Лента новостей

08:29

Принц Чарльз согласился платить миллионы долларов за охрану Гарри и Меган в США

08:25

В Одессе наглые воры пробрались в квартиру, но жестко поплатились: фото

08:08

Теперь заплатить за газ стало проще. Как это работает

07:45

Зеленский может вернуться в "Квартал 95": Кошевой раскрыл планы (видео)

07:17

В Италии стали бояться голода - The Guardian

07:16

Второклассник из Мелитополя придумал сайт для запоминания таблицы умножения (фото)

07:12

Под Киевом мужчина, который хотел убить любовника подруги, покончил с собой

07:09

Мошенники обворовали людей на 1,5 млн грн через SIM-карт

07:05

Британец угодил в Книгу рекордов Гиннесса, ведь он - старейший человек на планете

07:02

Инструкция по самоспасению - доктор Комаровский рассказал, что нужно делать при коронавирусе

07:01

Зеленский предупредил о "коронавирусных" мошенниках (видео)

06:48

Новый год наконец закончился - елку в Мелитополе выбросили 1 апреля (фото)

06:42

Как продвигается ремонт на важной трассе Запорожской области - фото

06:27

Каждый день с 10.00 - как в Мелитополе школьники будут в онлайн-школу "ходить"

06:23

В Киевской области отец развращал свою 4-летнюю дочь

06:17

Чем в Мелитополе разрешено торговать и заниматься в период карантина

06:09

Куда жаловаться, если врачи отказывают в тестировании на коронавирус

06:07

Где в магазине любит прятаться вирус: названы самые опасные места

06:04

Владельца Mercedes-Benz похоронили вместе с машиной

06:00

Два сапога — пара: звезды определили вашу половинку по Зодиаку

05:59

В Украине планируют лечить больных COVID-19 плазмой переболевших пациентов, – сотрудник ЦОЗ Славинская

05:56

В Украине 125 новых случаев COVID-19, всего заболевших - 794, летальных случаев - 20, - Минздрав

05:53

На Волыни мать 7-летней девочки с коронавирусом поделилась криком души

05:47

Миллионы останутся без зарплат, доллар подорожает, а цена на газ обрушится: что ждет украинцев в апреле

05:42

Зараженных в Украине уже тысячи. Комиссаренко раскрыл всю правду о коронавирусе
Все новости

Опрос

ВР приняла закон о продаже земли в обмен на кредит МВФ. Поддерживаете?

  • Нет
  • Да
  • Без разницы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

23

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

23 февраля 2020, 07:49

Там давно стоит.Миньжевой камень.

Гость

23 февраля 2020, 07:28

05:27, там надоть памятник "святому" Минько при жизни поставить!

Гость

23 февраля 2020, 07:02

Иваны родства не помнящие, а чего "солнцеликому" комменты закрыли? щас потянутся убогие Минько потешить!

Гость

23 февраля 2020, 07:02

Поляки только впитали много германизмов.Их иногда соседи.Про западные области.Преподносят,как литературный.Лингвистика понимаешь.

Гость

23 февраля 2020, 06:41

Словяне это понимающие слово.

Гость

23 февраля 2020, 06:39

Думаю верно.Болгарский город побратим.Корень словянский.

Гость

23 февраля 2020, 06:31

Вероятно от слова "СЛИВ" название сквера

Гость

23 февраля 2020, 05:51

Пережидают очередь,в Айболит.

Лёха

23 февраля 2020, 05:27

Вместо фонтана поставили Богдана уже давно,ещё в 63-м году.Жалко,что из этого сквера убрали Богдана,там где он сейчас,совсем его не видно.Сейчас сквер чистенький,ухоженный,люди там сидят,отдыхают,даже зимой.Ещё бы привели в порядок сквер по Ленина,спуск от водочного к Петровского(справа).Еще жалко что убрали сквер перед ДК Октябрь.

Гость

23 февраля 2020, 04:57

Да есть что вспомнить!Меня в 80-х с того сквера воронок увозил!Молодость .Молодость!

Гость

23 февраля 2020, 04:54

yelizaveta.isako23 февраля 2020, 00:45 привет дрочер ты снова с нами!!!Как после вечеринки дупло не болит?Можем повторить!

рускай арангутанен

23 февраля 2020, 01:20

не хватает куч дерьма и мусора блеать - мне рыгать негде.

yelizaveta.isako

23 февраля 2020, 00:45

Хватит дрoчить или встречаться с неадекватными телками. Есть сайт где тусуются адекватные девушки без кидал, шлюх и содержанок. Там вы сможете найти как девушку для серьезных отношений так и на одну ночь! Потратьте пару минут и вы сами убедитесь, вот сайтъъъ ---- http://bit.do/xslove

Гость

23 февраля 2020, 00:39

Там место не уютное, так что смысла в этом сквере реально никакого.

Гость

22 февраля 2020, 22:36

Да на фото видно. Лучше.

Гость

22 февраля 2020, 22:33

раньше лучше было

Гость

22 февраля 2020, 20:36

Сейчас реально уютнее и симпатичнее. было откровенно убого.

Балбесу 22 февраля 2020, 19:31

22 февраля 2020, 19:42

Фонтан убрали ещё при Брежневе. Брежнев декоммунизатор?

Гость

22 февраля 2020, 19:40

Сквер - 10 деревьев

Гость

22 февраля 2020, 19:31

Зачем было убирать красивый фонтан кому он мешал что тоже декомунизация. Ломать не строить голова не болит. Умники что Вы построили ?Зато все поломать разрушить ума много не надо.

Гость

22 февраля 2020, 19:27

Писающего мальчика убрали зря.

Гость

22 февраля 2020, 19:13

Нужно было назвать путин?

Авакян

22 февраля 2020, 18:51

Кто придумал это слово убожество (сливен)???

Дополнительное меню: