Лента новостей

20:53

В Харькове напали на офицеров полиции: выяснился мотив

20:47

В Запорожье мужчина лез из окна по простыням и упал с третьего этажа (ВИДЕО)

20:45

Галкин похвастался неожиданным умением дочери, Пугачева научила: "Талантище!"

20:30

В Одесской области будут судить двух подростков, которые пытали 11-летнего мальчика

20:21

Врачи назвали причину 99,9% случаев заражения коронавирусом

20:13

Позитив побрил голову на камеру и сдал тест на коронавирус

20:00

Киркоров признался в близких отношениях с Лорак: "Каролина для меня..."

19:50

Минздрав утвердил рекомендации по погребению умерших от коронавируса

19:47

В Мелитополе "водитель-асс" потерял мешки с цементом (фото)

19:43

Охлобыстин размечтался о перемирии между Украиной и Россией: "Все равно будем братьями"

19:35

Украинка показала, как трогательно открывали Ухань

19:25

Британец пытался украсть четыре медицинские маски: его посадили в тюрьму

19:20

Строитель изнасиловал женщину в санатории в Киеве

19:18

Звезда российских сериалов Галина Боб заболела коронавирусом: что известно

19:05

Криштиану Роналду отметил Юлию Левченко у себя в Instagram

18:58

Водитель с наркотиками в салоне авто отделался штрафом за взятку полицейскому: в прокуратуре настояли на пересмотре дела

18:55

В США жену мэра арестовали в баре во время карантина

18:50

Мэр Фастова предложил нарушителям карантина рыть могилы

18:49

В теплосети рассказали, когда в Мелитополе заканчивается отопительный сезон

18:45

У 67-летней Степаненко появился поклонник после развода

18:40

За лекарства платила сама, а тест опоздал: история умершей от коронавируса военной

18:35

Испортила праздник? Лобода отличилась странным поведением на дне рождения Крапивиной

18:32

Из-за карантина в АТБ появилось еще одно нововведение

18:25

Пропавшего в Мариуполе добровольца "Бандеру" нашли мертвым

18:20

В Германии хотят запустить "Северный поток-2"
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы инициативу ввести уголовную ответственность за спекуляцию средствами гражданской защиты?

  • Да
  • Нет
  • Думаю, хватит и административной ответственности

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

77

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
гость

25 февраля 2020, 20:27

УКРАИНУ окупировали украинцы

гость

25 февраля 2020, 20:24

украинская власть сама себя окупировала ,..мозги .... есть? рябята? нет! ,..а жаль....

Гость

23 февраля 2020, 18:46

Всё будет нормально. Народ Украины обязательно скинет эту оккупационную киевскую власть. Тут сомнений нет. И происходить это будет совершенно необычным способом. Но 99,9% граждан Украины это поддержит с радостью. Все причастные к госперепевороту укронацисты, бандеровцы, разного толка националисты и прочая нацистская мразь будут вычислены, арестованы и расстреляны. Хотя считаю это не гуманным. Им нужно просто отрубить руки, ноги, выколоть глаза, вырвать язык и яйца, залить кипящее масло в уши, и отдать на содержание их родственникам. Народ Украины ведь не изверги, убивать кого-то в отличие от этих нацистских ско-тов, расстрелявших своих оболваненных идиотов на майдауне нанятыми снайперами Пашинского.

гость

20 февраля 2020, 20:22

все обиженые "чукчи" на восток украины...вперёёёёёД

гость

20 февраля 2020, 20:13

слава чукотии! ,....обиженые.. ,что аляску купили,а чукотию НЕТ! жмоты!

гость

20 февраля 2020, 20:07

а чё ,...даже чукчи до этого не додумались, НО если бы у НИХ рос ЛЕС...прошай расея в народных танцах.

гость

20 февраля 2020, 19:57

дрючёк...и они учат культуре

гость

20 февраля 2020, 19:50

монголы на более высшем уровне.... ,лаптя и балалайка тры струна,три доски сбитые ,(не четыре),и никаких округлостей,народный тупой инструмент,,можно было бы и сбить две доски вместе,но тогда ПРОСТО дрючёк!

гость

20 февраля 2020, 18:40

монголы-москали пусть спят на печи ,...по щучьему велению уже не поможет!

моряку 10:40

19 февраля 2020, 18:03

Я в прострации. Как вы всё ещё верите этим жидомасонским подонкам? Россия хоть и ослаблена сионистами, но всё ещё может накрыть весь Черноморский бассейн. И если в России простые русичи проснутся, они ещё могут спасти миллионы несчастных, гибнущих украинцев. А если не спасут, они будут следующими.

моряк

19 февраля 2020, 10:40

Украинский министр обороны выдвинул в Мюнхене идею создания украинско-румынского воено-морского альянса на Черном море. По стратегическим преимуществам российскогго ВМФ в Черном море будет нанесен удар невиданной силы.Дадим жару москалям.

обозреватель

19 февраля 2020, 09:56

А шо вы хотите? Не голодной же смертью под хазарами да соросятами помирать. Киев хвост прищемил, так думали у крымчан поживиться. Выживать то как-то надо в жидоамериканской колонии.

Гость

18 февраля 2020, 16:25

Товарищи москалики, в этот раз хотя бы унитазы на судне оставьте, чтобы не было как в прошлый раз.

Житель

18 февраля 2020, 15:16

На таран Керченского моста шли.

Гость

18 февраля 2020, 09:05

Класс! Браконьеры станут через месяц Героями. Получат медали, станут ветеранами.

гость

17 февраля 2020, 22:10

емеля на печи поможет

гость

17 февраля 2020, 22:08

ну,..если ума больше у турок,...зачем себя винить

гость

17 февраля 2020, 22:04

когда уже будет больше помидор? охренели совсем, турок кормим

гость

17 февраля 2020, 21:58

ТАМ же и на кенгуру, и на помидор ,и на ананас РАБОТАЮТ, а ТУТ только ЖРУТ.

Гость

17 февраля 2020, 21:30

Для москалей может быть и будет хуже,а у нас уже есть по самые помидоры.

Гость

17 февраля 2020, 20:37

Давайте сделаем обмен пленных! Как раньше делала Екатерина первая. В древней Руси Екатерина первая меняла одного болгарина на двух ешаков. Если есть в Райновке есть ешаки производите обмен. Райновка разводите ешаков.

гость

17 февраля 2020, 20:32

не надо ИХ судить строго они же монголы .. надо их учить и учить... евроазбуке

гость

17 февраля 2020, 20:22

у маскалей полный маразм ,...НЕ НАДО лезть на ЧУЖОЕ! будет хуже для москалей!

гость

17 февраля 2020, 20:16

за пересечение мячиком рф границы тебе....(твой мячик?)...,тогда тебе не меряно ,как бандеровцу...

гость

17 февраля 2020, 20:11

я если мячик уплывет?

гость

17 февраля 2020, 20:08

уже и на матрасе поплавать негде,гляди и ареструят

Гость

17 февраля 2020, 20:06

Защитники невинно пострадавших! Берите автоматы и в поход на Крым освобождать рыбаков- любителей. Третьего мая татары собираются на прорыв идти через Чонгар- так и вы присоединяйтесь Берите с собой васю ефименко с его бронетранспортером и вперед.

гость

17 февраля 2020, 20:03

расейские тут будут гулять не глядя на райновку ,кирилловка ДЕРЖИСЬ!

Гость

17 февраля 2020, 19:47

Конченые люди райновки и усатые болгарские бабы вы ждёте своих рыбаков?) (Точнее браконьеров) Скоро будут ваши херни!!?

гость

17 февраля 2020, 16:52

КИЕВСКУЮ РУСЬ НЕ КТО НЕ ПОКОРИТ!!!!!

гость

17 февраля 2020, 16:45

В сэ сэ сэ эре,никто не считал людей,...миллион сюда , 1000000 туда.. ,какая разница,..всё равно помрут, А ТЫ?, Где ТЫ СЕБЯ считаешь! ..В РАЗНИЦЕ??

гость

17 февраля 2020, 16:28

монголы знают , что надо делать они покорили КИЕВСКУЮ РУСЬ ,на ВРЕМЯ!!!!

гость

17 февраля 2020, 16:23

лизать ,лизать и ...лизать,а зачем думать надо?

гость

17 февраля 2020, 16:18

ПРИДУРКИ!... Скоро рф будет ловить браконьеров возле кириловки и в молочном лимане,а заодно и в р.Молочной . Потом и ТЕХ ,"браконьеров", КОТОРЫЕ,..НЕ лижут МОНГОЛОИДНУЮ &#*#* рф.!

Гость

17 февраля 2020, 11:01

Болгары должны жить в Софии. Рамсы попутали! Не туда забрели.

Леонтьева

17 февраля 2020, 09:23

И за это стоял муйдан и издохла непонятная сотня?

Житель

17 февраля 2020, 09:21

Если бы браконьеров из Таганрога ,или Керчи без документов возле Райновки заловили, их тоже можно считать мягкими и пушистыми? Или все свои уроды- це херої,а чужие- преступники?

Гость

17 февраля 2020, 09:03

Абсурд какой-то! Рыбаки! Это браконьеры! И наказать нужно! Как у нас вылавливают,так безмерные штрафы за три бычка лепят! А тут ещё героями их сделайте! Бред!

для 22.02

17 февраля 2020, 07:11

Эх растравил ты душу... Современная евро-худоба этого не знает.

Умора билять

17 февраля 2020, 06:20

А где вася БулкаДРЫЩ? Который в Ялту на танке обещал приехать? С переляку наложил полные шаровары и у жены под юбкой спрятался?

Гость

16 февраля 2020, 22:37

Ты абсолютно прав 20:15.Вот эти 2-3% всё это дерьмо и мутят.Им не надо порядок, биоресуры и тд.Святое только аппетит. И под лозунги патриотизма ,воруют всё. Главное вовремя крикнуть : слава украине, героям слава.Россия агрессор.Крым наш.ШИЗОФРЕНИКИ гребаные.

Гость

16 февраля 2020, 22:30

А рыбакам браконьерам присвоят звание героев Украины?Оккупанты нанесли материальный ущерб патриотам отобрали сети,улов надо чтобы вся Европа встала на защиту рыбаков подключить все С М И и день и ночь трубить о том как отдали под суд неповинных людей

Роне 20:15

16 февраля 2020, 22:02

Хорошо было когда и Крым был наш и Москва и Ленинград и Батуми и Рига и Владивосток тоже были наши - советские. И батрачить в Польшу нелегалом молодёжь не мечтала тогда уехать (заработать при желании неплохо можно было и в Союзе), и медицина, образование были бесплатными, строилось бесплатное жильё, путёвки от профсоюза за десятую часть стоимости, копеечные топливо и коммуналка, неподкупные милиция и суд, гордость за свою великую страну, и много чего ещё хорошего. Хотя, наверное, для 2-3% бывших советских граждан, таки да, сейчас стало жить намного лучше.

Месяц

16 февраля 2020, 21:42

Там порядку быстро научат

Гость

16 февраля 2020, 21:25

А говорят Крым наш,,,, порох бы уже трубил на весь мир о незаконных действиях а эти даже не чешутся, типа все норм так и должно быть...

Рона

16 февраля 2020, 20:15

Верю ,что для ребят всё закончится хорошо. Зато об этом приключении будет что вспомнить. И все же, как хорошо было без границ, когда Крым был наш.

Гость

16 февраля 2020, 20:10

ФСБ им выпишет каждому по ордену Сутулова з закруткой на спине)))

Гость

16 февраля 2020, 20:02

Ты уже индеец.Хавай резервацию

Гость

16 февраля 2020, 19:50

Мокшы с Пидорашки слетелись как мухи на дерьмо

Гость

16 февраля 2020, 19:21

И одегу казака Гаврилюка.

гость

16 февраля 2020, 19:16

Теперь браконьерам дадут по ордену бабы Параски.

гость

16 февраля 2020, 19:13

А шо суд оккупировал?

Ухи свободные

16 февраля 2020, 19:12

Дятька ти не прав.Нас в школі іншому учат.Школа завжди правда.

ха ха ха

16 февраля 2020, 19:04

А где же наши и бравые сцыловыкы? Навукраина ничего не охраняет? Или все бухие в сраку как обычно? Ипаный стыд... А ами забыли как маскальский корабель арестовали? Сами же первые начали залупаться. Теперь не умничайте, патрыоты обдрыстанные щенявмэрлые.

Гость

16 февраля 2020, 19:02

Когда вернутся.Будет показательный суд?С штрафами и конфицкацией.Или они тоже герои?

Гость

16 февраля 2020, 19:00

Пересечение границы,она не разграничена.Браконьеры они в Африке браконьеры.

Гость

16 февраля 2020, 18:57

Жаль жен ребят.Их мужей обманули.Прикрывашка по расстоянию в море закончилась.

Гость

16 февраля 2020, 18:53

Вася с булками пойдет на прикормку.

Гость

16 февраля 2020, 18:49

Ну напарюга даешь.Только подумал.Морские котики.

Житель

16 февраля 2020, 18:43

Десант наверное хотели с моря высадить, а вася ефименко с берега бронетранспортером поддержит. Обещал же заехать на набережную Ялты на БТР. Ждем.

Погранцы UA

16 февраля 2020, 18:18

Не не . мы ничё не бачили

Гiсть

16 февраля 2020, 18:10

Тільки ресурси моря.Земля следующяя.Імеют у кого потрібний апетит.

Гость

16 февраля 2020, 17:59

Спасибо, что Россия сохраняет наши биоресурсы. А где были наши погранцы и рыбинспекция?

гость

16 февраля 2020, 17:57

баннду геть

Гость

16 февраля 2020, 17:51

Кляті москалі, улов рибу хоч повернуть

Я.Й. Ценюк

16 февраля 2020, 17:45

Треба усім справжнім українським свідомим патріотам гуртуватися, сідати на човни і визволяти наших хлопців з москальського полону. Пропоную завтра вранці збиратися біля військомату і записуватися добровольцями. Куля в лоб так куля в лоб! Герої не вмирають!

Гость

16 февраля 2020, 17:42

В Польшу на зароботки плыли.

Гость

16 февраля 2020, 17:32

Им по 10 суток ареста дали (как за мелкое хулиганство)

Гость

16 февраля 2020, 17:32

Гость16 февраля 2020, 17:19, а кто-то зарабатывает воровством и грабежами. Будь добр и к ним, встречай твоим карманом и домом этих заробитчан "кто как может так и зарабатывает"... :))

Гость

16 февраля 2020, 17:30

Они под видом браконьерства.Спетляли по политическому убежищу.

Гость

16 февраля 2020, 17:29

Предатели? Все кто радеет за народные биоресурсы.

Гость

16 февраля 2020, 17:23

Наши могут деда с десятком бычков оштрафовать, а настоящих браконьеров не замечают.

предатели Украины тут как тут,

16 февраля 2020, 17:22

мразь не дремлет.

Гость

16 февраля 2020, 17:19

Люди не будьте такими злыми кто как может так и зарабатует море убили фелюги с мариуполя Бердянска геническа и керчи Пацанам вернутся домой поскарей к семьям

Гость

16 февраля 2020, 17:15

За три пелика,здесь во всей красе.Всегда писано.И штраф и конфискация.Тут четверо и отнесло от берега,видать на резиновой.

Гость

16 февраля 2020, 17:11

Пусть "Слуга Народа" расскажет,кто крышует незаконный вылов биоресурсов.

Гость

16 февраля 2020, 17:00

Позорная ситуация для Украины. Ни пограничники, ни рыбнадзор украинские не работают. А скорее всего куплены с потрохами укробраконьерами. Хорошо, что Россия приходит на выручку, отлавливая охреневших браконьеров.

Дополнительное меню: