UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Вчера, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Вчера, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Вчера, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Вчера, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Вчера, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Вчера, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Вчера, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Вчера, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Вчера, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Вчера, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Вчера, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Вчера, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Вчера, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Вчера, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Вчера, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Вчера, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Вчера, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Вчера, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    26

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    15 февраля 2020, 12:34

    Кто же этот сынок-мажор-убийца? Все так замалчивается в СМИ и так загадочно намекается в обсуждениях! До сих пор загадка? Ну, влад глущенко, кому-то что - то говорит?

    user avatar Вася

    15 февраля 2020, 12:21

    Очень познавательно двоих человек погубил и под домашним арестом.

    user avatar Гость

    15 февраля 2020, 12:09

    Девки нужны ,ч то бы подтвердили, что водитель потерял сознание на подъезде к светофору и потому он уже не отдавал отчёт своим действиям, то есть, не виновен.

    user avatar Елена

    15 февраля 2020, 10:52

    Водитель Нисана всю ночь пил в "Глубоко", все это знают, все видели!!! Свидетелей много!!! Какие девушки? Зачем они нужны? Родственникам нужно обратится на телевидение, на всеукраинские каналы. Нужен резонанс, иначе всё замнут местные решаки!!!

    user avatar Знающий

    15 февраля 2020, 07:48

    Могу объяснить ситуацию тем кто не понял: и так произошло дтп с одним погибшим, статья по этому делу не буду писать номер не критичная, поэтому водитель будучи пьяным дал ментам взятку и они не задокументировали, что он был пьяным и готовили ему условно года 2, теперь в связи со смертью второго человека, статья автоматически переквалифицировалась на смерть от 2 человек и более, что влечёт за собой РЕАЛЬНОЕ наказание в виде лишения свободы, но бабло взято и уже тест на алкоголь проводить заново поздно, потому необходимы эти шмары, которые подтвердят, что водитель выпил и что они это видели либо был запах, тогда можно получить звёздочки и за дело и взять за жопу тех кто взял взятку. Но как по мне поезд уже ушёл....

    user avatar Для 01:38

    15 февраля 2020, 04:56

    Скиньте ссылку на его страничку в ВК. Сделаем пидораса влада глущенко знаменитым.

    user avatar Гость

    15 февраля 2020, 01:38

    А водитель сам имена девушек, которых подвозил, вспомнить не может? Настолько вхламину был? Очень странно, что водитель уже и вк заходит, а вот имена своих попутчиц назвать не может

    user avatar [email protected]

    14 февраля 2020, 23:11

    Водитель-убийца влад глущенко.

    user avatar Гость

    14 февраля 2020, 22:02

    Халявы месные

    user avatar Гость

    14 февраля 2020, 21:29

    Согласна с гостем 21 19. А вообще фамилию Почему скрывают? Кто эта........мразь, чья?

    user avatar Гость

    14 февраля 2020, 21:19

    Вы уж извините, это может быть эмоции, Я бы на месте родственников погибших догнал бы вечерком в подъезде половинником этого "водитея"... И никакие бы свидетели уже не понадобились... Ну ты наделал дел, ну покайся, прими на себя ответственность, будь мужиком. Двух баб возить в клубы, на красный, под 100 ты мужик, а где это все сейчас????

    user avatar Гость

    14 февраля 2020, 21:11

    "вышли из него возле ночного клуба «Корица» в Мелитополе за несколько минут до ДТП" - какие новые обстоятельства.???? А давайте поищем тех кто пару лет назад был пассажиром этого автомобиля??? Лицо которое управляло автомобилям в момент аварии установлено??? ВСЕ, что еще надо. Бухой, он был, дурной, это его личные сексуальные предпочтения.

    user avatar Гость

    14 февраля 2020, 21:02

    Ниче ниче, Бог их всех видит, и их будущих детей и родственников этих иродов, которые пытаются замять дело. Сил и терпения родителям погибших. А этим тварям мучиться долго за то что унесли жизни безневинных людей. PS риа, и даже не думайте сортировать коментарии!

    user avatar Клавдия

    14 февраля 2020, 20:17

    Люди которые берут деньги и пытаются замять это дело побойтесь Бога . У вас же есть дети они тоже ходят и ездят этими дорогами и не дай Бог Вам оказаться на месте родителей Даши и Ильи .

    user avatar Клавдия

    14 февраля 2020, 20:14

    Все родственники в курсе всего все видио предоставлены . Но тяжела борьба когда против тебя сынок папашки мажора и когда крутятся большие деньги,люди способны платить Мы же родственники и друзья такими суммами не располагаем а направляем их в нужное русло . Илья один у мамы ,папа умер когда он был ещё дитё.На все свои достижения в жизни заработал сам.Так как ослу севшему за руль в дрова все упало с неба он наверняка и не понимает цены этих денег.

    user avatar Гость

    14 февраля 2020, 20:03

    Я в шоке, погибло двое людей, известны виновные, а они ищут пассажиров которых не было в авто на момент аварии!!!! На Ху.. спрашивается???? Сказать что я в недоумении, это ничего не сказать!!!!

    user avatar Родственикам

    14 февраля 2020, 19:54

    Если есть здесь люди знакомые с родственниками погибших, передайте. Каких нафиг свидетелей ищет полиция, почему до сих пор не предоставили записи с камер? Требуйте немедленно пока записи не стёрлись, хотя может быть их уже и нет. А теперь придумали про каких-то девок

    user avatar Ррррр

    14 февраля 2020, 19:52

    Где написаео о сборе денег?.Обезьяна ты тупая.

    user avatar 102

    14 февраля 2020, 19:08

    Может и найдут девок, а скорее всего нет. Но назовут их клофелинчицами или типа того. И обвинят в действиях относительно сАмого добропорядочного гражданина, небожителя нашего города. И окажется он не бухой вовсе был, а под воздействием чего-то. И совершил он не преступление, а что-то непонятное или сам стал жертвой. И т.д и т.п., и нет ДТП.

    user avatar Шарий

    14 февраля 2020, 18:51

    Хотят чтобы девушки рассказали о том что водитель был «трезвым» и спустить дело на условку

    user avatar Гость

    14 февраля 2020, 18:19

    Зачем вам понадобились эти девушки?что они могут вам рассказать ? Тянете резину покрываете преступникапогибли молодые люди а убийца ещё не наказан живет в све удовольствие и в ус не дует сколько он приплатил вам?наверное ни мало раз все покрыто мраком

    user avatar Гость

    14 февраля 2020, 18:14

    Вышедшие до ДТП свидетели должны показать, что виноваты погибшие.

    user avatar Гость

    14 февраля 2020, 18:12

    Шмары Мелитопольские

    user avatar Гость

    14 февраля 2020, 18:11

    Странно что о втором человеке из Ниссана не слышно, у нас принято покрывать барыг?

    user avatar Гость

    14 февраля 2020, 18:05

    И что эти дамочки могут сказать, если они вышли до аварии? Зачем? Сажать водилу по полной, пока он опять не убил кого нибудь!!!!

    user avatar Свидетель новых обстоятельств

    14 февраля 2020, 17:59

    Какие нафиг новые обстоятельства? Все ясно как божий день бухущий Вадила Ниссана на красный зафигачил со всего пьяного маху 2 людей.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь