Лента новостей

21:10

Путин и Трамп обсудили коронавирус и цены на нефть

21:05

В Киеве патрульные спасли женщину от самоубийства.Видео

21:00

Сестру Фриске на тропическом пляже перепутали с умершей Жанной: "Как же вы похожи!"

20:53

Рада разрешила лечить COVID-19 незарегистрированными лекарствами

20:47

В Италии коронавирусом заболели уже более 100 тысяч человек

20:40

Эвакуированные из Дохи украинцы объявили голодовку в "Казацком": названы претензии

20:32

Бузова обозвала россиян дегенератами: что стало причиной

20:25

Кассирши в Днепре удивили необычной защитой от коронавируса: «в настоящих шлемах и...»

20:20

Пассажирка рейса с Бали, которую отправили в принудительную обсервацию, рассказала всю правду о происходящем (фото)

20:20

Актеры фильма "Заражение" спустя годы записали видео о коронавирусе

20:05

Волки вышли на охоту на Киевщине: "даже при свете дня", подробности

19:55

Вместо Евровидения концертный зал в Роттердаме примет заболевших коронавирусом

19:50

Первая в городе: на Киевщине от коронавируса выздоровела девушка

19:43

Покинувшая "Сваты" звезда выдала правду о героине и показала себя в жизни: "Солнечная дура"

19:30

Коронавирус перехитрил врачей, раскрыты новые симптомы болезни: что нужно знать украинцам

19:23

Лобода спела о важности мытья рук, принимая ванну

19:17

Сколько еще жителям Мелитополя на карантине сидеть

19:15

Наливайки в Днепре "помогают" одолеть коронавирус: показательные кадры

19:10

Дочь Боярского без макияжа показала домашние развлечения с мужем: "Едет крыша..."

19:05

В Украине установили пункты проверки больных COVID-19

19:00

"Сердечный приступ" и наручники: в Лиссабоне инспекторов миграционной службы обвиняют в убийстве украинца

18:50

В Киев из Южной Кореи доставили тесты на COVID-19

18:43

Отрезала волосы: Асмус удивила новой безумной выходкой на камеру. Фото и видео

18:42

АТБ вводит очередное правило на время карантина (фото)

18:30

Снайпер Путина убил защитника Украины на Донбассе
Все новости

Опрос

Какой из эскизов сквера им. Николая Речки вам нравится больше?

  • Первый
  • Второй
  • Третий
  • Четвертый

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

20

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

23 февраля 2020, 22:09

На фронт гавнюка-вызвалытеля Кондратюка вместе со всеми его выплядками!! Нехай тв-арь вызваляет Донбас, как он предлагает! А если эта сс-ука не вызвалит Донбас за неделю ( у народа уже невры на пределе из-за его -же вы-сер-ов ) , то пусть военный трибунал ставит эту ск-отину к стенке и расстреливает пад-лу!! Уе-бан - провокатор недорезанный !

Гость

23 февраля 2020, 10:07

Если закончится война и наступит мир, то украинское достоинство кондратюха будет растоптано.

Гость

23 февраля 2020, 04:17

''Цилую лЮблю'' забыл добавить. Очерствел., очерствел ''шоумен'' местечковый.

yelizaveta.isako

23 февраля 2020, 00:45

Хватит дрoчить или встречаться с неадекватными телками. Есть сайт где тусуются адекватные девушки без кидал, шлюх и содержанок. Там вы сможете найти как девушку для серьезных отношений так и на одну ночь! Потратьте пару минут и вы сами убедитесь, вот сайт -=---- http://bit.do/xslove

Гость

22 февраля 2020, 22:51

А знаете почему в США не возможна цветная революция? Потому что в этой стране нет посольства США.

эту страну не победить

22 февраля 2020, 21:56

Жительница Тулы Елена Брусенцева приобрела колбасу в одном из сетевых супермаркетов. По ее словам, она решила сделать бутерброды, достала колбасу из холодильника, положила на стол и пошла заваривать чай. В этот момент колбаса взорвалась. Кто и на каком этапе нахимичил с батоном докторской? Ведь не на тульском оружейном заводе ее изготовили? Если верить надписи на упаковке, колбасу выпустили 14 декабря прошлого года на мясокомбинате в Ростове-на-Дону. Хранится она 60 суток. Это значит, что батон не просроченный и был годен к употреблению. Дмитрий Мустафин, доктор химических наук: «Происходит выделение газов, продуктов их жизнедеятельности»«Микроорганизмы просыпаются. Они пукают и пикают. Они выделают какие-то газы, это обязательно, эта оболочка лопается и взрывается».

Владимир

22 февраля 2020, 21:05

Приятно удовлетворен коментами! А кондратюк мудак конченый.

падаль распоясалась

22 февраля 2020, 20:59

удаляет комменты в поддержку Кондратюка

нс

22 февраля 2020, 20:56

Отсосу всем бесплатно

нс

22 февраля 2020, 20:27

рашка - парашка)))

Антимилитарист

22 февраля 2020, 20:27

Всех ярых воинов надо вмести с их семейством посылать в первые ряды фронта. Пускай там подымают дух воинов. Только так можно быстро закончить войну. Войну со своим народом!

Чмошник конченный этот Кондратюк

22 февраля 2020, 20:01

Хочешь воевать ? Иди воюй! Детей своих пошли! Чужими жизнями банковать т в а р ю к и привыкли!

гость

22 февраля 2020, 19:16

А что это за падаль, что его тут цитируют?

Гость

22 февраля 2020, 18:58

Народ Украины нормальный. Просто у нас у власти рогули. Они свергли законную власть. Почувствовали безнаказанность. Вон от власти! Не позорьте мою Родину!

Гость

22 февраля 2020, 18:53

Так вот из за таких идиотов у нас и идёт гражданская война уже шестой год.

Гость

22 февраля 2020, 18:35

Такие заявы нужно делать из окопа, а не из теплой и безопасной студии в кукуеве. Привыкли воевать чужими руками, герои.

Флавио007

22 февраля 2020, 18:31

"Я дам вам парабеллум" )))... А почему надо "дожимать" иностранных политиков вместо того, чтобы идти на фронт и ЛИЧНО возглавить атаку?... Разве что-то изменилось в войнах. Ведь всегда территории отбирал (или возвращал) либо победитель лично, либо какой-нибудь конгресс победителей.

Гость

22 февраля 2020, 18:23

Это тот что на площади самодеятельных певцов разводил?

Гость

22 февраля 2020, 18:10

Кондратюк!!!!!!!!. Украина с Россией не воюет. Очнись бендеровский пропагандон. С Россией даже быдлоамерика не может сражаться. Только Китай может попытаться тягаться с этой великой державой. Так что быдлобендеровец кондратюк засунь свой тупорылый язык себе в &@&@# и не пропагандируй тупорылые бендеровские идеи.

Гость

22 февраля 2020, 17:53

Кондратюк, иди в оос

Дополнительное меню: