Лента новостей

07:30

Где теперь в Мелитополе дерматовенерологи принимают

06:59

Дважды в одну "воронку" - в Мелитополе второй автомобиль влетел в один и тот же ресторан (фото)

06:52

На каких улицах в Мелитополе чаще всего ограбления происходят

06:41

Нардеп Сергей Минько проведет прием граждан

06:30

Убийство криминального авторитета в Запорожье: в полиции рассказали подробности

06:25

По Запорожской области объявлен первый уровень опасности

06:24

Гороскоп удачи на весну: кого ждет грандиозный успех

06:20

Завтра начинается Масленица - приметы и суеверия

06:18

Масленица: что категорически запрещено есть в праздник

06:15

Украинцам выдадут по 4 тысячи гривен: кому повезет

06:13

Ловушки уже расставлены судьбой: финансовый гороскоп на неделю с 24 февраля по 1 марта 2020 года

06:11

Изменения учебного года в Украине: о чем необходимо знать

06:10

Налог на пополнение банковской карточки: важное разъяснение

06:07

Нардеп рассказал о серьезном заболевании Тимошенко

06:03

Под Мелитополем насмерть сбили велосипедиста

06:01

В Минэнергетики прогнозируют рекордное снижение цены на газ: подробности

05:58

Специалисты определили время для чашки кофе

05:56

В Днепре задержан подозреваемый в избиении 15-летней девушки

05:54

Под Киевом застрелился экс-глава телеканала «Интер», - СМИ

05:51

В Украине будут снижаться пенсии: в Минсоце сказали, чего ожидать

05:46

В Запорожье убили известного криминального авторитета: подробности и фото 18+

05:42

Назван представитель Украины на Евровидении 2020: что о нем известно

19:57

Рыдал весь зал: со сцены рассказали о состоянии Заворотнюк

19:55

В Одессе разрисовали мемориал в честь освобождения города

19:38

В Мелитопольской РГА ликвидируют два отдела
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы инициативу депутатов о запрете включать музыку в маршрутках?

  • Полностью поддерживаю
  • Абсолютно не поддерживаю – жизнь и так скучна
  • Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

22

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
гость

17 февраля 2020, 14:22

про гандона очень понравилось

Ataman

16 февраля 2020, 08:07

Да чушь это всё, детей там небыло и близко, новости у сороки на хвосте засохли ваши

Гость

15 февраля 2020, 12:18

Интересно на , что полиция отреагирует быстрее, на георгиевскую ленточку или на торговлю цветами?

Гость

15 февраля 2020, 12:10

Почему-то на цыган с мясом наряды не вызывают...

НУ э..

15 февраля 2020, 09:03

На трупы и кражи едет СОГ, на всё остальное едет ГРПП. А вы всё в одну кучу

Гость

15 февраля 2020, 07:50

одно слово, конкуренция!

Гость

15 февраля 2020, 07:03

Обворовали квартиру, милицию ждали 4 часа. Почему припарковались на тротуаре?

Гость

14 февраля 2020, 22:31

Один я хаметил что подиция припарковалась на тратуаре?)))

Гость

14 февраля 2020, 22:23

Заявитель ну просто 3,14дар.

Гость

14 февраля 2020, 21:49

Успешные бизнесмены ага ага вырастут спекулянты хитромордые

Гость

14 февраля 2020, 21:48

Вырастит из сына свин если он торгашик

Упырь

14 февраля 2020, 21:47

Конченый городок с торгашами и барыжными детками спекуляции . Закон один для всех ! Вы что тупые то пенсионеры они то дети лейтенанта Шмидта то ещё кум или сват или ещё лучше оно инвалид и ему усе можно бо на него оформили документ и куча родни пасётся за ним в тени .

Защищающим полицию

14 февраля 2020, 20:24

Да при том здесь полиция, потому как на реальные преступления они не приезжают, на вызовы не реагируют, на наркоманов ищущих закладки, на дрифтеров сраных, на припаркованных уродов и т.д. даже на труп 3 часа ждали, а тут герои прилетели, подростки цветами торгуют, жаль что не 3 наряда приехало.

Гость

14 февраля 2020, 19:33

Тот кто стуканул намного хуже чем Гандон. (Ив Гандо́н (фр. Yves Gandon), (3 июня 1899, Блуа, Франция — 13 ноября 1975, Париж, Франция) — французский писатель-фантаст. Окончил литературный факультет Сорбонны.)

Гость

14 февраля 2020, 19:29

Однозначно, позвонивший совершил аморальный (а точнее &##@* поступок.

эй

14 февраля 2020, 19:24

Дайте нам номер с которого заявляли, если заявитель остался анонимным!

Гость

14 февраля 2020, 19:06

Были б нормальные правильные полицаи - тупо бы "забили" на такой вызов, никто их в этой ситуации в итоге не наказал бы. Насилия там никакого не было, потерпевших нет, заявитель скорее всего анонимный. Проехали мимо и всего то делов.

Гость

14 февраля 2020, 18:57

При чём здесь полиция, они реагировали на вызов, а вот люди с ума сходят звонят по поводу и без повода

гость

14 февраля 2020, 18:41

Причем тут полиция? Они приехали на вызов. Уроды те, кто их вызвал!!! Жаба торговок конкуренток явно задавила!!! А ребята молодцы. дай Бог им в будущем стать успешными бизнесменами,на зависть старым кошелкам

Гость

14 февраля 2020, 18:21

Главное уничтожить корень зла! Именно уличные торговцы являются рассадником убийц наркоторговли и коррупции в городе! А торговцы цветами особо опасны, полицаям надо ордена вручить, за то что жизнью рисковали, да же 2!

Мелитополец

14 февраля 2020, 18:07

Це велика перемога поліції над злочінністю. Так держать и дальше!

А. Вакян

14 февраля 2020, 17:52

Наконец-то нанесён сокрушительный удар по преступности и коррупции - разоблачена крупнейшая мафиозная группировка. Все принимавшие участие в спецоперации полицейские будут представлены к правительственным наградам и получат внеочередные звания.

Дополнительное меню: