Лента новостей

20:45

Попросили купить выпивку: в Киеве банда подростков жестоко избила бездомного. Видео 18+

20:35

Платят миллионы: где учатся внуки Пугачевой, дочь Сюткина, сын Валерии и другие

20:20

Зарплата в сотни тысяч: раскрыто "секреты" работы приложения госуслуг "Дія"

20:15

Знаки Зодиака, чья жизнь круто изменится в ближайшее время: кого ждут долгожданное счастье и удача

20:00

Alyosha готовится стать матерью в третий раз: кадры слили в сеть, «просто со сцены…»

19:59

Как в плохом сериале - история мужчины из Семеновки под Мелитополем стала сюжетом программы ДНК

19:45

SpaceX вывела на орбиту еще 60 спутников и потеряла ступень ракеты

19:35

"Ударил головой в лицо": сторонники Московского патриархата напали на священника ПЦУ на Черниговщине. Фото и видео

19:34

Под Мелитополем женщина решила, что убила мужа

19:20

Названы истинные причины появления изжоги

19:11

Появились фото с места пожара в Мелитополе

19:10

"Людей не жалко?": украинцы устроили массовый бунт из-за эвакуированных из Китая, ситуация критическая

19:00

"Никто не поймал, все просто смеялись": в сети обсуждают позорное падение Бузовой со сцены

18:55

Под Никополем женщина из-за долга подожгла сына и брата, а сама повесилась

18:53

СМИ: первая леди Украины собирается посетить Запорожскую область

18:45

Дочь Глюкозы потрясла радикальной сменой имиджа, девочку не узнать: "Это ужасно"

18:35

На Киевщине на женщину набросились с ножом и изнасиловали: фото и подробности

18:31

Кому не дадут усыновить ребенка и взять его на воспитание

18:25

В США выбросили кучу белья Victoria's Secret

18:20

MARUV записала видео из райотдела полиции

18:15

Валюха из "Сватов" кардинально сменила имидж, актрису сразу не узнать: "Ого, какая..."

18:05

В Харькове завелся особо опасный таксист: жизнь людей под угрозой

18:00

50-летняя Лопес показала идеальное тело в крохотном бикини: сеть в восторге

17:40

Мужчина, которого избили на остановке, отказался писать заявление в полицию

17:16

В Запорожье работала межрегиональная наркогруппировка: опубликовано видео обысков и задержания
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы инициативу депутатов о запрете включать музыку в маршрутках?

  • Полностью поддерживаю
  • Абсолютно не поддерживаю – жизнь и так скучна
  • Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

33

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
влад

16 февраля 2020, 10:04

Недра земли принадлежат НАРОДУ УКРАИНЫ А наживаются слуги НАРОДА.Где правда ЗИН?

гость

14 февраля 2020, 18:04

на мальдивы всем хочется, дури дураков.

гость

14 февраля 2020, 17:57

мелитополь 15?... платёжка висит 29 с копейками,в германии дешевле

гость

07 февраля 2020, 14:47

Партия Пес и суки народу.

Гость

07 февраля 2020, 08:03

Да здравствует наш президент и его партия "Солги народу" !

Гость

07 февраля 2020, 03:43

а где-то в ростове ржет янукович ))))))

Гость

07 февраля 2020, 01:47

Ну и чего вы возмущаетесь,вы же выбирали его и его кварталовских поскребышей,его одноклассников и кумовей,даже подруг его жены вы тоже выбирали! именно их он пристроил на все хлебные места,набрал в свою партию сплошного быдла и теперь оно голосует за то,чтобы вы наконец-то поняли,что все это вы заслужили,желудки вы на ножках. Так почему вы вините Зеленского? себе предъявляйте претензии, себе,любимым и хитрым. И я почему-то уверен,что следующим вашим выбором станет более прожженная банда под предводительством Бойка.Ибо вы непроходимые глупцы.

Гость

07 февраля 2020, 01:38

Прийде весна-помииті будемо! Чета ржу....

Гость

07 февраля 2020, 00:35

Для Злой Свидомый06 февраля 2020, 22:36 НКРЭКУ поднимает тарифы только по заявкам от водоканалов. Если ты житель Украины, то должен был это знать, когда пишешь . На местах творится беспредел, в том числе и в нашем городе. Цена на воду в городе стала неадекватной. И нечего пенять на центральную власть. Местные власти сами зарабатывают на нас. В Киеве и во всех других городах вода стоит в два раза меньше. Читайте прессу. Причем здесь подчинение.

Злой Свидомый

06 февраля 2020, 22:36

Для Гость 06 февраля 2020, 22:26 Зелебобик!!! ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО!!!! "Данная структура подчиняется напрямую центральной власти." Так, что, навыбирались!!!!

Гость

06 февраля 2020, 22:26

Причем здесь центральная власть, если заявку на увеличение тарифа в НКРЭКУ подает наш Водоканал . Кстати, в 2019году вода уже дорожала три раза. Последний раз в ноябре. Это все делает нам местная власть, а не центральная. Делайте выводы!

Гость

06 февраля 2020, 22:20

Зашибись(((((

Гость

06 февраля 2020, 22:17

Тварь , когда качество воды будет , что ты лабуду несешь , тарифы повышаете ,качество повысьте . Я в кружке воду кипячу пить, так теперь от желтизны отмыть не могу, а в кастрюле после 1 дня , всё дно коричневое . Рыбы в аквариуме ,от вашей воды дохнут .

гость

06 февраля 2020, 21:40

Когда же опущенная евро-худоба на майдаун поползёт? Где же ваша гыднисть и щенявмэрлисть? Нерабы недотруханные. Это опять маскали вынни, что вы идиоты?

гость

06 февраля 2020, 21:34

*@&@# коррупция цветет махровым цветом. 35,064 грн за куб?! Прибыль говорите не заложена? Да сюда сверх прибыль заложена!

Для Гость06 февраля 2020, 19:43

06 февраля 2020, 21:11

Алле ЗЕлено-ватное, тариф спустили сверху для всех регионов. Пусть тебе преЗЕдент по лбу поиграет как на рояле, может быть там что-то на место станет...

Гость

06 февраля 2020, 20:52

Ша!!! Раскудахтались. Повышать цены - это важная необходимость нынешнего закона капитализма. Не нравится? Мандруйте в клятый социализм, там всё бесплатно.

Гость

06 февраля 2020, 20:46

Спасибо Зеленскому и его стаду!!!!

Немченко

06 февраля 2020, 20:05

Не виноватая я, если что! Это всё Кукуев!

Гость

06 февраля 2020, 20:04

Ачто тогда делает Судаков , зам городского головы курирующий Водоканал? Просто получает зарплату?

Гость

06 февраля 2020, 19:47

А что же Крейда молчит на счет этого подарка от Зели. Тоже в доле упырь гребаный ,

Гость

06 февраля 2020, 19:43

Не врите людям, упыри! Это местная власть подаёт тариф на комиссию для рассмотрения. И никак не наоборот. А потом депутаты голосуют за них. Немченко, хитросделанный, с себя снял ответственность.

Зе! Президент Слуга народу

06 февраля 2020, 19:31

Я голосовал за Зеленского и этим горжусь! Он обещал понизить тарифы!

Гость

06 февраля 2020, 19:21

вазеленскому слава ?

гость

06 февраля 2020, 19:07

теперь воду будем закупать из великих сибирских рек,..так дешевле

Гость

06 февраля 2020, 18:30

вот вам и сближение с натой,поздравляю ! куда вы пойдете ?куда вы дернетесь? кого ты там собрался резать ?резак!будете сидеть на жoпе ровно,и хавать то чем вас кормям!дернешься - сдохнешь!вы еще не раз вспомните януковича с его "плохой" жизнью и тарифами !

Гость

06 февраля 2020, 18:29

Хутин! Ввееди вайска!!

Зелёнкин

06 февраля 2020, 18:25

Гiрше уже не буде!

Гость

06 февраля 2020, 17:51

35 грн. куб воды!!! Вы рихнулись?

Гость

06 февраля 2020, 17:40

Где наш "борец" с тарифами? Почему еще не подал "законопроект" об уменьшении тарифов? Света, повлияй!

гость

06 февраля 2020, 17:32

Когда же вы уже нажретесь??? все мало!!! И не подавитесь суки...

Гость

06 февраля 2020, 17:22

Да когда же вы уже нас додавите? Все вместе. Но мы живучие, так что повышайте, мы всё выдержим.

Бугор

06 февраля 2020, 17:13

И идёт повальное сокращение сотрудников Водоканала . Куда деньги тратите на зарплату сотрудников ? Так она чуть выше минималка ((( Полная недокомплектация бригад слесарей и водителей ( Начальство тоже все что то совмещает с кем то или с чем то . Вот куда наши деньги идут ? Платишь платишь а скоро и Водоканал начнет как Горгаз за доставку отдельно квитанции присылать .

Дополнительное меню: