UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:00

Жительницу Бердянска рашисты осудили на 7 лет за «терроризм»

Сегодня, 11:55

Оккупанты назвали сроки действия украинских документов на недвижимость в Мелитополе

Сегодня, 11:48

Существенно меньше 500 тысяч: Сырский оценил потребности в мобилизации

Сегодня, 11:33

Apple планирует выпуск новых iPad Pro в мае, - Bloomberg

Сегодня, 11:15

Фортификационные сооружения в Запорожской области строятся в три смены – Иван Федоров

Сегодня, 11:10

Страхуют ли квартиры от "прилетов" и как обезопасить жилье во время войны

Сегодня, 11:06

Мы настоятельно призываем каждого не колебаться - рашисты прорекламировали новую услугу для жителей оккупированного Мелитополя

Сегодня, 10:50

Япония продлила торговые санкции против России еще на год

Сегодня, 10:29

ISW оценил территорию Украины, захваченную российской армией в 2024 году

Сегодня, 10:27

В Запорожье экологи убирают нефтепродукты, которые попали в Днепр из-за повреждения ДнепроГЭС российской ракетой (фото)

Сегодня, 10:13

Затолкали в автобус и увезли - в Мелитополе похищение человека попало на камеру (фото, видео)

Сегодня, 10:12

Кулеба предупредил Индию о "красной линии" из-за сотрудничества с Россией

Сегодня, 09:52

"Это концентрат питательных веществ". Диетолог рассказала, чем полезна печень и кому ее есть нельзя

Сегодня, 09:32

Украина подписала соглашение с США об отсрочке выплат по госдолгу

Сегодня, 09:21

Зарплаты маленькие, а цены космос - местная жительница поделилась реалиями жизни в Мелитополе (фото)

Сегодня, 09:13

СБУ сообщила о подозрении жителям Васильевского района, которые семьей сдавали расположение ВСУ

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 29 марта

Сегодня, 08:48

В июле этого года российские войска могут снова стоять под Киевом — The Times

Сегодня, 08:39

Преимущества использования таблеток для выгребных ям

Сегодня, 08:30

Декрет или жабогадюкинг: в Мелитополе снова кадровые перестановки - на этот раз по неоднозначной причине (фото)

Сегодня, 08:30

Украинский военный вынужден был ехать в тамбуре поезда: в чем причина (фото)

Сегодня, 08:18

Россияне показали как выглядит район Работино на Запорожском направлении (видео)

Сегодня, 08:15

Ночью в Белгороде прогремела серия взрывов (видео)

Сегодня, 08:00

Владелец предприятия, которое оккупанты украли в Мелитополе, запустил минометный завод в Украине (фото)

Сегодня, 08:00

Ночью россияне ударили по энергетике: в Минэнерго назвали целые врага
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    12 февраля 2020, 19:52

    Пусть Квач не обманывает горгаз наружную арматуру не менял лет 30. На моём и соседних домах арматура стоит ещё с рождения домов, а теперь за счёт потребителей проявляют заботу о безопасности. Обещали что распределение выведут из цены газа и он подешевеет, а всё наоборот 5,86 1,27=7,13. Вот то подешевел. Молчим и дальше платим. Здобули.

    user avatar дядя

    12 февраля 2020, 12:07

    Что за бред:Олег Квач отмечает , раньше эти работы были заложены в тарифе ,но потом их вывели . Что-то не помню ,что газ в 2018 стоил 10гр .по одной платёжке .

    user avatar Коболева и Витренко

    12 февраля 2020, 11:22

    Та проклятые незалежники, бегом скинулись бабосиком. Нам по 1 млн. $ в месяц зарплаты мало, нам дали премии всего по 20 млн. и ещё столько же должны. Так шо муйдауны бвюыстро продали собак и оплатили платёжки. Моя мама в США уже заждалась, да и Юрке в Лихтенштейн пора бабосики маме слать. Слава Украине, героям слава!

    user avatar Гость

    12 февраля 2020, 11:16

    ну ведь европейцы и пиндосы не поддерживают, и денег с печеньками не дают!

    user avatar Гость

    12 февраля 2020, 10:54

    - Якщо не зупинить мародерський таріфний гінацид як обіцяв мі єго смєтьом. Ну шо, сметатєли? Какділа? Смєлі ілі смєталка паламалась? Не чую? вы сделали СЕБЯ сами!

    user avatar Гость

    12 февраля 2020, 10:00

    Почему Квач умалчивает о составляющей тарифа? Это военная или коммерческая тайна?

    user avatar Гость

    12 февраля 2020, 09:07

    А почему мы оплатили по 155 за проверку плит?

    user avatar гость

    12 февраля 2020, 08:34

    убогие вы, как и ваши жалкие комменты, их вешать уже нужно, а не комментарии писать

    user avatar Гость

    12 февраля 2020, 08:26

    Бесстыжие, мафиозные судьи и прокуроры покрывают беспредельщиков-монополистов, многократно нарушают Конституцию, ухудшают жизнь украинского народа.

    user avatar Гость

    12 февраля 2020, 08:25

    Скоро, РЭСы Горгазы и Теплосети люди взрывать начнут за такие схемы

    user avatar Сметчик

    12 февраля 2020, 08:18

    продолжение расценок (Все взаиморасчеты государственных учреждений должны производиться согласно ДСТУ и ДБН по трудозатрам чел.часа в обязательном порядке. никакой коммерции) "Установлення автоматики захисту по тязi на газових проточних водонагрiвачах" шт 1133,97 Демонтаж кранiв водорозбiрних шт 22,35 "Установлення муфтових кранів водорозбірних" шт 42,90 "Установлення газових плит побутових чотириконфоркових" шт 181,75 "Установлення газових плит побутових двоконфоркових" шт 141,07

    user avatar Сметчик

    12 февраля 2020, 08:14

    Некоторые государственные расценки с НДС на 2020г согласно ДСТУ для газового хозяйства (обязательны к применению) Демонтаж водопiдiгрiвачiв типа АГ-13 шт 163,83 Демонтаж водопiдiгрiвачiв типа КГ шт 55,23 Демонтаж газових плит шт 82,02 "Прокладання трубопроводiв газопостачання зi сталевих водогазопровiдних неоцинкованих труб дiаметром 15 мм" м 47,67 "Прокладання трубопроводiв газопостачання зi сталевих водогазопровiдних неоцинкованих труб дiаметром 20 мм" м 46,22 "Прокладання трубопроводiв газопостачання зi сталевих водогазопровiдних неоцинкованих труб дiаметром 25 мм" м 45,71 "Прокладання трубопроводiв газопостачання зi сталевих водогазопровiдних неоцинкованих труб дiаметром 32 мм" м 43,47 "Прокладання трубопроводiв газопостачання зi сталевих водогазопровiдних неоцинкованих труб дiаметром 40 мм" м 44,31 Пуск газу в стояк стояк 86,30 Установлення водонагрiвачiв проточних шт 637,27

    user avatar Житель

    12 февраля 2020, 07:45

    Надо третию платежку . Вот му даки . Хр ен им по всей морде.

    user avatar Гость

    12 февраля 2020, 07:40

    и еще нам выставили счета на транспортировку газа так почему они не выполняют то за что им заплатили???

    user avatar Гость

    12 февраля 2020, 07:38

    пока не будет власти в городе и горгаз будет работать в одной команде будет порядок а так получается что балансосодержателя домов нет а во всем виноваты жильцы по причине того что Мелитопольгаз когда обслуживал сети довел их до полного разрушения а теперь требует денег а кто кому и как они их передавали и в каком состоянии???? пусть Квач ответит! Это статья в одни ворота что народ они и дальше будут иметь((((

    user avatar Гость

    12 февраля 2020, 07:36

    капитальзм товарисчи! не верной дорёгой идёте!

    user avatar Вот такое вредительство от горгаза.

    12 февраля 2020, 07:36

    В пятницу приехала шобла горгаза для проверки плит, за проверку которых жильцы заплатили по 96гр коммисия 20гр, и вдруг обнаружили неисправным кран на стояке снаружи дома, и перекрыли газ без всяких предупреждений. Для замены вдруг аварийного крана, стоимостью 35гр, выставили счёт в 1500гр. и уехали, оставив жильцов с маленькими детьми на 3 дня без газа, то есть просто предупредить о готовящейся замене крана нельзя было, не отключая газ. Не ответит ли Квач почему такая стоимостьитьработы ? Так просто меняй все краны в городе и будешь скоро на новом Лексусе ездить.

    user avatar Гость

    12 февраля 2020, 06:48

    А зачем нам тогда горгаз?если за все сами платим?это уже три платежки получаается?зарплатк сотрудникам газа скоро тоже мы по отдельной платежке платить будем?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь