Лента новостей

20:45

Попросили купить выпивку: в Киеве банда подростков жестоко избила бездомного. Видео 18+

20:35

Платят миллионы: где учатся внуки Пугачевой, дочь Сюткина, сын Валерии и другие

20:20

Зарплата в сотни тысяч: раскрыто "секреты" работы приложения госуслуг "Дія"

20:15

Знаки Зодиака, чья жизнь круто изменится в ближайшее время: кого ждут долгожданное счастье и удача

20:00

Alyosha готовится стать матерью в третий раз: кадры слили в сеть, «просто со сцены…»

19:59

Как в плохом сериале - история мужчины из Семеновки под Мелитополем стала сюжетом программы ДНК

19:45

SpaceX вывела на орбиту еще 60 спутников и потеряла ступень ракеты

19:35

"Ударил головой в лицо": сторонники Московского патриархата напали на священника ПЦУ на Черниговщине. Фото и видео

19:34

Под Мелитополем женщина решила, что убила мужа

19:20

Названы истинные причины появления изжоги

19:11

Появились фото с места пожара в Мелитополе

19:10

"Людей не жалко?": украинцы устроили массовый бунт из-за эвакуированных из Китая, ситуация критическая

19:00

"Никто не поймал, все просто смеялись": в сети обсуждают позорное падение Бузовой со сцены

18:55

Под Никополем женщина из-за долга подожгла сына и брата, а сама повесилась

18:53

СМИ: первая леди Украины собирается посетить Запорожскую область

18:45

Дочь Глюкозы потрясла радикальной сменой имиджа, девочку не узнать: "Это ужасно"

18:35

На Киевщине на женщину набросились с ножом и изнасиловали: фото и подробности

18:31

Кому не дадут усыновить ребенка и взять его на воспитание

18:25

В США выбросили кучу белья Victoria's Secret

18:20

MARUV записала видео из райотдела полиции

18:15

Валюха из "Сватов" кардинально сменила имидж, актрису сразу не узнать: "Ого, какая..."

18:05

В Харькове завелся особо опасный таксист: жизнь людей под угрозой

18:00

50-летняя Лопес показала идеальное тело в крохотном бикини: сеть в восторге

17:40

Мужчина, которого избили на остановке, отказался писать заявление в полицию

17:16

В Запорожье работала межрегиональная наркогруппировка: опубликовано видео обысков и задержания
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы инициативу депутатов о запрете включать музыку в маршрутках?

  • Полностью поддерживаю
  • Абсолютно не поддерживаю – жизнь и так скучна
  • Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

29

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

08 февраля 2020, 21:09

На похоронах был виновник?

Гость

08 февраля 2020, 21:07

Почему так поздно в 15.00? Завтра выходной, можно часов на 10 собраться!)

Гость

08 февраля 2020, 21:00

Правильно ребята все приходим на площадь 9.02.15-00. если мы не сможем поднимать вопрос о накозанях таких ублюдков тогда все такие же мрази будут себя чувствует хозяином чужих жизней. Вы вспомните на черном были сбиты парень и девушка на смерть.тоже всё безнаказанно.это так нельзя оставлять на самотёк. Нужно бороться за справедливость. Все кто хочет поддержать честность и не дать уйти от ответственности всё встречаемся на площаде.

Наталья

08 февраля 2020, 19:59

Правильно, молодцы. Сбор, протест это правильно. Если будем молчать, будут оставаться ненаказанными такие сволочи. Нужно добиваться и идти дальше, задействовать центральные каналы

дядя

08 февраля 2020, 10:57

Это не оправдание -молодость . Прежде всего это воспитание . В молодости люди и героями становятся . Коррупция ,деньги ,вседозволенность ,безнаказанность , вот и вся молодость .

Гость

08 февраля 2020, 10:27

Всех жалко ... держитесь! Никто не знает, что с нами завтра будет. Это молодость блин... кто не был молод, тот не был глуп.

Я

08 февраля 2020, 10:25

Собраться в воскресение на площади. А там тогда обговорить дальнейшие действия.

Гость

08 февраля 2020, 09:35

Народ, если будем игнорить, следующий летчик убьет наших родных.

Гость

08 февраля 2020, 09:32

Почему на площади, а не возле суда? Нужно ещё на сайты телеканалов написать.

гость

08 февраля 2020, 08:22

влад глущенко это водитель???

Я

08 февраля 2020, 08:02

Я согласен. 9 02 на площадь 15:00 за памятником Шевченко.

Я

08 февраля 2020, 08:00

Будет виноват водитель маршрутки. За то что не остановился не оказал помощь.

Правда

08 февраля 2020, 07:40

Согласна с Артемом

Артем

08 февраля 2020, 06:08

Это просто ужас. Сколько смертельных дтп было и все эти мрази на свободе. Сколько это будет продолжаться то люди. Надо вставать не хер *&*&# греть. Кто за это отвечать будет. Будет самосуд. Будем находить и убивать тварей

Гость

08 февраля 2020, 01:13

Нужно собираться и идти на протест!!!!!!

Гость

08 февраля 2020, 00:52

09.02.2020 сбор на площади ДК шевченко людей в знак протеста об домашнем аресте убийцы двух молодых людей!

Гость

07 февраля 2020, 22:21

Очевидно лишь одно - в суд оно будет передано не скоро в связи с необходимостью проведения многочисленных экспертиз. Вы серьёзно???? Какие экспертизы ещё надо? Нет двух жизней! Видеозапись с камер! О законы, @*##&

Гость

07 февраля 2020, 22:12

В ниссан сразу умерло два парня?

гость

07 февраля 2020, 21:54

Так напишите, кто знает этого несчастного 23 летнего парня на ниссане, фамилию . Резонансное дтп ,а за неделю всё вокруг да около , все пишут загадками . Или их фамилия слишком известна? Или не знают ещё ,кого за руль посадить,и не только ?

ксения БАРАНец

07 февраля 2020, 21:27

почему 23-х летний убийца двух людей находится под домашним арестом??? Почему чурка из "Токадо", который перед Новым годом сбил насмерть девушку на Луначарского гуляет на свободе???

Гость

07 февраля 2020, 21:20

Деньги вернут близких людей? Верх цинизма, если учесть что на помощь девченке собирали всем городом!!! Упыря виновника закрыть и права забрать пожизненно!!!!!

Гость

07 февраля 2020, 21:18

Все—это кто?

Гость

07 февраля 2020, 21:14

Спросите у работников скорой выезживавших на ДТП, там все были пьяные

Гость

07 февраля 2020, 20:58

Тварь, примазался к деньгам на похороны, теперь этим со своим адвокатишкой козыряют! Кто просил ваши кровавые деньги на похороны? Простые люди рыдали от ужаса угробленной отнятой молодой жизни, друзья, соседи собрали и с неутолимой скорбью провели Ильюшу! А вы, твари, смеете примазываться и ищете смягчения?!!! ТВАРИ!

Авакян

07 февраля 2020, 20:48

Ria вы преступники закрывшие информацию. 09.02.2020. Сбор людей на площади победы в протест о таких виновников дтп как арендатора ТАКАДО и УБИЙЦА ДАШИ ФЕДОРЕНКО И ЕЁ ПАРНЯ.

РИА, комменты че закрываете по резонансному ДТП?

07 февраля 2020, 20:25

На чьей стороне работаете? За справедливость— не ваш девиз?

Ничего не помню

07 февраля 2020, 20:14

Редкая мразь ! Разорвать гадёныша на куски. Кому животное нужны твои вонючие деньги на похороны?

Гость

07 февраля 2020, 20:12

Потому что продажные твари!!!

Гость

07 февраля 2020, 20:04

Зачем коменты закрыли об аварии

Дополнительное меню: