Лента новостей

21:00

Минималка в 5 тысяч гривен: что задумал Зеленский и почему против него выступил высокопоставленный чиновник НБУ

20:50

В Германии на пляже мужчина голышом гонялся за кабанами, которые украли у него ноутбук

20:43

"Могущественная дева": Никитюк без стыда посветила бездонным декольте в легендарном образе

20:35

В Испании самолет экстренно сел из-за украинца без маски

20:25

Нестареющая София Ротару поразила внешностью на фото с сыном, певица будто парит: "Пол века..."

20:19

Выглядит на 30: 60-летняя мать раскрыла секрет

20:05

"Красные" и "зеленые" зоны в Украине официально обновили: Степанов пояснил нестыковку с Харьковом

19:57

В Индии самолет после посадки раскололся напополам: есть жертвы и много раненых

19:50

Жена предпринимателя обвинила полицейских в краже 20 тысяч долларов

19:50

Виктор Павлик заговорил о покойном сыне, молодая жена не выдержала: "Покойся с Богом, ты теперь..."

19:46

В Беларуси задержали журналистов из Украины: первые детали

19:42

"Будете ждать, пока я поем": в Запорожье водитель остановил автобус с пассажирами, чтобы пообедать

19:38

Появились фото уникальной операции по пересадке поджелудочной во Львове: донором стал умерший мужчина

19:30

Худющая Бузова в микро-купальнике без капли скромности показала, за что ее любит Дава: «Бомба»

19:28

Выходные может испортить сильный ветер, - прогноз синоптиков

19:23

В полиции объяснили, как в Украине будут бороться с домашним насилием

19:18

Кот британского МИД ушел на пенсию

19:12

На запорожском курорте 11-летняя девочка сидела на лавочке и не могла вспомнить, где живет (ФОТО)

19:10

Младенец в Луцке впал в кому после прививки - СМИ

19:05

Резко помолодевший Басков поразил новой внешностью, Лобода не удержалась: «25-летний принц»

19:00

На Киевщине мужчина устроил стрельбу, чтобы "похвастаться оружием"

18:56

Луну за 30 гривен - в Мелитополе все зарабатывают, как могут (фото)

18:52

7 распространённых мифов про алкоголь и их научное опровержение

18:40

Эффектная "Холостячка" Мишина показала первые кадры со съемок шоу: "И где красавцы?"

18:34

Асмус опозорилась, показав фигуру в черном купальнике: "Купила на рынке"
Все новости

Опрос

А вы поддерживаете продолжение в Мелитополе дистанционного обучения с 1 сентября?

  • - Да
  • - Нет
  • - Без разницы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

29

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

08 февраля 2020, 21:09

На похоронах был виновник?

Гость

08 февраля 2020, 21:07

Почему так поздно в 15.00? Завтра выходной, можно часов на 10 собраться!)

Гость

08 февраля 2020, 21:00

Правильно ребята все приходим на площадь 9.02.15-00. если мы не сможем поднимать вопрос о накозанях таких ублюдков тогда все такие же мрази будут себя чувствует хозяином чужих жизней. Вы вспомните на черном были сбиты парень и девушка на смерть.тоже всё безнаказанно.это так нельзя оставлять на самотёк. Нужно бороться за справедливость. Все кто хочет поддержать честность и не дать уйти от ответственности всё встречаемся на площаде.

Наталья

08 февраля 2020, 19:59

Правильно, молодцы. Сбор, протест это правильно. Если будем молчать, будут оставаться ненаказанными такие сволочи. Нужно добиваться и идти дальше, задействовать центральные каналы

дядя

08 февраля 2020, 10:57

Это не оправдание -молодость . Прежде всего это воспитание . В молодости люди и героями становятся . Коррупция ,деньги ,вседозволенность ,безнаказанность , вот и вся молодость .

Гость

08 февраля 2020, 10:27

Всех жалко ... держитесь! Никто не знает, что с нами завтра будет. Это молодость блин... кто не был молод, тот не был глуп.

Я

08 февраля 2020, 10:25

Собраться в воскресение на площади. А там тогда обговорить дальнейшие действия.

Гость

08 февраля 2020, 09:35

Народ, если будем игнорить, следующий летчик убьет наших родных.

Гость

08 февраля 2020, 09:32

Почему на площади, а не возле суда? Нужно ещё на сайты телеканалов написать.

гость

08 февраля 2020, 08:22

влад глущенко это водитель???

Я

08 февраля 2020, 08:02

Я согласен. 9 02 на площадь 15:00 за памятником Шевченко.

Я

08 февраля 2020, 08:00

Будет виноват водитель маршрутки. За то что не остановился не оказал помощь.

Правда

08 февраля 2020, 07:40

Согласна с Артемом

Артем

08 февраля 2020, 06:08

Это просто ужас. Сколько смертельных дтп было и все эти мрази на свободе. Сколько это будет продолжаться то люди. Надо вставать не хер @@@@& греть. Кто за это отвечать будет. Будет самосуд. Будем находить и убивать тварей

Гость

08 февраля 2020, 01:13

Нужно собираться и идти на протест!!!!!!

Гость

08 февраля 2020, 00:52

09.02.2020 сбор на площади ДК шевченко людей в знак протеста об домашнем аресте убийцы двух молодых людей!

Гость

07 февраля 2020, 22:21

Очевидно лишь одно - в суд оно будет передано не скоро в связи с необходимостью проведения многочисленных экспертиз. Вы серьёзно???? Какие экспертизы ещё надо? Нет двух жизней! Видеозапись с камер! О законы, @@@&@

Гость

07 февраля 2020, 22:12

В ниссан сразу умерло два парня?

гость

07 февраля 2020, 21:54

Так напишите, кто знает этого несчастного 23 летнего парня на ниссане, фамилию . Резонансное дтп ,а за неделю всё вокруг да около , все пишут загадками . Или их фамилия слишком известна? Или не знают ещё ,кого за руль посадить,и не только ?

ксения БАРАНец

07 февраля 2020, 21:27

почему 23-х летний убийца двух людей находится под домашним арестом??? Почему чурка из "Токадо", который перед Новым годом сбил насмерть девушку на Луначарского гуляет на свободе???

Гость

07 февраля 2020, 21:20

Деньги вернут близких людей? Верх цинизма, если учесть что на помощь девченке собирали всем городом!!! Упыря виновника закрыть и права забрать пожизненно!!!!!

Гость

07 февраля 2020, 21:18

Все—это кто?

Гость

07 февраля 2020, 21:14

Спросите у работников скорой выезживавших на ДТП, там все были пьяные

Гость

07 февраля 2020, 20:58

Тварь, примазался к деньгам на похороны, теперь этим со своим адвокатишкой козыряют! Кто просил ваши кровавые деньги на похороны? Простые люди рыдали от ужаса угробленной отнятой молодой жизни, друзья, соседи собрали и с неутолимой скорбью провели Ильюшу! А вы, твари, смеете примазываться и ищете смягчения?!!! ТВАРИ!

Авакян

07 февраля 2020, 20:48

Ria вы преступники закрывшие информацию. 09.02.2020. Сбор людей на площади победы в протест о таких виновников дтп как арендатора ТАКАДО и УБИЙЦА ДАШИ ФЕДОРЕНКО И ЕЁ ПАРНЯ.

РИА, комменты че закрываете по резонансному ДТП?

07 февраля 2020, 20:25

На чьей стороне работаете? За справедливость— не ваш девиз?

Ничего не помню

07 февраля 2020, 20:14

Редкая мразь ! Разорвать гадёныша на куски. Кому животное нужны твои вонючие деньги на похороны?

Гость

07 февраля 2020, 20:12

Потому что продажные твари!!!

Гость

07 февраля 2020, 20:04

Зачем коменты закрыли об аварии

Дополнительное меню: