UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:20

Стало известно, сколько в Запорожье живет переселенцев

Сегодня, 10:05

Дураков нет - в Мелитополе водители отказываются менять номера автомобилей на российские (фото, видео)

Сегодня, 09:57

В России открыто заявили о планах захватить Харьков: аналитики оценили угрозу

Сегодня, 09:38

Выплаты авторам и покупка товаров: Telegram анонсирует нововведения

Сегодня, 09:20

Вампиры года - оккупированную Мелитопольщину назвали лидером по выкачке крови для армии рф (фото)

Сегодня, 09:16

В Днепре из-под завалов достали еще одну жертву. Спасательная операция закончена (фото)

Сегодня, 09:16

На Запорожском направлении ликвидирован российский военкор Семен Еремин (фото)

Сегодня, 08:48

В РФ заявили, что ночью 50 дронов атаковали восемь областей

Сегодня, 08:34

Россияне атаковали Николаевскую область: есть жертва, среди раненых подросток

Сегодня, 08:30

На ежедневное 20-часовое зомбирование: в Мелитополе оккупационная власть назначила пропагандистам субсидию (фото)

Сегодня, 08:15

Что известно о пилотах сбитого Ту-22М3: данные российской стороны

Сегодня, 08:09

В Запорожье спасли собаку Бетти, которая получила ранения в результате обстрела армией рф Орехова

Сегодня, 08:00

Самбисты и любитель секс-шопов: кого из "элиты" ФСБ путин отправил на Мелитопольщину (фото)

Сегодня, 08:00

Нехватка ПВО в Украине позволяет россиянам продвигаться на фронте — ISW

Сегодня, 07:48

Белгородщина подверглась атакам беспилотников, есть погибшие

Сегодня, 07:30

Синоптики предупреждают о сильных заморозках: где и когда существенно снизится температура

Сегодня, 07:30

Российские оккупанты требуют от журналистов РИА-Мелитополь сдаться в плен (фото)

Сегодня, 07:15

В 2024 году в Запорожье приписали больше чем в прошлом году - 94% юношей

Сегодня, 07:14

Посадите арбузы в этом месте – и они вырастут большими и невероятно сладкими

Сегодня, 07:00

В Мелитополе общежитие для студентов оккупанты “приспособили” для заезжих гастролеров из россии (фото)

Сегодня, 07:00

Обстрел Днепра: количество погибших возросло

Сегодня, 06:40

В США мужчина поджег себя возле суда, где рассматривают дело Трампа

Сегодня, 06:30

В Мелитополе гауляйтер Е.Балицкий готовится к массовым захоронениям трупов - издал новый указ (фото)

Сегодня, 06:20

В "ДНР" оккупанты убили пропагандиста Рассела Бентли - СМИ

Сегодня, 06:10

Только в половине школ Запорожской области можно приспособить укрытия для проведения занятий, - Федоров
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    15

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    04 ноября 2014, 15:22

    Сочувствую героине этой статьи. Впрочем, ничего удивительного не вижу, ведь маргинальная часть Донбасса формировалась из преступников, отправленных туда на так называемую химию. Там и оставшуюся, и родивших следующее поколение таких же люмпенов.

    user avatar Гость

    03 ноября 2014, 23:53

    Это кто тут "успешный" такой нашёлся? Эта самая Ирина ( имя которой изменено)? Или Алиса Алексеева? А может те, кто уже все заборы Мелитополя в жовто-блакитний размалевал? Я, например, "успешным" себя не считаю, хотя и работящий, то есть сам зарабатывающий себе на кусок хлеба. И "позором Мелитополя" себя не считаю, а уж тем более "ограниченным и агрессивным алкоголиком и бездельником", потому-что алкоголь не употребляю. А вам, "успешным", совет : деликатнее надо быть, и тогда к вам потянутся люди. А то, судя по вашей агрессивности, страдаете вы от одиночества, "успешная" вы наша.

    user avatar Гость

    03 ноября 2014, 16:33

    В Донбасса, в отличии от сложившегося стереотипа не только люмпены обитают. Есть весьма образованные и порядочные люди. Просто сейчас это стало особенно видно.

    user avatar Гость

    03 ноября 2014, 15:09

    Не, ну мы, конечно, у ДНРах не были и не знаем, че там у них написано на заборах, но зато очень хорошо осведомлены какие лозунги нас заставляют слушать и видеть: кому и куда и кого надо отправить. А еще мы знаем и видим каждый день, как образованные(наверно Гарвард или Оксфорд закончили) и возвышенный патриты украины зосовывают людей в мусорки, высыпают на них муку, поливают их там водой, краской, в бешенной истерике стучат по мусорному баку, когда там находится виновник всех их бед,(уже даже и маленьких стройненьких женщин стадо дыбилов мужского пола не глумиться в мусорки с низкого старта швырять), и при этом бьются в экстазе и истошно прославляют свою страну, пересыпая эти вославления на укрмове отборным русским матом. Так что. тетенька, недоросли там эти твои земляки до наших патриотов. Написали маты, «бандеровка», «фашистка» прямо на твоей двери, ну детский сад, ясельная группа. Правильно делаешь, что не разговариваешь с ними. Ну о чем тебе, побывавшей в культурной европейской стране теперь разговаривать с этими убогими, которые не хотят в европу?

    user avatar пророссийским троллям

    03 ноября 2014, 14:59

    и их предводителю Катюшке Уманец. Хоть обпишите все заборы Мелитополя, хоть 100 комментариев под темой накалякайте. Результат один - Мелитополь часть Украины. А вы бездарные, ничего не добившиеся в жизни люди, можете только завидовать успешным, ругать любую власть, потому что вам же не прилагая каких-либо усилий хочется иметь то же, что умеют работящие и успешные люди. Вы - позор Мелитополя и ваше место в стране таких же как и вы, ограниченных и агрессивных алкоголиков и бездельников. Отправляйтесь в Россию

    user avatar Светлана

    03 ноября 2014, 13:59

    Позорище галимое - автор Алиса - по-всему видно - человек необразованный и приземленный, как и все журналюги мелитополя, раз у них подобный отстой и непрофессионализм считается нормой. Да и редакция - отстойная - как можно печатать материалы с нарушением всех журналистских стандартов и журналистской этики? Короче - ФТОПКУ!

    user avatar Гость

    03 ноября 2014, 11:43

    РИА-М , дайте фото этой укропатриотки, страна должна знать своих патриотов в лицо. Зачем вы даёте фото с российскими триколорами? Или это символ "российской оккупации в Мелитополе"?

    user avatar Гость

    03 ноября 2014, 10:15

    ну что вы,вон в следующей статье укр.вояки уже борятся с кантемировской дивизией. По ходу в РИА идиоты одни.

    user avatar Гость

    03 ноября 2014, 09:02

    Я буду жить в Украине, а они пусть прогнивают дальше в своих разрухах эту разруху оставила доблестная укроармия, жаль что тебя отпустили из ДНР, просто там живут люди, ты теперь мразь попробуй на новой родине сказать слава ДНР, тебя сразу в СБУ упекут

    user avatar Гость

    03 ноября 2014, 08:42

    Надоело читать эти "истории беженцев"! Один бред и негатив! Украина хорошо, ДНР, Путин плохо! Согласен, должна быть какая-то патриотическая пропаганда, но не до такой же степени абсурда! Все эти статейки о беженцах, военных из разряда "одна бабка сказала". 90 процентов пользователей смеются с этой писанины!

    user avatar Елена, Донецк

    03 ноября 2014, 08:32

    А есть ли вообще в природе эта ирина, или ее как всегда придумали подобные журнашлюшки, чтобы продолжать настраивать людей разных политических взглядов друг против друга и разжигать ненависть, вместо того чтобы находить пути к миру, искать понимание и единение в беде, которая коснулась каждого в этой бестолковой войне.

    user avatar El

    03 ноября 2014, 08:27

    Полностью поддерживаю Анюту. Из-за вот таких вот "беженок из Донецка", которые готовы в угоду кому-то гадить на свой город и свой народ, нас ненавидит вся страна. Я хочу одно сказать, что человек, который родился, вырос в этом городе, который вместе с ним пережил разруху 90-х и его постепенное превращение в город - красавец, никогда не напишет такого. Как бы он не относился к положению, в котором оказался этой самый красивый город в стране и его жители, которые к стати сказать не бросили его в трудную минуту и не уехали, чтобы теперь поливать его грязью из подворотни.

    user avatar djulfa

    03 ноября 2014, 08:18

    Не первый раз читаю опусы А.Алексеевой,тема не меняется(как все страшно и жутко в Донбассе,где ДНР и ЛНР,персонажи- перепуганные женщины-беженки со слов которых автор и доводит до читателя информацию),возникает ощущение,что автор просто тупо заполняет болванку,меняя имена персонажей,перечень ужасов,(жду сообщений автора со слов очередной "беженки" о жареных детях на вертеле или концлагерях на территории ДНР и ЛНР), названия нас.пунктов Донбасса.Смешно,если бы не было так грустно.Ведь кто-то эту "байду" примет за чистую монету

    user avatar Alex

    03 ноября 2014, 07:53

    Анюта! не мечите бисер перед свиньями! Она все равно не поймет..... Или ей УЖЕ хорошо заплатили... Особенно умиляют слова о разрухах...:)))))) Уж такую разруху,как сейчас в Украине где либо найти тяжело.... Горячей воды нет, и скорее всего не будет, веерное отключение электричества, инфляция, пенсии нищенские, а по сути сьеденные на ноль инфляцией,жесточайшая цензура,"честные"новыны на каждом канале.... И десятки людей гибнущих на Донбассе..... О какой разрухе вы лепечете??????????????

    user avatar Анюта

    03 ноября 2014, 07:41

    Я тоже из Донецка.То,что я сейчас прочитала,мягко говоря совсем не соответствует действительности.Очень обидно читать подобное про свой родной город.Ирина!Вы действительно считаете своих земляков "приземленными и необразованными людьми",а вандализм в Донецке по-вашему - " норма"???Лично мой круг общения очень большой,и среди друзей,сотрудников,соседей встречаются люди самых разнообразных взглядов.Но только при этом никто никого не травит и не унижает по политическим признакам.Мне стыдно за то,что Вы моя землячка.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь