UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Вчера, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Вчера, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Вчера, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Вчера, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Вчера, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Вчера, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Вчера, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Вчера, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Вчера, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Вчера, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Вчера, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Вчера, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Вчера, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Вчера, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Вчера, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Вчера, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Вчера, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева

Вчера, 17:04

Вслед за селами без воды остался и Мелитополь - оккупанты заговорили об аварии на водоводе, снабжающем город

Вчера, 16:50

Доходы России от продажи нефти и газа удвоятся, несмотря на санкции, - Reuters

Вчера, 16:27

Фальстарт? В Раде отреагировали на скандальное решение МИД по консульским услугам для мужчин

Вчера, 16:26

Впервые в истории Запорожья исполняющим обязанности мэра стала женщина – Регина Харченко (фото)

Вчера, 16:21

В Мелитополе показали какими были цены на продукты накануне войны (фото)

Вчера, 16:10

Готовил атаки ракет и дронов, чтобы отомстить. СБУ задержала в Одессе рецидивиста

Вчера, 15:51

На юге Украины выпал "грязный" дождь: синоптики назвали причину явления (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 07:49

    Там давно стоит.Миньжевой камень.

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 07:28

    05:27, там надоть памятник "святому" Минько при жизни поставить!

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 07:02

    Иваны родства не помнящие, а чего "солнцеликому" комменты закрыли? щас потянутся убогие Минько потешить!

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 07:02

    Поляки только впитали много германизмов.Их иногда соседи.Про западные области.Преподносят,как литературный.Лингвистика понимаешь.

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 06:41

    Словяне это понимающие слово.

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 06:39

    Думаю верно.Болгарский город побратим.Корень словянский.

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 06:31

    Вероятно от слова "СЛИВ" название сквера

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 05:51

    Пережидают очередь,в Айболит.

    user avatar Лёха

    23 февраля 2020, 05:27

    Вместо фонтана поставили Богдана уже давно,ещё в 63-м году.Жалко,что из этого сквера убрали Богдана,там где он сейчас,совсем его не видно.Сейчас сквер чистенький,ухоженный,люди там сидят,отдыхают,даже зимой.Ещё бы привели в порядок сквер по Ленина,спуск от водочного к Петровского(справа).Еще жалко что убрали сквер перед ДК Октябрь.

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 04:57

    Да есть что вспомнить!Меня в 80-х с того сквера воронок увозил!Молодость .Молодость!

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 04:54

    yelizaveta.isako23 февраля 2020, 00:45 привет дрочер ты снова с нами!!!Как после вечеринки дупло не болит?Можем повторить!

    user avatar рускай арангутанен

    23 февраля 2020, 01:20

    не хватает куч дерьма и мусора @*&#& - мне рыгать негде.

    user avatar yelizaveta.isako

    23 февраля 2020, 00:45

    Хватит дрoчить или встречаться с неадекватными телками. Есть сайт где тусуются адекватные девушки без кидал, шлюх и содержанок. Там вы сможете найти как девушку для серьезных отношений так и на одну ночь! Потратьте пару минут и вы сами убедитесь, вот сайтъъъ ---- http://bit.do/xslove

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 00:39

    Там место не уютное, так что смысла в этом сквере реально никакого.

    user avatar Гость

    22 февраля 2020, 22:36

    Да на фото видно. Лучше.

    user avatar Гость

    22 февраля 2020, 22:33

    раньше лучше было

    user avatar Гость

    22 февраля 2020, 20:36

    Сейчас реально уютнее и симпатичнее. было откровенно убого.

    user avatar Балбесу 22 февраля 2020, 19:31

    22 февраля 2020, 19:42

    Фонтан убрали ещё при Брежневе. Брежнев декоммунизатор?

    user avatar Гость

    22 февраля 2020, 19:40

    Сквер - 10 деревьев

    user avatar Гость

    22 февраля 2020, 19:31

    Зачем было убирать красивый фонтан кому он мешал что тоже декомунизация. Ломать не строить голова не болит. Умники что Вы построили ?Зато все поломать разрушить ума много не надо.

    user avatar Гость

    22 февраля 2020, 19:27

    Писающего мальчика убрали зря.

    user avatar Гость

    22 февраля 2020, 19:13

    Нужно было назвать путин?

    user avatar Авакян

    22 февраля 2020, 18:51

    Кто придумал это слово убожество (сливен)???

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь