Лента новостей

20:53

В Харькове напали на офицеров полиции: выяснился мотив

20:47

В Запорожье мужчина лез из окна по простыням и упал с третьего этажа (ВИДЕО)

20:45

Галкин похвастался неожиданным умением дочери, Пугачева научила: "Талантище!"

20:30

В Одесской области будут судить двух подростков, которые пытали 11-летнего мальчика

20:21

Врачи назвали причину 99,9% случаев заражения коронавирусом

20:13

Позитив побрил голову на камеру и сдал тест на коронавирус

20:00

Киркоров признался в близких отношениях с Лорак: "Каролина для меня..."

19:50

Минздрав утвердил рекомендации по погребению умерших от коронавируса

19:47

В Мелитополе "водитель-асс" потерял мешки с цементом (фото)

19:43

Охлобыстин размечтался о перемирии между Украиной и Россией: "Все равно будем братьями"

19:35

Украинка показала, как трогательно открывали Ухань

19:25

Британец пытался украсть четыре медицинские маски: его посадили в тюрьму

19:20

Строитель изнасиловал женщину в санатории в Киеве

19:18

Звезда российских сериалов Галина Боб заболела коронавирусом: что известно

19:05

Криштиану Роналду отметил Юлию Левченко у себя в Instagram

18:58

Водитель с наркотиками в салоне авто отделался штрафом за взятку полицейскому: в прокуратуре настояли на пересмотре дела

18:55

В США жену мэра арестовали в баре во время карантина

18:50

Мэр Фастова предложил нарушителям карантина рыть могилы

18:49

В теплосети рассказали, когда в Мелитополе заканчивается отопительный сезон

18:45

У 67-летней Степаненко появился поклонник после развода

18:40

За лекарства платила сама, а тест опоздал: история умершей от коронавируса военной

18:35

Испортила праздник? Лобода отличилась странным поведением на дне рождения Крапивиной

18:32

Из-за карантина в АТБ появилось еще одно нововведение

18:25

Пропавшего в Мариуполе добровольца "Бандеру" нашли мертвым

18:20

В Германии хотят запустить "Северный поток-2"
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы инициативу ввести уголовную ответственность за спекуляцию средствами гражданской защиты?

  • Да
  • Нет
  • Думаю, хватит и административной ответственности

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Ремонт

19 февраля 2020, 14:11 | Просмотров: 2078

Оцените фотографию:

Рейтинг: 1.5, голосов: 2

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

42

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

20 февраля 2020, 10:27

Да мойдодыр киздун. Мамкин бизнесмен. Сидид на диване, в раене пещанки и бздит потихоньку.

забавно читать как неудачники по себе судят

20 февраля 2020, 00:00

о других. Вот один недоумок открыл "омерику", оказывается по счетам надо платить!:-) Пиши еще, у тебя хорошо получается.:-)

Гость

19 февраля 2020, 23:33

А президент говорил, что латок больше не будет - выходит в Мелитополе его не слышат

Гость

19 февраля 2020, 23:27

мойдодыр, ты не знаешь, но я 17 лет живу в Лондоне, и у меня давным давно два гражданства, но это тайна. Мелитополь, город в котором живут мои близкие родственники, поэтому почитываю РИА.Так вот, я знаю все о доходной и расходной части жизни в Европе. И могу тебе сказать, ты либо пе3дaбoл, либо подтарговываешь телом на панели. Ибо тут, в Европах, нужно пахать, чтобы оплатить все счета. А ты просто мечтательная мразь, к тому же больная.

Гость

19 февраля 2020, 23:11

Трэш просто, закусывай, быдлятина)))) какой же ты дегенерат, ушлепок калоедный

Гость

19 февраля 2020, 21:42

Мойдодыр всем известно шо ты проклятый шопомой 180 суток в Европе. Зимой ты моешь шопы панам в Испании, а летом с весны торгуешь фруктами и овощами. Я знаю тебя пивня пещанского.

ну вообщем то, да, привычно что ватному скоту

19 февраля 2020, 19:41

лучше знать про меня.:-) Не удивлен.:-) Быдлу писал многократно, ты наверно залитый в то время под скамейкой валялся. Я в отпуске, в Испании до марта включительно. С редким посещением мероприятий в европе зимой. А так ты прав, залейся и на боковую, так легче сносится твоя паскудная жисть.

ты не можешь работать, если ты и маркетолог

19 февраля 2020, 18:55

то как специалист ты явно фекалия, ибо сидишь на всех новостных ветках в рабочее время и дрищешь . Какой ты маркетолог? Ты МАРКЕТОЛОХ, животное обдолбанное, поди еще нюхаешь соли волшебные, ибо с чего так тебя прет всем и каждому отвечать.

фантазеру ватному - Я работаю маркетологом,

19 февраля 2020, 18:39

писал тут для быдла ранее. Ты видимо новый ватный троль, не вкурсе.:-) Хотя тупорылый такой же как и пред идущие.

а ты богатая, да дырка?

19 февраля 2020, 18:32

все благодаря одной кормилице, береги ее....

ого сколько ватный дурень нагадил:-)

19 февраля 2020, 18:12

сколько энергии, были б у тебя мозги, богатым человеком был бы.:-)

Гость

19 февраля 2020, 18:11

дырка, ты только не читай, что там написано ниже, а то пукан твой рванет и подгорит, а ведь цельный день в людей **@@* брызжешь, смотри чтоб твой половой партнер не обиделся на тебя, за сломанный пердак))))

фейковая сотня

19 февраля 2020, 17:59

Ольга Бура Инвалид 3 группы по причине умственной недостаточности. Не умела читать и писать, плохо разговаривала. Не имела никакого отношения к "героическому отстаиванию основ демократии". Жила на майдане в палатке. Помогала на кухне. Болела, в т.ч. и гепатитом. Умерла 10 марта (!) 2014 года от анафилактического шока, вызванного уколом лидокаина, введенного врачом майдана. Причина - аллергия на препарат. Пыталась излечиться от гнойного заражения пальца и, получив обезболивающее, умерла. Герой Украины посмертно

Доктор Хаус для П.О.Рошенко

19 февраля 2020, 17:54

По стилю написания текстов, это ваш "мойдодыр", изобилует личными местоимениями, а в особенности местоимением Я. Если обращать внимание на пунктуационную загруженность, длину предложений, логическое построение текста, то с 95% вероятностью можно утверждать что мойдодыр женского пола. Конечно, это не даёт стопроцентной гарантии в распознании гендерной принадлежности автора, но, уместнее было бы спрашивать: "Ментов зови,чучело обоссаное!Как там Испания?Все унитазы перемылА?"

Гость

19 февраля 2020, 17:49

Как долго он там продержаться?Столько же, сколько на улице Гоголя? Целых пять месяцев??)))))

Мойдодыру- холопу кастрюл-кастратбыдлану 15:53

19 февраля 2020, 17:46

Ты быдло холопское про переворот тут все напутало. Или наверно не знало,что Янукович, когда увидел , как Ивропа собирается наипать Украину со своей сра-ной ассоциацией, то он не обманул страну с подписанием евро ассоциации, а попытался её спасти от таких кандонов проплаченных, как ты. И никакие выдуманные типа угрозы Путина ему были по барабану. Денежки он свои не у Путина держал, А вот как раз из-за страха их потерять повелся на переговоры со всякими путчистами, которые как раз его и обманули и запугали. А кстати большинству украинцев было накакать на твою эвроассоциацию. Людей интересовали более понятные вещи, - как кормить свои семьи, оплачивать жильё и улучшать. Быдлу как ты, в Украине этого не говорили с укро-брехливого тв? Про другие события тоже быдлу не говорили? Правельно, проще Путина обвинять во всем. Опыт богат на подлости и вранье у нациков-кастра-тов таких, как ты.

П.О.Рошенко

19 февраля 2020, 17:29

Ментов зови,чучело обоссаное!Как там Испания?Все унитазы перемыл?

я больной хробак, сначала везде сру, а потом ору:

19 февраля 2020, 17:13

"люди, посмотрите, вата обнаглела, твари, отвечают мне взаимностью, больные ублюдки"

про Молдову - как в Грузии, как и Украине расияне

19 февраля 2020, 17:04

мочили местных, купировали часть территории. Вот что не так. Так же само при ельцине блеяли - их там нет. Потом ген. лебедь хвалился что он закончил там войну. А так ниче, кроме свинного расейского рыла.

идиотина, людей убивали люди януковича,

19 февраля 2020, 17:03

и не за визы и не за безвиз. Противно даже общаться с настолько тупорылым человеком. Если за 6 лет существо не поняло в чем суть, сейчас уже бесполезно вразумлять...

гость

19 февраля 2020, 16:17

а что не так с молдовой? и что делать с большей частью страны которой пофиг было на евроассоциацию? И прям из-за этой ассоциации надо было убивать людей, что бы рагули смогли бесплатно сьездить в польшу? Так виза и так стоила 10 евро

я не признавал и не признаю больные расейские

19 февраля 2020, 16:10

фантазии.:-) У тебя ватного дурня, сильно большая фантазия и жажда врать, клеймить, подлить... в крови у вас такое.

Гость

19 февраля 2020, 16:01

Видишь мойдодыр, твоя упоротость немного сходит на нет, собственно как у всех кастрюлеголовых. Сегодня ты уже признал что это был государственный переворот, завтра и гражданскую войну на Донбассе признаешь. Против фактов не попрешь.

быдлу про переворот - быдло наверно не знало,

19 февраля 2020, 15:53

что янукович обманул страну с подписанием евро ассоциации после угроз пуйла в сочи. Быдлу на расии этого не говорили с расея брехливого тв? Про другие события тоже быдлу не говорили? Правельно, проще обаму, яроша, кондолизу вписать. Как на примере - Молдовы, Грузии... опыт богат на подлости и вранье у расии.

Еще одно докахательство подлости расейского скота

19 февраля 2020, 15:46

пишут якобы от моего имени, подлый скот, я это много кратно тут говорил а вата доказывала.

15:10 я извиняю, я и дебил и дегенерат, как и мамк

19 февраля 2020, 15:28

моя, папку не знал никто, даже мамка, но скорее это был синий инцест, потому я злой и дегенеративный вырожденец, с такой генетикой нет шанса быть таким как вы, как же я вас за это люто ненавижу

Дети лейтенанта Сороса

19 февраля 2020, 15:23

Настойка боярышника попала в ТОП самых популярных лекарств в Украине 06 февраля 2020, 16:15 | Просмотров: 591

Гость

19 февраля 2020, 15:10

Мойдодыр извени за то что думал что ты дегенерат, оказывается ты просто дебил.

Гость

19 февраля 2020, 15:06

14:44, а ты подскажи из за чего?

Что зы знаешь о такой болезни как

19 февраля 2020, 15:04

копролалиия - «кал» «речь», болезненное, иногда непреодолимое импульсивное влечение к циничной и нецензурной брани безо всякого повода, я живу с этим твари вы, ненавижу вас, проклятые недоумки, у вас есть семьи, а у меня только комп и алкашка и все... какие вы все ублюдки, кацапские.

Гость

19 февраля 2020, 15:01

У мойдодыра не синдром Туретта, а синдром Туалетта.

я все знаю просто люблю доставать всех

19 февраля 2020, 14:59

я же больной ублюдок, не забывайте, мрази вы кацапские, это называется синдром Синдром Туретта, генетически обусловленное расстройство центральной нервной системы, в простонародье - одержимость бесами, СУГС

Мойдодыру, не муйдан а государственный переворот

19 февраля 2020, 14:53

Мойдодыр, все поняли, шо муйдан устроила кучка политических жуликов, типа Пети, Сени, Турчинова и тому подобных на деньги США и ЕС. США необходим полигон поблизости к РФ, а ЕС колония для сбыта продукции в том числе с высокой надбавленной стоимостью. Жулики положыли около 70 протестующих за ради хаоса на муйдане, в замен получили возможность грабить страну под патриотические лозунги и одобрение хозяев. Ведь как известно США необходимы очаги напряжения вокруг РФ.

я больная упоротая мразь не обращайте на меня

19 февраля 2020, 14:50

внимание, дурку закрыли, волшебные пилюли не выдают, а бояра нам с мамкой не вставляет, СУГС

гость

19 февраля 2020, 14:49

Из-за асфальта и ямочного ремонта .Правильно,14:44?

тварина мойдодырская не может аргументировать слов

19 февраля 2020, 14:48

потому тупо всех ненавидит и обсирает

расейское быдло так и не поняло из-за чего начался

19 февраля 2020, 14:44

майдан, из-за чего людей убивали, из-за чего протесты пошли. Не для быдлячьего рабского расейского понимания тема.

Леонтьева

19 февраля 2020, 14:38

И ради этого издохла "фейковая сотня"???

Иван Сергеевич

19 февраля 2020, 14:35

Ну, наконец-то! А то у меня денежки на КОКС заканчиваются.

Гость

19 февраля 2020, 14:33

До лета асфальт продержится? Опять бросают деньги козе в трещину.

Дети лейтенанта Сороса

19 февраля 2020, 14:24

Ура, начался любимый сезон ямочного ремонта. Уже многие чиновники скромно считают откаты.

миывыв

19 февраля 2020, 14:19

Как сказали по ТВ мы откажемся от ямочных ремонтов, потому что это стартап для заработка себе на виллу. Видимо еще не все купили себе виллу...

Дополнительное меню: