UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:46

В оккупированном Мелитополе цыгане украли у российских "асвабадителей" буханку (фото)

Сегодня, 10:40

В Винницкой области неизвестные расстреляли полицейских – один погиб

Сегодня, 10:31

Кремль расшатывает ситуацию в Молдове – ISW о планах РФ

Сегодня, 10:29

В Запорожье произошло серьезное ДТП - есть жертвы (фото)

Сегодня, 10:20

Стало известно, сколько в Запорожье живет переселенцев

Сегодня, 10:05

Дураков нет - в Мелитополе водители отказываются менять номера автомобилей на российские (фото, видео)

Сегодня, 09:57

В России открыто заявили о планах захватить Харьков: аналитики оценили угрозу

Сегодня, 09:38

Выплаты авторам и покупка товаров: Telegram анонсирует нововведения

Сегодня, 09:20

Вампиры года - оккупированную Мелитопольщину назвали лидером по выкачке крови для армии рф (фото)

Сегодня, 09:16

В Днепре из-под завалов достали еще одну жертву. Спасательная операция закончена (фото)

Сегодня, 09:16

На Запорожском направлении ликвидирован российский военкор Семен Еремин (фото)

Сегодня, 08:48

В РФ заявили, что ночью 50 дронов атаковали восемь областей

Сегодня, 08:34

Россияне атаковали Николаевскую область: есть жертва, среди раненых подросток

Сегодня, 08:30

На ежедневное 20-часовое зомбирование: в Мелитополе оккупационная власть назначила пропагандистам субсидию (фото)

Сегодня, 08:15

Что известно о пилотах сбитого Ту-22М3: данные российской стороны

Сегодня, 08:09

В Запорожье спасли собаку Бетти, которая получила ранения в результате обстрела армией рф Орехова

Сегодня, 08:00

Самбисты и любитель секс-шопов: кого из "элиты" ФСБ путин отправил на Мелитопольщину (фото)

Сегодня, 08:00

Нехватка ПВО в Украине позволяет россиянам продвигаться на фронте — ISW

Сегодня, 07:48

Белгородщина подверглась атакам беспилотников, есть погибшие

Сегодня, 07:30

Синоптики предупреждают о сильных заморозках: где и когда существенно снизится температура

Сегодня, 07:30

Российские оккупанты требуют от журналистов РИА-Мелитополь сдаться в плен (фото)

Сегодня, 07:15

В 2024 году в Запорожье приписали больше чем в прошлом году - 94% юношей

Сегодня, 07:14

Посадите арбузы в этом месте – и они вырастут большими и невероятно сладкими

Сегодня, 07:00

В Мелитополе общежитие для студентов оккупанты “приспособили” для заезжих гастролеров из россии (фото)

Сегодня, 07:00

Обстрел Днепра: количество погибших возросло
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    20 февраля 2020, 21:44

    Замять #&@*# хочет и денежек у свёкра взял откупится а свекр хозяин Золотой бджилки

    user avatar Специалист

    20 февраля 2020, 16:31

    Все там известно.НА КОЛ ПЕТУШАРУ ВМЕСТЕ С МУСОРАМИ!!!

    user avatar для 23:19

    20 февраля 2020, 07:19

    Богдан Калиняк Член "небесной сотни". Герой Украины посмертно. По публично распространенной версии он умер 28 января (!) 2014 года по причине воспаления легких и сердечной недостаточности. В Ивано - Франковске............:) ХЕРой урины.

    user avatar Гость

    20 февраля 2020, 03:10

    00.46, 02.00 — вы дебилы?

    user avatar Гость

    20 февраля 2020, 02:00

    как ога орёт!!!

    user avatar Гость

    19 февраля 2020, 23:19

    Что за идиот, плине кача? !? Отстреливают, значит так надо !

    user avatar Горожане

    19 февраля 2020, 23:09

    Все ходят вокруг да около персоны мажора-убийцы, а кто это и от кого мажор- остается тайной

    user avatar Гость

    19 февраля 2020, 23:04

    Неплохо, двоих убил и под домашний орест

    user avatar Гость

    19 февраля 2020, 23:01

    Неужели никто не знает фамилии убийцы? Подскажите кто- нибудь!

    user avatar Гость

    19 февраля 2020, 22:48

    О, уже заговорили о вине погибших, ехавших на «зеленый». То ли еще будет!

    user avatar плине кача2

    19 февраля 2020, 22:28

    Виктор Чернец На майдане в Киеве не был. Сбит насмерть автомашиной во время блокирования майдановцами трассы у села Подибна Черкасской области 19 февраля. Сбил его неизвестный «джип», который, по одной версии, пробивал дорогу внутренним войскам, а по второй – титушкам. Герой Украины.

    user avatar Гость

    19 февраля 2020, 22:13

    Да какая разница был он пьян или нет????

    user avatar Смотряга

    19 февраля 2020, 21:50

    Для даунов - кровь берётся при госпитализации в больнице, а не в наркологии. А где же обещанные видео, что он пил всю ночь? Только разговоры одни. А где же информация о том, что фольц ехал со скоростью 80-90? Показывается только то, что выгодно ?)))

    user avatar Гость

    19 февраля 2020, 21:38

    Можно и не ехать в наркологию, отказаться,или многие олени об этом не знают?))))

    user avatar Гость

    19 февраля 2020, 21:31

    Получается ,что когда лягавые везут на освидетельствование: здаешь кровь , а потом говоришь лягавым ,что передаешь образцы на хранение в мелитопольскую больницу скорой помощи и пусть полиция получает санкцию на доступ к охраняемой законом тайне . А потом делают экспертизу . Басанец ,ты гений просто , а так всем можно?

    user avatar плине кача

    19 февраля 2020, 21:20

    Вячеслав Ворона. Убит в Киеве 9 марта в результате пьяного конфликта в интернет-кафе на пр. Маяковского, 95 на Троещине, убийца задержан, осужден, отбывает наказание. Герой Украины.

    user avatar Гость

    19 февраля 2020, 21:15

    Мусора и судейская мафия творцы самосудов в Украине, где то полыхнет и понесется по всей стране, не остановить

    user avatar Житель

    19 февраля 2020, 20:35

    Ясно одно . Проплата прошла . Хотят замять.

    user avatar гость

    19 февраля 2020, 20:28

    Менты если останавливают и им что-то не нравится, то тянут в наркология и через 30 минут уже все известно. А тут ДТП с двухсотыми и не могут определить почти три недели адекват или нет.

    user avatar Гость

    19 февраля 2020, 20:22

    Твари кто совершил и кто прикрывает

    user avatar Гость

    19 февраля 2020, 20:20

    Ну как неизвестно? Медики прибывшие на место дтп видели, в клубе видели десятки людей, что он пил весь вечер и ночь. По 1 1 показывали материал и там о бо всем сказанно. Не известно им. А то что за дело проплаченно тоже Риа не известно. Тупо пытаются замять. Ублюдку нет сил признать и ответить по мужски.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь