UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:38

В Мелитополе оккупанты ищут диверсантов-минеров - перекрыли дорогу

Сегодня, 13:31

Официально вступят в войну? Беларусь закрепила в военной доктрине оказание помощи союзникам

Сегодня, 13:21

В Запорожье и области планируют построить 10 подземных школ (фото,видео)

Сегодня, 13:12

Международные эксперты IAC ISHR нашли нарушения в деле Коломойского: что известно

Сегодня, 12:56

На жителя Мелитопольщины оккупанты повесили убийство, которого он не совершал

Сегодня, 12:50

Испания предоставит Украине партию ракет для Patriot, - СМИ

Сегодня, 12:36

Почти 1000 оккупантов и 35 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:20

Восстановление Днепровской ГЭС начнется в мае, - ЗОВА

Сегодня, 12:10

Байден встретится с Эрдоганом на фоне продолжения войны Израиля с ХАМАС, - Bloomberg

Сегодня, 12:10

Могут ли мелитопольцы за рубежом выйти из украинского гражданства: какова процедура

Сегодня, 11:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 11:36

Ближе к границе с РФ. Швеция отправит в Латвию войска и танки Leopard

Сегодня, 11:22

Исход русских баранов в Иран, и другие приключения "халяля" в Мелитополе (фото)

Сегодня, 11:10

В Украине дешевеет мясо, которое популярно перед праздниками

Сегодня, 11:00

Житель оккупированной Каменко-Днепровки через родственника планировал теракт на почтовом отделении в Запорожье - контрразведка СБУ

Сегодня, 10:50

Те самые Мавики. США хотят запретить беспилотники китайской компании DJI

Сегодня, 10:36

6 украинских звезд, которые после 2014 года ездили в РФ зарабатывать рубли

Сегодня, 10:29

Все пропало, шеф: оккупанты готовятся оставить россиян без мелитопольской черешни

Сегодня, 10:10

У Трампа обсуждают штрафы для стран, отказывающихся от доллара, в частности для РФ, - Bloomberg

Сегодня, 10:10

Как подключить умные часы к телефону?

Сегодня, 10:07

Коррупционный скандал в Запорожье: заместитель председателя облсовета Владислав Куценко отстранен судом от должности

Сегодня, 09:50

Как поздравить свекровь или тещу с Днем матери, чтобы она не обиделась. И нужно ли это делать?

Сегодня, 09:32

Блинкен в Китае: Глава МИД КНР предупредил США о "негативных факторах" в отношениях

Сегодня, 09:30

Поскребли по сусекам - у рашистов в Мелитополе новый тренд на форму ЗСУ (фото)

Сегодня, 09:08

Ситуация на фронте сегодня 26 апреля
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar ЗИНА ;)

    18 февраля 2020, 12:26

    ПРАВДА! Не опять Порошенко виноват? кого потом винить будем?

    user avatar влад

    16 февраля 2020, 10:04

    Недра земли принадлежат НАРОДУ УКРАИНЫ А наживаются слуги НАРОДА.Где правда ЗИН?

    user avatar гость

    14 февраля 2020, 18:04

    на мальдивы всем хочется, дури дураков.

    user avatar гость

    14 февраля 2020, 17:57

    мелитополь 15?... платёжка висит 29 с копейками,в германии дешевле

    user avatar гость

    07 февраля 2020, 14:47

    Партия Пес и суки народу.

    user avatar Гость

    07 февраля 2020, 08:03

    Да здравствует наш президент и его партия "Солги народу" !

    user avatar Гость

    07 февраля 2020, 03:43

    а где-то в ростове ржет янукович ))))))

    user avatar Гость

    07 февраля 2020, 01:47

    Ну и чего вы возмущаетесь,вы же выбирали его и его кварталовских поскребышей,его одноклассников и кумовей,даже подруг его жены вы тоже выбирали! именно их он пристроил на все хлебные места,набрал в свою партию сплошного быдла и теперь оно голосует за то,чтобы вы наконец-то поняли,что все это вы заслужили,желудки вы на ножках. Так почему вы вините Зеленского? себе предъявляйте претензии, себе,любимым и хитрым. И я почему-то уверен,что следующим вашим выбором станет более прожженная банда под предводительством Бойка.Ибо вы непроходимые глупцы.

    user avatar Гость

    07 февраля 2020, 01:38

    Прийде весна-помииті будемо! Чета ржу....

    user avatar Гость

    07 февраля 2020, 00:35

    Для Злой Свидомый06 февраля 2020, 22:36 НКРЭКУ поднимает тарифы только по заявкам от водоканалов. Если ты житель Украины, то должен был это знать, когда пишешь . На местах творится беспредел, в том числе и в нашем городе. Цена на воду в городе стала неадекватной. И нечего пенять на центральную власть. Местные власти сами зарабатывают на нас. В Киеве и во всех других городах вода стоит в два раза меньше. Читайте прессу. Причем здесь подчинение.

    user avatar Злой Свидомый

    06 февраля 2020, 22:36

    Для Гость 06 февраля 2020, 22:26 Зелебобик!!! ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО!!!! "Данная структура подчиняется напрямую центральной власти." Так, что, навыбирались!!!!

    user avatar Гость

    06 февраля 2020, 22:26

    Причем здесь центральная власть, если заявку на увеличение тарифа в НКРЭКУ подает наш Водоканал . Кстати, в 2019году вода уже дорожала три раза. Последний раз в ноябре. Это все делает нам местная власть, а не центральная. Делайте выводы!

    user avatar Гость

    06 февраля 2020, 22:20

    Зашибись(((((

    user avatar Гость

    06 февраля 2020, 22:17

    Тварь , когда качество воды будет , что ты лабуду несешь , тарифы повышаете ,качество повысьте . Я в кружке воду кипячу пить, так теперь от желтизны отмыть не могу, а в кастрюле после 1 дня , всё дно коричневое . Рыбы в аквариуме ,от вашей воды дохнут .

    user avatar гость

    06 февраля 2020, 21:40

    Когда же опущенная евро-худоба на майдаун поползёт? Где же ваша гыднисть и щенявмэрлисть? Нерабы недотруханные. Это опять маскали вынни, что вы идиоты?

    user avatar гость

    06 февраля 2020, 21:34

    мля, коррупция цветет махровым цветом. 35,064 грн за куб?! Прибыль говорите не заложена? Да сюда сверх прибыль заложена!

    user avatar Для Гость06 февраля 2020, 19:43

    06 февраля 2020, 21:11

    Алле ЗЕлено-ватное, тариф спустили сверху для всех регионов. Пусть тебе преЗЕдент по лбу поиграет как на рояле, может быть там что-то на место станет...

    user avatar Гость

    06 февраля 2020, 20:52

    Ша!!! Раскудахтались. Повышать цены - это важная необходимость нынешнего закона капитализма. Не нравится? Мандруйте в клятый социализм, там всё бесплатно.

    user avatar Гость

    06 февраля 2020, 20:46

    Спасибо Зеленскому и его стаду!!!!

    user avatar Немченко

    06 февраля 2020, 20:05

    Не виноватая я, если что! Это всё Кукуев!

    user avatar Гость

    06 февраля 2020, 20:04

    Ачто тогда делает Судаков , зам городского головы курирующий Водоканал? Просто получает зарплату?

    user avatar Гость

    06 февраля 2020, 19:47

    А что же Крейда молчит на счет этого подарка от Зели. Тоже в доле упырь гребаный ,

    user avatar Гость

    06 февраля 2020, 19:43

    Не врите людям, упыри! Это местная власть подаёт тариф на комиссию для рассмотрения. И никак не наоборот. А потом депутаты голосуют за них. Немченко, хитросделанный, с себя снял ответственность.

    user avatar Зе! Президент Слуга народу

    06 февраля 2020, 19:31

    Я голосовал за Зеленского и этим горжусь! Он обещал понизить тарифы!

    user avatar Гость

    06 февраля 2020, 19:21

    вазеленскому слава ?

    user avatar гость

    06 февраля 2020, 19:07

    теперь воду будем закупать из великих сибирских рек,..так дешевле

    user avatar Гость

    06 февраля 2020, 18:30

    вот вам и сближение с натой,поздравляю ! куда вы пойдете ?куда вы дернетесь? кого ты там собрался резать ?резак!будете сидеть на жoпе ровно,и хавать то чем вас кормям!дернешься - сдохнешь!вы еще не раз вспомните януковича с его "плохой" жизнью и тарифами !

    user avatar Гость

    06 февраля 2020, 18:29

    Хутин! Ввееди вайска!!

    user avatar Зелёнкин

    06 февраля 2020, 18:25

    Гiрше уже не буде!

    user avatar Гость

    06 февраля 2020, 17:51

    35 грн. куб воды!!! Вы рихнулись?

    user avatar Гость

    06 февраля 2020, 17:40

    Где наш "борец" с тарифами? Почему еще не подал "законопроект" об уменьшении тарифов? Света, повлияй!

    user avatar гость

    06 февраля 2020, 17:32

    Когда же вы уже нажретесь??? все мало!!! И не подавитесь суки...

    user avatar Гость

    06 февраля 2020, 17:22

    Да когда же вы уже нас додавите? Все вместе. Но мы живучие, так что повышайте, мы всё выдержим.

    user avatar Бугор

    06 февраля 2020, 17:13

    И идёт повальное сокращение сотрудников Водоканала . Куда деньги тратите на зарплату сотрудников ? Так она чуть выше минималка ((( Полная недокомплектация бригад слесарей и водителей ( Начальство тоже все что то совмещает с кем то или с чем то . Вот куда наши деньги идут ? Платишь платишь а скоро и Водоканал начнет как Горгаз за доставку отдельно квитанции присылать .

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь