UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:21

Пасха 2024: что категорически запрещено делать и есть, главные традиции праздника

Вчера, 20:00

Немецкие ультраправые за день до вторжения РФ подготовили циничный призыв к правительству ФРГ — Bild

Вчера, 19:44

Единичные отдыхающие, почти на каждой базе военные рф - как оккупированная Кирилловка всречает майские праздники (видео)

Вчера, 19:24

Члены ВВК больше не смогут принимать решения по своему усмотрению, - Минобороны

Вчера, 19:11

Еще один депутат Запорожского облсовета досрочно сдал полномочия

Вчера, 19:01

В Италии обвинили Макрона в "нагнетании напряжения" по поводу войны в Украине

Вчера, 18:37

Часть жителей Мелитополя больше не получит субсидию на оплату коммунальных услуг

Вчера, 18:30

МИД назвало объявление Зеленского в розыск свидетельством отчаяния России

Вчера, 18:14

В Белгороде произошел взрыв: есть пострадавшие

Вчера, 18:00

Защищая Украину погиб житель Запорожской области

Вчера, 17:37

Переселенкам из Мелитополя предлагают пройти бесплатные курсы самообороны

Вчера, 17:30

Россияне ударили по гражданской инфраструктуре Харькова: есть пострадавшие

Вчера, 17:17

В Запорожской области уплатили более 3 миллиардов гривен единого взноса

Вчера, 17:01

В Иерусалиме взошел благодатный огонь. Почему это важно перед Пасхой

Вчера, 16:47

Кулич за 4 тысячи – рашисты ошарашили мелитопольцев ценами на пасхальную выпечку (фото)

Вчера, 16:28

Как обжаловать заключение ВВК: ответ Минобороны

Вчера, 16:22

Запорожская полиция усилила патрулирование на Пасхальные праздники

Вчера, 15:37

Начнутся проблемы с топливом: военный эксперт рассказал, что в ближайшее время ждет Мелитополь

Вчера, 15:35

Россия объявила в розыск президента Зеленского

Вчера, 15:09

Во в.о. Энергодаре из-за действий оккупантов дефицит лекарств

Вчера, 15:06

Цены на бананы в Украине достигли нового рекорда: какая причина

Вчера, 14:40

"Это не наша война": Сиярто испугался эскалации и заявил, что НАТО может пересечь "красную линию"

Вчера, 14:39

В Мелитополе велосипедист взял на таран легковой автомобиль и разбил ему лобовое стекло (фото)

Вчера, 14:13

У ПЦУ рассказали, какой популярной пасхальной традиции нет

Вчера, 14:10

UAnimals обратились в Запорожский цирк и Министерство культуры с требованием прекратить эксплуатацию медведей
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    37

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    17 февраля 2020, 17:13

    снасти и "червяка" не забудь заказать в рф. э.

    user avatar гость

    17 февраля 2020, 17:09

    лови в молочке! ОНИ... рф... скоро и туда приедут.

    user avatar гость

    17 февраля 2020, 14:03

    Свидомая дурная евро-худоба опять жидко обосралась, в том что браконьеры ловили рыбу не там где надо, виноваты коне фсб и конечно же кляти маскали. Страна идиотов б..., страна 404...

    user avatar Гость

    16 февраля 2020, 22:53

    А фамилии этих героев опубликовали зачем чтобы страна знала своих героев?этих героев надо судить за браконьерство а не защищать их давайте на майдан выходите орите во все горло как Россия моряков незаконно арестовала

    user avatar 19-11

    16 февраля 2020, 20:56

    Тебя ждут на прием на двадцатке,шизофреник.Палату приготовили.

    user avatar Гость

    16 февраля 2020, 19:11

    16 февраля 2020, 18:18, ты и "черных лесорубов", не осуждаешь, и прочее ворье, наверняка сам такой. Вот из-за таких мерзавцев/дебилов как ты Украина неуклонно самоликвидируется. Взрываются ЛЭП, засыпаются каналы, опустошается ГТС, уничтожается промышленность, загаживается все и вся... Под болтовню о кознях Путина и жидомасонские мировые заговоры. Гуляй, рванина!...

    user avatar 15-47

    16 февраля 2020, 18:18

    Причем тут убивать?Ты видать не выживало в 90-е и не знаешь,что такое вместо зарплаты получить мешок перловки!Поэтому сейчас за свою задницу трясешься. Построй тогда вокруг себя крепость и сиди там трясись от каждого шороха.,а то не дай Бог прибьют за кусок хлеба.Еще раз повторю:я их не защищаю,но и не осуждаю.

    user avatar Гость

    16 февраля 2020, 17:44

    16 февраля 2020, 17:23, придурок свидомоозабоченный, а Азовское море с его уничтоженными биоресурсами тебе не жалко?! Такие дебилы как ты предали уже не только землю родную, но и реки и моря. Все загадили.

    user avatar ватная мразь старается тут, предает Украину,

    16 февраля 2020, 17:23

    дупу рвет за немытую расию, аж пукан подгорает у недоумка.

    user avatar Рыбак

    16 февраля 2020, 17:09

    Погранцам некогда,у них ссерьезные дела: рыбаков с удочками на берегу в Кирилловке гонять,типа пограничный район.

    user avatar Гость

    16 февраля 2020, 16:58

    Как-же герои укрпогранцы не заметили пересечение границы ?

    user avatar для 15:14

    16 февраля 2020, 16:42

    обоссаный шароварник, свидомой ХУДОБЕ слова не давали.

    user avatar Гость

    16 февраля 2020, 16:14

    ничего страшного посидят на киче поумнеют. Не хрен границу нарушать закон для всех и его соблюдать надо.Это типичные нарушители государственной границы а значит преступники в первую очередь а не рыбаки хай у россиян теперь сидят позорники страны черви лиманские одними больше одними меньше рыбы от этого меньше на рынке не будет.

    user avatar Гость16 февраля 2020, 15:14

    16 февраля 2020, 15:47

    так давай людей убивать ? плохо же работы нету, не от хорошей жизни, что тут такого, нормально . да ?

    user avatar Мелитополец

    16 февраля 2020, 15:25

    Если бы возле Райновки со ставником и 300 шт калкана поймали- были бы браконьеры,а так выходит невинные рыбаки. А как же дорументы на плавсредство, на ловлю рыбы? Еще и менять уродов придется.

    user avatar шароварной ХУДОБЕ 14:41

    16 февраля 2020, 15:24

    это тебя вчера за "Малятко" обоссали? А ты скулил и просил свою мамашу вызвать ментов?

    user avatar P.S

    16 февраля 2020, 15:21

    И запомните ,друзья!Если вы еще не на нарах,это не ваша заслуга.Это просто недоработка полиции.Так что ,молча следим за развитием событий.

    user avatar Гость

    16 февраля 2020, 15:20

    Нужно собрать всю азовскую армаду, позвать адмирала-танкиста, мокряка с москитным флотом и двинуть на Севастополь, как завещал Гелетей, парад проводить. Заодно рыбачков вызволить.

    user avatar Гость

    16 февраля 2020, 15:14

    А судьи кто?Почитаешь комменты и диву даешься!Да,не спорю-браконьеры,но не от хорошей жизни поперлись.Что ,у нас в Дуркаине все так хорошо?Все работают,семьи сыты-обуты-одеты?Обвинять надо не этих мужиков,а тех кто довел страну и народ отчаяния.И нехер тут давать оценку людям.,устроили @@@&@ судилище.

    user avatar Гость

    16 февраля 2020, 15:12

    Какая разница кто поймал браконьеров ?

    user avatar Ваня Сепар

    16 февраля 2020, 15:11

    Сейчас из мокряков- бракошей пидоргов начнут делать. Им самое время скулить на допросах щеневмерлу. Глядишь и вылезут в депутаты как интеллектуалы Гаврилюк и Савченко

    user avatar Горожани бандуре

    16 февраля 2020, 15:08

    То что они где то и что ловили это только дело Украины но не расейских свинорыл. Весь мир не признаёт их в Крыму,поэтому боженька накажет их,будут как черти греть в Аду. Слава Богу!

    user avatar Гость

    16 февраля 2020, 15:06

    а мне на них вообще по .....

    user avatar Мойдодыру 14.41

    16 февраля 2020, 15:02

    Мойдодыр, это для тебя они Херои рыбачки-мокрячки, а для нормальных людей, браконьеры. Я действительно рад, что этих уродов задержали за незаконное пересечение и браконьерство. Херои быстренько поняли, шо вату катать с ними не будут и откупиться как обычно в Украине не получиться. А наши погранцы с ними в доле, поэтому забили на то где они плавают. Мойдодыр бери пример с ФСБ, хоть кто то ловит этих браконьеров.

    user avatar Обратите внимание, как прарасейские мрази

    16 февраля 2020, 14:41

    пишут о украинцах и Украине. Делаем выводы о предателя, о прарасейских скотах.

    user avatar Гость

    16 февраля 2020, 14:10

    Работники ножа и топлра Романтики с большой дороги

    user avatar уйц

    16 февраля 2020, 13:28

    Какие рыбаки? Это браконьеры! у нас откупились, а там не вышло, все раздули блин... пускай сидят ! И так рыбы нету...

    user avatar для 13/14

    16 февраля 2020, 13:18

    Ну да. У самих-же уже нема нихуа)

    user avatar Повелитель СВИНОрылых скакуасов

    16 февраля 2020, 13:17

    ну и рожи на фото:)

    user avatar Гость

    16 февраля 2020, 13:17

    Интересно, по возвращению привлекут их за браконьерство или, как водится, объявят укрогероями? Морские киборги... :)

    user avatar Гость

    16 февраля 2020, 13:14

    Та то короче наши дали добро, шоб они у кацапов побраконьерничали, а улов потом заделить..но не вышло)

    user avatar П.О.Рошенко

    16 февраля 2020, 13:08

    Интересно,а как их пропустили наши погранцы с крутыми радарами и другой техникой раннего обнаружения?И потом,у всех рыбаков-браконьеров есть GPS-навигаторы,где чётко указано,где граница и нейтральные воды...Значит получается, что наши т.н. рыбаки намеренно пересекли границу и занимались незаконным вызовом на чужой,неподконтрольной территории...

    user avatar Для12:37

    16 февраля 2020, 12:54

    Пограничники служба России, это одно из подразделений фсб

    user avatar Гость

    16 февраля 2020, 12:41

    Кацапы твари

    user avatar Для Гость16 февраля 2020, 12:31

    16 февраля 2020, 12:37

    При чем здесь ФСБ????? Они что рыбинспекция??? Как низко пали кацапские спецслужбы....

    user avatar и еще

    16 февраля 2020, 12:33

    без лицензии на вылов морепродуктов

    user avatar Гость

    16 февраля 2020, 12:31

    Браконьеры с запрещенными рыболовными снастями (стальная сеть и т.д.).

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь