UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:08

Зеленский провел заседание СНБО: будут работать по-новому

Сегодня, 14:50

Сейчас самый критический момент после Второй мировой, следующие два года решат все, - Туск

Сегодня, 14:38

Диктатор путин прислал в Мелитополь "Запорожцев" прокладывать "путь к единству" (фото)

Сегодня, 14:30

В Кабмине выпустили важное заявление из-за ударов по энергетике Украины

Сегодня, 14:13

Завтра будет открыт двусторонний проезд через "новый" мост в Запорожье, - глава ЗОВА

Сегодня, 14:07

В Бундестаге считают, что ввод войск в Украину не сделает все страны НАТО сторонами конфликта, - СМИ

Сегодня, 13:50

Наводила российские авиабомбы на Сумскую область: стражи порядка задержали агентку ФСБ

Сегодня, 13:34

Ракеты РФ могли залететь на территорию Молдовы: в воздушных силах объяснили ситуацию

Сегодня, 13:34

На Мелитопольщине оккупанты запретили рыбалку, но не для всех (фото)

Сегодня, 13:12

67-летний мужчина травмирован в результате падения БПЛА в Пологовском районе

Сегодня, 13:11

Сырский об отставке Залужного: были веские причины

Сегодня, 12:48

Нутрициолог рассказала, какая важная вещь может мешать похудеть

Сегодня, 12:40

СБУ установила личности еще 7 коллаборантов из оккупационного управления полиции на Мелитопольщине

Сегодня, 12:36

Еще 820 оккупантов и более сотни единиц техники: обновлены потери РФ

Сегодня, 12:11

Прозападный курс Армении: каково отношение народа страны к шагам власти

Сегодня, 12:00

Жительницу Бердянска рашисты осудили на 7 лет за «терроризм»

Сегодня, 11:55

Оккупанты назвали сроки действия украинских документов на недвижимость в Мелитополе

Сегодня, 11:48

Существенно меньше 500 тысяч: Сырский оценил потребности в мобилизации

Сегодня, 11:33

Apple планирует выпуск новых iPad Pro в мае, - Bloomberg

Сегодня, 11:15

Фортификационные сооружения в Запорожской области строятся в три смены – Иван Федоров

Сегодня, 11:10

Страхуют ли квартиры от "прилетов" и как обезопасить жилье во время войны

Сегодня, 11:06

Мы настоятельно призываем каждого не колебаться - рашисты прорекламировали новую услугу для жителей оккупированного Мелитополя

Сегодня, 10:50

Япония продлила торговые санкции против России еще на год

Сегодня, 10:42

Где посмотреть все отзывы о компании ШвидкоГроші?

Сегодня, 10:29

ISW оценил территорию Украины, захваченную российской армией в 2024 году
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    44

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    27 февраля 2020, 19:54

    ГАИ,молодцы,но плохо прятались

    user avatar Я украинка

    23 февраля 2020, 18:48

    Ну сколько народу было против ГАИ? Ну хоть те и косили бабло на асфальте, из кустов, и предупреждали водители фарами мигали о том, что в кустах гаишники стоят.Ну хоть как-то реагировали. И в городе они стояли по ночам и за поворотами и за домами. А сейчас никто ничего не боится, а кого бояться полицейских? У которых вечно бензина нету, они даже не на каждый вызов выезжают. Ну вот кого бояться? А у папашки деньжата водятся, папашка прилатится, Ну вот Зайцева сидит... вы только посмотрите на те условия. Скоро вообще эту структуру никто ни во что ставить не будет. И не от рядовых это зависит, их начальство в эти рамки загоняет.

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 17:09

    Спешил на разборки в SKY GARDEN, но не доехал.

    user avatar Всех не проверишь на адекватность

    23 февраля 2020, 15:08

    Нужно чтоб полиция сразу же закрывала этих мажоров, что токадийца, что того на Украине, что этих мудаков, что в Крым въехали. А так люди видят безнаказанность, отслюнявят зелёных и дальше убиваться ( что было бы неплохо) и убивать невинных людей

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 14:05

    Проводили следственный эксперемент по вчерашнему инциденту

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 11:25

    А уже известна личность звёзды шоу?

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 11:04

    Нормально так мусора подразобрались, аж номера с крутили, что бы не палиться.

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 10:54

    Пора всех водителей проверить на адекватность и знание правил дорожного движения! Это ужас что творится на дорогах! За рулём столько водителей купивших справки и права! Займитесь уже вплотную теми,кто за рулём!

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 10:46

    Все хотят в Крым!

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 10:44

    проживает по пер,свердлова,мент

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 10:27

    Это новый флэшмоб))) Разлупи-Крым))))

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 09:53

    За рулём были мусора синие как и номера.

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 09:53

    #крымнаш)))

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 09:52

    С праздником, мужики! Пид.ров не поздравляю.

    user avatar Прохожий

    23 февраля 2020, 09:48

    Новый челендж походу! Хештег #Крымкраш))

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 09:48

    Всех настоящих мужиков с ПРАЗДНИКОМ! 23 ФЕВРАЛЯ!

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 09:44

    ну то что водила летел на своем кукурузнике это факт.если бы ехал 50 км как положено в городе то такого просто не получилось .Бухой?не факт мог быть укуренным или любителем быстрой езды в тачке скорость не чувствуешь как со стороны.В любом случае прокладка была не права. РАССТРЕЛЯТЬ СТАЛИН И.В.

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 09:28

    честно говоря, там, после ремонта дороги, по тротуару страшно ходить! Придурки носятся как-будто на взлет собрались! Лучше бы оставили колдобины для наших идиотов.

    user avatar [email protected]

    23 февраля 2020, 09:23

    И как всегда....был трезвый!

    user avatar ещё не вечер

    23 февраля 2020, 09:12

    "Бог любит Троицу"

    user avatar Це пожар

    23 февраля 2020, 09:02

    Срочно нужно ввести смертную казнь если бухой за рулём сбил насмерть расстрелять к херам. За подобные аварии лишать прав на пять лет минимум . Это *@@&& насколько бухое було. Айда следуищий в налоговую там и ступеньки повыше будут а лучше собрались все скопом и с размаху в горотдел шоб лягавые хоть чуточку зашевилились:-) :-) :-) :-) :-)

    user avatar Прохожий

    23 февраля 2020, 08:57

    Чей Крым? Крым наш! Куда хотим - туда и едем!!

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 08:55

    Это малолетка на тоете купил ваз и решил на верняка зайти в этот поворот)

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 08:50

    как они ездят, хрен его знает? бухие наверно?!

    user avatar Руслан

    23 февраля 2020, 08:46

    Менты в край обнаглели .

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 08:30

    Ну написал же в прошлый раз вместо ступенек сделать пандус, вместо даерей ворота и зал поширше, чтобы с разворотом припарковаться можно было ). Поспешите, но с расчетом на фуру.

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 08:20

    Этот круче звезданул.

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 08:20

    Почему нет номера на авто

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 08:15

    Ты в соавторах у вофки?

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 08:13

    Они караимы.Провикепедь прежде

    user avatar мусора захотели татарских пирожков

    23 февраля 2020, 08:11

    вот поэтому и нет номеров. Потому-что синие. Что номера, что палицаи за рулем.

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 08:11

    Ну понравился водителям этот бар

    user avatar Житель

    23 февраля 2020, 08:08

    Два де -била это сила !

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 07:58

    Хозяин пусть сходит в Свою Церковь.

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 07:53

    Подушек в сравнении с первой в ней нет.

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 07:51

    И этот автомобиль без номеров. Видать тоже синего цвета были

    user avatar Местный

    23 февраля 2020, 07:48

    Флешмоб стартовал! Кто следующий?

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 07:46

    Про дорожную инспекцию.Эффективные собственники прежние жадные.Срочно хотят распреватизировать остатки гос.собственности.Те будут не жадней,потому эффективней.

    user avatar Это такой Флэшмоб по Мелитопольски

    23 февраля 2020, 07:33

    07:28 ,если что знаешь напиши. Чего воздух сотрясать?

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 07:25

    Водители нюх потеряли.Жырно на вас ваши деньги возвращать дорожной инспекцией.Дисерт Громыко штрафами с парковкой.Такое уже было.После Ющя майдана 2004 г.

    user avatar коля

    23 февраля 2020, 07:24

    Другої нема,а ярик ху?ріт!!!

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 07:18

    Крымнаш.Поменять название.Комикадзе еще много.

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 07:15

    Поставить ж/б отбойник.Как в торце 50 Лет Победы.До и там было.

    user avatar Гость

    23 февраля 2020, 07:14

    Млять, какое-то массовое помешательство Вы что вообще все ипанутые?!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь