UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Вчера, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Вчера, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Вчера, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Вчера, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Вчера, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Вчера, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Вчера, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Вчера, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Вчера, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Вчера, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Вчера, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Вчера, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Вчера, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Вчера, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Вчера, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Вчера, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Вчера, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Вчера, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Вчера, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Вчера, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Вчера, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Вчера, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Вчера, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Вчера, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    107

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    04 марта 2020, 17:11

    Сколько грязи не льют укронацисты и хунто-бандеровские вооруженные силы, а всё одно, по коментам видно, что минимум 80% жителей с радостью начнут стрелять в спину этим укронацистским падонкам, окупировавшим Украину после госпереворота 2014 года. Естественно для любой победы над нацизмом ( и особенно укронацизмом) нужны созревшие условия. Ждём-с, когда падонки доведут ситуацию в стране до крайности. Так доведут, что и дети и старики начнут стрелять и резать эту укросвидомую вату и падаль майданно-бандеровскую по всем закоулкам, в сартирах и просто на улицах. Думают, если прицепили себе сами название вызвалытели, то народ тупой и не видит, в какую пропасть эти вызвалытели тянут украинцев и всю Украину!

    user avatar Гость

    03 марта 2020, 16:31

    Полевой командир ДНР Ходаковский рассказал на камеру, как отдал приказ обстреливать центр Ясиноватой из "Града". Эй, борцы с укрофашистами, ловите карателя скорее! Судите за военные преступления и геноцид жителей Донбасса. Он же у вас обитает. Видео на Ютубе "ДНР призналась в обстрелах Ясиноватой". Есть и другие признания авсабадителей и антифашистов.

    user avatar Гость

    03 марта 2020, 12:01

    Это и так понятно. Я тебе больше скажу: по ощущениям, большинство беженцев из Донбасса против нацистского русского шовинизма, из-за которого им пришлось бежать в Украину.

    user avatar гостю 15:40

    02 марта 2020, 17:14

    Между прочим, в Мелитополе, не все, кто против упоротой майдано-кастрюлеголовной ваты, и нацистского бандерья, выходцы с Донбасса. Далеко не все. Скорее наоборот!

    user avatar Гость

    02 марта 2020, 15:40

    Не все, кто против упоротой ваты с такими комментами, бандеровцы. Далеко не все.

    user avatar Гость

    02 марта 2020, 15:26

    Во бандеровская мразь 15:19 жжёт! :-) Точно попугай у 14:27 !

    user avatar Гость

    02 марта 2020, 15:19

    О, снова вылезло ватное животное, гавкающее из своей донбасской копанки. Слышь, ватан жопоросский, а че ты не едешь освобождать Мариуполь и Киев, как это грозился делать твой херой Захерченко? Езжай, суука ватная, освобождать весь донбасс и чтоб ни один из вас оттуда живым без пабеды не возвращался! Давай пабеду твары! А если не дадите пабэду, всех вас шкотов - к стенке! За невыполнение обещания асвабадить ВЕСЬ Донбас и заодно Киев с Лондоном, как обещал твой кумир Захерченко! Хотя..если вас периодически будут привозить в Рашу, Донецк и прочие скрепоносные места, чтобы люди покушали пирожков на радостях за ваш упокой, то это тоже нормальный ход!

    user avatar Гость

    02 марта 2020, 14:27

    !! Ого , сколько тролятины майдано-бандеровской возбудилось!!! Даже попугай какойто появился (12:40), повторяющий слова своего оппонента! А чё, бандерьё, не ехаете на Донбас, типа асвабаждать Донбас от Донбаса? Или только тут и хватает смелости Шостака с дитем травить? ХЭрои! Ехайте сууки бандеровские туда на Донбасс, и чтоб ни один из вас оттуда живым без пабеды не возвращался! Давай пабеду твары! А если не дадите пабэду, всех вас шкотов - к стенке! За невыполнение обещания асвабадить Донбас! Хотя..если вас периодически будут привозить в Мелик, чтобы люди покушали пирожков на радостях за ваш упокой, то это тоже нормальный ход!

    user avatar Гость

    02 марта 2020, 14:17

    Почему у Шостака морда перекошенная? Это наследственное или от запоев?

    user avatar Гость

    02 марта 2020, 13:18

    Бедное дитя. Вырастет - будет упоротой ватой как папаша.

    user avatar Гость

    02 марта 2020, 13:05

    Вижу Шостака со своим выплядком на микрорайоне. Разожрался что свинья.

    user avatar Шостаку

    02 марта 2020, 12:54

    Ватное животное, сбежавшее с донбасса к хунте, гавкает о каких-то укронацистах, в упор не замечая родных фашистов из-за поребрика. Не переживай, ответят за геноцид украинцев и руссовояки, приехавшие сюда типа асбаждать донбасс, и их руководство и их пособники. А ты, как вариант, будешь сидеть на чеченской бутылке и визжать Чечня - это круто.

    user avatar Дебилу 20:01

    02 марта 2020, 12:40

    Чучело ватное! Засунь свой вы-сер про "зверства" укр Армии себе в зад. Поедешь к своим хозяевам на доклад о своих преступлениях в Украине, которые вы творили с Моторылами, Захарченками, Гиви и прочей нечистью, там и посмешишь их своими "выводами". Просто ты, чудо недоношенное, должно знать, что таким с-котам и падонкам, украинцы всегда будут плевать в спину. А может и штык в твою шопу засунут. А когда он у тебя между глаз вылезет, и тебе станет "абидно", обязательно получишь пояснение - это тебе тварюка жопоросская вид вдячного украйинського народу. Ты только не расслабляйся. Жди. И это обязательно произойдет с тобой или с твоими выплядками или роднёй, если ты сматаешься за кордон, спасая свою шкурку. Кто-то же должен будет ответить за геноцид чеченцев, который делали такие как ты ватароссийские падонки!

    user avatar Дебилу 14:58

    01 марта 2020, 20:01

    Чучело майдано-ватное! Ты наверное спутало, что мы живем в Украине, а не на Кавказе! Засунь свой вы-сер про "зверства" росс Армии себе в зад. Поедешь к своим хозяевам на доклад о своих преступлениях в Украине, там и посмешишь их своими "выводами". Просто ты, чудо недоношенное, должно знать, что таким с-котам и падонкам, украинцы всегда будут плевать в спину. А может и штык в твою шопу засунут. А когда он у тебя между глаз вылезет, и тебе станет "абидно", обязательно получишь пояснение - Цэ тоби тварюка бандеривська вид вдячного украйинського народу. Ты только не расслабляйся. Жди. И это обязательно произойдет с тобой или с твоими выплядками или роднёй, если ты сматаешься за кордон, спасая свою шкурку. Кто-то же должен будет ответить за геноцид украинцев, который делали такие как ты укронацистские падонки!

    user avatar Гость

    01 марта 2020, 17:35

    Да. Даже похлеще.

    user avatar Гость

    01 марта 2020, 17:14

    Этот тот с мордой алкаша?

    user avatar Гость

    01 марта 2020, 17:02

    Гов*о Шостака в комментах воняет как только заходишь на сайт. Шостак, думаешь о твоих ватных выс*рах, причем не только здесь, никто не знает?

    user avatar Гость

    01 марта 2020, 15:04

    И ещё добавлю про тех, о которых ты тут песни поёшь, а народ Украины их проклинает. Твой вы-сер -"А тех,кто не зассаал, вы сейчас обсераете как угодно." Те, которых ты называешь - " не зассал" - это скорее "с зассатыми путинской и руссонацистской пропагандой падонки, без роду и племени, приехавшие и из соседней страны убивать людей. Ответь тв-арь, - кто нибудь равнял Донбас с землей, как это делали российские фашисты в Чечне!? Потому они в 1000 раз демократичнее чем все твои ср-аные кремляди. Та пусть эти кремляди уйдут в небытие! У них ведь всё срослось - людей не согласных с Москвой пострелять и корочки льготные за свои преступления ещё выбить! Поэтому, именно они не мужчины, а преступники на службе у кремлевской хунты! И эти засранцы, спрятавшиеся за руссофашистами, в глубине своей душенки понимают,что они мра-зи и падонки.

    user avatar Гость

    01 марта 2020, 14:58

    О щахтерах и трактористах, доведенных до отчаяния киевской хунтой, расскажи упоротой вате, какой ты есть до мозга и костей, и зрителям Скабеевой и Соловьева. Они поверят. А оккупационная власть кремлевских мразей решила испачкать кровью всех мужчин и Армию России, бросив их против своих сограждан на Кавказе, сравнивая всю Чечню С ЗЕМЛЕЙ! При этом ещё ты су-ка удивляешься, почему люди не желали вас, российских с-котов защищать!? Вы кандоны ещё ответите за погибших гражд России, которых вы отправили на убийство людей Чечни. При этом ни один выпляток Ельцина, Путина, патрушевых и прочей хунт-ской мрази не погиб там! Где кладбище погибших детей депутатов Государственной Думы, погибших в Чечне, типа "освобождая" Чечню?

    user avatar продолжение для гостя 25 февраля 2020,10:23

    01 марта 2020, 08:16

    И ещё добавлю про тех, о которых ты тут песни поёшь, а народ Украины их проклинает. Твой вы-сер -"А тех,кто не зассаал, вы сейчас обсераете как угодно." Те, которых ты называешь - " не зассал" - это скорее "с зассатыми ПарАшенской и укронацистской пропагандой падонки, без роду и племени, ставшие убивать людей, не принявших ваш ср-аный гос.переворот. Ответь тв-арь, - кто нибудь из Донбаса приехал на танках и с пулемётами расстреливать твой ср-аный майдаун!? Потому они в 1000 раз демократичнее чем все твои ср-аные"захысныкы". Та пусть эти "захысныкы" будут прокляты на веки! У них ведь всё срослось - людей не согласных с нацистским переворотом пострелять и корочки льготные за свои преступления ещё выбить! Поэтому, именно они не мужчины, а преступники на службе у хунты! И эти засранцы, спрятавшиеся за укронациками, в глубине своей душенки понимают,что они мра-зи и падонки.

    user avatar Гостю 25 февраля 2020, 10:23

    01 марта 2020, 07:51

    Отвечу тебе гадёныш. Спрашиваешь - "каких таких мужчин вы тут с праздников поздравляете? тех,которые обделались в 14 году при виде повестки в военкомат? Это такие как ты кавнюки-майданутые т-вари обделались от одной мысли, что Вас ск-отов, сметут шахтёры, которых поддержали оружием отделы их милиции и добровольцы из Крыма. А окупационная власть киевских мра-зей, осуществившая госпереворот в Киеве (ставшая шестерками у США) решила испачкать кровью всех мужчин и Армию Украины, бросив их против своих сограждан! При этом ещё ты су-ка удивляешься, почему люди не желали вас с-котов защищать!? Вы кандоны ещё ответите за погибших гражд. Украины, которых вы отправили на убийство людей Донбаса. При этом ни один выпляток ПарАшенки, яйценюков, трупчиновых и прочей хунт-ской мрази не погиб там! Где кладбище погибших детей депутатов Верховной ЗРады, погибших на Донбасе, типа "освобождая" Донбас?

    user avatar Гость

    28 февраля 2020, 17:04

    Не все. Некоторые до сих пор лаптями боярышник хлебают и грозятся снова штурмовать картонный Рейхстаг.

    user avatar Гость

    28 февраля 2020, 16:25

    Из запоя по случаю 23 февраля "настоящие мужчыны" все вышли?

    user avatar даяєто

    27 февраля 2020, 12:30

    высчитать всю его "прибыль" - забрать ее в трехзначном варианте , забрать и транспорт и , если не хватит, квартиры всех участников "забега " - вот тогда это будет понятно всем - кто ЗА их действия и особенно тем кто ПРОТИВ такого бизнеса на крови

    user avatar гость

    25 февраля 2020, 23:08

    ДА здравствует лаптя и балалллайка тры струна!!!!

    user avatar Гость

    25 февраля 2020, 10:23

    А каких таких мужчин вы тут с праздников поздравляете? тех,которые обделались в 14 году при виде повестки в военкомат? которые бежали кто куда,спрятавшись от призыва,возмущаясь и причитая А ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ТУДА ИДТИ. А тех,кто не зассаал,вы сейчас обсераете как угодно,потому что никакие вы не мужчины!так,мамкины засранцы,спрятавшиеся под юбками жен и прикрывшиеся детьми,ибо где-то в глубине своей душенки понимаете,что вы трусы.А праздновать праздник армии,которая убивает нас уже шестой год...

    user avatar житель

    25 февраля 2020, 09:18

    таможенный комплекс выстроили, а признать Крым профуканным - не можем! это фиаско. если есть таможенный комплекс - то за ним другое государство!

    user avatar житель

    24 февраля 2020, 16:40

    Блин, да если бы не те воины, защитившие украину в той войне, вы бы сейчас лаптем бы утирались, вылизывая сапоги немцев. и молчите про заслуги нашей армии.. вам , засранцам упоротым, до нее еще учить и учить всё.. стыдоба!! за нас, мужики!! 23 февраля - день настоящих мужиков, ВОИНОВ!!

    user avatar Гость

    24 февраля 2020, 15:52

    Приятно видеть много адекватных людей и очень мало бандеровско-майданутой мра-зи в Мелитополе! Слава Украине! Слава Героям! Смерть бандеровцам!

    user avatar гость

    24 февраля 2020, 14:47

    Настоящие МУЖЧИНЫ! ? ...може америку завоюем!!!!! ..и мальдивы, в до даток, ... Проснитесь! и спите далее ,спите спокойно,если разум австралопитека ЕСТЬ!

    user avatar Гость

    24 февраля 2020, 02:23

    Не угадал молокосос, гей это ты! А 23 февраля День Советской Армии, праздник настоящих мужчин!

    user avatar Гость

    24 февраля 2020, 00:42

    А что за праздник был 23 февраля? Так все поздравляют друг друга. И все мужчины. Опять геи?

    user avatar Ппртт

    23 февраля 2020, 20:15

    А я в среду поеду по мосту!!!! Ловите меня!!!! Всех с праздником 23 февраля!!!!!

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 19:14

    13:11, наша страна СССР, а вы "майданутые", все пиндосья накипь!

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 18:47

    Жена... дочь... про внука еще, блин, забыли написать и про бабку с дедом.

    user avatar гость

    23 февраля 2020, 18:23

    Праздник 23 февраля,отмечают с1922 года ,то есть уже 100 лет , и ещё не одно поколения не забыло ,и так будет и дальше . А бандеровский праздник, не знаю когда ,так за 5 лет и не прижился ,как бы вы не хотели .Потому- что у23 есть достойная история ,не одну войну выиграл этот праздник . А у вашего какая история? С ПРАЗДНИКОМ МУЖИКИ !!!

    user avatar гость

    23 февраля 2020, 17:58

    А в чём незаконность постройки? Где Вито? В чём нарушение чувака? Страна тупого безмозглого гэйро-скота.

    user avatar Всех настоящих мужиков с праздником 23 февраля. Эт

    23 февраля 2020, 17:55

    Давно понятно, что бэу это кучка идиотов. Всех настоящих мужиков с праздником 23 февраля. Это не касается ту мразь, которая за гроши предала страну,пошла ради льгот убивать своих граждан и отсылать награбленное домой НП. Это высираны, хэрои аты и прочая алкашня пибротымная. Когда же вы сцыко-пехота бздлявая отомстите Стэрнэнку у бийсво вашего т.н. пибротыма? Или вы только хэрои с водилами в маршрутках толпой воевать и по мирным жителям гатыты?

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 16:11

    Спасибо, всех с праздником настоящих мужчин.

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 15:21

    Всех с 23 февраля!

    user avatar realistys

    23 февраля 2020, 15:03

    За поездки до 8 лет..майданутые на всю голову..В Крым же так и так через пограничников едут! Кастрюли убогие!

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 14:22

    Дурню от11 11.А погибший борт в Луганске кому присягал,где их страна?

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 13:45

    11:21, а тебе какая разница? твоё дело скакать и молится, так пастор Турчинов сказал!

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 13:35

    Джина выпустили на Майдане.Типерь ловите.

    user avatar Кристи

    23 февраля 2020, 13:17

    Сегодня в сауне буду поздравлять с праздником Сергея Анатольевича и Ивана Сергеевича. Обещали, что скоро займу место иришки - пердунишки.

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 13:11

    Чтящие присягу, вы позорно проиграли. Где ваша страна?

    user avatar Гвардии сержант

    23 февраля 2020, 12:48

    Чтящих присягу с праздником!

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 12:45

    Какой то идиот от11 52 на русском пишет о понимании другого идиота,написавшего"смерть росiйськомовнiй худобi".Ты мозг когда потерял?

    user avatar для 12:38

    23 февраля 2020, 12:41

    это ты про себя?

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 12:38

    А почему куча путинских подстилок работают и остаются жить в гейропе?

    user avatar

    23 февраля 2020, 12:21

    в Краснодарском крае. А сколько было радости "Янукович сбежал", "мой сынок снайпером работает на Донбассе". Ну почему .лядские "патриоты" такие продажные?

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 12:16

    Иди нахер.

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 12:16

    МУЖЧИКИ МЕЛЕТОПОЛЯ !!!! Всех с праздником СОВЕТСКОЙ АРМИИ.

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 12:15

    Мужики, с праздником!

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 11:57

    Нам пока еще в бесплатной школе,другое рассказывают.

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 11:55

    Гость23 февраля 2020, 11:52 Что Вы понимаешь?

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 11:54

    Андрюшу Кипиша с вокзала прижмите тот черт з а е б ал всех

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 11:52

    Это по политической взяли.58-ую шьют.

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 11:52

    11.29 Я старое поколение. Но в отличии от тебя это понимаю.

    user avatar Матильда

    23 февраля 2020, 11:46

    В этом и есть вся Укр.власть работа мента грабить комерса а комерсу кого грабить , поехал заработать и тут им сука не так пора гражданам грабить ментов

    user avatar у Ефименко в Крыму недвижимость

    23 февраля 2020, 11:41

    у Харченко в Крыму недвижимость. И ничего. Первый - имеет удостоверение УБД и руководит некой "Самообороной". Ау, СБУ ...................................

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 11:38

    Та идите все на х......й! За.......ли людей!

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 11:34

    Во зомбик.А нация только по языку.Предстовляю его одного с на мове говорящими афроамериканцами.Нация.

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 11:30

    Евродрочеры рассуждают о "незаконно "построенном мосте.Да кто б вас спрашивал,дебилы!!

    user avatar С14

    23 февраля 2020, 11:29

    СМЕРТЬ РОСІЙСЬКОМОВНІЙ ХУДОБІ! СЛАВА НАЦІЇ!!!

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 11:29

    новое поколение.На тебя уже кончили.За папиками сидишь

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 11:24

    Сделал бы селфи,как сыт с моста.Был бы Герой.

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 11:21

    Не долго осталось празднику существовать. Вот поздыхают совкодрочеры и праздник с ними. Т.к. среди нового поколения не актуален.

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 11:19

    С праздником!

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 11:12

    Машина приглянулась.

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 11:10

    Некоторых комментаторов зомбонули.Поколение понятно поменяется.Наши понимают,что происходит.С Праздником.Делимся фото подаренных носков)))

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 11:07

    Вы станьте на таможни и посмотрите сколько их там ездиет .

    user avatar Всех мужиков с 23 февраля. Майдауны пивни.

    23 февраля 2020, 11:01

    Петю нужно посадить в первую очередь, он поставлял аккумуляторы для спец техники которая строила мост. Да и рошен по всей России, в том числе в Крыму.

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 10:56

    С самого начала протестов "мирных студентов".Было понятно Майдан это раковая опухоль для Украины.

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 10:55

    Бендерня в схрон! Мужики с праздником! Тупая статья и поступки

    user avatar умора билять

    23 февраля 2020, 10:52

    СВИНОрылое рогулье, вы показали всю свою скотскую сущность несколько дней назад. В лемберге "врачи" завыли гЫмну, когда узнали, что к ним людей не привезу. Под Тернополем молились своим "богам". Про Санжары вообще промолчу. Празднуйте свое "свято" 14 октября. Или 6 декабря. Кто вам мешает? И не суйте свой пятак, куда не нужно!

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 10:49

    В чем его нарушение закона?Незаконная деятельность в перевозках.Это штраф.Пересек границу.Многие бывают.Вопрос в мосте?

    user avatar Гостю 23 февраля 2020, 10:06

    23 февраля 2020, 10:43

    Отмечай чужие хеллоуины.Годовщину окончания в селах образования,медицыны.

    user avatar Серега

    23 февраля 2020, 10:41

    Позорище. Вот так

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 10:35

    Dar23 февраля 2020, 10:21 ты походу уже- /ужрася/ ))

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 10:28

    2020, 10:06 Мы здесь в Мелике гостям вроде тебя не рады.

    user avatar Ватник

    23 февраля 2020, 10:25

    10:21 мы выпьем, когда на Крым пойдут поезда и майданутые перестанут вонять!

    user avatar гриня

    23 февраля 2020, 10:23

    Какие нарушения-КРЫМ НАШ-а остальное пусть разбирается Россия!!!

    user avatar Ватник

    23 февраля 2020, 10:22

    а мы не пьём!

    user avatar 10-06

    23 февраля 2020, 10:22

    Так не празднуй!Тебя же насильно не заставляют!Чего на гавно себя изводишь?

    user avatar Dar

    23 февраля 2020, 10:21

    Вата желаю вам ужрася в сисю...

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 10:19

    10:04, та нет "родной", это именно майданутые КАЛЛтыки обосрались и воняют!

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 10:19

    Мелитопольцы сепары))) а западенцы кто? Все там жопы подтирают итальянцам и тд....

    user avatar Для 9-02

    23 февраля 2020, 10:13

    Расстояние и время в пути отличаются.8-10 часов через Крым и 33часа через Харьков.Вы бы что выбрали для себя,как пассажир?

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 10:06

    Вот тут истинная натура мелитопольцев некоторых...практически 73%... Одни сепары ..да сажать таких нужно по полной как этот штырь...а 23 февраля это не праздник...лишний повод вам нажраться...

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 10:06

    Только тупорылая вата с Говняшки отмечает этот совковый праздник Дебилы кацапы

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 10:04

    У кацапских калоедов в комментах кровавая диарея

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 09:55

    С праздником 23 февраля всех! Кроме пид.ров...

    user avatar Для 9час 36 мин 23 февраля 20г

    23 февраля 2020, 09:44

    На конфликте первы стал зарабатывать Рошен да и сейчас его конфеты есть в Крыму и в России. А дел нет в отличии от мужика

    user avatar Пэл Мэн

    23 февраля 2020, 09:41

    Очень насмешило--"незаконно построеный Крымский мост'' :-)) от сска деграданты х.евы! Мужики с Праздником!

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 09:40

    Интересно а он что на территорию Крыма незаконно вьезжал не через пункты пропуски? Что за бред.

    user avatar Для Елена23 февраля 2020, 09:02

    23 февраля 2020, 09:36

    Ну так а чего этот дебил не возил через Харьков и Краснодар? Не он ли первый зарабатывал на этом конфликте???

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 09:35

    Бадер на вилы! Всех настоящих мужиков с праздником!

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 09:33

    09:25 C праздником!

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 09:29

    короновирус.майдан.сифилис украина.

    user avatar Не Свобода слова

    23 февраля 2020, 09:28

    А че под красноперыми коменты отключи ? Вказивочка прыйшла?

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 09:25

    Вот твари всё против людей - рагули упоротые. Всех мужиков с праздником!!!!

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 09:12

    Весь мир реагирует на слово Украина,как бык на красную тряпку!Смотрят на нас,как на умалишенных,как на дикарей.Если мы своих граждан встречаем камнями(Н.Санжары),то не далек тот час,когда от нас закроется весь мир.Нашли преступника:возил людей через мост!И что?РФ к себе пропускает(пока)вам то что?

    user avatar ТУПАЯ ксения БАРАНец

    23 февраля 2020, 09:10

    Во-первых на фото "Спринтер", а не Вито. И хватит разжигать! Если ты вместе с воффкой андреевым дальше веб-камер в Кирилловке ничего не видели, это не значит, что люди не путешествуют. Крым же это Украина? Или нет?

    user avatar Елена

    23 февраля 2020, 09:02

    Как всегда.Паны дерутся,а холопов чубы трещат! А из Краснодара до Мелитополя лучше и удобнее добираться автобусом через Харьков 33 часа ?Везде оккупанты и Путин мерещаться.Полный идиотизм!

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 08:58

    выноваты строытэли крымскага моста.

    user avatar Петю посадить не могут

    23 февраля 2020, 08:56

    Тогда будем щемить простых людей! Уроды!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь