UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Вчера, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Вчера, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Вчера, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Вчера, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Вчера, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Вчера, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Вчера, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Вчера, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Вчера, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Вчера, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Вчера, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Вчера, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Вчера, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Вчера, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Вчера, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Вчера, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Вчера, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Вчера, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Вчера, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Вчера, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Вчера, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Вчера, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Вчера, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Вчера, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    16 февраля 2020, 09:02

    А как он скулил в Запорожье

    user avatar Гость

    15 февраля 2020, 09:58

    Конченный урод Берзулов Один раз зашёл в магазин и зашёл этот упырь как начал гнуть маты на продавщиц и не обращая внимания на покупателей как можно там работать и терпеть это .Ублюдок редкостный.

    user avatar Паша

    15 февраля 2020, 08:27

    Бедный туча) уже не знает как привлечь к себе внимание, Бирзулов дурной, но ты его хрен сломишь!! единственный в городе тебе хрен в рот ложит и спускает в него. ))

    user avatar Гость

    14 февраля 2020, 22:44

    Димон, ты кичи не бойся, там тебя нежно любить будут и походку тебе поправят, готовь зад

    user avatar Колом

    14 февраля 2020, 21:17

    14.02.2020 at 17:40 Берзулов ты что ли. В городе все слышали, что лисихин тебе делал минет, а ты ему. Он проглотил кончипетку, а ты выплюнул. Ему это не понравилось, вот он это видео и выложил на зло тебе. Димка соси лучше это тебе за радость, по сравнению с тем, что тебя ждет

    user avatar Ясновидец

    14 февраля 2020, 21:14

    14.02.2020 at 17:40 Берзулов ты что ли. В городе все слышали, что лисихин тебе делал ми

    user avatar Песка

    14 февраля 2020, 20:24

    Педрило захрюканое

    user avatar Гость

    14 февраля 2020, 20:23

    По -моему ,это поймали Енина младшего, он вор, недавно арестовали, сдал всех Или Туча требует с Карины на съемной квартире ,ей пришлось уехать из страны.

    user avatar Гость

    14 февраля 2020, 20:16

    Работал когда-то с Дидухом, нормальный опер был, беспредела с его стороны ни когда не видел. В данном случае шныря надо было наказать, я бы поступил по другому пацаны проявили мягкость.

    user avatar эй

    14 февраля 2020, 19:29

    Так, бича какого то за кражонку пытает. Всё правильно. Как судить так все в мантиях, как суть до дела, так "моя хата скраю"

    user avatar Гость

    14 февраля 2020, 17:54

    Жирный хряк. Герой только у себя дома. Выйди на улицу дичь

    user avatar Гость

    14 февраля 2020, 15:57

    сколько раз покупал вещи в этом магазине - всегда вежливое отношение. очень сомнительная стаейка

    user avatar [email protected]

    14 февраля 2020, 15:34

    Зная Дидуха Сергея, с его стороны беспредела не было. Нормальный мент

    user avatar Жека

    14 февраля 2020, 14:55

    Когда же этому горе предпринимателю кто то отобьет голову???? Чмо, трус и провокатор. Таких упырей еще земля носит? Куча говна а не человек. С его именем связаны одни скандалы и беспределы в его магазине. Я думаю, что большинство людей со мной согласятся.

    user avatar Гость

    14 февраля 2020, 14:49

    Ну и компашка комерс и мусор бывший людей пытают .

    user avatar Елена

    14 февраля 2020, 14:18

    Качество товара отвратительное. Цены космические. Продавец хамло и не компетентно разбирается в ассортименте. Магазин отстой!!!!

    user avatar Гость

    14 февраля 2020, 14:18

    Конченый мусор!

    user avatar Гость

    14 февраля 2020, 14:16

    Я тоже знаю Дидух он одноклассник Берзулова.

    user avatar Гость

    14 февраля 2020, 14:09

    Дидух на видео вопросы задаёт бедняги которого держит Берзулов. Дидух **@@& и мразь провокатор рожу свою подставляет потом заяву катает так недавно получил когда ему в Зурбагане по пасти дали.

    user avatar гость

    14 февраля 2020, 13:47

    Такого ублюдка за две ноги и разорвать, Другим не повадно будет,такие дегенераты не должны ходить по земле.

    user avatar Гость

    14 февраля 2020, 13:40

    Для 13:04: А что, имеет значение, что сделал этот человек? Берзулов везде сулит, что его унижал Туча. А здесь налицо состав преступления с доказательной базой. Авакову переслать видео пусть это безмозглое &#*&# сам греет иконку.

    user avatar Гость

    14 февраля 2020, 13:39

    Так дидух это же сноп жита!

    user avatar Гость

    14 февраля 2020, 13:37

    Димка походу имеет польские корни. Вообще то это привычка поляков, резать западенскому рогулью уши.

    user avatar Гость

    14 февраля 2020, 13:33

    Второй бывший мусор Дидух Сергей мразь ещё та .

    user avatar Сват

    14 февраля 2020, 13:26

    Мог бы как Тайсон откусить Вухо и усе Оля Оля нож неси . Оля пошла в дом Быта тичить нож .

    user avatar гость

    14 февраля 2020, 13:04

    Ну в видео ничего не сказано о качестве товара.. думаю, что потерпевший врет и именно поэтому маленький кусочек видео обнародован... Ведь на видео пытаются узнать у него чей-то адрес... Может что он что-то там украл вмете с подельником, вот и попался, а другой свалил... Где хоть слово о качестве товара?

    user avatar вася

    14 февраля 2020, 12:35

    дима надо было чтоб туча тебя ,,кончил,,совсем страх потерял

    user avatar Гость

    14 февраля 2020, 12:11

    доиграется и спалят мамке магазин и все дела

    user avatar Гость

    14 февраля 2020, 12:04

    Закройте этот сарай, кто там вообще, что то покупает???

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь