UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:58

Пророссийского митрополита Запорожский и Мелитопольский УПЦ Лука вызывали на допрос: ждут результаты экспертиз?

Сегодня, 10:50

Четвертый штат предъявил обвинения соратникам Трампа в попытках сорвать выборы 2020 года

Сегодня, 10:34

Митрополита Арсения, которого подозревают в сдаче позиций ВСУ, взято под стражу

Сегодня, 10:14

В Запорожье до сих пор продолжается обследование домов, поврежденных в результате массированного вражеского обстрела в марте

Сегодня, 10:10

Европарламент поддержал запрет одноразовой пластиковой упаковки

Сегодня, 10:05

Оккупанты в Мелитополе с пафосом "отремонтировали" разворованную солнечную станцию (фото)

Сегодня, 09:51

Кофеиновая интоксикация: врач сказал, какое количество чашек кофе приводит к этому синдрому

Сегодня, 09:27

Госсекретарь США прибыл в Китай: в СМИ назвали программу визита

Сегодня, 09:17

Прокуратура Запорожья в судебном порядке принимает меры по предоставлению Вокзалу "Запорожье-2" статуса памятника культурного наследия

Сегодня, 09:15

"Из соображений безопасности": в Мелитополе шествие "Бессмертный полк" снова пройдет онлайн

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 25 апреля

Сегодня, 08:54

Какая вагонка лучше всего подойдёт для парильного отделения бани?

Сегодня, 08:48

В Украину идет долгожданное потепление: когда температура повысится до +20°

Сегодня, 08:30

"Это оскорбление": рашисты из "Шторм-Z", который базируется на Мелитопольском направлении, снова жалуются на отсутствие выплат

Сегодня, 08:30

Беларусь перебросила подразделение ПВО к границе с Россией: какая цель

Сегодня, 08:17

Оккупанты эксплуатируют школьников для уборки Бердянска

Сегодня, 08:15

Чем обернется для РФ прибытие в Украину ракет ATACMS: прогноз аналитиков

Сегодня, 08:00

В Мелитополе экс-правоохранитель устроился на службу к оккупантам – прыгает на батутах на камеру (фото, видео)

Сегодня, 08:00

В России произошла истерика из-за слов спикера парламента Армении об Украине

Сегодня, 07:47

Италия и Украина в мае подпишут соглашение о восстановлении Одессы, - глава МИД

Сегодня, 07:30

В Мелитополе отжатые квартиры оккупанты будут раздавать гастролерам в ипотеку - подробности

Сегодня, 07:30

У Байдена не уверены в победе Украины - СМИ

Сегодня, 07:15

Для запорожских атомщиков в Нетешине готовят модульный городок

Сегодня, 07:14

Telegram ограничит ряд каналов в Украине

Сегодня, 07:00

TikTok в США могут запретить. Байден подписал закон
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Ирина

    20 февраля 2020, 21:24

    Была я очень странной Иришкой деревянной. К которой даже в школе Никто не подходил. Теперь я НИКАКАШКА и каждая дворняшка. При встрече сразу в рожу мне плюёт.

    user avatar Мама

    20 февраля 2020, 21:22

    Задумайтесь, если продлевают карантин,значит на то есть свои причины. И здесь не учитель точно виноват, пусть набираются сил, так как выйдет 30 детей и каждый со своим характером можно и сдуреть. Лучше напишите что то приятное учителю, скажите ребёнку доброе слово, и посмотрите как прикрасен мир вокруг. Чего ж вы такие злые???

    user avatar Житель

    20 февраля 2020, 21:17

    Учителей не нужно сокращать, убирать как вы говорите, они скоро сами убегут со школы. С таким обращением родителей, администрации, вот и будете уставшие сами учить своих детей. Бессовестные, стыдно читать. Раньше родители занимались со своими детьми, уважению учили. А сейчас скинули все на школу, зависли в своих телефонах и сидят грязью школу поливают.

    user avatar Гость

    20 февраля 2020, 19:22

    местный20 февраля 2020, 16:36 тебя значит тоже тварь читать и писать научила

    user avatar для 18:35

    20 февраля 2020, 18:39

    Ковпак - директрисса 16 школы. Правильно? Правильно. Учителя 16 школы (по словам 17:08) на карантине задавали домашние задания. Если Ковпак, как директрисса, не в курсе, что творят ее подчиненные, то какая она нахрен начальница. Дошло?

    user avatar Гость

    20 февраля 2020, 18:35

    А причём тут Ковпак?

    user avatar для 17:08

    20 февраля 2020, 17:28

    В 16 школе говоришь.... Ковпак привет!

    user avatar Гость

    20 февраля 2020, 17:08

    Оскорбляете друг друга... Капец... Уроки и нам в 16 школе задали, и... Очень много...

    user avatar Гость

    20 февраля 2020, 17:07

    О боже, люди что за бред вы все тут пишите!!!

    user avatar местный

    20 февраля 2020, 16:36

    Учителя все твари. Сократить половину. Их как собак не резанных в городе.

    user avatar мелитополю 20 февраля 2020, 12:11

    20 февраля 2020, 16:31

    Самое интересное, убогая мать или отец! Нахера ты рожала, если ты постоянно уставшая? Прийди и отсиди 5 уроков со своим отпрыском в шумном классе, где среди детей есть подобные своим родителям, чмошникам, как ты.

    user avatar комментатору 12:11

    20 февраля 2020, 15:58

    Нет никакого постановления, обязывающего заниматься с детьми учебой во время карантина. Не хотите - не занимайтесь. Но с учетом того, что потом дети будут догонять программу после уроков, сутками сидеть, так можно и на карантине позаниматься, чтоб ребенку жизнь облегчить. Не по 5 часов, как вы пишете. Хватило бы и двух вполне, сколько той программы.

    user avatar Для безграмотного ЧМО 13:27

    20 февраля 2020, 14:30

    Интересная получается ситуация. Делать домашние задания с ребенком у тебя не получается, потому-что нет времени. А высерать и гадить в сети время есть. Типичный пример современного ИПАНУТОГО родителя. Да и твой выпердыш таблицу умножения в 10 классе выучил ?:)

    user avatar для ЧУЧЕЛА 20 февраля 2020, 13:13

    20 февраля 2020, 13:27

    Вы сюда пришли грамотность проверять??? Или грубить??? ЧУЧЕЛО - ЭТО ТЫ!!! Сидите тут ошибки проверяете, за собой следите в высказываниях о людях!

    user avatar гостю 12:11

    20 февраля 2020, 13:26

    а если бы с друзьями в рыгаловку пойти и пиво пить то и силы бы нашлись, и время. а на детей нет. жаль... твоих детей

    user avatar мдаа

    20 февраля 2020, 13:25

    че творится

    user avatar для 12:11

    20 февраля 2020, 13:13

    Прежде чем писать свои тупые высеры - поучись грамоте. Что это такое - " класные задания"??? "НЕ ГОДИТЬСЯ"??? И вот такие ЧМОшные родители поучают учителей, что и как им делать. Тебе "двойка" безграмотное ЧУЧЕЛО!

    user avatar Гость

    20 февраля 2020, 13:00

    Иван-балван, не обзывайся.

    user avatar Иван

    20 февраля 2020, 12:35

    Собираем деньги для командировки в Ухань(Китай) НиКАКАШКИ и ее дурной команды.

    user avatar гость

    20 февраля 2020, 12:18

    Вот именно! Бред!

    user avatar 12.11

    20 февраля 2020, 12:17

    Это в какой школе вам задавали проходить на карантине всю школьную программу??? Что за бред?

    user avatar гость- предыдущему комментатору

    20 февраля 2020, 12:16

    . Ну не делай, если некогда.

    user avatar мелитополь

    20 февраля 2020, 12:11

    А что наверстывать??? Все класные задания дома сделали уже (на карантине каждый день дети учились, как в школе на самообучении), вместо того, чтобы их с учителями делать! Родители должны были после работы пройти с детьми и класный материал и домашку еще по нему сделать и никого не волнует, что у родителей еще другие обязанности по дому и семье есть!!! Я понимаю, что-то задать на время карантина, но ДЕЛАТЬ КЛАСНУЮ РАБОТУ ПО ВСЕМ ПРЕДМЕТАМ И К НЕЙ ЕЩЕ ДОМАШКУ - ЭТО НИКУДА НЕ ГОДИТЬСЯ!!! Вышли с карантина и делайте это все, а не дома на самообучении!Почему уставшие родители должны после работы приходить и все это объяснять и делать дома??? Это что до ночи сидеть делать, ведь время в школе на эти задания отводится не малое на все предметы!? с 8:00 до 13:00 примерно. РОДИТЕЛИ ПРИШЛИ С РАБОТЫ В 18:00 И ЕЩЕ 5 ЧАСОВ (КАК В ШКОЛЕ ВРЕМЯ) ДОЛЖНЫ КЛАСНУЮ РАБОТУ РАЗБИРАТЬ И ДОМАШКУ ДЕЛАТЬ!!!

    user avatar Ипанутому (ипанутой) 10:28

    20 февраля 2020, 11:58

    Вот такие ущербные бегают по гороно и воняют, что им все не так. Забирай своего выпердыша из школы и учи самостоятельно. Это сейчас не запрещено.

    user avatar Гость

    20 февраля 2020, 11:00

    вот и живём же среди такого говна как 10.28

    user avatar Гость

    20 февраля 2020, 10:45

    А учителя налоги не платят ? Ущербные вы людишки. Раз мне плохо пусть будет плохо всем. Заставили аж три недели со своими детьми пообщаться. Ужас.

    user avatar Гость

    20 февраля 2020, 10:41

    Вы думаете, что это учителя решают быть карантину или нет ?

    user avatar Гость

    20 февраля 2020, 10:38

    Лишить зарплаты врачей. Они плохо лечат, раз не выпускают с карантина.

    user avatar Александр

    20 февраля 2020, 10:29

    Спасибо вам за неимоверный отдых для нас обычных школьников!!!

    user avatar Гость

    20 февраля 2020, 10:28

    Во время карантина лишить педагогов зарплаты. Сидят в соц сетях. Штаны протирают. А мы налоги платим ежемесячно не зависимо спиш ты или работаешь. В пенсионный плати ,ЕСВ, плати.

    user avatar Гость

    20 февраля 2020, 10:09

    Та что ж такое?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь