Лента новостей

20:53

В Харькове напали на офицеров полиции: выяснился мотив

20:47

В Запорожье мужчина лез из окна по простыням и упал с третьего этажа (ВИДЕО)

20:45

Галкин похвастался неожиданным умением дочери, Пугачева научила: "Талантище!"

20:30

В Одесской области будут судить двух подростков, которые пытали 11-летнего мальчика

20:21

Врачи назвали причину 99,9% случаев заражения коронавирусом

20:13

Позитив побрил голову на камеру и сдал тест на коронавирус

20:00

Киркоров признался в близких отношениях с Лорак: "Каролина для меня..."

19:50

Минздрав утвердил рекомендации по погребению умерших от коронавируса

19:47

В Мелитополе "водитель-асс" потерял мешки с цементом (фото)

19:43

Охлобыстин размечтался о перемирии между Украиной и Россией: "Все равно будем братьями"

19:35

Украинка показала, как трогательно открывали Ухань

19:25

Британец пытался украсть четыре медицинские маски: его посадили в тюрьму

19:20

Строитель изнасиловал женщину в санатории в Киеве

19:18

Звезда российских сериалов Галина Боб заболела коронавирусом: что известно

19:05

Криштиану Роналду отметил Юлию Левченко у себя в Instagram

18:58

Водитель с наркотиками в салоне авто отделался штрафом за взятку полицейскому: в прокуратуре настояли на пересмотре дела

18:55

В США жену мэра арестовали в баре во время карантина

18:50

Мэр Фастова предложил нарушителям карантина рыть могилы

18:49

В теплосети рассказали, когда в Мелитополе заканчивается отопительный сезон

18:45

У 67-летней Степаненко появился поклонник после развода

18:40

За лекарства платила сама, а тест опоздал: история умершей от коронавируса военной

18:35

Испортила праздник? Лобода отличилась странным поведением на дне рождения Крапивиной

18:32

Из-за карантина в АТБ появилось еще одно нововведение

18:25

Пропавшего в Мариуполе добровольца "Бандеру" нашли мертвым

18:20

В Германии хотят запустить "Северный поток-2"
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы инициативу ввести уголовную ответственность за спекуляцию средствами гражданской защиты?

  • Да
  • Нет
  • Думаю, хватит и административной ответственности

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

49

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Олег Делон-Бельмондо

19 февраля 2020, 16:43

Лучше бы дали адресок, где есть сауны с девушками, у которых из одежды только золотые украшения.

Гость

19 февраля 2020, 09:00

А я думал с голой женщины только голого мужчину можно снять.

Гость

18 февраля 2020, 16:18

Ну почему сразу *#@&* может у девушки долго никого не было, ей захотелось ласки, так что ее за это грабить нужно и оскорблять.

Гость

17 февраля 2020, 17:28

Блин кому так эта Люда насолила что даже фамилию написали и место работы

Оп-ця

17 февраля 2020, 17:02

Гопникам нужно понять кто они: герои любовники или безжалостные грабители?

Гость

17 февраля 2020, 14:52

Ага,бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

гость

17 февраля 2020, 11:56

фу блин... за что боролась,на то и напоролась.. Не оправдываю ни в коем случае мужчину,но девушка явно легкого поведения.. хотелось дешовой романтики а получила по морде...

Прикол

17 февраля 2020, 09:31

Да,вместо тортика с чаем давали только вафли. Абыдно ей стало.

Банщик

17 февраля 2020, 09:27

На левое ухо она еще осталась девушкой ,если в час ночи с незнакомыми мужиками в сауну пошла- наверное симфоническую музыку собирались послушать?

Гость

17 февраля 2020, 09:04

Около Детского мира,Аланты этот магазин---мужская одежда.

Гость

17 февраля 2020, 01:35

нет такого магазина

Гость

17 февраля 2020, 00:20

Людка держись,завтра клиентов отбоя не будет.БУДЕШЬ прям в магазине их ,,обслуживать,,

Гость

16 февраля 2020, 23:06

Идите все в КЕНТ.!!! Хотя магазин так себе , цены космос , а качество желает быть лучше.

Гость

16 февраля 2020, 18:05

какая бесплатная реклама))))))))) Людке))))))) гыыыыыыыыыыыыы

Сеж

16 февраля 2020, 17:15

Не,у Людки Паламарчучки рожа лошадиная.Я ей в гостинице Троя в рот д....л.Кент,то прикрытие.У нее муж был давно Жека,внизу еврики меняет,хороший мужик.А Людка ##*&*

Гость

16 февраля 2020, 17:05

Вам прям Америку открыли,про Паламарчук с магазина Кент.Да все это знают,она реально Хорь.Конечно строит из себя порядочную,еще бы с такой внешностью крокодила.

Гость

16 февраля 2020, 16:49

Да ладно, что правда про кент? А строят из себя порядочных жнщин.Она там ещё работает.

леонтьева

16 февраля 2020, 16:40

вот незадача. Только мужиков сняла, даже сауну за них заплатила. А они меня по кумполу. Неблагодарные.

Гость

16 февраля 2020, 16:38

16.24.вы о чем.ТаЛюда,что в Кенте работает,старая уже.Хотя ,все может быть.

Гость

16 февраля 2020, 16:24

Девушку эту не Люда Паламарчук зовут?Которая работает в магазине ,,КЕНТ,,. ,,Она это дело полюбляет,работа ее основная проституция.ЧАСТО зависает(ла) в Зубагане,мужиков снимает.Одним словом пощалыга,сына Кирилла позорит.

Гость

16 февраля 2020, 15:53

Ну да, "девочка"..

Гость

16 февраля 2020, 15:32

Бедная "девочка?"...)))

Гость

16 февраля 2020, 15:02

Бедная ДЕВОЧКА!

Гость

16 февраля 2020, 14:33

разве так можно? дикарь золота не видел?

Гость

16 февраля 2020, 14:07

Какой то завистливый этой девке дрыщь.

Потерпевшая

16 февраля 2020, 12:52

Сколько раз среди ночи ездили в сауну с незнакомыми мужчинами - всегда одно и то же - пели нам романсы, читали поэзию, слушали Бетховена с Моцартом, угощали нас эклерами с шампанским, а под утро галантно целовали нам ручки... и тут нате такое! Это было так неожиданно как снег на голову.

Гость

16 февраля 2020, 11:50

Какие они "девушки"? Шлюхи они подзаборные.

Гость

16 февраля 2020, 11:46

та не, то местное быдло на рыжее позарилось, Мелитополь бедный город, просто бескультурье!

Гость

16 февраля 2020, 11:46

Что вы понимаете?Только там мачо для судьбы.

Гость

16 февраля 2020, 11:44

Отмывать пошли,видать немытостью разило.Куда таких,сразу в нумера.

Гость

16 февраля 2020, 11:36

Гусары золотом берут!

Гость

16 февраля 2020, 11:35

"Потерпевшая рассказала суду, что 13.04.2018, около часа ночи, они с подругой вышли из кафе «Джокер». Встретили компанию мужчин, среди которых был обвиняемый. Новые знакомые пригласили девушек в сауну" - ДНО

Гость

16 февраля 2020, 11:33

Диван старый,знакомый новый.

Гость

16 февраля 2020, 11:22

После суда потерпевшая с обвиняемым сразу поехали в сауну или ждали до двух часов ночи?

Гость

16 февраля 2020, 11:07

Девочки надеялись просто потрахаться, но оказывается люди оргазм получают по-разному. :))

Семен

16 февраля 2020, 11:06

ну да, думала просто перепихнуться на шарик, а тут пр кумполу прилетело - за шару приходиться платить иногда...

Гость

16 февраля 2020, 11:02

Где Бабицкий?Ау!!!

Гость

16 февраля 2020, 11:00

это просто видать у чувака на золото аллергия! )))

Петро

16 февраля 2020, 11:00

А что она хотела, пошла с незнакомыми мужичками, ночью потрахаться и получила по кумполу - она что думала тортик с чаем получить. Реально просто нечего обсуждать.

Повелитель СВИНОрылых скакуасов

16 февраля 2020, 10:21

Ну да, а затем окажется, что мужичок это какой-нибудь захыснык аэропорту или участник иловайского котла. И девушка не дала бравому вояке. Ее же и сделают крайней и обвинят в сепаратизме.

Гость

16 февраля 2020, 10:18

11 9=17 ?

Гость

16 февраля 2020, 10:12

2020, 10:09 Зашил себе уже что-ли? )) А зачем? )

Гость

16 февраля 2020, 10:09

Согласен. Тем более дырки сейчас зашивают и девственность восстанавливают.

Натка

16 февраля 2020, 10:06

Ой! Ну пошли попариться в сауну девчонки с пацанами! Чи не диво! Развонялись тут в коментах моралфаги разные, диванные! Про-пукали все диваны уже свои))))

ЦІінічній бандерівець

16 февраля 2020, 09:51

вонючий город и завистливый!

Гость

16 февраля 2020, 09:43

Какой-то проходимец ограбил каких-то профур ? Вот это стоящая новость !!!

Очень порядочная девушка

16 февраля 2020, 09:42

Просто Б Л Я Д Ь!

Гость

16 февраля 2020, 09:39

Извините, но какая нормальная девушка в 2 часа ночи, пойдет в сауну с незнакомыми?

Гость

16 февраля 2020, 09:35

Девченки расчитывали таки потрахаться, а их тупо грабанули. Это так по-мелитопольски.

Дополнительное меню: