UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:40

На должности два года. Что известно о главе РВА, который устроил пьяное ДТП в Броварах

Сегодня, 06:30

В Мелитополе участники "СВО" станут учителями в школах – чему детей учить будут (фото)

Сегодня, 06:20

Бельгия выделит 200 миллионов евро на ПВО для Украины в рамках немецкой инициативы

Сегодня, 06:10

В Запорожье полицейские задержали горожанина, который нанес смертельные телесные повреждения женщине

Сегодня, 06:06

СМИ опубликовали мирный договор между Украиной и РФ, согласованный в начале 2022 года

Сегодня, 06:00

США выделили крупнейший пакет военной помощи Украине на 6 млрд долларов: какое оружие получат ВСУ (список)

Сегодня, 06:00

У продажного нотариуса из Мелитополя Беднова появилась конкурентка и уже вляпалась в секс-скандал с военными рф (фото 18+)

Вчера, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Вчера, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Вчера, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Вчера, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Вчера, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Вчера, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Вчера, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Вчера, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Вчера, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Вчера, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Вчера, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Вчера, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Вчера, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Вчера, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Вчера, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Вчера, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Вчера, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Вчера, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    17

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Артёму 03 ноября 2014, 15:07 от Коменданта

    04 ноября 2014, 12:37

    А ты не переживай сынок, не время. Когда придет всё увидишь. Вашим свидомитским бандитам легко понты колотить, когда за спиной на аэродроме центр перегруппировки войск находится. Конешно же вы сейчас храбрые, не такие как в марте, ага?

    user avatar Гость

    04 ноября 2014, 12:33

    Страна видать действительно стремительно падает, когда из конченных чмошников делают героев. Год назад этому чуду никто руки не подавал, так как все считали его просто ненормальным.

    user avatar Поддерживаю Гостя от 03 ноября 2014, 10:38

    03 ноября 2014, 16:22

    Придёт наше время, всё это мракобессие майдановское крокодильими слезами будет платкать.

    user avatar Гость

    03 ноября 2014, 15:39

    а че стоять!!!сюда придут будем хлебом солью встречать...только Россию а не шавок типа полякова

    user avatar Артём

    03 ноября 2014, 15:07

    эка шавки городские и пригородные разлаялись. дык чего сидите-то по домам?! организуйтесь как-то, или вы шакалы и трусы, а?! покажите себя, проявите свою позицию.

    user avatar Гость

    03 ноября 2014, 10:38

    хочу сказать,все те идеалы,с которыми вы делали майдан и которые похоронили очередные олигархи,пришедшие на ваших горбах к власти - будут воплощены в ДНР и ЛНР. Вы многого не знаете,видите пену а как вам такая информация -"Владелец торезских копанок, уголовник-рецидивист Абальмаз, который сразу, как только донецкие ополченцы запретили его незаконный бизнес с копанками, поехал к правой руке Коломойского за деньгами и создал на них бандформирование в составе аваковского МВД "Шахтерск"! " ? а? и такое там есть - люди за свою свободу идут. А вы,вы как были рабами так и останетесь и бойцов,которые убивают своих же- проклянут свои же. Спросите у этого Полякова - он призван,он состоит на военном учете? вами пользуютсся как гандонами,а вы этого не замечаете.

    user avatar Сепар

    03 ноября 2014, 10:02

    этот придурок беззубый где то отсиделся в Мирном,типа был там...маску снимет хуже семенченка...

    user avatar Дешевый пиар

    03 ноября 2014, 09:52

    Крутой такой "спецназовец" охраняет "засекреченный объект". А вот о трупах в подвалах расскажите поподробнее. Хотя бы одну из множества жутких историй расследуйте. Свидетельства жителей на камеру записать не догадались? Личности жертв установили? Или это была ваша работа? Даже "систему подкупа" не смогли предотвратить. И что теперь хотите пожизненных льгот от государства за "подвиги"?

    user avatar ЛАКИ тебе

    03 ноября 2014, 09:36

    МАЖ ЛЫЖИ СКОРО ОЧЕНЬ СКОРО ЖДЕМ ТОЛЬКО ПОДХОДА !!!!! И ТОГДА НАВЕРНЯКА ВДРУГ ЗАПЛЯШУТ ОБЛАКА !!!!)))

    user avatar Гуров

    03 ноября 2014, 09:04

    Да здравствуют народы России, Украины и Белоруссии! Для Лаки03 ноября 2014, 08:47 - И ТЕБЕ ЖЕЛАЮ ПРОЗРЕНИЯ, ПОКА НЕ ПОЗДНО.

    user avatar Гость

    03 ноября 2014, 08:57

    все с точностью наоборот, с мирным гражданским населением воюет доблестная украинская армия, жаль что нет фото этой подлюки без шлема и намордника, но свою п(к)улю он все равно найдет. Слава Донбассу!!!

    user avatar Гость

    03 ноября 2014, 08:47

    Не думал, что такие придурки живут в Мелитополе! Если он еще и герой евромайдана, то с ним все ясно!

    user avatar Лаки

    03 ноября 2014, 08:47

    Клоуны кацапские, это вы будете боятся жить в этом мире. Это вас турят из всех нормальных стран, и будут выгонять даже из таких как Сербия. Закончились деньги, закончится и любовь.

    user avatar Гуров

    03 ноября 2014, 08:20

    Вот же наивные эти свидомые... Думаете теперь вы стали героями, получите участника боевых действий, льготы, участок земли и будите оставшуюся жизнь на школьных лекциях выступать? ))) Нет, ребята, всю оставшуюся жизнь (если останетесь живы) вам придётся провести в бегах, бояться собственной тени и навсегда забыть о своей малой Родине. Я не желаю вам зла, ни в коем случае, я желаю вам прозрения.

    user avatar LYG

    03 ноября 2014, 08:13

    Так точно, уйти этим "героям" майдана и братоубийственной войны от ответа не удастся. Будем судить НАРОДНЫМ судом.

    user avatar Поклонник ВЕТЕРАНОВ ВОВ

    03 ноября 2014, 07:18

    И вы думаете убийце мирных деток и насильнику женщин получится прожить в городе до следующего лета? мы никому не угрожаем,просто поясняем: ВСЕ идейные участники АТО из мелитопольцев - будут казнены.

    user avatar граната

    03 ноября 2014, 07:05

    Петухов отметился.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь