UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Вчера, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Вчера, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Вчера, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Вчера, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Вчера, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Вчера, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Вчера, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Вчера, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Вчера, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Вчера, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Вчера, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Вчера, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Вчера, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Вчера, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Вчера, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Вчера, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Вчера, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Вчера, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гостю 17:31, сплетнику

    03 ноября 2014, 18:21

    Гостю 17:31. Я, кнч, точно не знаю, но прочла ветку и увидела, что вы просто соврамши! Где написано, что муж погиб на войне? Муж ушёл, а не погиб, судя по тому, что написала женщина ниже в ветке. Вот зачем вы придумали, да ещё капсом накалякали свою ложь? Вот так и рождаются слухи.....

    user avatar для 17-31

    03 ноября 2014, 18:19

    где пишется ,что погиб муж в том сообщении? простите конечно,но вижу то вы пишете все заглавными буквами - советую одевать очки при чтении.

    user avatar Гость

    03 ноября 2014, 18:17

    Ватники ходят по квартире в трусах, а укропы в ватниках.

    user avatar Гость

    03 ноября 2014, 17:31

    Гость03 ноября 2014, 11:20 - ВОТ ДУРА, ЭТО НАДО ЖЕ ТАКИХ ПРИДУРОШНЫХ ЗЕМЛЯ НОСИТ. А МЫ ХОТИМ ПРАВОВОЕ И СПРАВЕДЛИВОЕ ГОСУДАРСТВО ПОСТРОИТЬ. НЕУЖЕЛИ У ЧЕЛОВЕКА МОЖЕТ БЫТЬ СТОЛЬКО ЗЛОСТИ, НЕНАВИСТИ И ЗАВИСТИ. У ПОДРУГИ МУЖ ПОГИБ НА ВОЙНЕ. А ОНА ЧЕГО ЕЙ ЖЕЛАЕТ? ТЬХУ САТАНА.

    user avatar Гость

    03 ноября 2014, 11:20

    а я рада что так происходит. Пусть моя кума,которая с пеной у рта прыгала и скакала,кричала реевки про Путина,учила даже свою дочьку 3 летнюю кричать нецензурщину,та,которая покупала бойцам картошку, а в своем доме было шаром покати,когда разосралась с мужем.который сказал что в этом театре абсурда участвовать не будет и ни на какую братоубийственную войну не пойдет,когда она нашу дружбу,которая длилась больше 20 лет променяла на весь этот шлак и гнусь -осталась одна с двумя детьми,получая сейчас 1600 гривен и получили счет за квартплату около 540 гривен - мне ее не жалко! пусть ее хоть немного коснется о горе,которое принесли на Донбасс.

    user avatar ДОБРОДЕЙ.

    03 ноября 2014, 10:32

    ЕСТЬ РАЦУХА! БУДЕМ ПЛАТИТЬ ЗА ОТОПЛЕНИЕ ТАК, КАК ТЕПЛОСЕТЬ ГРЕЕТ. МНОГИЕ ВКЛЮЧАЮТ ОБОГРЕВАТЕЛИ, ЧТО ВЛЕЧЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФИНАНСОВЫЕ РАСХОДЫ. ВОПРОС: "НАХ.. ТОГДА ПЛАТИТЬ ТЕПЛОСЕТИ?" - ПОЛУЧАЕТСЯ ДВОЙНАЯ ПЛАТА ЗА ТЕПЛО.

    user avatar Гость

    03 ноября 2014, 10:32

    ну а почему бы не померзнуть лохам,которых развели вокруг пальца,поманив морковкой как ослика? например Кличко сейчас в Израиле,в отеле 5 звезд,массажи и фуршеты...а лохи будут делать кислое лицо и говорить что виновата Россия,не замечая что их так использовали,что и не снилось никому!

    user avatar Гость

    03 ноября 2014, 10:16

    ой,да ладно! мы же выборолы! теперь скачем дальше!

    user avatar народный контроль

    03 ноября 2014, 09:09

    Ничего ,что мелитопольцам будет холодно,главное чтоб Тюрину было не голодно: мужик только маленький "Фолцваген" себе прикупил,а дом достроить еще нужно да авто побольше прикупить. А мелитопольцы потерпят,поболеют,подвымрут - богатым не нужна лишняя прислуга,хватит и тех которые не вымерзнут и с голоду не сдохнут. У Тюрина своя математика,у населения свои проблемы.

    user avatar Гость

    02 ноября 2014, 21:49

    Светлана Зализецкая, Вы как всегда, даете неверную информацию: не ОАО "Мелитопольские сети", а ООО "Мелитопольские сети". А почему вы не сказали, что Теплосеть берет оплату круглый год, и фактически оплата идет за счет бюджета, поскольку именно на оплату тепла идет компенсация субсидий, на которую оформлено почти сто процентов пенсионеров. НЕ НАДО НЕОБДУМАННО ЗАЩИЩАТЬ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЯЕ.

    user avatar гостю 20:06

    02 ноября 2014, 21:43

    Смотри, дружок, кака штука получацца. Разговор шел просто об экономической выгоде индивИдуалки. А ты не разобрался, рванул на себе тельняшку и почти нахамил ни за что ни про что.Не надо так тужиться, анус на немецкий крест порвешь.

    user avatar Гость

    02 ноября 2014, 21:01

    Правому сектору в масках надо наведаться к директору теплосети и потыкать ему в лицо холодной батареей. Увидите, сразу потеплеет

    user avatar Гость

    02 ноября 2014, 20:08

    скачите дальше!!!!слава украине!!!смерть ворогам!!!здохните кляти москали)))

    user avatar Гость

    02 ноября 2014, 20:06

    Не надо тарахтеть где пинсионер или молодая семья возмет деньги на индиведуалку

    user avatar гостю 18:56

    02 ноября 2014, 19:55

    Можно быть даким от теплоэнергетики, но близким в своему кошельку. А кошелек однозначно говорит, что индивидуальное отопление ВСЕГДА экономически выгодней централизованного.

    user avatar Гость

    02 ноября 2014, 18:56

    Предыдущий каменткрий писал человек который очень далёк от тепло энергетике. Миникательни не могут быть выгодны. В Германии есть даже села которые переводят на централизованное отопление. Совсем другое дело это сами сети, они то у нас в таком состоянии что плопотери выше чем выгода. Да и саит котлы оставляют желать лучшего.

    user avatar Гость

    02 ноября 2014, 17:09

    так если вверх контролирует то значит верхам все и достанется) стройте миникотельни а не котлы старого советского союза и будет экономия)))

    user avatar Гость

    02 ноября 2014, 16:53

    Руководство ОАО «Мелитопольские тепловые сети» может поломает голову над тем, как "вынуть" из тарифа всё то, что украсть планирует

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь