UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:30

“Только в Северную Корею”: в Мелитополе чиновникам запретили выезжать за границу (фото)

Сегодня, 07:30

Синоптики предупреждают о сильных заморозках: где и когда существенно снизится температура

Сегодня, 07:30

Российские оккупанты требуют от журналистов РИА-Мелитополь сдаться в плен (фото)

Сегодня, 07:15

В 2024 году в Запорожье приписали больше чем в прошлом году - 94% юношей

Сегодня, 07:14

Посадите арбузы в этом месте – и они вырастут большими и невероятно сладкими

Сегодня, 07:00

В Мелитополе общежитие для студентов оккупанты “приспособили” для заезжих гастролеров из россии (фото)

Сегодня, 07:00

Обстрел Днепра: количество погибших возросло

Сегодня, 06:40

В США мужчина поджег себя возле суда, где рассматривают дело Трампа

Сегодня, 06:30

В Мелитополе гауляйтер Е.Балицкий готовится к массовым захоронениям трупов - издал новый указ (фото)

Сегодня, 06:20

В "ДНР" оккупанты убили пропагандиста Рассела Бентли - СМИ

Сегодня, 06:10

Только в половине школ Запорожской области можно приспособить укрытия для проведения занятий, - Федоров

Сегодня, 06:06

Пентагон готовит оружие к отправке в Украину - СМИ

Сегодня, 06:00

РФ ударила по морскому порту Пивденный - Зеленский

Сегодня, 06:00

В Мелитополе предатель-танцор почувствовал себя суперзвездой и зарабатывает на детях (фото)

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Вчера, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Вчера, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Вчера, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Вчера, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Ремонт дорог в городе

19 февраля 2020, 14:11 | Просмотров: 3415

Ремонт дорог в городе

Оцените фотографию:

Рейтинг: 1.5, голосов: 2

Все фотографии в альбоме

  • Ремонт дорог в городе
  • Ремонт дорог в городе
  • Ремонт дорог в городе
  • Ремонт дорог в городе
  • Ремонт дорог в городе
  • Ремонт дорог в городе
  • Ремонт дорог в городе
  • Ремонт дорог в городе
  • Ремонт дорог в городе

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    42

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    20 февраля 2020, 10:27

    Да мойдодыр киздун. Мамкин бизнесмен. Сидид на диване, в раене пещанки и бздит потихоньку.

    user avatar забавно читать как неудачники по себе судят

    20 февраля 2020, 00:00

    о других. Вот один недоумок открыл "омерику", оказывается по счетам надо платить!:-) Пиши еще, у тебя хорошо получается.:-)

    user avatar Гость

    19 февраля 2020, 23:33

    А президент говорил, что латок больше не будет - выходит в Мелитополе его не слышат

    user avatar Гость

    19 февраля 2020, 23:27

    мойдодыр, ты не знаешь, но я 17 лет живу в Лондоне, и у меня давным давно два гражданства, но это тайна. Мелитополь, город в котором живут мои близкие родственники, поэтому почитываю РИА.Так вот, я знаю все о доходной и расходной части жизни в Европе. И могу тебе сказать, ты либо пе3дaбoл, либо подтарговываешь телом на панели. Ибо тут, в Европах, нужно пахать, чтобы оплатить все счета. А ты просто мечтательная мразь, к тому же больная.

    user avatar Гость

    19 февраля 2020, 23:11

    Трэш просто, закусывай, быдлятина)))) какой же ты дегенерат, ушлепок калоедный

    user avatar Гость

    19 февраля 2020, 21:42

    Мойдодыр всем известно шо ты проклятый шопомой 180 суток в Европе. Зимой ты моешь шопы панам в Испании, а летом с весны торгуешь фруктами и овощами. Я знаю тебя пивня пещанского.

    user avatar ну вообщем то, да, привычно что ватному скоту

    19 февраля 2020, 19:41

    лучше знать про меня.:-) Не удивлен.:-) Быдлу писал многократно, ты наверно залитый в то время под скамейкой валялся. Я в отпуске, в Испании до марта включительно. С редким посещением мероприятий в европе зимой. А так ты прав, залейся и на боковую, так легче сносится твоя паскудная жисть.

    user avatar ты не можешь работать, если ты и маркетолог

    19 февраля 2020, 18:55

    то как специалист ты явно фекалия, ибо сидишь на всех новостных ветках в рабочее время и дрищешь . Какой ты маркетолог? Ты МАРКЕТОЛОХ, животное обдолбанное, поди еще нюхаешь соли волшебные, ибо с чего так тебя прет всем и каждому отвечать.

    user avatar фантазеру ватному - Я работаю маркетологом,

    19 февраля 2020, 18:39

    писал тут для быдла ранее. Ты видимо новый ватный троль, не вкурсе.:-) Хотя тупорылый такой же как и пред идущие.

    user avatar а ты богатая, да дырка?

    19 февраля 2020, 18:32

    все благодаря одной кормилице, береги ее....

    user avatar ого сколько ватный дурень нагадил:-)

    19 февраля 2020, 18:12

    сколько энергии, были б у тебя мозги, богатым человеком был бы.:-)

    user avatar Гость

    19 февраля 2020, 18:11

    дырка, ты только не читай, что там написано ниже, а то пукан твой рванет и подгорит, а ведь цельный день в людей говном брызжешь, смотри чтоб твой половой партнер не обиделся на тебя, за сломанный пердак))))

    user avatar фейковая сотня

    19 февраля 2020, 17:59

    Ольга Бура Инвалид 3 группы по причине умственной недостаточности. Не умела читать и писать, плохо разговаривала. Не имела никакого отношения к "героическому отстаиванию основ демократии". Жила на майдане в палатке. Помогала на кухне. Болела, в т.ч. и гепатитом. Умерла 10 марта (!) 2014 года от анафилактического шока, вызванного уколом лидокаина, введенного врачом майдана. Причина - аллергия на препарат. Пыталась излечиться от гнойного заражения пальца и, получив обезболивающее, умерла. Герой Украины посмертно

    user avatar Доктор Хаус для П.О.Рошенко

    19 февраля 2020, 17:54

    По стилю написания текстов, это ваш "мойдодыр", изобилует личными местоимениями, а в особенности местоимением Я. Если обращать внимание на пунктуационную загруженность, длину предложений, логическое построение текста, то с 95% вероятностью можно утверждать что мойдодыр женского пола. Конечно, это не даёт стопроцентной гарантии в распознании гендерной принадлежности автора, но, уместнее было бы спрашивать: "Ментов зови,чучело обоссаное!Как там Испания?Все унитазы перемылА?"

    user avatar Гость

    19 февраля 2020, 17:49

    Как долго он там продержаться?Столько же, сколько на улице Гоголя? Целых пять месяцев??)))))

    user avatar Мойдодыру- холопу кастрюл-кастратбыдлану 15:53

    19 февраля 2020, 17:46

    Ты быдло холопское про переворот тут все напутало. Или наверно не знало,что Янукович, когда увидел , как Ивропа собирается наипать Украину со своей сра-ной ассоциацией, то он не обманул страну с подписанием евро ассоциации, а попытался её спасти от таких кандонов проплаченных, как ты. И никакие выдуманные типа угрозы Путина ему были по барабану. Денежки он свои не у Путина держал, А вот как раз из-за страха их потерять повелся на переговоры со всякими путчистами, которые как раз его и обманули и запугали. А кстати большинству украинцев было накакать на твою эвроассоциацию. Людей интересовали более понятные вещи, - как кормить свои семьи, оплачивать жильё и улучшать. Быдлу как ты, в Украине этого не говорили с укро-брехливого тв? Про другие события тоже быдлу не говорили? Правельно, проще Путина обвинять во всем. Опыт богат на подлости и вранье у нациков-кастра-тов таких, как ты.

    user avatar П.О.Рошенко

    19 февраля 2020, 17:29

    Ментов зови,чучело обоссаное!Как там Испания?Все унитазы перемыл?

    user avatar я больной хробак, сначала везде сру, а потом ору:

    19 февраля 2020, 17:13

    "люди, посмотрите, вата обнаглела, твари, отвечают мне взаимностью, больные ублюдки"

    user avatar про Молдову - как в Грузии, как и Украине расияне

    19 февраля 2020, 17:04

    мочили местных, купировали часть территории. Вот что не так. Так же само при ельцине блеяли - их там нет. Потом ген. лебедь хвалился что он закончил там войну. А так ниче, кроме свинного расейского рыла.

    user avatar идиотина, людей убивали люди януковича,

    19 февраля 2020, 17:03

    и не за визы и не за безвиз. Противно даже общаться с настолько тупорылым человеком. Если за 6 лет существо не поняло в чем суть, сейчас уже бесполезно вразумлять...

    user avatar гость

    19 февраля 2020, 16:17

    а что не так с молдовой? и что делать с большей частью страны которой пофиг было на евроассоциацию? И прям из-за этой ассоциации надо было убивать людей, что бы рагули смогли бесплатно сьездить в польшу? Так виза и так стоила 10 евро

    user avatar я не признавал и не признаю больные расейские

    19 февраля 2020, 16:10

    фантазии.:-) У тебя ватного дурня, сильно большая фантазия и жажда врать, клеймить, подлить... в крови у вас такое.

    user avatar Гость

    19 февраля 2020, 16:01

    Видишь мойдодыр, твоя упоротость немного сходит на нет, собственно как у всех кастрюлеголовых. Сегодня ты уже признал что это был государственный переворот, завтра и гражданскую войну на Донбассе признаешь. Против фактов не попрешь.

    user avatar быдлу про переворот - быдло наверно не знало,

    19 февраля 2020, 15:53

    что янукович обманул страну с подписанием евро ассоциации после угроз пуйла в сочи. Быдлу на расии этого не говорили с расея брехливого тв? Про другие события тоже быдлу не говорили? Правельно, проще обаму, яроша, кондолизу вписать. Как на примере - Молдовы, Грузии... опыт богат на подлости и вранье у расии.

    user avatar Еще одно докахательство подлости расейского скота

    19 февраля 2020, 15:46

    пишут якобы от моего имени, подлый скот, я это много кратно тут говорил а вата доказывала.

    user avatar 15:10 я извиняю, я и дебил и дегенерат, как и мамк

    19 февраля 2020, 15:28

    моя, папку не знал никто, даже мамка, но скорее это был синий инцест, потому я злой и дегенеративный вырожденец, с такой генетикой нет шанса быть таким как вы, как же я вас за это люто ненавижу

    user avatar Дети лейтенанта Сороса

    19 февраля 2020, 15:23

    Настойка боярышника попала в ТОП самых популярных лекарств в Украине 06 февраля 2020, 16:15 | Просмотров: 591

    user avatar Гость

    19 февраля 2020, 15:10

    Мойдодыр извени за то что думал что ты дегенерат, оказывается ты просто дебил.

    user avatar Гость

    19 февраля 2020, 15:06

    14:44, а ты подскажи из за чего?

    user avatar Что зы знаешь о такой болезни как

    19 февраля 2020, 15:04

    копролалиия - «кал» «речь», болезненное, иногда непреодолимое импульсивное влечение к циничной и нецензурной брани безо всякого повода, я живу с этим твари вы, ненавижу вас, проклятые недоумки, у вас есть семьи, а у меня только комп и алкашка и все... какие вы все ублюдки, кацапские.

    user avatar Гость

    19 февраля 2020, 15:01

    У мойдодыра не синдром Туретта, а синдром Туалетта.

    user avatar я все знаю просто люблю доставать всех

    19 февраля 2020, 14:59

    я же больной ублюдок, не забывайте, мрази вы кацапские, это называется синдром Синдром Туретта, генетически обусловленное расстройство центральной нервной системы, в простонародье - одержимость бесами, СУГС

    user avatar Мойдодыру, не муйдан а государственный переворот

    19 февраля 2020, 14:53

    Мойдодыр, все поняли, шо муйдан устроила кучка политических жуликов, типа Пети, Сени, Турчинова и тому подобных на деньги США и ЕС. США необходим полигон поблизости к РФ, а ЕС колония для сбыта продукции в том числе с высокой надбавленной стоимостью. Жулики положыли около 70 протестующих за ради хаоса на муйдане, в замен получили возможность грабить страну под патриотические лозунги и одобрение хозяев. Ведь как известно США необходимы очаги напряжения вокруг РФ.

    user avatar я больная упоротая мразь не обращайте на меня

    19 февраля 2020, 14:50

    внимание, дурку закрыли, волшебные пилюли не выдают, а бояра нам с мамкой не вставляет, СУГС

    user avatar гость

    19 февраля 2020, 14:49

    Из-за асфальта и ямочного ремонта .Правильно,14:44?

    user avatar тварина мойдодырская не может аргументировать слов

    19 февраля 2020, 14:48

    потому тупо всех ненавидит и обсирает

    user avatar расейское быдло так и не поняло из-за чего начался

    19 февраля 2020, 14:44

    майдан, из-за чего людей убивали, из-за чего протесты пошли. Не для быдлячьего рабского расейского понимания тема.

    user avatar Леонтьева

    19 февраля 2020, 14:38

    И ради этого издохла "фейковая сотня"???

    user avatar Иван Сергеевич

    19 февраля 2020, 14:35

    Ну, наконец-то! А то у меня денежки на КОКС заканчиваются.

    user avatar Гость

    19 февраля 2020, 14:33

    До лета асфальт продержится? Опять бросают деньги козе в трещину.

    user avatar Дети лейтенанта Сороса

    19 февраля 2020, 14:24

    Ура, начался любимый сезон ямочного ремонта. Уже многие чиновники скромно считают откаты.

    user avatar миывыв

    19 февраля 2020, 14:19

    Как сказали по ТВ мы откажемся от ямочных ремонтов, потому что это стартап для заработка себе на виллу. Видимо еще не все купили себе виллу...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь