Лента новостей

07:30

Где теперь в Мелитополе дерматовенерологи принимают

06:59

Дважды в одну "воронку" - в Мелитополе второй автомобиль влетел в один и тот же ресторан (фото)

06:52

На каких улицах в Мелитополе чаще всего ограбления происходят

06:41

Нардеп Сергей Минько проведет прием граждан

06:30

Убийство криминального авторитета в Запорожье: в полиции рассказали подробности

06:25

По Запорожской области объявлен первый уровень опасности

06:24

Гороскоп удачи на весну: кого ждет грандиозный успех

06:20

Завтра начинается Масленица - приметы и суеверия

06:18

Масленица: что категорически запрещено есть в праздник

06:15

Украинцам выдадут по 4 тысячи гривен: кому повезет

06:13

Ловушки уже расставлены судьбой: финансовый гороскоп на неделю с 24 февраля по 1 марта 2020 года

06:11

Изменения учебного года в Украине: о чем необходимо знать

06:10

Налог на пополнение банковской карточки: важное разъяснение

06:07

Нардеп рассказал о серьезном заболевании Тимошенко

06:03

Под Мелитополем насмерть сбили велосипедиста

06:01

В Минэнергетики прогнозируют рекордное снижение цены на газ: подробности

05:58

Специалисты определили время для чашки кофе

05:56

В Днепре задержан подозреваемый в избиении 15-летней девушки

05:54

Под Киевом застрелился экс-глава телеканала «Интер», - СМИ

05:51

В Украине будут снижаться пенсии: в Минсоце сказали, чего ожидать

05:46

В Запорожье убили известного криминального авторитета: подробности и фото 18+

05:42

Назван представитель Украины на Евровидении 2020: что о нем известно

19:57

Рыдал весь зал: со сцены рассказали о состоянии Заворотнюк

19:55

В Одессе разрисовали мемориал в честь освобождения города

19:38

В Мелитопольской РГА ликвидируют два отдела
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы инициативу депутатов о запрете включать музыку в маршрутках?

  • Полностью поддерживаю
  • Абсолютно не поддерживаю – жизнь и так скучна
  • Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

26

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

15 февраля 2020, 12:34

Кто же этот сынок-мажор-убийца? Все так замалчивается в СМИ и так загадочно намекается в обсуждениях! До сих пор загадка? Ну, влад глущенко, кому-то что - то говорит?

Вася

15 февраля 2020, 12:21

Очень познавательно двоих человек погубил и под домашним арестом.

Гость

15 февраля 2020, 12:09

Девки нужны ,ч то бы подтвердили, что водитель потерял сознание на подъезде к светофору и потому он уже не отдавал отчёт своим действиям, то есть, не виновен.

Елена

15 февраля 2020, 10:52

Водитель Нисана всю ночь пил в "Глубоко", все это знают, все видели!!! Свидетелей много!!! Какие девушки? Зачем они нужны? Родственникам нужно обратится на телевидение, на всеукраинские каналы. Нужен резонанс, иначе всё замнут местные решаки!!!

Знающий

15 февраля 2020, 07:48

Могу объяснить ситуацию тем кто не понял: и так произошло дтп с одним погибшим, статья по этому делу не буду писать номер не критичная, поэтому водитель будучи пьяным дал ментам взятку и они не задокументировали, что он был пьяным и готовили ему условно года 2, теперь в связи со смертью второго человека, статья автоматически переквалифицировалась на смерть от 2 человек и более, что влечёт за собой РЕАЛЬНОЕ наказание в виде лишения свободы, но бабло взято и уже тест на алкоголь проводить заново поздно, потому необходимы эти шмары, которые подтвердят, что водитель выпил и что они это видели либо был запах, тогда можно получить звёздочки и за дело и взять за &&*@& тех кто взял взятку. Но как по мне поезд уже ушёл....

Для 01:38

15 февраля 2020, 04:56

Скиньте ссылку на его страничку в ВК. Сделаем *@&*& влада глущенко знаменитым.

Гость

15 февраля 2020, 01:38

А водитель сам имена девушек, которых подвозил, вспомнить не может? Настолько вхламину был? Очень странно, что водитель уже и вк заходит, а вот имена своих попутчиц назвать не может

Kakaxa.kakaxa@gmail.com

14 февраля 2020, 23:11

Водитель-убийца влад глущенко.

Гость

14 февраля 2020, 22:02

Халявы месные

Гость

14 февраля 2020, 21:29

Согласна с гостем 21 19. А вообще фамилию Почему скрывают? Кто эта........мразь, чья?

Гость

14 февраля 2020, 21:19

Вы уж извините, это может быть эмоции, Я бы на месте родственников погибших догнал бы вечерком в подъезде половинником этого "водитея"... И никакие бы свидетели уже не понадобились... Ну ты наделал дел, ну покайся, прими на себя ответственность, будь мужиком. Двух баб возить в клубы, на красный, под 100 ты мужик, а где это все сейчас????

Гость

14 февраля 2020, 21:11

"вышли из него возле ночного клуба «Корица» в Мелитополе за несколько минут до ДТП" - какие новые обстоятельства.???? А давайте поищем тех кто пару лет назад был пассажиром этого автомобиля??? Лицо которое управляло автомобилям в момент аварии установлено??? ВСЕ, что еще надо. Бухой, он был, дурной, это его личные сексуальные предпочтения.

Гость

14 февраля 2020, 21:02

Ниче ниче, Бог их всех видит, и их будущих детей и родственников этих иродов, которые пытаются замять дело. Сил и терпения родителям погибших. А этим тварям мучиться долго за то что унесли жизни безневинных людей. PS риа, и даже не думайте сортировать коментарии!

Клавдия

14 февраля 2020, 20:17

Люди которые берут деньги и пытаются замять это дело побойтесь Бога . У вас же есть дети они тоже ходят и ездят этими дорогами и не дай Бог Вам оказаться на месте родителей Даши и Ильи .

Клавдия

14 февраля 2020, 20:14

Все родственники в курсе всего все видио предоставлены . Но тяжела борьба когда против тебя сынок папашки мажора и когда крутятся большие деньги,люди способны платить Мы же родственники и друзья такими суммами не располагаем а направляем их в нужное русло . Илья один у мамы ,папа умер когда он был ещё дитё.На все свои достижения в жизни заработал сам.Так как ослу севшему за руль в дрова все упало с неба он наверняка и не понимает цены этих денег.

Гость

14 февраля 2020, 20:03

Я в шоке, погибло двое людей, известны виновные, а они ищут пассажиров которых не было в авто на момент аварии!!!! На Ху.. спрашивается???? Сказать что я в недоумении, это ничего не сказать!!!!

Родственикам

14 февраля 2020, 19:54

Если есть здесь люди знакомые с родственниками погибших, передайте. Каких нафиг свидетелей ищет полиция, почему до сих пор не предоставили записи с камер? Требуйте немедленно пока записи не стёрлись, хотя может быть их уже и нет. А теперь придумали про каких-то девок

Ррррр

14 февраля 2020, 19:52

Где написаео о сборе денег?.Обезьяна ты тупая.

102

14 февраля 2020, 19:08

Может и найдут девок, а скорее всего нет. Но назовут их клофелинчицами или типа того. И обвинят в действиях относительно сАмого добропорядочного гражданина, небожителя нашего города. И окажется он не бухой вовсе был, а под воздействием чего-то. И совершил он не преступление, а что-то непонятное или сам стал жертвой. И т.д и т.п., и нет ДТП.

Шарий

14 февраля 2020, 18:51

Хотят чтобы девушки рассказали о том что водитель был «трезвым» и спустить дело на условку

Гость

14 февраля 2020, 18:19

Зачем вам понадобились эти девушки?что они могут вам рассказать ? Тянете резину покрываете преступникапогибли молодые люди а убийца ещё не наказан живет в све удовольствие и в ус не дует сколько он приплатил вам?наверное ни мало раз все покрыто мраком

Гость

14 февраля 2020, 18:14

Вышедшие до ДТП свидетели должны показать, что виноваты погибшие.

Гость

14 февраля 2020, 18:12

Шмары Мелитопольские

Гость

14 февраля 2020, 18:11

Странно что о втором человеке из Ниссана не слышно, у нас принято покрывать барыг?

Гость

14 февраля 2020, 18:05

И что эти дамочки могут сказать, если они вышли до аварии? Зачем? Сажать водилу по полной, пока он опять не убил кого нибудь!!!!

Свидетель новых обстоятельств

14 февраля 2020, 17:59

Какие нафиг новые обстоятельства? Все ясно как божий день бухущий Вадила Ниссана на красный зафигачил со всего пьяного маху 2 людей.

Дополнительное меню: