Прибыль говорите не заложена? Да сюда сверх прибыль заложена!

Для Гость06 февраля 2020, 19:43

06 февраля 2020, 21:11

Алле ЗЕлено-ватное, тариф спустили сверху для всех регионов. Пусть тебе преЗЕдент по лбу поиграет как на рояле, может быть там что-то на место станет...

Гость

06 февраля 2020, 20:52

Ша!!! Раскудахтались. Повышать цены - это важная необходимость нынешнего закона капитализма. Не нравится? Мандруйте в клятый социализм, там всё бесплатно.

Гость

06 февраля 2020, 20:46

Спасибо Зеленскому и его стаду!!!!

Немченко

06 февраля 2020, 20:05

Не виноватая я, если что! Это всё Кукуев!

Гость

06 февраля 2020, 20:04

Ачто тогда делает Судаков , зам городского головы курирующий Водоканал? Просто получает зарплату?

Гость

06 февраля 2020, 19:47

А что же Крейда молчит на счет этого подарка от Зели. Тоже в доле упырь гребаный ,

Гость

06 февраля 2020, 19:43

Не врите людям, упыри! Это местная власть подаёт тариф на комиссию для рассмотрения. И никак не наоборот. А потом депутаты голосуют за них. Немченко, хитросделанный, с себя снял ответственность.

Зе! Президент Слуга народу

06 февраля 2020, 19:31

Я голосовал за Зеленского и этим горжусь! Он обещал понизить тарифы!

Гость

06 февраля 2020, 19:21

вазеленскому слава ?

гость

06 февраля 2020, 19:07

теперь воду будем закупать из великих сибирских рек,..так дешевле

Гость

06 февраля 2020, 18:30

вот вам и сближение с натой,поздравляю ! куда вы пойдете ?куда вы дернетесь? кого ты там собрался резать ?резак!будете сидеть на жoпе ровно,и хавать то чем вас кормям!дернешься - сдохнешь!вы еще не раз вспомните януковича с его "плохой" жизнью и тарифами !

Гость

06 февраля 2020, 18:29

Хутин! Ввееди вайска!!

Зелёнкин

06 февраля 2020, 18:25

Гiрше уже не буде!

Гость

06 февраля 2020, 17:51

35 грн. куб воды!!! Вы рихнулись?

Гость

06 февраля 2020, 17:40

Где наш "борец" с тарифами? Почему еще не подал "законопроект" об уменьшении тарифов? Света, повлияй!

гость

06 февраля 2020, 17:32

Когда же вы уже нажретесь??? все мало!!! И не подавитесь суки...

Гость

06 февраля 2020, 17:22

Да когда же вы уже нас додавите? Все вместе. Но мы живучие, так что повышайте, мы всё выдержим.

Бугор

06 февраля 2020, 17:13

И идёт повальное сокращение сотрудников Водоканала . Куда деньги тратите на зарплату сотрудников ? Так она чуть выше минималка ((( Полная недокомплектация бригад слесарей и водителей ( Начальство тоже все что то совмещает с кем то или с чем то . Вот куда наши деньги идут ? Платишь платишь а скоро и Водоканал начнет как Горгаз за доставку отдельно квитанции присылать .

Дополнительное меню: