Лента новостей

06:52

На каких улицах в Мелитополе чаще всего ограбления происходят

06:41

Нардеп Сергей Минько проведет прием граждан

06:30

Убийство криминального авторитета в Запорожье: в полиции рассказали подробности

06:25

По Запорожской области объявлен первый уровень опасности

06:24

Гороскоп удачи на весну: кого ждет грандиозный успех

06:20

Завтра начинается Масленица - приметы и суеверия

06:18

Масленица: что категорически запрещено есть в праздник

06:15

Украинцам выдадут по 4 тысячи гривен: кому повезет

06:13

Ловушки уже расставлены судьбой: финансовый гороскоп на неделю с 24 февраля по 1 марта 2020 года

06:11

Изменения учебного года в Украине: о чем необходимо знать

06:10

Налог на пополнение банковской карточки: важное разъяснение

06:07

Нардеп рассказал о серьезном заболевании Тимошенко

06:03

Под Мелитополем насмерть сбили велосипедиста

06:01

В Минэнергетики прогнозируют рекордное снижение цены на газ: подробности

05:58

Специалисты определили время для чашки кофе

05:56

В Днепре задержан подозреваемый в избиении 15-летней девушки

05:54

Под Киевом застрелился экс-глава телеканала «Интер», - СМИ

05:51

В Украине будут снижаться пенсии: в Минсоце сказали, чего ожидать

05:46

В Запорожье убили известного криминального авторитета: подробности и фото 18+

05:42

Назван представитель Украины на Евровидении 2020: что о нем известно

19:57

Рыдал весь зал: со сцены рассказали о состоянии Заворотнюк

19:55

В Одессе разрисовали мемориал в честь освобождения города

19:38

В Мелитопольской РГА ликвидируют два отдела

19:14

В Италии число зараженных коронавирусом превысило 50 человек

19:09

В Раде депутата поймали на "интересном" занятии (видео)
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы инициативу депутатов о запрете включать музыку в маршрутках?

  • Полностью поддерживаю
  • Абсолютно не поддерживаю – жизнь и так скучна
  • Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

29

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

16 февраля 2020, 09:02

А как он скулил в Запорожье

Гость

15 февраля 2020, 09:58

Конченный урод Берзулов Один раз зашёл в магазин и зашёл этот упырь как начал гнуть маты на продавщиц и не обращая внимания на покупателей как можно там работать и терпеть это .Ублюдок редкостный.

Паша

15 февраля 2020, 08:27

Бедный туча) уже не знает как привлечь к себе внимание, Бирзулов дурной, но ты его хрен сломишь!! единственный в городе тебе хрен в рот ложит и спускает в него. ))

Гость

14 февраля 2020, 22:44

Димон, ты кичи не бойся, там тебя нежно любить будут и походку тебе поправят, готовь зад

Колом

14 февраля 2020, 21:17

14.02.2020 at 17:40 Берзулов ты что ли. В городе все слышали, что лисихин тебе делал минет, а ты ему. Он проглотил кончипетку, а ты выплюнул. Ему это не понравилось, вот он это видео и выложил на зло тебе. Димка соси лучше это тебе за радость, по сравнению с тем, что тебя ждет

Ясновидец

14 февраля 2020, 21:14

14.02.2020 at 17:40 Берзулов ты что ли. В городе все слышали, что лисихин тебе делал ми

Песка

14 февраля 2020, 20:24

Педрило захрюканое

Гость

14 февраля 2020, 20:23

По -моему ,это поймали Енина младшего, он вор, недавно арестовали, сдал всех Или Туча требует с Карины на съемной квартире ,ей пришлось уехать из страны.

Гость

14 февраля 2020, 20:16

Работал когда-то с Дидухом, нормальный опер был, беспредела с его стороны ни когда не видел. В данном случае шныря надо было наказать, я бы поступил по другому пацаны проявили мягкость.

эй

14 февраля 2020, 19:29

Так, бича какого то за кражонку пытает. Всё правильно. Как судить так все в мантиях, как суть до дела, так "моя хата скраю"

Гость

14 февраля 2020, 17:54

Жирный хряк. Герой только у себя дома. Выйди на улицу дичь

Гость

14 февраля 2020, 15:57

сколько раз покупал вещи в этом магазине - всегда вежливое отношение. очень сомнительная стаейка

0606.kistik@gmail.com

14 февраля 2020, 15:34

Зная Дидуха Сергея, с его стороны беспредела не было. Нормальный мент

Жека

14 февраля 2020, 14:55

Когда же этому горе предпринимателю кто то отобьет голову???? Чмо, трус и провокатор. Таких упырей еще земля носит? Куча **#@@ а не человек. С его именем связаны одни скандалы и беспределы в его магазине. Я думаю, что большинство людей со мной согласятся.

Гость

14 февраля 2020, 14:49

Ну и компашка комерс и мусор бывший людей пытают .

Елена

14 февраля 2020, 14:18

Качество товара отвратительное. Цены космические. Продавец хамло и не компетентно разбирается в ассортименте. Магазин отстой!!!!

Гость

14 февраля 2020, 14:18

Конченый мусор!

Гость

14 февраля 2020, 14:16

Я тоже знаю Дидух он одноклассник Берзулова.

Гость

14 февраля 2020, 14:09

Дидух на видео вопросы задаёт бедняги которого держит Берзулов. Дидух *@@@* и мразь провокатор рожу свою подставляет потом заяву катает так недавно получил когда ему в Зурбагане по пасти дали.

гость

14 февраля 2020, 13:47

Такого ублюдка за две ноги и разорвать, Другим не повадно будет,такие дегенераты не должны ходить по земле.

Гость

14 февраля 2020, 13:40

Для 13:04: А что, имеет значение, что сделал этот человек? Берзулов везде сулит, что его унижал Туча. А здесь налицо состав преступления с доказательной базой. Авакову переслать видео пусть это безмозглое чмо сам греет иконку.

Гость

14 февраля 2020, 13:39

Так дидух это же сноп жита!

Гость

14 февраля 2020, 13:37

Димка походу имеет польские корни. Вообще то это привычка поляков, резать западенскому рогулью уши.

Гость

14 февраля 2020, 13:33

Второй бывший мусор Дидух Сергей мразь ещё та .

Сват

14 февраля 2020, 13:26

Мог бы как Тайсон откусить Вухо и усе Оля Оля нож неси . Оля пошла в дом Быта тичить нож .

гость

14 февраля 2020, 13:04

Ну в видео ничего не сказано о качестве товара.. думаю, что потерпевший врет и именно поэтому маленький кусочек видео обнародован... Ведь на видео пытаются узнать у него чей-то адрес... Может что он что-то там украл вмете с подельником, вот и попался, а другой свалил... Где хоть слово о качестве товара?

вася

14 февраля 2020, 12:35

дима надо было чтоб туча тебя ,,кончил,,совсем страх потерял

Гость

14 февраля 2020, 12:11

доиграется и спалят мамке магазин и все дела

Гость

14 февраля 2020, 12:04

Закройте этот сарай, кто там вообще, что то покупает???

Дополнительное меню: