Лента новостей

20:53

В Харькове напали на офицеров полиции: выяснился мотив

20:47

В Запорожье мужчина лез из окна по простыням и упал с третьего этажа (ВИДЕО)

20:45

Галкин похвастался неожиданным умением дочери, Пугачева научила: "Талантище!"

20:30

В Одесской области будут судить двух подростков, которые пытали 11-летнего мальчика

20:21

Врачи назвали причину 99,9% случаев заражения коронавирусом

20:13

Позитив побрил голову на камеру и сдал тест на коронавирус

20:00

Киркоров признался в близких отношениях с Лорак: "Каролина для меня..."

19:50

Минздрав утвердил рекомендации по погребению умерших от коронавируса

19:47

В Мелитополе "водитель-асс" потерял мешки с цементом (фото)

19:43

Охлобыстин размечтался о перемирии между Украиной и Россией: "Все равно будем братьями"

19:35

Украинка показала, как трогательно открывали Ухань

19:25

Британец пытался украсть четыре медицинские маски: его посадили в тюрьму

19:20

Строитель изнасиловал женщину в санатории в Киеве

19:18

Звезда российских сериалов Галина Боб заболела коронавирусом: что известно

19:05

Криштиану Роналду отметил Юлию Левченко у себя в Instagram

18:58

Водитель с наркотиками в салоне авто отделался штрафом за взятку полицейскому: в прокуратуре настояли на пересмотре дела

18:55

В США жену мэра арестовали в баре во время карантина

18:50

Мэр Фастова предложил нарушителям карантина рыть могилы

18:49

В теплосети рассказали, когда в Мелитополе заканчивается отопительный сезон

18:45

У 67-летней Степаненко появился поклонник после развода

18:40

За лекарства платила сама, а тест опоздал: история умершей от коронавируса военной

18:35

Испортила праздник? Лобода отличилась странным поведением на дне рождения Крапивиной

18:32

Из-за карантина в АТБ появилось еще одно нововведение

18:25

Пропавшего в Мариуполе добровольца "Бандеру" нашли мертвым

18:20

В Германии хотят запустить "Северный поток-2"
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы инициативу ввести уголовную ответственность за спекуляцию средствами гражданской защиты?

  • Да
  • Нет
  • Думаю, хватит и административной ответственности

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

37

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
гость

17 февраля 2020, 17:13

снасти и "червяка" не забудь заказать в рф. э.

гость

17 февраля 2020, 17:09

лови в молочке! ОНИ... рф... скоро и туда приедут.

гость

17 февраля 2020, 14:03

Свидомая дурная евро-худоба опять жидко обосралась, в том что браконьеры ловили рыбу не там где надо, виноваты коне фсб и конечно же кляти маскали. Страна идиотов б..., страна 404...

Гость

16 февраля 2020, 22:53

А фамилии этих героев опубликовали зачем чтобы страна знала своих героев?этих героев надо судить за браконьерство а не защищать их давайте на майдан выходите орите во все горло как Россия моряков незаконно арестовала

19-11

16 февраля 2020, 20:56

Тебя ждут на прием на двадцатке,шизофреник.Палату приготовили.

Гость

16 февраля 2020, 19:11

16 февраля 2020, 18:18, ты и "черных лесорубов", не осуждаешь, и прочее ворье, наверняка сам такой. Вот из-за таких мерзавцев/дебилов как ты Украина неуклонно самоликвидируется. Взрываются ЛЭП, засыпаются каналы, опустошается ГТС, уничтожается промышленность, загаживается все и вся... Под болтовню о кознях Путина и жидомасонские мировые заговоры. Гуляй, рванина!...

15-47

16 февраля 2020, 18:18

Причем тут убивать?Ты видать не выживало в 90-е и не знаешь,что такое вместо зарплаты получить мешок перловки!Поэтому сейчас за свою задницу трясешься. Построй тогда вокруг себя крепость и сиди там трясись от каждого шороха.,а то не дай Бог прибьют за кусок хлеба.Еще раз повторю:я их не защищаю,но и не осуждаю.

Гость

16 февраля 2020, 17:44

16 февраля 2020, 17:23, придурок свидомоозабоченный, а Азовское море с его уничтоженными биоресурсами тебе не жалко?! Такие дебилы как ты предали уже не только землю родную, но и реки и моря. Все загадили.

ватная мразь старается тут, предает Украину,

16 февраля 2020, 17:23

дупу рвет за немытую расию, аж пукан подгорает у недоумка.

Рыбак

16 февраля 2020, 17:09

Погранцам некогда,у них ссерьезные дела: рыбаков с удочками на берегу в Кирилловке гонять,типа пограничный район.

Гость

16 февраля 2020, 16:58

Как-же герои укрпогранцы не заметили пересечение границы ?

для 15:14

16 февраля 2020, 16:42

обоссаный шароварник, свидомой ХУДОБЕ слова не давали.

Гость

16 февраля 2020, 16:14

ничего страшного посидят на киче поумнеют. Не хрен границу нарушать закон для всех и его соблюдать надо.Это типичные нарушители государственной границы а значит преступники в первую очередь а не рыбаки хай у россиян теперь сидят позорники страны черви лиманские одними больше одними меньше рыбы от этого меньше на рынке не будет.

Гость16 февраля 2020, 15:14

16 февраля 2020, 15:47

так давай людей убивать ? плохо же работы нету, не от хорошей жизни, что тут такого, нормально . да ?

Мелитополец

16 февраля 2020, 15:25

Если бы возле Райновки со ставником и 300 шт калкана поймали- были бы браконьеры,а так выходит невинные рыбаки. А как же дорументы на плавсредство, на ловлю рыбы? Еще и менять уродов придется.

шароварной ХУДОБЕ 14:41

16 февраля 2020, 15:24

это тебя вчера за "Малятко" обоссали? А ты скулил и просил свою мамашу вызвать ментов?

P.S

16 февраля 2020, 15:21

И запомните ,друзья!Если вы еще не на нарах,это не ваша заслуга.Это просто недоработка полиции.Так что ,молча следим за развитием событий.

Гость

16 февраля 2020, 15:20

Нужно собрать всю азовскую армаду, позвать адмирала-танкиста, мокряка с москитным флотом и двинуть на Севастополь, как завещал Гелетей, парад проводить. Заодно рыбачков вызволить.

Гость

16 февраля 2020, 15:14

А судьи кто?Почитаешь комменты и диву даешься!Да,не спорю-браконьеры,но не от хорошей жизни поперлись.Что ,у нас в Дуркаине все так хорошо?Все работают,семьи сыты-обуты-одеты?Обвинять надо не этих мужиков,а тех кто довел страну и народ отчаяния.И нехер тут давать оценку людям.,устроили *&&*@ судилище.

Гость

16 февраля 2020, 15:12

Какая разница кто поймал браконьеров ?

Ваня Сепар

16 февраля 2020, 15:11

Сейчас из мокряков- бракошей @@#*@ начнут делать. Им самое время скулить на допросах щеневмерлу. Глядишь и вылезут в депутаты как интеллектуалы Гаврилюк и Савченко

Горожани бандуре

16 февраля 2020, 15:08

То что они где то и что ловили это только дело Украины но не расейских свинорыл. Весь мир не признаёт их в Крыму,поэтому боженька накажет их,будут как черти греть в Аду. Слава Богу!

Гость

16 февраля 2020, 15:06

а мне на них вообще по .....

Мойдодыру 14.41

16 февраля 2020, 15:02

Мойдодыр, это для тебя они Херои рыбачки-мокрячки, а для нормальных людей, браконьеры. Я действительно рад, что этих уродов задержали за незаконное пересечение и браконьерство. Херои быстренько поняли, шо вату катать с ними не будут и откупиться как обычно в Украине не получиться. А наши погранцы с ними в доле, поэтому забили на то где они плавают. Мойдодыр бери пример с ФСБ, хоть кто то ловит этих браконьеров.

Обратите внимание, как прарасейские мрази

16 февраля 2020, 14:41

пишут о украинцах и Украине. Делаем выводы о предателя, о прарасейских скотах.

Гость

16 февраля 2020, 14:10

Работники ножа и топлра Романтики с большой дороги

уйц

16 февраля 2020, 13:28

Какие рыбаки? Это браконьеры! у нас откупились, а там не вышло, все раздули блин... пускай сидят ! И так рыбы нету...

для 13/14

16 февраля 2020, 13:18

Ну да. У самих-же уже нема нихуа)

Повелитель СВИНОрылых скакуасов

16 февраля 2020, 13:17

ну и рожи на фото:)

Гость

16 февраля 2020, 13:17

Интересно, по возвращению привлекут их за браконьерство или, как водится, объявят укрогероями? Морские киборги... :)

Гость

16 февраля 2020, 13:14

Та то короче наши дали добро, шоб они у кацапов побраконьерничали, а улов потом заделить..но не вышло)

П.О.Рошенко

16 февраля 2020, 13:08

Интересно,а как их пропустили наши погранцы с крутыми радарами и другой техникой раннего обнаружения?И потом,у всех рыбаков-браконьеров есть GPS-навигаторы,где чётко указано,где граница и нейтральные воды...Значит получается, что наши т.н. рыбаки намеренно пересекли границу и занимались незаконным вызовом на чужой,неподконтрольной территории...

Для12:37

16 февраля 2020, 12:54

Пограничники служба России, это одно из подразделений фсб

Гость

16 февраля 2020, 12:41

Кацапы твари

Для Гость16 февраля 2020, 12:31

16 февраля 2020, 12:37

При чем здесь ФСБ????? Они что рыбинспекция??? Как низко пали кацапские спецслужбы....

и еще

16 февраля 2020, 12:33

без лицензии на вылов морепродуктов

Гость

16 февраля 2020, 12:31

Браконьеры с запрещенными рыболовными снастями (стальная сеть и т.д.).

Дополнительное меню: