Лента новостей

20:53

В Харькове напали на офицеров полиции: выяснился мотив

20:47

В Запорожье мужчина лез из окна по простыням и упал с третьего этажа (ВИДЕО)

20:45

Галкин похвастался неожиданным умением дочери, Пугачева научила: "Талантище!"

20:30

В Одесской области будут судить двух подростков, которые пытали 11-летнего мальчика

20:21

Врачи назвали причину 99,9% случаев заражения коронавирусом

20:13

Позитив побрил голову на камеру и сдал тест на коронавирус

20:00

Киркоров признался в близких отношениях с Лорак: "Каролина для меня..."

19:50

Минздрав утвердил рекомендации по погребению умерших от коронавируса

19:47

В Мелитополе "водитель-асс" потерял мешки с цементом (фото)

19:43

Охлобыстин размечтался о перемирии между Украиной и Россией: "Все равно будем братьями"

19:35

Украинка показала, как трогательно открывали Ухань

19:25

Британец пытался украсть четыре медицинские маски: его посадили в тюрьму

19:20

Строитель изнасиловал женщину в санатории в Киеве

19:18

Звезда российских сериалов Галина Боб заболела коронавирусом: что известно

19:05

Криштиану Роналду отметил Юлию Левченко у себя в Instagram

18:58

Водитель с наркотиками в салоне авто отделался штрафом за взятку полицейскому: в прокуратуре настояли на пересмотре дела

18:55

В США жену мэра арестовали в баре во время карантина

18:50

Мэр Фастова предложил нарушителям карантина рыть могилы

18:49

В теплосети рассказали, когда в Мелитополе заканчивается отопительный сезон

18:45

У 67-летней Степаненко появился поклонник после развода

18:40

За лекарства платила сама, а тест опоздал: история умершей от коронавируса военной

18:35

Испортила праздник? Лобода отличилась странным поведением на дне рождения Крапивиной

18:32

Из-за карантина в АТБ появилось еще одно нововведение

18:25

Пропавшего в Мариуполе добровольца "Бандеру" нашли мертвым

18:20

В Германии хотят запустить "Северный поток-2"
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы инициативу ввести уголовную ответственность за спекуляцию средствами гражданской защиты?

  • Да
  • Нет
  • Думаю, хватит и административной ответственности

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Майдан

23 февраля 2020, 13:30 | Просмотров: 2914

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.7, голосов: 6

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

66

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

04 марта 2020, 16:09

Непонятно, с чего вообще какойто Ходаковский решил что-то рассказывать на камеру? Ну зашел какой-то алкаш ( например с хвамилией Ходаковский, а мог например и с фамилией Яйценюк или ПарАшенко, или Трупчинов. Да чё там! можно наверное и алкаша с хвамилией Парашутин найти) в ганделык рюмашку принять, а там за рюмашку нужна "жареная" новость. Сиранул чего угодно например Парашутин и стал в новостях Путиным! Типа так - "Путин отдал приказ абстреливать дачу ПарАшенки из "Града"! Хотя может быть какой-то Ходарковский и скомандует в будущем - огонь! По скоплению укронацистов в центре Ясиноватой. :-)

Гость

04 марта 2020, 13:11

Полевой командир ДНР Ходаковский рассказал на камеру, как отдал приказ обстреливать центр Ясиноватой из "Града". Эй, борцы с укрофашистами, ловите карателя скорее! Судите за военные преступления и геноцид жителей Донбасса. Он же у вас обитает. Видео на Ютубе "ДНР призналась в обстрелах Ясиноватой". Есть и другие признания авсабадителей и "антифашистов".

О.Шостак

02 марта 2020, 13:43

Морда перекошенная потому што в детстве мне на неё по очереди наступили укронацики, бондеровцы и рагули. Эта перенесеная в детстве травма до сих сидит во мне и выплескивается в коментах на месных сайтах. Это моя месть укронациками, бондеровцам и рагулям которые украли у меня детство.

Гость

02 марта 2020, 13:11

А че у Шостака морда перекошенная? Это наследственное или от запоев?

Гость

02 марта 2020, 13:03

Шостак сидит в окопе у реки Молочной с ведром на голове цвета колорадской ленточки, и ждет, когда вояки из ДыРы асвабадят его разжиревшую тушу от зверств киевской хунты.

Гость

01 марта 2020, 18:51

Ого, а разве он не бухой снова? Или он только в таком состоянии коменты пишет?

Гость

01 марта 2020, 17:10

Го*но Шостака в комментах воняет как только заходишь на сайт. Шостак, думаешь о твоих ватных выс*рах, причем не только здесь, никто не знает?

Гость

01 марта 2020, 15:53

Медицинские маски 500% за 2 недели. Хотите прибыль, вкладывайте в маски :)

Гость

01 марта 2020, 15:49

Люди пишут: уже сейчас возникают некоторые признаки дефицита товаров с Китая. Вчера зашёл в магазин электропроводка и хотел купить светильники. Сказали, что такой остался один и когда завезут след. партию с Китая...??? Конечно есть др., но сам фактор, что они всегда были в наличии, а теперь склад не пополняется, а работают на остатках и с колёс. У знакомой тоже в магазине "всё для новорожденных" стало ощущаться проблема поставки некоторых товаров для детей с оптовых складов. Поставщики говорят, что товара - нет. Есть проблемы поставки ткани из Китая, а значит не из чего здесь шить вещи.

для 16:22

01 марта 2020, 13:14

Действительно,в огороде бузина а в Киеве дядька - ну и каким боком Ленин к тому,что происходит в Мелитополе? Как в лужу перднул.

гостю 16:22

01 марта 2020, 08:27

А с чего ты, животное майдауна, решило, что если украинцы ненавидят вас , ск-отов майданутых, они без ума от Ленина? У Ленина свои грехи. Но та власть уничтожая царизм, выстроила сильное государство и сделала соц гарантии и нормальную жизнь у 95% населения страны. А вы мр-ази и св-олочи, весь свой свинячий "пыл" истратили только на то, чтобы улицы испахабить ##@#& назвами, при этом разрушив экономику страны, её медицину, образование и пенсионное обеспечение. Про цены на продукты и самое необходимое нет смысла даже говорить. То, что принесла эта окупационная киевская власть, -это геноцид украинского народа! А ты падонок радуйся дальше, сколько почитателей у Ленина... Пока радуйся...

Гость

28 февраля 2020, 16:22

Радует, что почитателей чЛенина еще меньше.

Гость

26 февраля 2020, 12:38

Наш Васёк-пострел и тут поспел...

гость

25 февраля 2020, 20:14

монголы не когда не покорят КИЕВ!!!

гость

25 февраля 2020, 19:01

монголы сильные воины но.... ВЕЛИКИЙ КИЕВ ! .. СИЛЬНЕЙ !!!!!

судоплатов

25 февраля 2020, 13:35

50 - это хорошо

Дед

25 февраля 2020, 09:36

Педро грошики буцім то майданним волоцюгам не зі своєї кишені роздавав. Потрібно примусити його компенсувати державні збитки вчинені по його вині.

Гость

24 февраля 2020, 17:26

Ну шли бы на передовую,раз такие поцриоты та херої. Какой такой ваш час придет- на буй вы нужны кому- то.

ЖИТЕЛЬ

24 февраля 2020, 16:44

Радует одно, что дебилов не так уж и много.

гость

24 февраля 2020, 14:13

за голо @@#*@ лаптёжников?

гость

24 февраля 2020, 14:02

твари сидят в .....

Гость

24 февраля 2020, 00:56

Радует то что в Мелитополе этих тва рей всего пол сотни!!!

Гость

24 февраля 2020, 00:54

Дэбилы блть!!!

Гость

24 февраля 2020, 00:52

С праздником МУЖИКИ!!!

Гость

23 февраля 2020, 23:09

С праздником службы достойной стране!

ФЕЙКовая недоСОТНЯ

23 февраля 2020, 21:39

Петр Гаджа 23 марта 2014 года (то есть через месяц после расстрелов на Майдане) в 18:05 по месту жительства по адресу: г. Киев, ул. Героев Днепра врачами констатирована смерть Гаджи П.М., которая, согласно справке о причине смерти от 23.03.2014 № 955, наступила в результате хронической ишемической болезни сердца. Герой Украины посмертно. Выплаты освоены.

Гость

23 февраля 2020, 21:20

Жаль что дурдом закрывают,ведь все они потенциальные клиенты этого заведения! А Лукаш и Портнов наша надежда на здравый смысл!

П.О.Рошенко

23 февраля 2020, 21:14

А чого цэ "Плынэ кача" не выли?Не хорошо,не порядок...

Гость

23 февраля 2020, 20:52

Митинг лгбт в память о своих сородичах

Служивый

23 февраля 2020, 19:40

При союзе мы в этот день бухали пока пока не обосались а сейчас не ценят праздник.

Гость

23 февраля 2020, 19:15

Вот реально.Спросите у этого дедка чего он хочет.

Гость

23 февраля 2020, 18:59

да, поломало людей и с праздничком!

гость

23 февраля 2020, 18:50

А,что это за черти,с полотенцами на шеи ? Халаты и колпаки ,как у студентов американского колледжа . Мужики, с праздником 23 февраля !!!

Мелитополец

23 февраля 2020, 18:21

На манеже- одни и те же. А морды,хоть поросят ими бей.

фейковая сотня1

23 февраля 2020, 18:04

Вячеслав Ворона , Герой Украины посмертно. По канонической версии про "сотню" - погиб от травм, полученных 18 февраля 2014 года во время боев с криминалитетом в Мариинском парке. На самом же деле он был убит в Киеве 9 марта в результате алкогольно-бытового конфликта в интернет-кафе на пр. Маяковского, 95 на Троещине. Убийца задержан, осужден, отбывает наказание. Вячеслав Ворона получил от Порошенко звание Герой Украины с вручением ордена "Золотая Звезда" посмертно за гражданское мужество, патриотизм, героическое отстаивание конституционных принципов демократии, прав и свобод человека, самоотверженное служение Украинскому народу, проявленные во время "революции достоинства". Ипанутый порошенко - ипанутые указы.

Гость

23 февраля 2020, 18:01

Где волонтеры?Им холодно.Кастрюльки выдайте.А булочник для большего антуража,на печеньки не раскололся.

Гость

23 февраля 2020, 17:57

Почему только 50 чел.Остальных многотысячных приобщится,не пускали что ли

Гость

23 февраля 2020, 17:54

Лох - это судьба. Даже 6 лет спустя получив по факту уничтоженную промышленность, начало распада страны, полную разруху и гражданскую войну, укробыдляк празднует революцию гидотности. А-хри-неть! :)

гость

23 февраля 2020, 17:40

Всех настоящих мужиков с праздником 23 февраля. Это не касается ту мразь, которая за гроши предала страну,пошла ради льгот убивать своих граждан и отсылать награбленное домой НП. Это высираны, хэрои аты и прочая алкашня пибротымная. Когда же вы сцыко-пехота бздлявая отомстите Стэрнэнку у бийсво вашего т.н. пибротыма? Или вы только хэрои с водилами в маршрутках толпой воевать и по мирным жителям гатыты?

Гость

23 февраля 2020, 17:40

Все эти падонки, восхваляющие госпереворот и прицепившие к убогим майдаунам, расстрелянных снайперами Пашинского, звание небесной скотни , обязательно пойдут под суд после падения киевского оккупационного режима. Таких лохов , которые отправляли их в лагеря на перевоспитание, уже нет средств содержать. Поэтому скорее всего их всех с помощью интернета вычислят быстро и они все будут расстреляны и повешены. Даже сейчас, с их антинародной, антиукраинской внутренней и внешней политикой, в этом уже нет сомнения. Вопрос только времени.

Небайдужий громадянин

23 февраля 2020, 17:24

Живи, Україно, прекрасна і сильна, В Радянськім Союзі ти щастя знайшла. Між рівними рівна, між вільними вільна, Під сонцем свободи, як цвіт, розцвіла. Слава Союзу Радянському, слава! Слава Вітчизні народів-братів! Живи, Україно, радянська державо, Возз’єднаний краю на віки-віків! Нам завжди у битвах за долю народу Був другом і братом російський народ, I Ленін осяяв нам путь на свободу, I Сталін веде нас до світлих висот. Слава Союзу Радянському, слава! Слава Вітчизні народів-братів! Живи, Україно, радянська державо, Возз’єднаний краю на віки-віків! Розіб’ємо всі ми ворожі навали Народного гніву священним мечем! Під стягом радянським ми дужими стали I в світ комунізму велично ідем! Слава Союзу Радянському, слава! Слава Вітчизні народів-братів! Живи, Україно, радянська державо, Возз’єднаний краю на віки-віків!

Для Бабухи.

23 февраля 2020, 16:17

ефименко бывший *мер* и все понятно.

С 23февраля

23 февраля 2020, 16:13

Это был митинг памяти доллара по 8мь).

Мужики с праздником

23 февраля 2020, 16:10

Пошли вон муйдауны со своей фальшиво скотней.

Владимир Бабуха

23 февраля 2020, 16:10

Является заслуженным рационализатором УССР (1987 г.) :):):) Награжден серебряной медалью ВДНХ СССР (1990):):):), победитель конкурса по технике для людей с инвалидностью (1989 г.), который проводился Советским фондом мира :):):) Вот такой, нэзалэжный питриот и ахтывыст................................

Виктор

23 февраля 2020, 16:03

ефименко к голове руку прикладывает, пойди посмотри , что в магазине делается Удобный (хайфа 1 ) что арендатор артур самокатом торгует. Также как и другие в магазине * Смачно *. А ефименко молится кому , не известно. Наверно еще и в камуфляже.

Гость

23 февраля 2020, 16:02

У них у всех там гнойное заражение зачатков головного мозга.

фейковая сотня

23 февраля 2020, 15:58

Ольга Бура Инвалид 3 группы по причине умственной недостаточности. Не умела читать и писать, плохо разговаривала. Не имела никакого отношения к "героическому отстаиванию основ демократии". Жила на майдане в палатке. Помогала на кухне. Болела, в т.ч. и гепатитом. Умерла 10 марта (!) 2014 года от анафилактического шока, вызванного уколом лидокаина, введенного врачом майдана. Причина - аллергия на препарат. Пыталась излечиться от гнойного заражения пальца и, получив обезболивающее, умерла. Герой Украины посмертно

Л

23 февраля 2020, 15:50

А кто такой Лукаш?))) Граммотеи

Гость

23 февраля 2020, 15:41

С 23им !

Гость

23 февраля 2020, 15:40

На манеже одни и те же... Гребаные скакуасы!!! Поменьшело... Перестали плодиться??? Адекватным,правда за нами!!!!!

Гость

23 февраля 2020, 15:36

вся сволота повылазила фу как от них воняет

Гость

23 февраля 2020, 15:34

Вся таже хуят.нь на манеже! Нормальных мужиков с 23 ФЕВРАЛЯ!

Гость

23 февраля 2020, 15:15

С 23 февраля Вас мужики! А этим ущербным мое презрение!

Местный

23 февраля 2020, 15:13

Попрыгайте ещё,майданутое быдло!

Гость

23 февраля 2020, 15:11

Герої не вмирають!

не майданутый

23 февраля 2020, 15:11

радует то что этих с деревянными мордами мало.нормальные люди празднуют день советской армии

Гость

23 февраля 2020, 15:06

Молодец Ветеран! С Праздником Вас!!!

Ветеран Куликовской битвы

23 февраля 2020, 15:03

Всем спасибо за комментарии! Радостно осознавать что нормальных людей больше. Кто служил-С ПРАЗДНИКОМ! Пока живо моё поколение это останется в наших традициях, время расставит все по полочкам, и кто прав будут решать наши наследники...

Гость

23 февраля 2020, 14:57

не Лукаша, а Лукаш !!! Жіночий рід не відмінюється!

Гость

23 февраля 2020, 14:46

С днём советской армий. Мы выпьем за настоящего солдата. А не за застреленную собаку.

житель

23 февраля 2020, 14:40

Поздравляю всех с днем Советской Армии -а эти козлы -сами здохнут.

Гость

23 февраля 2020, 14:39

Радует малое количество дебилов. Печалит - наличие дебилов.

Гость

23 февраля 2020, 14:38

Пока все празднуют, эти убогие протестуют.

Согласен полностью с 14:30

23 февраля 2020, 14:37

Они были на службе! Надо было алкашей работать не желающих разогнать к чёртовой бабушке! Теперь света отключай клиенты.

Гость

23 февраля 2020, 14:30

ЗАЖГИТЕ СВЕЧИ!!! ПАМЯТИ ГЕРОЕВ БЕРКУТА И ВВ ПОМНИМ, СКОРБИМ.

Дополнительное меню: