UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:33

Израиль нанес воздушный удар по территории Ирана, - АВС News

Сегодня, 09:21

Курам на смех: вы удивитесь, кому оккупанты в Мелитополе запретят прогулки на свежем воздухе

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 апреля

Сегодня, 08:50

Жители Запорожья поддерживают оккупированный мелитополь футболками с черешневым принтом местной художницы (фото, видео)

Сегодня, 08:48

В Мариуполе прилетело по пункту управления оккупантов

Сегодня, 08:30

В Ставропольском крае РФ разбился самолет

Сегодня, 08:18

Шмыгаль подвел итоги визита в США: Наконец-то увидели сдвиги по разблокированию помощи

Сегодня, 08:16

Убытков более чем на миллион гривен: запорожские полицейские разоблачили преступную группировку (фото)

Сегодня, 08:15

Перерыли весь телефон: жительница Мелитополя рассказала о провокациях рашистов и поделилась советами по выезду через Колотиловку

Сегодня, 08:00

Трамп сделал заявление о помощи Украине

Сегодня, 07:47

Гуменюк уволили с должности главы пресс-центра Сил обороны Юга — Генштаб

Сегодня, 07:30

В Мелитополе оккупанты придумали нелепое оправдание по поводу своего воровства недвижимости (фото)

Сегодня, 07:30

Неспокойная ночь в Белгороде: над городом раздавались взрывы

Сегодня, 07:14

В Днепре из-за вражеского удара горит пятиэтажка: под завалами могут быть люди

Сегодня, 07:11

В Запорожье переименовали некоторые остановки: новые названия

Сегодня, 07:00

В Мелитополе местному бизнесу поставили смотрящего из числа соратников бывшей курортной гауляйтерши Уманец (фото)

Сегодня, 07:00

Бойцы РДК анонсировали "сюрприз" для ВС РФ

Сегодня, 06:40

Дело Гринкевичей: суд отменил арест части имущества

Сегодня, 06:30

Мобилизации в Мелитополе нет, но контрактники будут: рашисты планируют "пополнить" армию за счет обманутых призывников

Сегодня, 06:20

Готовил покушение на Зеленского: в Польше задержали российского агента

Сегодня, 06:10

ЗАЭС снова атаковал дрон, экспертов МАГАТЭ не пустили на место происшествия - Гросси

Сегодня, 06:06

"Оккупантов ждет "взрывное лето": Ступак об операциях ГУР и ССО в Крыму

Сегодня, 06:00

Демократы пообещали поддержать инициативу Джонсона о помощи Украине и Израилю

Сегодня, 06:00

Оккупанты превращают Мелитополь в бордель - сколько стоят квартиры на съем. Часть 2 (фото)

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Угги в заклепках фото

12 февраля 2020, 10:01 | Просмотров: 8276

Угги в заклепках фото

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Угги в заклепках фото
  • Угги в заклепках фото

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    15 февраля 2020, 10:29

    Гавно этот квартал цены космос а товар дерьмо выбрать нечего путевого .Такой же товар и во всех других магазинах в три раза дешевле скупают весь шлак двойную наценку делают и заливают что товар качественный дерьмо редкостное.Я бы этими угами за такую цену по роже ей съездила и заставила их сожрать

    user avatar Гость

    13 февраля 2020, 09:37

    Не надо называть эту обувь Уги. Как минимум, по ценнику понятно, что это не так. Что впрочем не отменяет того факта, что обувь должны принять назад

    user avatar Гость

    12 февраля 2020, 18:34

    Ваня, поднимайте продавцам зарплату, заодно оформите их официально, пусть налоги платят.

    user avatar Понимающий

    12 февраля 2020, 17:36

    Это что непоседа заказуху лепит?

    user avatar Апостол

    12 февраля 2020, 17:36

    Тупоголовая курица из квартала настрочила 3 сообщения с одного ай пи, вот и весь их магазин, уровень IQ бурситет закончили и продавцами!

    user avatar Ваня

    12 февраля 2020, 17:35

    Магазин нормальный!!! Единственное предложение это поднять продавцам Зар.плату!!!! Они стараются!!!

    user avatar Для Гость12 февраля 2020, 14:51

    12 февраля 2020, 17:22

    ПОДЕШЕВЛЕ - это за полторушку? Ниче себе вы зарабатываете, если за почти пенсию покупаете детские ботиночки. Олигархи. Детский квартал - ацтой. Торгуют говном, которое таскают отовсюду, где надыбают подешевле, чтобы продать подороже. На Проме этих сапожек от 350 гривней - хоть жуй. Втюхали человеку говно - верните деньги и молчите в тряпку. Понаписывали тут хороших отзывов, думают, не понимаем , что это подружайки стараются или сама хозяечка строчит. Цены им приемлемые- конечно. Жлобье.

    user avatar Гость

    12 февраля 2020, 15:32

    Очень смешно читать три последниих комментария.

    user avatar Гость

    12 февраля 2020, 15:13

    Скуплюсь в детском квартале уже не первый год. Девочки помогут, подскажут и цены приемлемые . Ничего плохого сказать не могу , как ходила так и буду ходить

    user avatar Гость

    12 февраля 2020, 14:53

    Рекомендую детский квартал ! И цены хорошие , и обслуживание . Товар разный , есть дешевое и хорошее качество и носиться будет долго, а есть дорогое но носиться очень печально . Знаете что я скажу с Китая есть вещи лучше качественее и красивее ! Чем с вашей Турции

    user avatar Гость

    12 февраля 2020, 14:51

    Детский квартал , хороший магазин ! Девочки все подойдут и спросят что подсказать Товар там разный ! Вы же хотите подешевле и берёте , так смотрите что вы берёте ! Каждый сам себе выбирает вещь , либо какой-то товар! Смотрите что покупаете! А потом умничайте ! Я скуплЮсь и в непоседе и в квартале , и там и там мне нравится ! Не скажу что я не рекомендую квартал ! Поэтому может проблема не в хозяйке и не в угах, а дело в том как вы их носили ....

    user avatar Гость

    12 февраля 2020, 14:05

    О чем разговор, прошло 4 месяца.Iphone за 1000$ сделан в Китае.

    user avatar Гость

    12 февраля 2020, 13:51

    Афера - это торговля контрафактным товаром по бешеным ценам. Я бы , на месте покупателя запросил документы на товар, и отправил угги на экспертизу в независимую лабораторию. Она есть в Запорожье. И, после получения экспертного заключения, выкатил магазину иск. Чтобы понимали, что продавать нужно качественный товар, а не китайское барахлище. Тем более - детям! Ну и сразу же, чтобы два раза не ходить, отправил бы жалобы в исполком, на имя ИО мэра Романова, в отдел по защите прав потребителей, в инспекцию по труду. Там есть, где развернуться.

    user avatar гость

    12 февраля 2020, 13:16

    А кто в нашем городе, да и в стране думает о репутации? В наше время, главное хапнуть , ну а остальном, как получится .

    user avatar Гость

    12 февраля 2020, 13:11

    А может относили сезон, порвали через 4 месяца и думают -как бы деньги вернуть???Афера?

    user avatar Для гость12 февраля 2020, 12:36

    12 февраля 2020, 12:42

    А если умный покупатель рассчитался в магазине за свою покупку картой, например, Приватбанка, то он спокойно докажет факт покупки. Пусть договариваются с покупателем полюбовно. Репутация магазина - стоит гораздо дороже, чем эти ботинки. И, если скандал разгорится с новой силой ( а так оно и будет, как я понимаю), через соцети понесется такая волна, что мамочки этот магазин будут обходить десятой дорогой.

    user avatar Гость

    12 февраля 2020, 12:37

    С начала зимы. А когда, извините, в Мелитополе началась зима? Аж неделю назад?). Качественная обувь должна отходить сезон. Сезон - это три месяца непрерывной носки. За 1400 грн они , эти ботинки, петь и танцевать должны, а не облезть, как больные удавы. Хозяйке магазина посоветовал бы вернуть деньги покупателям с извинениями. Потому что, торгуя китайским товаром, сейчас можно запросто получить массу вопросов о его происхождении. А не заражены ли сапожки каким-нибудь загадочным вирусом? А как они попали на территорию Украины? А имеется ли на них гигиеническое заключение и сертификат соответствия? И выдавался ли торговой точкой ФИСКАЛЬНЫЙ чек, а не та филькина грамота, которую так любят выкатывать предприниматели? И КТО принял деньги за проданный товар, сама хозяйка, или незаконно торгующий у нее не оформленный продавец? Гораздо проще потушить пожар, пока он еще не разгорелся.

    user avatar гость

    12 февраля 2020, 12:36

    всех "бизнесменов" заставить!!!! поставить кассовые аппараты. Нет чека - нет доказательств, что Вы именно здесь приобрели продукцию, а значит нет возможности идти в суд. Даже те товарные чеки-пусульки, что могут выдать (после долгих уговариваний) на рынках или "бутиках" не имеют юридической силы.

    user avatar гость

    12 февраля 2020, 11:57

    Не думаю, что купив обувь еще в октябре, наконец решилиь ее одеть в феврале... что за бред? у ребенка не растет нога? думаю что ходили в них с начала зимы...

    user avatar Гость

    12 февраля 2020, 11:14

    Купили в магазине, а в статье обос...ли рынок.

    user avatar Гость

    12 февраля 2020, 11:01

    Кожаные-это уже за двушку,не меньше! а вообще умные люди зимнюю обувь покупают в марте,вполовину меньше уже будут.Тогда и не так обидно...

    user avatar Гость

    12 февраля 2020, 10:53

    Будем в курсе.

    user avatar Гость

    12 февраля 2020, 10:23

    В квартале и непоседе цены высокие качество ужасное лично проверенно

    user avatar Гость

    12 февраля 2020, 10:15

    Вы не знаете сколько стоят оригинальные угги? На что рассчитывали покупая кетайскей фуфел за 1000 грн? Головой не только есть нужно.

    user avatar Гость

    12 февраля 2020, 10:13

    Купили в Детском квартале человечка,начали одевать малыша,а с кнопок слезла краска,просто отшелушилась и ещё одна вообще не застёгивается (( . А стоят 250 гр(. Обидно.

    user avatar Гость

    12 февраля 2020, 10:09

    В капитализме есть закладки на быстрый износ, чтобы был постоянный товарооборот. Таковы условия капиталистического рынка - красивое и некачественное - без учета потребительских претензий и финансов.

    user avatar Гость

    12 февраля 2020, 10:06

    На хозяйку "лорька" в суд подать. В бутиках обычно ценят своего покупателя. А тут поступили плохо. Не хотите в квартал. Там лицемеры работают.

    user avatar Женевье

    12 февраля 2020, 10:06

    Нда, кожаного там ничего нет. Разве не видно этого? Лохушка.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь