Лента новостей

20:53

В Харькове напали на офицеров полиции: выяснился мотив

20:47

В Запорожье мужчина лез из окна по простыням и упал с третьего этажа (ВИДЕО)

20:45

Галкин похвастался неожиданным умением дочери, Пугачева научила: "Талантище!"

20:30

В Одесской области будут судить двух подростков, которые пытали 11-летнего мальчика

20:21

Врачи назвали причину 99,9% случаев заражения коронавирусом

20:13

Позитив побрил голову на камеру и сдал тест на коронавирус

20:00

Киркоров признался в близких отношениях с Лорак: "Каролина для меня..."

19:50

Минздрав утвердил рекомендации по погребению умерших от коронавируса

19:47

В Мелитополе "водитель-асс" потерял мешки с цементом (фото)

19:43

Охлобыстин размечтался о перемирии между Украиной и Россией: "Все равно будем братьями"

19:35

Украинка показала, как трогательно открывали Ухань

19:25

Британец пытался украсть четыре медицинские маски: его посадили в тюрьму

19:20

Строитель изнасиловал женщину в санатории в Киеве

19:18

Звезда российских сериалов Галина Боб заболела коронавирусом: что известно

19:05

Криштиану Роналду отметил Юлию Левченко у себя в Instagram

18:58

Водитель с наркотиками в салоне авто отделался штрафом за взятку полицейскому: в прокуратуре настояли на пересмотре дела

18:55

В США жену мэра арестовали в баре во время карантина

18:50

Мэр Фастова предложил нарушителям карантина рыть могилы

18:49

В теплосети рассказали, когда в Мелитополе заканчивается отопительный сезон

18:45

У 67-летней Степаненко появился поклонник после развода

18:40

За лекарства платила сама, а тест опоздал: история умершей от коронавируса военной

18:35

Испортила праздник? Лобода отличилась странным поведением на дне рождения Крапивиной

18:32

Из-за карантина в АТБ появилось еще одно нововведение

18:25

Пропавшего в Мариуполе добровольца "Бандеру" нашли мертвым

18:20

В Германии хотят запустить "Северный поток-2"
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы инициативу ввести уголовную ответственность за спекуляцию средствами гражданской защиты?

  • Да
  • Нет
  • Думаю, хватит и административной ответственности

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

107

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

04 марта 2020, 17:11

Сколько грязи не льют укронацисты и хунто-бандеровские вооруженные силы, а всё одно, по коментам видно, что минимум 80% жителей с радостью начнут стрелять в спину этим укронацистским падонкам, окупировавшим Украину после госпереворота 2014 года. Естественно для любой победы над нацизмом ( и особенно укронацизмом) нужны созревшие условия. Ждём-с, когда падонки доведут ситуацию в стране до крайности. Так доведут, что и дети и старики начнут стрелять и резать эту укросвидомую вату и падаль майданно-бандеровскую по всем закоулкам, в сартирах и просто на улицах. Думают, если прицепили себе сами название вызвалытели, то народ тупой и не видит, в какую пропасть эти вызвалытели тянут украинцев и всю Украину!

Гость

03 марта 2020, 16:31

Полевой командир ДНР Ходаковский рассказал на камеру, как отдал приказ обстреливать центр Ясиноватой из "Града". Эй, борцы с укрофашистами, ловите карателя скорее! Судите за военные преступления и геноцид жителей Донбасса. Он же у вас обитает. Видео на Ютубе "ДНР призналась в обстрелах Ясиноватой". Есть и другие признания авсабадителей и антифашистов.

Гость

03 марта 2020, 12:01

Это и так понятно. Я тебе больше скажу: по ощущениям, большинство беженцев из Донбасса против нацистского русского шовинизма, из-за которого им пришлось бежать в Украину.

гостю 15:40

02 марта 2020, 17:14

Между прочим, в Мелитополе, не все, кто против упоротой майдано-кастрюлеголовной ваты, и нацистского бандерья, выходцы с Донбасса. Далеко не все. Скорее наоборот!

Гость

02 марта 2020, 15:40

Не все, кто против упоротой ваты с такими комментами, бандеровцы. Далеко не все.

Гость

02 марта 2020, 15:26

Во бандеровская мразь 15:19 жжёт! :-) Точно попугай у 14:27 !

Гость

02 марта 2020, 15:19

О, снова вылезло ватное животное, гавкающее из своей донбасской копанки. Слышь, ватан #*&&& а че ты не едешь освобождать Мариуполь и Киев, как это грозился делать твой херой Захерченко? Езжай, суука ватная, освобождать весь донбасс и чтоб ни один из вас оттуда живым без пабеды не возвращался! Давай пабеду твары! А если не дадите пабэду, всех вас шкотов - к стенке! За невыполнение обещания асвабадить ВЕСЬ Донбас и заодно Киев с Лондоном, как обещал твой кумир Захерченко! Хотя..если вас периодически будут привозить в Рашу, Донецк и прочие скрепоносные места, чтобы люди покушали пирожков на радостях за ваш упокой, то это тоже нормальный ход!

Гость

02 марта 2020, 14:27

!! Ого , сколько тролятины майдано-бандеровской возбудилось!!! Даже попугай какойто появился (12:40), повторяющий слова своего оппонента! А чё, бандерьё, не ехаете на Донбас, типа асвабаждать Донбас от Донбаса? Или только тут и хватает смелости Шостака с дитем травить? ХЭрои! Ехайте сууки бандеровские туда на Донбасс, и чтоб ни один из вас оттуда живым без пабеды не возвращался! Давай пабеду твары! А если не дадите пабэду, всех вас шкотов - к стенке! За невыполнение обещания асвабадить Донбас! Хотя..если вас периодически будут привозить в Мелик, чтобы люди покушали пирожков на радостях за ваш упокой, то это тоже нормальный ход!

Гость

02 марта 2020, 14:17

Почему у Шостака морда перекошенная? Это наследственное или от запоев?

Гость

02 марта 2020, 13:18

Бедное дитя. Вырастет - будет упоротой ватой как папаша.

Гость

02 марта 2020, 13:05

Вижу Шостака со своим выплядком на микрорайоне. Разожрался что свинья.

Шостаку

02 марта 2020, 12:54

Ватное животное, сбежавшее с донбасса к хунте, гавкает о каких-то укронацистах, в упор не замечая родных фашистов из-за поребрика. Не переживай, ответят за геноцид украинцев и руссовояки, приехавшие сюда типа асбаждать донбасс, и их руководство и их пособники. А ты, как вариант, будешь сидеть на чеченской бутылке и визжать Чечня - это круто.

Дебилу 20:01

02 марта 2020, 12:40

Чучело ватное! Засунь свой вы-сер про "зверства" укр Армии себе в зад. Поедешь к своим хозяевам на доклад о своих преступлениях в Украине, которые вы творили с Моторылами, Захарченками, Гиви и прочей нечистью, там и посмешишь их своими "выводами". Просто ты, чудо недоношенное, должно знать, что таким с-котам и падонкам, украинцы всегда будут плевать в спину. А может и штык в твою шопу засунут. А когда он у тебя между глаз вылезет, и тебе станет "абидно", обязательно получишь пояснение - это тебе тварюка ***## вид вдячного украйинського народу. Ты только не расслабляйся. Жди. И это обязательно произойдет с тобой или с твоими выплядками или роднёй, если ты сматаешься за кордон, спасая свою шкурку. Кто-то же должен будет ответить за геноцид чеченцев, который делали такие как ты ватароссийские падонки!

Дебилу 14:58

01 марта 2020, 20:01

Чучело майдано-ватное! Ты наверное спутало, что мы живем в Украине, а не на Кавказе! Засунь свой вы-сер про "зверства" росс Армии себе в зад. Поедешь к своим хозяевам на доклад о своих преступлениях в Украине, там и посмешишь их своими "выводами". Просто ты, чудо недоношенное, должно знать, что таким с-котам и падонкам, украинцы всегда будут плевать в спину. А может и штык в твою шопу засунут. А когда он у тебя между глаз вылезет, и тебе станет "абидно", обязательно получишь пояснение - Цэ тоби тварюка бандеривська вид вдячного украйинського народу. Ты только не расслабляйся. Жди. И это обязательно произойдет с тобой или с твоими выплядками или роднёй, если ты сматаешься за кордон, спасая свою шкурку. Кто-то же должен будет ответить за геноцид украинцев, который делали такие как ты укронацистские падонки!

Гость

01 марта 2020, 17:35

Да. Даже похлеще.

Гость

01 марта 2020, 17:14

Этот тот с мордой алкаша?

Гость

01 марта 2020, 17:02

Гов*о Шостака в комментах воняет как только заходишь на сайт. Шостак, думаешь о твоих ватных выс*рах, причем не только здесь, никто не знает?

Гость

01 марта 2020, 15:04

И ещё добавлю про тех, о которых ты тут песни поёшь, а народ Украины их проклинает. Твой вы-сер -"А тех,кто не зассаал, вы сейчас обсераете как угодно." Те, которых ты называешь - " не зассал" - это скорее "с зассатыми путинской и руссонацистской пропагандой падонки, без роду и племени, приехавшие и из соседней страны убивать людей. Ответь тв-арь, - кто нибудь равнял Донбас с землей, как это делали российские фашисты в Чечне!? Потому они в 1000 раз демократичнее чем все твои ср-аные кремляди. Та пусть эти кремляди уйдут в небытие! У них ведь всё срослось - людей не согласных с Москвой пострелять и корочки льготные за свои преступления ещё выбить! Поэтому, именно они не мужчины, а преступники на службе у кремлевской хунты! И эти засранцы, спрятавшиеся за руссофашистами, в глубине своей душенки понимают,что они мра-зи и падонки.

Гость

01 марта 2020, 14:58

О щахтерах и трактористах, доведенных до отчаяния киевской хунтой, расскажи упоротой вате, какой ты есть до мозга и костей, и зрителям Скабеевой и Соловьева. Они поверят. А оккупационная власть кремлевских мразей решила испачкать кровью всех мужчин и Армию России, бросив их против своих сограждан на Кавказе, сравнивая всю Чечню С ЗЕМЛЕЙ! При этом ещё ты су-ка удивляешься, почему люди не желали вас, российских с-котов защищать!? Вы кандоны ещё ответите за погибших гражд России, которых вы отправили на убийство людей Чечни. При этом ни один выпляток Ельцина, Путина, патрушевых и прочей хунт-ской мрази не погиб там! Где кладбище погибших детей депутатов Государственной Думы, погибших в Чечне, типа "освобождая" Чечню?

продолжение для гостя 25 февраля 2020,10:23

01 марта 2020, 08:16

И ещё добавлю про тех, о которых ты тут песни поёшь, а народ Украины их проклинает. Твой вы-сер -"А тех,кто не зассаал, вы сейчас обсераете как угодно." Те, которых ты называешь - " не зассал" - это скорее "с зассатыми ПарАшенской и укронацистской пропагандой падонки, без роду и племени, ставшие убивать людей, не принявших ваш ср-аный гос.переворот. Ответь тв-арь, - кто нибудь из Донбаса приехал на танках и с пулемётами расстреливать твой ср-аный майдаун!? Потому они в 1000 раз демократичнее чем все твои ср-аные"захысныкы". Та пусть эти "захысныкы" будут прокляты на веки! У них ведь всё срослось - людей не согласных с нацистским переворотом пострелять и корочки льготные за свои преступления ещё выбить! Поэтому, именно они не мужчины, а преступники на службе у хунты! И эти засранцы, спрятавшиеся за укронациками, в глубине своей душенки понимают,что они мра-зи и падонки.

Гостю 25 февраля 2020, 10:23

01 марта 2020, 07:51

Отвечу тебе гадёныш. Спрашиваешь - "каких таких мужчин вы тут с праздников поздравляете? тех,которые обделались в 14 году при виде повестки в военкомат? Это такие как ты кавнюки-майданутые т-вари обделались от одной мысли, что Вас ск-отов, сметут шахтёры, которых поддержали оружием отделы их милиции и добровольцы из Крыма. А окупационная власть киевских мра-зей, осуществившая госпереворот в Киеве (ставшая шестерками у США) решила испачкать кровью всех мужчин и Армию Украины, бросив их против своих сограждан! При этом ещё ты су-ка удивляешься, почему люди не желали вас с-котов защищать!? Вы кандоны ещё ответите за погибших гражд. Украины, которых вы отправили на убийство людей Донбаса. При этом ни один выпляток ПарАшенки, яйценюков, трупчиновых и прочей хунт-ской мрази не погиб там! Где кладбище погибших детей депутатов Верховной ЗРады, погибших на Донбасе, типа "освобождая" Донбас?

Гость

28 февраля 2020, 17:04

Не все. Некоторые до сих пор лаптями боярышник хлебают и грозятся снова штурмовать картонный Рейхстаг.

Гость

28 февраля 2020, 16:25

Из запоя по случаю 23 февраля "настоящие мужчыны" все вышли?

даяєто

27 февраля 2020, 12:30

высчитать всю его "прибыль" - забрать ее в трехзначном варианте , забрать и транспорт и , если не хватит, квартиры всех участников "забега " - вот тогда это будет понятно всем - кто ЗА их действия и особенно тем кто ПРОТИВ такого бизнеса на крови

гость

25 февраля 2020, 23:08

ДА здравствует лаптя и балалллайка тры струна!!!!

Гость

25 февраля 2020, 10:23

А каких таких мужчин вы тут с праздников поздравляете? тех,которые обделались в 14 году при виде повестки в военкомат? которые бежали кто куда,спрятавшись от призыва,возмущаясь и причитая А ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ТУДА ИДТИ. А тех,кто не зассаал,вы сейчас обсераете как угодно,потому что никакие вы не мужчины!так,мамкины засранцы,спрятавшиеся под юбками жен и прикрывшиеся детьми,ибо где-то в глубине своей душенки понимаете,что вы трусы.А праздновать праздник армии,которая убивает нас уже шестой год...

житель

25 февраля 2020, 09:18

таможенный комплекс выстроили, а признать Крым профуканным - не можем! это фиаско. если есть таможенный комплекс - то за ним другое государство!

житель

24 февраля 2020, 16:40

Блин, да если бы не те воины, защитившие украину в той войне, вы бы сейчас лаптем бы утирались, вылизывая сапоги немцев. и молчите про заслуги нашей армии.. вам , засранцам упоротым, до нее еще учить и учить всё.. стыдоба!! за нас, мужики!! 23 февраля - день настоящих мужиков, ВОИНОВ!!

Гость

24 февраля 2020, 15:52

Приятно видеть много адекватных людей и очень мало бандеровско-майданутой мра-зи в Мелитополе! Слава Украине! Слава Героям! Смерть бандеровцам!

гость

24 февраля 2020, 14:47

Настоящие МУЖЧИНЫ! ? ...може америку завоюем!!!!! ..и мальдивы, в до даток, ... Проснитесь! и спите далее ,спите спокойно,если разум австралопитека ЕСТЬ!

Гость

24 февраля 2020, 02:23

Не угадал молокосос, гей это ты! А 23 февраля День Советской Армии, праздник настоящих мужчин!

Гость

24 февраля 2020, 00:42

А что за праздник был 23 февраля? Так все поздравляют друг друга. И все мужчины. Опять геи?

Ппртт

23 февраля 2020, 20:15

А я в среду поеду по мосту!!!! Ловите меня!!!! Всех с праздником 23 февраля!!!!!

Гость

23 февраля 2020, 19:14

13:11, наша страна СССР, а вы "майданутые", все пиндосья накипь!

Гость

23 февраля 2020, 18:47

Жена... дочь... про внука еще, блин, забыли написать и про бабку с дедом.

гость

23 февраля 2020, 18:23

Праздник 23 февраля,отмечают с1922 года ,то есть уже 100 лет , и ещё не одно поколения не забыло ,и так будет и дальше . А бандеровский праздник, не знаю когда ,так за 5 лет и не прижился ,как бы вы не хотели .Потому- что у23 есть достойная история ,не одну войну выиграл этот праздник . А у вашего какая история? С ПРАЗДНИКОМ МУЖИКИ !!!

гость

23 февраля 2020, 17:58

А в чём незаконность постройки? Где Вито? В чём нарушение чувака? Страна тупого безмозглого гэйро-скота.

Всех настоящих мужиков с праздником 23 февраля. Эт

23 февраля 2020, 17:55

Давно понятно, что бэу это кучка идиотов. Всех настоящих мужиков с праздником 23 февраля. Это не касается ту мразь, которая за гроши предала страну,пошла ради льгот убивать своих граждан и отсылать награбленное домой НП. Это высираны, хэрои аты и прочая алкашня пибротымная. Когда же вы сцыко-пехота бздлявая отомстите Стэрнэнку у бийсво вашего т.н. пибротыма? Или вы только хэрои с водилами в маршрутках толпой воевать и по мирным жителям гатыты?

Гость

23 февраля 2020, 16:11

Спасибо, всех с праздником настоящих мужчин.

Гость

23 февраля 2020, 15:21

Всех с 23 февраля!

realistys

23 февраля 2020, 15:03

За поездки до 8 лет..майданутые на всю голову..В Крым же так и так через пограничников едут! Кастрюли убогие!

Гость

23 февраля 2020, 14:22

Дурню от11 11.А погибший борт в Луганске кому присягал,где их страна?

Гость

23 февраля 2020, 13:45

11:21, а тебе какая разница? твоё дело скакать и молится, так пастор Турчинов сказал!

Гость

23 февраля 2020, 13:35

Джина выпустили на Майдане.Типерь ловите.

Кристи

23 февраля 2020, 13:17

Сегодня в сауне буду поздравлять с праздником Сергея Анатольевича и Ивана Сергеевича. Обещали, что скоро займу место иришки - пердунишки.

Гость

23 февраля 2020, 13:11

Чтящие присягу, вы позорно проиграли. Где ваша страна?

Гвардии сержант

23 февраля 2020, 12:48

Чтящих присягу с праздником!

Гость

23 февраля 2020, 12:45

Какой то идиот от11 52 на русском пишет о понимании другого идиота,написавшего"смерть росiйськомовнiй худобi".Ты мозг когда потерял?

для 12:38

23 февраля 2020, 12:41

это ты про себя?

Гость

23 февраля 2020, 12:38

А почему куча путинских подстилок работают и остаются жить в гейропе?

23 февраля 2020, 12:21

в Краснодарском крае. А сколько было радости "Янукович сбежал", "мой сынок снайпером работает на Донбассе". Ну почему .лядские "патриоты" такие продажные?

Гость

23 февраля 2020, 12:16

Иди нахер.

Гость

23 февраля 2020, 12:16

МУЖЧИКИ МЕЛЕТОПОЛЯ !!!! Всех с праздником СОВЕТСКОЙ АРМИИ.

Гость

23 февраля 2020, 12:15

Мужики, с праздником!

Гость

23 февраля 2020, 11:57

Нам пока еще в бесплатной школе,другое рассказывают.

Гость

23 февраля 2020, 11:55

Гость23 февраля 2020, 11:52 Что Вы понимаешь?

Гость

23 февраля 2020, 11:54

Андрюшу Кипиша с вокзала прижмите тот черт з а е б ал всех

Гость

23 февраля 2020, 11:52

Это по политической взяли.58-ую шьют.

Гость

23 февраля 2020, 11:52

11.29 Я старое поколение. Но в отличии от тебя это понимаю.

Матильда

23 февраля 2020, 11:46

В этом и есть вся Укр.власть работа мента грабить комерса а комерсу кого грабить , поехал заработать и тут им сука не так пора гражданам грабить ментов

у Ефименко в Крыму недвижимость

23 февраля 2020, 11:41

у Харченко в Крыму недвижимость. И ничего. Первый - имеет удостоверение УБД и руководит некой "Самообороной". Ау, СБУ ...................................

Гость

23 февраля 2020, 11:38

Та идите все на х......й! За.......ли людей!

Гость

23 февраля 2020, 11:34

Во зомбик.А нация только по языку.Предстовляю его одного с на мове говорящими афроамериканцами.Нация.

Гость

23 февраля 2020, 11:30

Евродрочеры рассуждают о "незаконно "построенном мосте.Да кто б вас спрашивал,дебилы!!

С14

23 февраля 2020, 11:29

СМЕРТЬ РОСІЙСЬКОМОВНІЙ ХУДОБІ! СЛАВА НАЦІЇ!!!

Гость

23 февраля 2020, 11:29

новое поколение.На тебя уже кончили.За папиками сидишь

Гость

23 февраля 2020, 11:24

Сделал бы селфи,как сыт с моста.Был бы Герой.

Гость

23 февраля 2020, 11:21

Не долго осталось празднику существовать. Вот поздыхают совкодрочеры и праздник с ними. Т.к. среди нового поколения не актуален.

Гость

23 февраля 2020, 11:19

С праздником!

Гость

23 февраля 2020, 11:12

Машина приглянулась.

Гость

23 февраля 2020, 11:10

Некоторых комментаторов зомбонули.Поколение понятно поменяется.Наши понимают,что происходит.С Праздником.Делимся фото подаренных носков)))

Гость

23 февраля 2020, 11:07

Вы станьте на таможни и посмотрите сколько их там ездиет .

Всех мужиков с 23 февраля. Майдауны пивни.

23 февраля 2020, 11:01

Петю нужно посадить в первую очередь, он поставлял аккумуляторы для спец техники которая строила мост. Да и рошен по всей России, в том числе в Крыму.

Гость

23 февраля 2020, 10:56

С самого начала протестов "мирных студентов".Было понятно Майдан это раковая опухоль для Украины.

Гость

23 февраля 2020, 10:55

Бендерня в схрон! Мужики с праздником! Тупая статья и поступки

умора билять

23 февраля 2020, 10:52

СВИНОрылое рогулье, вы показали всю свою скотскую сущность несколько дней назад. В лемберге "врачи" завыли гЫмну, когда узнали, что к ним людей не привезу. Под Тернополем молились своим "богам". Про Санжары вообще промолчу. Празднуйте свое "свято" 14 октября. Или 6 декабря. Кто вам мешает? И не суйте свой пятак, куда не нужно!

Гость

23 февраля 2020, 10:49

В чем его нарушение закона?Незаконная деятельность в перевозках.Это штраф.Пересек границу.Многие бывают.Вопрос в мосте?

Гостю 23 февраля 2020, 10:06

23 февраля 2020, 10:43

Отмечай чужие хеллоуины.Годовщину окончания в селах образования,медицыны.

Серега

23 февраля 2020, 10:41

Позорище. Вот так

Гость

23 февраля 2020, 10:35

Dar23 февраля 2020, 10:21 ты походу уже- /ужрася/ ))

Гость

23 февраля 2020, 10:28

2020, 10:06 Мы здесь в Мелике гостям вроде тебя не рады.

Ватник

23 февраля 2020, 10:25

10:21 мы выпьем, когда на Крым пойдут поезда и майданутые перестанут вонять!

гриня

23 февраля 2020, 10:23

Какие нарушения-КРЫМ НАШ-а остальное пусть разбирается Россия!!!

Ватник

23 февраля 2020, 10:22

а мы не пьём!

10-06

23 февраля 2020, 10:22

Так не празднуй!Тебя же насильно не заставляют!Чего на гавно себя изводишь?

Dar

23 февраля 2020, 10:21

Вата желаю вам ужрася в сисю...

Гость

23 февраля 2020, 10:19

10:04, та нет "родной", это именно майданутые КАЛЛтыки обосрались и воняют!

Гость

23 февраля 2020, 10:19

Мелитопольцы сепары))) а западенцы кто? Все там @&#*# подтирают итальянцам и тд....

Для 9-02

23 февраля 2020, 10:13

Расстояние и время в пути отличаются.8-10 часов через Крым и 33часа через Харьков.Вы бы что выбрали для себя,как пассажир?

Гость

23 февраля 2020, 10:06

Вот тут истинная натура мелитопольцев некоторых...практически 73%... Одни сепары ..да сажать таких нужно по полной как этот штырь...а 23 февраля это не праздник...лишний повод вам нажраться...

Гость

23 февраля 2020, 10:06

Только тупорылая вата с Говняшки отмечает этот совковый праздник Дебилы кацапы

Гость

23 февраля 2020, 10:04

У кацапских калоедов в комментах кровавая диарея

Гость

23 февраля 2020, 09:55

С праздником 23 февраля всех! Кроме &*@*@

Для 9час 36 мин 23 февраля 20г

23 февраля 2020, 09:44

На конфликте первы стал зарабатывать Рошен да и сейчас его конфеты есть в Крыму и в России. А дел нет в отличии от мужика

Пэл Мэн

23 февраля 2020, 09:41

Очень насмешило--"незаконно построеный Крымский мост'' :-)) от сска деграданты х.евы! Мужики с Праздником!

Гость

23 февраля 2020, 09:40

Интересно а он что на территорию Крыма незаконно вьезжал не через пункты пропуски? Что за бред.

Для Елена23 февраля 2020, 09:02

23 февраля 2020, 09:36

Ну так а чего этот дебил не возил через Харьков и Краснодар? Не он ли первый зарабатывал на этом конфликте???

Гость

23 февраля 2020, 09:35

Бадер на вилы! Всех настоящих мужиков с праздником!

Гость

23 февраля 2020, 09:33

09:25 C праздником!

Гость

23 февраля 2020, 09:29

короновирус.майдан.сифилис украина.

Не Свобода слова

23 февраля 2020, 09:28

А че под красноперыми коменты отключи ? Вказивочка прыйшла?

Гость

23 февраля 2020, 09:25

Вот твари всё против людей - рагули упоротые. Всех мужиков с праздником!!!!

Гость

23 февраля 2020, 09:12

Весь мир реагирует на слово Украина,как бык на красную тряпку!Смотрят на нас,как на умалишенных,как на дикарей.Если мы своих граждан встречаем камнями(Н.Санжары),то не далек тот час,когда от нас закроется весь мир.Нашли преступника:возил людей через мост!И что?РФ к себе пропускает(пока)вам то что?

ТУПАЯ ксения БАРАНец

23 февраля 2020, 09:10

Во-первых на фото "Спринтер", а не Вито. И хватит разжигать! Если ты вместе с воффкой андреевым дальше веб-камер в Кирилловке ничего не видели, это не значит, что люди не путешествуют. Крым же это Украина? Или нет?

Елена

23 февраля 2020, 09:02

Как всегда.Паны дерутся,а холопов чубы трещат! А из Краснодара до Мелитополя лучше и удобнее добираться автобусом через Харьков 33 часа ?Везде оккупанты и Путин мерещаться.Полный идиотизм!

Гость

23 февраля 2020, 08:58

выноваты строытэли крымскага моста.

Петю посадить не могут

23 февраля 2020, 08:56

Тогда будем щемить простых людей! Уроды!

Дополнительное меню: