Лента новостей

21:10

Путин и Трамп обсудили коронавирус и цены на нефть

21:05

В Киеве патрульные спасли женщину от самоубийства.Видео

21:00

Сестру Фриске на тропическом пляже перепутали с умершей Жанной: "Как же вы похожи!"

20:53

Рада разрешила лечить COVID-19 незарегистрированными лекарствами

20:47

В Италии коронавирусом заболели уже более 100 тысяч человек

20:40

Эвакуированные из Дохи украинцы объявили голодовку в "Казацком": названы претензии

20:32

Бузова обозвала россиян дегенератами: что стало причиной

20:25

Кассирши в Днепре удивили необычной защитой от коронавируса: «в настоящих шлемах и...»

20:20

Пассажирка рейса с Бали, которую отправили в принудительную обсервацию, рассказала всю правду о происходящем (фото)

20:20

Актеры фильма "Заражение" спустя годы записали видео о коронавирусе

20:05

Волки вышли на охоту на Киевщине: "даже при свете дня", подробности

19:55

Вместо Евровидения концертный зал в Роттердаме примет заболевших коронавирусом

19:50

Первая в городе: на Киевщине от коронавируса выздоровела девушка

19:43

Покинувшая "Сваты" звезда выдала правду о героине и показала себя в жизни: "Солнечная дура"

19:30

Коронавирус перехитрил врачей, раскрыты новые симптомы болезни: что нужно знать украинцам

19:23

Лобода спела о важности мытья рук, принимая ванну

19:17

Сколько еще жителям Мелитополя на карантине сидеть

19:15

Наливайки в Днепре "помогают" одолеть коронавирус: показательные кадры

19:10

Дочь Боярского без макияжа показала домашние развлечения с мужем: "Едет крыша..."

19:05

В Украине установили пункты проверки больных COVID-19

19:00

"Сердечный приступ" и наручники: в Лиссабоне инспекторов миграционной службы обвиняют в убийстве украинца

18:50

В Киев из Южной Кореи доставили тесты на COVID-19

18:43

Отрезала волосы: Асмус удивила новой безумной выходкой на камеру. Фото и видео

18:42

АТБ вводит очередное правило на время карантина (фото)

18:30

Снайпер Путина убил защитника Украины на Донбассе
Все новости

Опрос

Какой из эскизов сквера им. Николая Речки вам нравится больше?

  • Первый
  • Второй
  • Третий
  • Четвертый

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

21

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

20 февраля 2020, 21:44

Замять #*@@& хочет и денежек у свёкра взял откупится а свекр хозяин Золотой бджилки

Специалист

20 февраля 2020, 16:31

Все там известно.НА КОЛ ПЕТУШАРУ ВМЕСТЕ С МУСОРАМИ!!!

для 23:19

20 февраля 2020, 07:19

Богдан Калиняк Член "небесной сотни". Герой Украины посмертно. По публично распространенной версии он умер 28 января (!) 2014 года по причине воспаления легких и сердечной недостаточности. В Ивано - Франковске............:) ХЕРой урины.

Гость

20 февраля 2020, 03:10

00.46, 02.00 — вы дебилы?

Гость

20 февраля 2020, 02:00

как ога орёт!!!

Гость

19 февраля 2020, 23:19

Что за идиот, плине кача? !? Отстреливают, значит так надо !

Горожане

19 февраля 2020, 23:09

Все ходят вокруг да около персоны мажора-убийцы, а кто это и от кого мажор- остается тайной

Гость

19 февраля 2020, 23:04

Неплохо, двоих убил и под домашний орест

Гость

19 февраля 2020, 23:01

Неужели никто не знает фамилии убийцы? Подскажите кто- нибудь!

Гость

19 февраля 2020, 22:48

О, уже заговорили о вине погибших, ехавших на «зеленый». То ли еще будет!

плине кача2

19 февраля 2020, 22:28

Виктор Чернец На майдане в Киеве не был. Сбит насмерть автомашиной во время блокирования майдановцами трассы у села Подибна Черкасской области 19 февраля. Сбил его неизвестный «джип», который, по одной версии, пробивал дорогу внутренним войскам, а по второй – титушкам. Герой Украины.

Гость

19 февраля 2020, 22:13

Да какая разница был он пьян или нет????

Смотряга

19 февраля 2020, 21:50

Для даунов - кровь берётся при госпитализации в больнице, а не в наркологии. А где же обещанные видео, что он пил всю ночь? Только разговоры одни. А где же информация о том, что фольц ехал со скоростью 80-90? Показывается только то, что выгодно ?)))

Гость

19 февраля 2020, 21:38

Можно и не ехать в наркологию, отказаться,или многие олени об этом не знают?))))

Гость

19 февраля 2020, 21:31

Получается ,что когда лягавые везут на освидетельствование: здаешь кровь , а потом говоришь лягавым ,что передаешь образцы на хранение в мелитопольскую больницу скорой помощи и пусть полиция получает санкцию на доступ к охраняемой законом тайне . А потом делают экспертизу . Басанец ,ты гений просто , а так всем можно?

плине кача

19 февраля 2020, 21:20

Вячеслав Ворона. Убит в Киеве 9 марта в результате пьяного конфликта в интернет-кафе на пр. Маяковского, 95 на Троещине, убийца задержан, осужден, отбывает наказание. Герой Украины.

Гость

19 февраля 2020, 21:15

Мусора и судейская мафия творцы самосудов в Украине, где то полыхнет и понесется по всей стране, не остановить

Житель

19 февраля 2020, 20:35

Ясно одно . Проплата прошла . Хотят замять.

гость

19 февраля 2020, 20:28

Менты если останавливают и им что-то не нравится, то тянут в наркология и через 30 минут уже все известно. А тут ДТП с двухсотыми и не могут определить почти три недели адекват или нет.

Гость

19 февраля 2020, 20:22

Твари кто совершил и кто прикрывает

Гость

19 февраля 2020, 20:20

Ну как неизвестно? Медики прибывшие на место дтп видели, в клубе видели десятки людей, что он пил весь вечер и ночь. По 1 1 показывали материал и там о бо всем сказанно. Не известно им. А то что за дело проплаченно тоже Риа не известно. Тупо пытаются замять. Ублюдку нет сил признать и ответить по мужски.

Дополнительное меню: