UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:30

Оккупанты превращают Мелитополь в советско-рашистское кладбище истории (фото, видео)

Сегодня, 06:27

За здоровье, удачу и мир в Украине: какие молитвы обязательно нужно читать на Пасху

Сегодня, 06:15

В Польше заинтриговали заявлением об отправке войск в Украину

Сегодня, 06:10

В Запорожье сотрудники ГСЧС спасли кота

Сегодня, 06:05

Ситуация на фронте за 4 мая

Сегодня, 06:00

Мелитополь больше не узнать – что рассказывают о городе те, кто вернулся в оккупацию (фоторепортаж)

Вчера, 20:21

Пасха 2024: что категорически запрещено делать и есть, главные традиции праздника

Вчера, 20:00

Немецкие ультраправые за день до вторжения РФ подготовили циничный призыв к правительству ФРГ — Bild

Вчера, 19:44

Единичные отдыхающие, почти на каждой базе военные рф - как оккупированная Кирилловка всречает майские праздники (видео)

Вчера, 19:24

Члены ВВК больше не смогут принимать решения по своему усмотрению, - Минобороны

Вчера, 19:11

Еще один депутат Запорожского облсовета досрочно сдал полномочия

Вчера, 19:01

В Италии обвинили Макрона в "нагнетании напряжения" по поводу войны в Украине

Вчера, 18:37

Часть жителей Мелитополя больше не получит субсидию на оплату коммунальных услуг

Вчера, 18:30

МИД назвало объявление Зеленского в розыск свидетельством отчаяния России

Вчера, 18:14

В Белгороде произошел взрыв: есть пострадавшие

Вчера, 18:00

Защищая Украину погиб житель Запорожской области

Вчера, 17:37

Переселенкам из Мелитополя предлагают пройти бесплатные курсы самообороны

Вчера, 17:30

Россияне ударили по гражданской инфраструктуре Харькова: есть пострадавшие

Вчера, 17:17

В Запорожской области уплатили более 3 миллиардов гривен единого взноса

Вчера, 17:01

В Иерусалиме взошел благодатный огонь. Почему это важно перед Пасхой

Вчера, 16:47

Кулич за 4 тысячи – рашисты ошарашили мелитопольцев ценами на пасхальную выпечку (фото)

Вчера, 16:28

Как обжаловать заключение ВВК: ответ Минобороны

Вчера, 16:22

Запорожская полиция усилила патрулирование на Пасхальные праздники

Вчера, 15:37

Начнутся проблемы с топливом: военный эксперт рассказал, что в ближайшее время ждет Мелитополь

Вчера, 15:35

Россия объявила в розыск президента Зеленского
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    13

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    04 ноября 2014, 23:18

    Гость 04 ноября 2014, 21:47 Признайся, шутом подрабатываешь?

    user avatar Миша

    04 ноября 2014, 20:32

    ребята, там все ненавидят укропов, они сами этого добились стреляя в мирных людей. Даю 100% что про Донецк с Луганском можно забыть как за Крым))))

    user avatar Гость

    04 ноября 2014, 20:31

    Вот шо, оказывается, для победы нужно - домкрат с КАМАЗу!

    user avatar Гость

    04 ноября 2014, 18:56

    На днях я ездила в зону АТО, в освобожденные и прифронтовые города под контролем Украины. Местный таксист из Краматорска по кличке Генерал сразу предупредил: «лучше не говори, что ты киевский журналист». Я, естественно, не послушалась и первая же бабушка в Очеретном (село недалеко от Донецка) услышав, что я из Киева, развернулась со словами «да пошла ты нах...й». В Попасной 90% населения ждет, когда придет «ополчение» и спасет от власти «киевской хунты». И это притом, что из Первомайска, что в 19 км от Попасной, в город бегут беженцы, уставшие от ЛНРовской демократии. Почему же тогда в Попасной так ждут сепаратистов? Когда я подъехала к блокпосту украинских военных, на мой вопрос, как бойцы живут с местными из Попасной, мне ответили: «Никак. Мы их не признаем, и они нас не признают». Попасная при том, что там не ведутся боевые действия (кроме одиночных обстрелов, кстати, сепаратистов), украинской так и не стала. И пока между украинскими военными и местными жителями соблюдается «режим непризнания» и не станет. Как бы не вещали об этом ура-патриоты.

    user avatar Гость

    04 ноября 2014, 18:15

    вы шутите? когда вы очнетесь? люди,что с вами произошло? вашими руками и вашими деньгами вас же убивают и насмехаются,они вяжут вас кровью даже через этот нужный им домкрат!!!

    user avatar Павел

    04 ноября 2014, 15:28

    У генерал-лейтенанта Розмазнина Лендкрузер за 1200000 грн, это только у одного , не считая всех остальных богатых генералов нашей нищей армии, а армия на домкрат просит, а как же люстрация .Отберите честно наворованные и за эти деньги хватит и терминал донецкий отремонтировать и каждому киборгу по вертолету, чтоб домой на обед летать.

    user avatar Гость

    04 ноября 2014, 15:21

    А что,ВАСЯ обнищал....сам домкрат купить не может?Или после выборов неинтересно???

    user avatar Гость

    04 ноября 2014, 15:11

    Мы всем предприятием скинемся. Завтра и начнем собирать.

    user avatar Гость

    04 ноября 2014, 14:59

    Это шутка??? Зачем этот бред здесь?

    user avatar Гость

    04 ноября 2014, 14:48

    Тупее статеек, чем эту,еще не читал! Если уже в донецкий аэропорт домкрат для КАМАЗа нужен, то... Россия ближе, и КАМАЗы там делают. Попросите, помогут... С очередной гуманитаркой пришлют!

    user avatar Николай ЯН

    04 ноября 2014, 14:18

    Автору-ты тупой поэтому ничего понять не в в состоянии

    user avatar Гость

    04 ноября 2014, 14:08

    Низачто не поверю в то, что Вася за свои кровные наворованые не может купить домкрат для КАМАЗА.

    user avatar Ппц

    04 ноября 2014, 14:05

    Попробуйте поскакать и гимн попеть, может, домкрат появится.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь