Лента новостей

21:10

Путин и Трамп обсудили коронавирус и цены на нефть

21:05

В Киеве патрульные спасли женщину от самоубийства.Видео

21:00

Сестру Фриске на тропическом пляже перепутали с умершей Жанной: "Как же вы похожи!"

20:53

Рада разрешила лечить COVID-19 незарегистрированными лекарствами

20:47

В Италии коронавирусом заболели уже более 100 тысяч человек

20:40

Эвакуированные из Дохи украинцы объявили голодовку в "Казацком": названы претензии

20:32

Бузова обозвала россиян дегенератами: что стало причиной

20:25

Кассирши в Днепре удивили необычной защитой от коронавируса: «в настоящих шлемах и...»

20:20

Пассажирка рейса с Бали, которую отправили в принудительную обсервацию, рассказала всю правду о происходящем (фото)

20:20

Актеры фильма "Заражение" спустя годы записали видео о коронавирусе

20:05

Волки вышли на охоту на Киевщине: "даже при свете дня", подробности

19:55

Вместо Евровидения концертный зал в Роттердаме примет заболевших коронавирусом

19:50

Первая в городе: на Киевщине от коронавируса выздоровела девушка

19:43

Покинувшая "Сваты" звезда выдала правду о героине и показала себя в жизни: "Солнечная дура"

19:30

Коронавирус перехитрил врачей, раскрыты новые симптомы болезни: что нужно знать украинцам

19:23

Лобода спела о важности мытья рук, принимая ванну

19:17

Сколько еще жителям Мелитополя на карантине сидеть

19:15

Наливайки в Днепре "помогают" одолеть коронавирус: показательные кадры

19:10

Дочь Боярского без макияжа показала домашние развлечения с мужем: "Едет крыша..."

19:05

В Украине установили пункты проверки больных COVID-19

19:00

"Сердечный приступ" и наручники: в Лиссабоне инспекторов миграционной службы обвиняют в убийстве украинца

18:50

В Киев из Южной Кореи доставили тесты на COVID-19

18:43

Отрезала волосы: Асмус удивила новой безумной выходкой на камеру. Фото и видео

18:42

АТБ вводит очередное правило на время карантина (фото)

18:30

Снайпер Путина убил защитника Украины на Донбассе
Все новости

Опрос

Какой из эскизов сквера им. Николая Речки вам нравится больше?

  • Первый
  • Второй
  • Третий
  • Четвертый

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

19

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Tichenko.uv@ukr.net

19 февраля 2020, 21:46

Сама сказала и сама поверила в свой бред. Деньги фирташу идут который на монополии комерцию устроил. А вы его покрывает и даёте зарабатывать там где нельзя. Напишите людям сколько фирташ вложил денег в постройку транспортной системы чтобы теперь на ней зарабатывать. Вместо того чтобы олигархат к ногтю опять нагиб людей. Вову на кол!!!

Гость

19 февраля 2020, 12:39

Транспортировку вычли с цены на газ, а почему тогда суммарно цена газа с доставкой стала выше чем при Порошенко

gelenbergi@gmail.com

19 февраля 2020, 11:42

При покупке хлеба идр .продуктов тоже тогда выдавайте две платёжки я налог заплатил с заработка причем сжечь внутри государства транспортировка обман однако цена вся в продукте

Влад

19 февраля 2020, 05:48

Следующий шаг-абонплата за возможность ходить в магазины, за возможность дышать воздухом, ходить по тротуарам и так далее. ,,

poctik3@gmail.com

19 февраля 2020, 05:28

Это, что за чушь...?срут в уши, как хотят... Власть уродов... Деган и компания...

дядя

18 февраля 2020, 11:21

После этой статьи понял ,что всё можно оправдать . Значит скоро такие же объяснения получим и от электро сетей ,водоканала ,вывоз мусора и тд. Теперь понимаешь значения :я пришёл на один срок .За пять лет надо заработать на две жизни ,минимум .

гость

17 февраля 2020, 20:58

хто не скаче, той москаль

Гость

17 февраля 2020, 17:40

значит опять цены подымут

прохожий

17 февраля 2020, 16:44

тогда нужно и в маршрутках несколько талончиков выдавать...за проезд, за использование дорог,на ремонт авто и тд...

Гость

17 февраля 2020, 15:38

Зеленый опусти цены людям жрать не за что.

Гость

17 февраля 2020, 15:00

Dct yt yf;htntcm ndfhb!

Генов

17 февраля 2020, 14:54

Почему не берете за транспортировку по факту??? Я в этом году потребляю меньше газа потому что утеплил дом, а мой сосед купил более экономичный котел и т.д.. Почему мы должны платить за транспортировку по завышенным объемам прошлого года??? По проценту приватбанка была опечатка, 9% годовых.

Гость

17 февраля 2020, 14:20

Так сука вы же кричали что вывели тариф на транспортировку со стоимости газа!!Но где это видно?цена газа не изменилась!!!!или этими манипуляциями покрывается так званное понижение цены газа о котором премьер кричит на каждом углу!!!Но фактически то понижения нет!!

Народное вече

17 февраля 2020, 14:10

Не понравится власть и эту скинем.

Гость

17 февраля 2020, 14:05

Всем перейти на электро обогрев и печи, пусть лапу сосут.

умора б...

17 февраля 2020, 13:57

Интересно гыднючая и щенявмэрлая евро-худобв буде на майдаун выползать и скаты палить? Или сцыкливо отморозится?

Гость

17 февраля 2020, 13:16

Вы ипанутые газовщики эти сети нужны вам точно так же как и людям, что бы зарабатывали на них деньги, и ввели эту хрень для того что бы все с индивидуальным газовым отоплением платили за газ и не во время отопительного периода, нафтогаз получает сверхприбыли, а люди последнее отдают, экономят на всем, злости не хватает

Гость

17 февраля 2020, 12:55

И так будет постоянно, пока на вилах не вынесут НКРЕКП, ГорГАЗ, Минькоо и всех кто к этому причастен. За обслуживание газовых сетей в нашем городе с некоторых пор платят сами люди и они им принадлежат согласно актов раздела зон ответственности, так какого хера эти ублюдки закладывают это в свои тарифы??? Вопрос второй, а как так, что у Мелитопольгаза счета заблокированы, а платежи принимаются на каких то ЧПешников??? Налоговая, АУ!!!!!

директор секты ООО Пердунец-Воняев

17 февраля 2020, 12:46

а мы опять обосрались!

Дополнительное меню: