Лента новостей

06:52

На каких улицах в Мелитополе чаще всего ограбления происходят

06:41

Нардеп Сергей Минько проведет прием граждан

06:30

Убийство криминального авторитета в Запорожье: в полиции рассказали подробности

06:25

По Запорожской области объявлен первый уровень опасности

06:24

Гороскоп удачи на весну: кого ждет грандиозный успех

06:20

Завтра начинается Масленица - приметы и суеверия

06:18

Масленица: что категорически запрещено есть в праздник

06:15

Украинцам выдадут по 4 тысячи гривен: кому повезет

06:13

Ловушки уже расставлены судьбой: финансовый гороскоп на неделю с 24 февраля по 1 марта 2020 года

06:11

Изменения учебного года в Украине: о чем необходимо знать

06:10

Налог на пополнение банковской карточки: важное разъяснение

06:07

Нардеп рассказал о серьезном заболевании Тимошенко

06:03

Под Мелитополем насмерть сбили велосипедиста

06:01

В Минэнергетики прогнозируют рекордное снижение цены на газ: подробности

05:58

Специалисты определили время для чашки кофе

05:56

В Днепре задержан подозреваемый в избиении 15-летней девушки

05:54

Под Киевом застрелился экс-глава телеканала «Интер», - СМИ

05:51

В Украине будут снижаться пенсии: в Минсоце сказали, чего ожидать

05:46

В Запорожье убили известного криминального авторитета: подробности и фото 18+

05:42

Назван представитель Украины на Евровидении 2020: что о нем известно

19:57

Рыдал весь зал: со сцены рассказали о состоянии Заворотнюк

19:55

В Одессе разрисовали мемориал в честь освобождения города

19:38

В Мелитопольской РГА ликвидируют два отдела

19:14

В Италии число зараженных коронавирусом превысило 50 человек

19:09

В Раде депутата поймали на "интересном" занятии (видео)
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы инициативу депутатов о запрете включать музыку в маршрутках?

  • Полностью поддерживаю
  • Абсолютно не поддерживаю – жизнь и так скучна
  • Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Снос деревьев

14 февраля 2020, 10:58 | Просмотров: 1866

Оцените фотографию:

Рейтинг: 5.0, голосов: 1

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

20

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
гость

15 февраля 2020, 18:04

Плиточка. Больше плиточки. И асфальта. Чтоб не мести и біло чисто. А от деревьев шо? Листья падают, убирай, утилизируй. Дома дішите, мелитопольці, под кондиционером. А в городе будет плиточка и туи. Ві думали єто ваш город? Ахахах

Гость

14 февраля 2020, 18:50

глупость правит в Мелике!

гость

14 февраля 2020, 18:29

СТОЛЕТНИЕ ДУБЫ спилили на "мелкоме "новые "хозяева" ,целая роща, и не кто не вякнул, .хотя и звонили во власть ,.... жаль, а под ними, в тени ,ещё суворов и махно отдыхали.

Гость

14 февраля 2020, 18:19

16:09 Не напрягайся, нормальные люди это прекрасно понимают, а этот долбень похоже просто не местный, или из квартиры выходит исключительно по вечерам за стекломоем, откуда ему знать как там Европах.

Гость

14 февраля 2020, 16:09

13:44 в Европе ,на которую ты молишся ,деревья не пиляют повсеместно. При необходимости их пересаживают. Сохраняют леса и лесополосы. А вот в нашем южном городе , где летом температура зашкаливает, по твоему мнению нужна девственная чистота ? Дышать летом чем будеш ? Чистым плавящимся асфальтом ?

Гость

14 февраля 2020, 15:45

13:44, всё дело в том что сектанты у власти хотят что бы обычные граждане у них в ногах ползали и упрашивали! посадите деревья, а то за вонючих голосовать не будут!

макс

14 февраля 2020, 13:45

У нас работает только Вакарь. Остальные не способны. Только он может спилить качественно и посадить.

Гость

14 февраля 2020, 13:44

Стонущие БЫЛИ ВСЕГДА! ...При рекострукции проспекта Б.Хмельницкого,парка Горького да и др.районов города. Мелитополь становится чище,красивее и привлекательнее.

Гость

14 февраля 2020, 13:03

на пилеты!

Гость

14 февраля 2020, 13:01

12:25, надо следить что бы не падали, пусть посадят по всему городу затеняющие деревья, а то жарко!

Гость

14 февраля 2020, 12:43

А чего два дуба оставили - пилили бы уже и их. Будут там торчать как оазис в пустыне. Зато дровишки от них какие, мммм... А горожане обойдутся

гость

14 февраля 2020, 12:25

ВЫ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ - РУБЯТ ДЕРЕВЬЯ - ПЛОХО , ДЕРЕВЬЯ ПАДАЮТ - ПЛОХО .

местная

14 февраля 2020, 12:20

Вот раз 2 дуба оставили - засадите дубами!

Гость

14 февраля 2020, 12:14

Мелийолкаль

Гость

14 февраля 2020, 12:03

будет пустыня Каракумы! _)

Гость

14 февраля 2020, 11:45

Опять здоровые деревьея поспиливали. Уроды ,хотя бы про своих детей подумайте чем им летом дышать .

Гость

14 февраля 2020, 11:44

Будут туи, только туи! Уже всё решено!

Гость

14 февраля 2020, 11:21

не ну вы хоть посадите там что нить затеняющее, а то опять ёлок насадят, лаве в карман кинут и адьё!

Гость

14 февраля 2020, 11:21

Во всем мире за каждое срубаное дерево ,высаживают от 3 до 50 новых деревьев. К примеру в Германии высаживают 10 новых. А у нас за правления последних горе градоначальников уничтожены уже наверное десятки ,а может и сотни деревьев. А у нас посажены какие-то туйки ,ёлки. В городе из-за жадности уничтожаются лёгкии города. Ау активисты , где вы ? Вот проблема от которой будут страдать все жители города. А вы все с памятниками воюете.

Я

14 февраля 2020, 11:08

Опять дорогу сделают а тротуары нет. Как на Ломоносова ходить не возможно.

Дополнительное меню: