Лента новостей

20:53

В Харькове напали на офицеров полиции: выяснился мотив

20:47

В Запорожье мужчина лез из окна по простыням и упал с третьего этажа (ВИДЕО)

20:45

Галкин похвастался неожиданным умением дочери, Пугачева научила: "Талантище!"

20:30

В Одесской области будут судить двух подростков, которые пытали 11-летнего мальчика

20:21

Врачи назвали причину 99,9% случаев заражения коронавирусом

20:13

Позитив побрил голову на камеру и сдал тест на коронавирус

20:00

Киркоров признался в близких отношениях с Лорак: "Каролина для меня..."

19:50

Минздрав утвердил рекомендации по погребению умерших от коронавируса

19:47

В Мелитополе "водитель-асс" потерял мешки с цементом (фото)

19:43

Охлобыстин размечтался о перемирии между Украиной и Россией: "Все равно будем братьями"

19:35

Украинка показала, как трогательно открывали Ухань

19:25

Британец пытался украсть четыре медицинские маски: его посадили в тюрьму

19:20

Строитель изнасиловал женщину в санатории в Киеве

19:18

Звезда российских сериалов Галина Боб заболела коронавирусом: что известно

19:05

Криштиану Роналду отметил Юлию Левченко у себя в Instagram

18:58

Водитель с наркотиками в салоне авто отделался штрафом за взятку полицейскому: в прокуратуре настояли на пересмотре дела

18:55

В США жену мэра арестовали в баре во время карантина

18:50

Мэр Фастова предложил нарушителям карантина рыть могилы

18:49

В теплосети рассказали, когда в Мелитополе заканчивается отопительный сезон

18:45

У 67-летней Степаненко появился поклонник после развода

18:40

За лекарства платила сама, а тест опоздал: история умершей от коронавируса военной

18:35

Испортила праздник? Лобода отличилась странным поведением на дне рождения Крапивиной

18:32

Из-за карантина в АТБ появилось еще одно нововведение

18:25

Пропавшего в Мариуполе добровольца "Бандеру" нашли мертвым

18:20

В Германии хотят запустить "Северный поток-2"
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы инициативу ввести уголовную ответственность за спекуляцию средствами гражданской защиты?

  • Да
  • Нет
  • Думаю, хватит и административной ответственности

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

44

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
гость

27 февраля 2020, 19:54

ГАИ,молодцы,но плохо прятались

Я украинка

23 февраля 2020, 18:48

Ну сколько народу было против ГАИ? Ну хоть те и косили бабло на асфальте, из кустов, и предупреждали водители фарами мигали о том, что в кустах гаишники стоят.Ну хоть как-то реагировали. И в городе они стояли по ночам и за поворотами и за домами. А сейчас никто ничего не боится, а кого бояться полицейских? У которых вечно бензина нету, они даже не на каждый вызов выезжают. Ну вот кого бояться? А у папашки деньжата водятся, папашка прилатится, Ну вот Зайцева сидит... вы только посмотрите на те условия. Скоро вообще эту структуру никто ни во что ставить не будет. И не от рядовых это зависит, их начальство в эти рамки загоняет.

Гость

23 февраля 2020, 17:09

Спешил на разборки в SKY GARDEN, но не доехал.

Всех не проверишь на адекватность

23 февраля 2020, 15:08

Нужно чтоб полиция сразу же закрывала этих мажоров, что токадийца, что того на Украине, что этих мудаков, что в Крым въехали. А так люди видят безнаказанность, отслюнявят зелёных и дальше убиваться ( что было бы неплохо) и убивать невинных людей

Гость

23 февраля 2020, 14:05

Проводили следственный эксперемент по вчерашнему инциденту

Гость

23 февраля 2020, 11:25

А уже известна личность звёзды шоу?

Гость

23 февраля 2020, 11:04

Нормально так мусора подразобрались, аж номера с крутили, что бы не палиться.

Гость

23 февраля 2020, 10:54

Пора всех водителей проверить на адекватность и знание правил дорожного движения! Это ужас что творится на дорогах! За рулём столько водителей купивших справки и права! Займитесь уже вплотную теми,кто за рулём!

Гость

23 февраля 2020, 10:46

Все хотят в Крым!

Гость

23 февраля 2020, 10:44

проживает по пер,свердлова,мент

Гость

23 февраля 2020, 10:27

Это новый флэшмоб))) Разлупи-Крым))))

Гость

23 февраля 2020, 09:53

За рулём были мусора синие как и номера.

Гость

23 февраля 2020, 09:53

#крымнаш)))

Гость

23 февраля 2020, 09:52

С праздником, мужики! Пид.ров не поздравляю.

Прохожий

23 февраля 2020, 09:48

Новый челендж походу! Хештег #Крымкраш))

Гость

23 февраля 2020, 09:48

Всех настоящих мужиков с ПРАЗДНИКОМ! 23 ФЕВРАЛЯ!

Гость

23 февраля 2020, 09:44

ну то что водила летел на своем кукурузнике это факт.если бы ехал 50 км как положено в городе то такого просто не получилось .Бухой?не факт мог быть укуренным или любителем быстрой езды в тачке скорость не чувствуешь как со стороны.В любом случае прокладка была не права. РАССТРЕЛЯТЬ СТАЛИН И.В.

Гость

23 февраля 2020, 09:28

честно говоря, там, после ремонта дороги, по тротуару страшно ходить! Придурки носятся как-будто на взлет собрались! Лучше бы оставили колдобины для наших идиотов.

nucjruban@gmail.com

23 февраля 2020, 09:23

И как всегда....был трезвый!

ещё не вечер

23 февраля 2020, 09:12

"Бог любит Троицу"

Це пожар

23 февраля 2020, 09:02

Срочно нужно ввести смертную казнь если бухой за рулём сбил насмерть расстрелять к херам. За подобные аварии лишать прав на пять лет минимум . Это чмо насколько бухое було. Айда следуищий в налоговую там и ступеньки повыше будут а лучше собрались все скопом и с размаху в горотдел шоб лягавые хоть чуточку зашевилились:-) :-) :-) :-) :-)

Прохожий

23 февраля 2020, 08:57

Чей Крым? Крым наш! Куда хотим - туда и едем!!

Гость

23 февраля 2020, 08:55

Это малолетка на тоете купил ваз и решил на верняка зайти в этот поворот)

Гость

23 февраля 2020, 08:50

как они ездят, хрен его знает? бухие наверно?!

Руслан

23 февраля 2020, 08:46

Менты в край обнаглели .

Гость

23 февраля 2020, 08:30

Ну написал же в прошлый раз вместо ступенек сделать пандус, вместо даерей ворота и зал поширше, чтобы с разворотом припарковаться можно было ). Поспешите, но с расчетом на фуру.

Гость

23 февраля 2020, 08:20

Этот круче звезданул.

Гость

23 февраля 2020, 08:20

Почему нет номера на авто

Гость

23 февраля 2020, 08:15

Ты в соавторах у вофки?

Гость

23 февраля 2020, 08:13

Они караимы.Провикепедь прежде

мусора захотели татарских пирожков

23 февраля 2020, 08:11

вот поэтому и нет номеров. Потому-что синие. Что номера, что палицаи за рулем.

Гость

23 февраля 2020, 08:11

Ну понравился водителям этот бар

Житель

23 февраля 2020, 08:08

Два де -била это сила !

Гость

23 февраля 2020, 07:58

Хозяин пусть сходит в Свою Церковь.

Гость

23 февраля 2020, 07:53

Подушек в сравнении с первой в ней нет.

Гость

23 февраля 2020, 07:51

И этот автомобиль без номеров. Видать тоже синего цвета были

Местный

23 февраля 2020, 07:48

Флешмоб стартовал! Кто следующий?

Гость

23 февраля 2020, 07:46

Про дорожную инспекцию.Эффективные собственники прежние жадные.Срочно хотят распреватизировать остатки гос.собственности.Те будут не жадней,потому эффективней.

Это такой Флэшмоб по Мелитопольски

23 февраля 2020, 07:33

07:28 ,если что знаешь напиши. Чего воздух сотрясать?

Гость

23 февраля 2020, 07:25

Водители нюх потеряли.Жырно на вас ваши деньги возвращать дорожной инспекцией.Дисерт Громыко штрафами с парковкой.Такое уже было.После Ющя майдана 2004 г.

коля

23 февраля 2020, 07:24

Другої нема,а ярик ху?ріт!!!

Гость

23 февраля 2020, 07:18

Крымнаш.Поменять название.Комикадзе еще много.

Гость

23 февраля 2020, 07:15

Поставить ж/б отбойник.Как в торце 50 Лет Победы.До и там было.

Гость

23 февраля 2020, 07:14

Млять, какое-то массовое помешательство Вы что вообще все ипанутые?!!!

Дополнительное меню: