Лента новостей

20:53

В Харькове напали на офицеров полиции: выяснился мотив

20:47

В Запорожье мужчина лез из окна по простыням и упал с третьего этажа (ВИДЕО)

20:45

Галкин похвастался неожиданным умением дочери, Пугачева научила: "Талантище!"

20:30

В Одесской области будут судить двух подростков, которые пытали 11-летнего мальчика

20:21

Врачи назвали причину 99,9% случаев заражения коронавирусом

20:13

Позитив побрил голову на камеру и сдал тест на коронавирус

20:00

Киркоров признался в близких отношениях с Лорак: "Каролина для меня..."

19:50

Минздрав утвердил рекомендации по погребению умерших от коронавируса

19:47

В Мелитополе "водитель-асс" потерял мешки с цементом (фото)

19:43

Охлобыстин размечтался о перемирии между Украиной и Россией: "Все равно будем братьями"

19:35

Украинка показала, как трогательно открывали Ухань

19:25

Британец пытался украсть четыре медицинские маски: его посадили в тюрьму

19:20

Строитель изнасиловал женщину в санатории в Киеве

19:18

Звезда российских сериалов Галина Боб заболела коронавирусом: что известно

19:05

Криштиану Роналду отметил Юлию Левченко у себя в Instagram

18:58

Водитель с наркотиками в салоне авто отделался штрафом за взятку полицейскому: в прокуратуре настояли на пересмотре дела

18:55

В США жену мэра арестовали в баре во время карантина

18:50

Мэр Фастова предложил нарушителям карантина рыть могилы

18:49

В теплосети рассказали, когда в Мелитополе заканчивается отопительный сезон

18:45

У 67-летней Степаненко появился поклонник после развода

18:40

За лекарства платила сама, а тест опоздал: история умершей от коронавируса военной

18:35

Испортила праздник? Лобода отличилась странным поведением на дне рождения Крапивиной

18:32

Из-за карантина в АТБ появилось еще одно нововведение

18:25

Пропавшего в Мариуполе добровольца "Бандеру" нашли мертвым

18:20

В Германии хотят запустить "Северный поток-2"
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы инициативу ввести уголовную ответственность за спекуляцию средствами гражданской защиты?

  • Да
  • Нет
  • Думаю, хватит и административной ответственности

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

47

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
шоколадный заяц

24 февраля 2020, 11:05

"Мы выживем, но станэмо падлюками" - сказала Н. Савченко. И правда: Львов отказался принимать, Киев отказался, над Харьковом самолёт несколько часов кружил, не могли решить куда посадить, еле запихнули в Ново-Санжары. Люди больше не верят киевским прохвостам. В стране геноцида не может быть патриотизма.

Санаторий Конча-Заспа

21 февраля 2020, 12:35

Прыглашаем усых до сэбэ.

Гость

20 февраля 2020, 21:45

Электорат Зеленского во всей красе

Флавио007

20 февраля 2020, 21:39

Для 21:05... Сообщали, что и экипаж самолета на карантине... Думаю, и про водителей подумали. Может, космонавтами нарядили, а может, тоже на карантине.

Гость

20 февраля 2020, 21:25

Слышь чебуратор... ты это, закусывай там почаще. Где ты тут европу с бендерой увидел, кадр с острорылыми пятками? ))) Сильно смелый штоле? Пришли селфи из ухани, потом будешь петушится в комментах.

Гость

20 февраля 2020, 21:17

Что евробыдлобендкровская мразь - смерти боишься? Но она ходит по твоим тупорылым пятам? Ну что мразь, обосралась? Бендеровская смерть уже рядом. И мы ей будем помогать.

Гость

20 февраля 2020, 21:10

Люди не их боятся, а нашей медицины. Вернее ее отсутствия. Если даже тех кто их транспортировал не это "государство" не снабдило костюмами бак защиты, да даже противогазом банальным, то что будет если вдруг?

Гость

20 февраля 2020, 21:05

20:35 Никто из них до сих пор от голода не умер, в Китае. Я понимаю что домой хочется, и что ради этого подвергать опасности своих же родных и близких? Посмотрите видео когда автобусы их привезли, если вы работаете в больнице скажите защищен ли водитель от заражения? Они без очков масок приехали, водитель тоже в карантин пойдет с ними? Я сомневаюсь, не говоря уже о том что те маски что на них одеты по классу защиты даже не FFP2 а простой намордник не герметичный. Вот из за этого их и не хотят пускать, не потому что их не жаль, а потому что меры безопасности никто и не пытался соблюдать, а персонал того госпиталя тоже будет в лучшем случае ходить в хирургической бесполезной маске, и он после работы поедет домой в карантине сидеть не будет. Я когда ветрянку подцепил сам пошел в инфекционку сдался и отсидел там весь положенный срок не выходя из палаты, чтоб никого не наградить.

Гость

20 февраля 2020, 20:56

Уважаемый 20:35, я и так работаю в больнице. И я прекрасно понимаю чем ЭТО ВСЕ может закончиться, с учетом того в в лечебных учреждениях нет в нужном количестве масок.Идешь на работу и маски покупаешь. Это так на всякий случай. Когда у больного выявляются симптомы гриппа и ему нужно в инфекционку, то ой как просятся лежать не там. И медики обслуживают ВСЕХ, вот только домой не приглашают. И думаете что сами не болеют?, Просто за столько лет уже како1-ни какой иммунитет. Себя на их место поставьте. И они едут домой, нам с вами не сообщили по какой причине? может контракт закончился, может еще что-то. А девушка которой ничего не угрожало осталась там. Ей с собачкой не разрешили в самолет и она осталась. Так вот ей даже за продуктами не разрешают выходить и она что-то рядом купила и ОСТАЛАСЬ. Дай Бог ЛИЧНО Вам не оказаться в такой ситуации и никогда не болеть, берегите себя.

Гость

20 февраля 2020, 20:37

Я бы понял если бы им там опасность угрожала, или голодная смерть, или смерть от отсутствия лечения, но нет. Так какого черта, в чем необходимость их возвращения именно сейчас в разгар эпидемии?

Гость

20 февраля 2020, 20:35

Гость, там уже далеко не только Ухань заражен, гугли "Coronavirus COVID-19 Global Cases by Johns Hopkins CSSE" карта для понимания ситуации. А теперь представь что у тебя дочь работает медсестрой в больнице куда их завтра привезут, при том что в Китае они не мрут от голода, не мерзнут, не валяются на улице под кустом без денег, за ними ухаживают лучше чем здесь, и в случае чего лечить будут лучше чем здесь. И вот на хрена это все нужно? Патамуша дамой хоца ну класс че? Может домой к себе их пригласишь?

ГОСТЬ

20 февраля 2020, 20:26

Вот вы говорите, что работали в Китае, там платили налоги, пусть там и остаются. Да это большое горе, что ТАМ случилось. НО представьте просто на минуточку, сколько ваших родных СЕГОДНЯ работают в Польше и Чехии, в Германии? И не дай Бог там тоже случилось что-либо подобное?Так из Польши пешком границу перейти можно и никто не будет знать. Как вы будете себя чувствовать и спать спокойно когда там на заработках ваши дети, мужья мамы в Италии. Как вы там бросите своих, и вам скажут пусть там остаются, пройдет эпидемия - пусть приезжают, но в подъезд не заходят. Ну вот как тогда? да не продумали, да подальше от населенных пунктов, но они не из Уханя, а оттуда где нет вируса. А ЕСЛИ БЫ ВЫ ЛИЧНО БЫЛИ НА МЕСТЕ ЭТИХ ЛЮДЕЙ?

Гость

20 февраля 2020, 18:41

Рыбят, австралийцы своих в карантин на отдельный остров сгрузили и его блокировали. Наши же тянут через всю страну, вот какого буя нельзя было им организовать временный лагерь на Бирючем к примеру или в другом безлюдном месте и туда доставить осторожно? Ни кто бы панику не поднимал. В чем была мега сложность сделать все как у людей а не доводить @*#*@ до паники?

Гость

20 февраля 2020, 18:07

сбить летак,живых добить и сжечь

Гость

20 февраля 2020, 16:48

А я гордый за нас украинцев! Во времена большой опасности, мы умеем моментально самоорганизоваться и бороться против опасности. P.S. сарказм.

Гость

20 февраля 2020, 16:42

Тато, а чому мы нэ сидаемо? Тому, синку: що внизу хвори люды..

Гость

20 февраля 2020, 16:35

свыня и мыслит по свински. хотя нет., в данном случае я оскорбил хрюшку..

Гость

20 февраля 2020, 16:28

16 23 Ага, и теперь в Германии 16 подтвержденных случаев заражения. До 15 дней с момента заражения человек не испытывает никаких синдромов но при этом он сам заразный. В Германии не будет проблем ни с врачами, ни с лекарствами, ни с карантином, ни со средствами защиты, и они смогут контролировать эпидемию. А теперь скажи как с этим будут дела в Мелитополе?

Гость

20 февраля 2020, 16:23

В Китае множество немецких предприятий, на которых работало 1 миллион немцев! И всех их Германия уже вывезла. И никакого скандала! А в Украине же народ готов загрызть друг друга. Был бы предлог! Вот пожалуйста, представитель-- 2020, 16:18, майданутый небось..

Для 14:48

20 февраля 2020, 16:18

А если мы все заболеем? И начнем поочереди умирать?Это будет правильно?

Гость

20 февраля 2020, 16:17

Дурню 15 53.Так вот и получается что китайцам в Украину лететь можно,а своих на карантин привезти нельзя.И кто тут умный?

Гость

20 февраля 2020, 15:56

та уже сожгли бы сразу самолёт в аэропорту та и всё! опыт есть по сжиганию людей.

Гость

20 февраля 2020, 15:53

А ватаны паРашинские запретили китайцам на расию #&*#@ Вона КАК!

Гость

20 февраля 2020, 15:08

И на фига с ними воевать , они сами друг друга сожрут , а остальных предадут. Старая политика на протяжении десятков лет делала привычным делить украинцев на «правильных» и «неправильных».

Гость

20 февраля 2020, 15:03

Ни в одной стране мира своих эвакуированных граждан с вилами на дороге не встречали. Украина уникальна. Жемчужина Мира.Украинский народ паганый, их национальная черта- они никого не любят, даже своих же.Как они еще самолет по привычке не сбили...

Гость

20 февраля 2020, 14:58

"Едына нация"... Ну-ну... Клоака мира,если быть точнее.

Гость

20 февраля 2020, 14:57

Сейчас свинопасы изображение вируса в фотошопе раскрасят в цвета российского триколора и всё.....,вот они доказательства....

Гость

20 февраля 2020, 14:53

Да что,в Украине после малазийского боинга ракет для буков не осталось,.Сбить на подлете к неньке,тем юолее опытные операторы пво по дайнерам имеются.Чего вы настоящих хохлов волнуете,у них же свыни некормлены хрюкают по подвир'ям

Гость

20 февраля 2020, 14:53

С такой ситуацией внутри страны еще и взять на борт иностранцев...

Гость

20 февраля 2020, 14:52

В Ухани-то задорно флажками своим трясли при отлёте.И не смущало,что самыми последними их вывозят.Сейчас они всю "любовь" Родины прочувствовали на собственной шкуре.

Гость

20 февраля 2020, 14:51

Ну конечно, виновником перекрытия дорог окажется лично Путин......Надеюсь прибывшие после такого приема не будут больше трясти своими желто-синими тряпками где не попадя, а осознают, что для соплеменников они как львовский мусор, который нигде не могли пристроить. Позорище.......

Для 14-29

20 февраля 2020, 14:48

А если б речь шла о Ваших детях, Вы бы тоже так думали?

Гость

20 февраля 2020, 14:46

Дичь по-европейски.Для свидомых скотов они уже не свои.Кричат-Чемодан-вокзал-Ухань.

Гость

20 февраля 2020, 14:39

Сразу видно - ,,единая,, украина. ,,Европейская,, страна.

Гость

20 февраля 2020, 14:29

Правильнее было бы пожертвовать меньшим количеством ,чем заразить миллионы. Дай Бог,чтоб они не были переносчиками инфекции.

Флавио007

20 февраля 2020, 13:53

А фото точно оттуда? Спрашиваю, потому что удивляет прапор. ЧТО хотел сказать его обладатель?

согласен с олегом

20 февраля 2020, 13:47

уехали туда, захотели лучшей жизни, там налоги платят. а как *&#@* настала так о родине вспомнили, что они украинцы

Гость

20 февраля 2020, 13:45

Ну все в курсе как работает наша медицина, по этому и пересрали от души, ничего удивительного.

ЦІінічній бандерівець

20 февраля 2020, 12:56

оцє, нашє усє!

гость

20 февраля 2020, 12:48

Это же наши люди ау Страна одумайся

Олег

20 февраля 2020, 12:46

Уехали работать в Китай? Вот там пусть и лечатся. О каких налогах говорит "Гость", о тех что они платили в Китае? Возьми их к себе домой или определи в здание Верховной Ради. Они свой выбор сделали уже давно, и Китай им дороже нашей Украины.

Гость

20 февраля 2020, 12:41

А вопрос остается... Почему приехавших не оставили в Киеке? Там ЛУЧШИЕ медики, есть условия для мед.помощи, привезли в Полтаву - кто выживет, тому повезло... А потому, что ни на Западную, ни в Киев, везти нельзя, есть мы - москалі, нами можно рискнуть.... У каждого своя правда... Жалко ребят, которые в такое время оказались в Китае, искренне жаль... Но почему в каких-то Новый Санджарах (в ..опе мира), должны рисковать здоровьем своих близких, их кто пожалеет? Надоело это кривляние про ЄДНІСТЬ...

Гость

20 февраля 2020, 12:38

Главная проблема это такие как Андрей 20 февраля 2020, 12:14. членососы это их любимое слово

Гость

20 февраля 2020, 12:21

Большая часть эвакуированных - молодежь, которая уехала в Китай работать.После того как они увидят отношение к себе соотечественников, они захотят остаться на Украине? Не удивляйтесь, что молодые люди потом уедут и не кричите, что некому платить налоги.

Гость

20 февраля 2020, 12:21

сука твари конченные! своих же готовы разорвать

Андрей

20 февраля 2020, 12:14

Главная проблема - это путинские членососы в Украине

Гость

20 февраля 2020, 12:09

Все против всех. Главная проблема Украины - это украинцы.

Дополнительное меню: