Лента новостей

06:59

Дважды в одну "воронку" - в Мелитополе второй автомобиль влетел в один и тот же ресторан (фото)

06:52

На каких улицах в Мелитополе чаще всего ограбления происходят

06:41

Нардеп Сергей Минько проведет прием граждан

06:30

Убийство криминального авторитета в Запорожье: в полиции рассказали подробности

06:25

По Запорожской области объявлен первый уровень опасности

06:24

Гороскоп удачи на весну: кого ждет грандиозный успех

06:20

Завтра начинается Масленица - приметы и суеверия

06:18

Масленица: что категорически запрещено есть в праздник

06:15

Украинцам выдадут по 4 тысячи гривен: кому повезет

06:13

Ловушки уже расставлены судьбой: финансовый гороскоп на неделю с 24 февраля по 1 марта 2020 года

06:11

Изменения учебного года в Украине: о чем необходимо знать

06:10

Налог на пополнение банковской карточки: важное разъяснение

06:07

Нардеп рассказал о серьезном заболевании Тимошенко

06:03

Под Мелитополем насмерть сбили велосипедиста

06:01

В Минэнергетики прогнозируют рекордное снижение цены на газ: подробности

05:58

Специалисты определили время для чашки кофе

05:56

В Днепре задержан подозреваемый в избиении 15-летней девушки

05:54

Под Киевом застрелился экс-глава телеканала «Интер», - СМИ

05:51

В Украине будут снижаться пенсии: в Минсоце сказали, чего ожидать

05:46

В Запорожье убили известного криминального авторитета: подробности и фото 18+

05:42

Назван представитель Украины на Евровидении 2020: что о нем известно

19:57

Рыдал весь зал: со сцены рассказали о состоянии Заворотнюк

19:55

В Одессе разрисовали мемориал в честь освобождения города

19:38

В Мелитопольской РГА ликвидируют два отдела

19:14

В Италии число зараженных коронавирусом превысило 50 человек
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы инициативу депутатов о запрете включать музыку в маршрутках?

  • Полностью поддерживаю
  • Абсолютно не поддерживаю – жизнь и так скучна
  • Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

26

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Роман Владимирович

16 февраля 2020, 09:46

Минько сука @*&#@

ха ха ха

15 февраля 2020, 06:07

А у меня отопление дома на сжиженом газе и мне по..й эти квитанции , переходите на пропан- бутан, хоть знаешь за что платишь , и газ горит синим огнем на плите.

Гость

14 февраля 2020, 21:49

Для того чтоб оплачивать квитанцию за распределение ГП «Газ Мелитополя», то у каждого должен быть подписан договор с этой организацией, а раз нет договора, то засуньте себе эту квитанцию знаете куда. И ещё, вчера или позавчера НКРЕКП признала платёжки ошибочными, а вы лохи уже побежали заплатили

Гость

14 февраля 2020, 21:35

Как объяснили умники из Мелитополь газа, в графе назначение платежа нужно было прописать: транспортировка газа и номер лицевого счета.

Гость

14 февраля 2020, 20:58

Долбоебы ни как не нажрутся все Блядь мало этому Мелитпольгазу.

Гость

14 февраля 2020, 20:33

Они что там совсем идиоты? если перед графой призначення платежу, идет графа особистий рахунок

Гость

14 февраля 2020, 20:18

У нас тоже долг,хотя все правильно заполнили.и куда теперь идти???

Гость

14 февраля 2020, 20:09

Дискутировал с Мелитополь газом по поводу того что появился долг, как оказалось, в назначении платежа нужно было прописать ещё и номер лицевого счета.

Гость

14 февраля 2020, 19:53

Действительно,разберитесь, почему оплата через Приват идёт долгом. Куда деньги уходят. Реквизиты все правильно заполнены!

Гость

14 февраля 2020, 19:33

В Приват24 якобы не правильно заполнено поле назначение платежа, соответственно появился долг! Одним словом БАРДАК

гость

14 февраля 2020, 18:40

.....а кто не выпил, тот и виноват.

гость

14 февраля 2020, 18:36

и чё там разбираться ,? наливают побольше и пьют!

Гость

14 февраля 2020, 18:35

Почему Риа-новости не узнают позицию горгаза относительно платежа за январь месяц за распределение природного газа через систему приват-24? Почему реквизиты введены правильно, а платежка и в личном кабинете висит долг? что теперь делать абонентам? Судя по комментариям, таких абонентов много

юра

14 февраля 2020, 18:07

хрен вам

Генову

14 февраля 2020, 16:35

Тупица! Где ты видел у привата 9 процентов в МЕСЯЦ?

Гость

14 февраля 2020, 16:32

Я по электронке с ними все порешал в течении пяти минут...

Гость

14 февраля 2020, 16:27

Платила через приват 24. Все реквизиты правильные а пришла квитанция с долгом. Что делать? Где платить?

Гостю 14 февраля 2020, 15:43

14 февраля 2020, 15:56

За три платёжки !!!! Забыл ?– плановое техническое обслуживание внутридомовых систем.

Гость

14 февраля 2020, 15:48

У всех,кто платил за "распределение газа" через Приват24 образовалась "задолжность" за январь (реквизиты были правильными). В квитанциях Привата всё видно. Горгаз предлагает искать эти деньги.

ЧАО "Мелитопольгаз" может лучше соснете??

14 февраля 2020, 15:43

за две платежки?

Гость

14 февраля 2020, 15:40

секта!

Горагулькин

14 февраля 2020, 15:08

Garaguly irina chtob tu suka sdohla !!!

Генов.

14 февраля 2020, 14:59

Вообще непонятно зачем за прошлый год брать, берите по факту и делите тариф на транспортировку и стоимость топлива. Вам же лучше будет "ТУПИЦЫ" зимой за большие объемы бабки за транспортировку собрали, положили на депозит, в привате это делается одним нажатием кнопки, и потом летом снимайте на З.П. себе спокойно, вы же для этого платеж разбили??? В итоге за полгода набежит процент, если не ошибаюсь там до 9% мес. Вот и посчитайте. И овцы целы и волки еще и в наваре. В смысле и народ спокоен и вы "ТУПИЦЫ" прибыль больше имеете.

Гость

14 февраля 2020, 14:22

да они сами *@&&* всё правильно в январе, а в февральской квитанции долг повесили , пока дозвонился блин...трубки заняты постоянно - говорят потеряли оплату - будут искать , хорошо квитанции распечатываю с привата!!! закручивают гайки народу что сами разобраться не могут

Гость

14 февраля 2020, 14:18

так обещали коммуналку снизить!!! а теперь еще и несколько квитанций... Спасибо наш любимый президент

Гость

14 февраля 2020, 14:18

Хрен вам, а не платеж за плановое техническое обслуживание внутридомовых систем. В Запорожье таких платёжек нет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дополнительное меню: